Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Линия жизни


Линия жизни

Сообщений 361 страница 378 из 378

361

Последний день я сегодня на форуме. Можно было, конечно, и не прощаясь уйти, по английски. Но вот захотелось поставить точку, закрыть гештальт так сказать. Кстати, началась вся эта канитель, ругань, именно с сообщения, в котором размышления о том, стоит валить, или нет. Можно ли общаться там, где много негатива, и при этом чтобы с ним не взаимодействовать. Нельзя. По крайней мере, у меня не получилось. Тут не только в форуме дело, и во мне тоже, естественно. Я и придирался здесь бывало, и ругался, и от этого тоже было неприятно. Причем в жизни я веселый чел, большую часть времени у меня хорошее настроение, радуюсь простым вещам. А тут частенько бывает, что зайдешь и настроение портится. Значит и смысла нет заходить. Зачем идти туда, где получаешь негативные эмоции.

На самом деле, даже если бы удавалось просто общаться, дискутировать, выкладывать мысли, то все равно это пустая трата времени. Я задумывался о том, чтоб свалить, еще когда думал, что получится просто заходить иногда поболтать, приятно провести время. Просто в сутках всего 24 часа, и если хочется многим заниматься, то приходится выбирать. То есть, даже если б была просто приятная болтовня, то все равно по хорошему нужно было валить. Но я еще сомневался, все таки три года здесь провел, привык, и форум стал как чемодан без ручки, вроде и бросить жалко, и нести неудобно. Но последняя ссора избавила от сомнений. Если уж ты задумываешься об уходе в ситуации, когда считаешь, что все будет в кайф, то ситуация когда все не в кайф избавляет от таких раздумий. Ну зачем нервы себе трепать? Вот и я думаю, незачем.

Так что вот. Еще немного почалюсь сегодня, поболтаю, и хватит. Был тяжелый период в жизни, но сейчас он окончен, время закрыть эту главу и двигаться дальше. На самом деле много и хорошего было тоже, были интересные дискуссии, обсуждения. За это спасибо всем, кто поучаствовал)) И в этот день мое сетевое общение подходит к концу. Интересный был опыт, необычный. Ты как бы вступаешь в малую группу, одновременно в нее не вступая. Есть свои плюсы и минусы, в зависимости от ситуации, тут главное сильно не увлекаться.

Ладно, пора заканчивать, и так уже простыню настрочил, как обычно) Если вдруг все-таки перееду в Штаты, то наверно зайду напишу. Пара человек говорили, что им было бы интересно знать.

Всем успехов в разрешении проблем, какие бы они ни были.

362

voidhanger написал(а):

Сам виноват же

Ты абсолютно прав.

363

get lost написал(а):

лучше бы столько времени посвятил поиску реальной девушки и налаживанию собственной жизни

Шо, опять? Кто о чем, а вшивый о бане.  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/26.gif
Прям пластинку заело: "Найди себе девушку", "У тебя нет девушки", "Вот только у тебя никогда не было отношений", "Ни одна девушка тебе никогда не даст". Тебя конкретно так я вижу заклинило на тему неудач с противоположным полом, уж не знаю почему. Опять мимо, сорян. У меня много с чем были проблемы -- с деньгами, с бизнесом, с зависимостями, с психикой... Но вот с девушками проблем не было никогда. Прям с детства как-то заладилось, когда записки любовные в рюкзак подкладывали)) И с тех пор все хорошо было. Ну, не считая периода года так в три, когда совсем дерьмово мне было, и я дома засел. В остальное время хорошо все, извини. Аж неловко тебя расстраивать. Ты подумай на досуге, почему тебя на этой теме замкнуло так.

Если хочется так меня зацепить, то даю наметку. Лучше пиши на тему, что в жизни никаких высот не добился. Это хоть ближе к делу.

Девушку искать не буду, жена не разрешает.

get lost написал(а):

Ничего, через неделю припрется обратно, чтобы продолжаь с пеной у рта доказывать что в интернете кто-то не прав.

Это про меня, да))

get lost написал(а):

Таких отсюда и дустом не вытравишь

А вот это нет. Никакой дуст не понадобится.

364

get lost написал(а):

Гнался за нами сто дней чтобы сказать как мы тебе безразличны.

Да я ни разу не говорил, что вы тут мне безразличны. Ну сама посуди, как такое может быть, если я пишу, отвечаю, трачу время. Говорю, что испытываю эмоции, что меня что-то задевает. И при этом ни одного разика не сказал, что мне безразлично. Это ж ты тридцать раз сказала как тебе на меня пофиг. И приписываешь свои поступки мне, как обычно.

365

get lost написал(а):

Конечно, нет девушек - нет проблем

Конечно-конечно, не переживай так. Глууубокий вдоох, "Он всё придумал", выыдох...  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/26.gif

А если серьезно, то я не понимаю чо ты так агришься, когда кто-то говорит, что у него все хорошо в личной жизни. Прям свирепеешь, бедняга. Ламера, помню, чуть с потрохами не сожрала.

366

Апрель написал(а):

Да я ни разу не говорил, что вы тут мне безразличны. Ну сама посуди, как такое может быть, если я пишу, отвечаю, трачу время. Говорю, что испытываю эмоции, что меня что-то задевает. И при этом ни одного разика не сказал, что мне безразлично. Это ж ты тридцать раз сказала как тебе на меня пофиг. И приписываешь свои поступки мне, как обычно.

Уходить будем-с? Или трепло все-таки?
Какой же ты жалкий господи. Вместо того чтобы заняться своей жизнью продолжаешь плеваться ядом и доказывать что-то. Успешный ты наш, продолжай меня кормить.

367

get lost написал(а):

Ловлю на слове

Заметано))

368

get lost написал(а):

Уходить будем-с?

Конечно. Я же сказал, совсем память подводит.

get lost написал(а):

Успешный ты наш

Да я ни разу не говорил, что успешный. Это все в твоем воображаемом мире происходит, как всегда.

Апрель написал(а):

Лучше пиши на тему, что в жизни никаких высот не добился. Это хоть ближе к делу.

369

Апрель написал(а):

Конечно. Я же сказал, совсем память подводит.

Ну и? Давай, вперед и с песней, чего ты мнешься на пороге? Ждешь, что я тебе пирожков в дорогу соберу или что?

Апрель написал(а):

Да я ни разу не говорил, что успешный. Это все в твоем воображаемом мире происходит, как всегда.

Говорил. Только что, во флудильне, что ты счастлив, что у тебя хорошая зарплата и девушки тебя любять. Опять соврамши. :D

Апрель написал(а):

Апрель написал(а):
Лучше пиши на тему, что в жизни никаких высот не добился. Это хоть ближе к делу.

Зачем я такую херню писать буду? Высоты для каждого свои. Я же знаю, что считается достижением и фобов-биопроблемников: деньги, личная жизнь, друзьяшки. Все. Поэтому это все слабые, уязвимые места у таких как ты.

370

get lost написал(а):

Говорил. Только что, во флудильне, что ты счастлив

Да.

get lost написал(а):

что у тебя хорошая зарплата

Нуу... З/п более-менее, для этого региона, но уж точно не рабогатеть. А работа так вообще самая низовая.

get lost написал(а):

девушки тебя любять

Ну как-то так всю жизнь получалось. Извини, что расстроил.

get lost написал(а):

Зачем я такую херню писать буду?

Не знаю. А зачем ты другую херню пишешь? Нет друзей, нет девушки, нет интересов. Очевидно, чтобы неприятно сделать. А я тебе подсказываю, чтоб то, что ты писала хоть ко мне имело отношение.

Как видишь про успешность не было ничего. От слова совсем. Даже наоборот говорил, что не реализовался. Так что ты как обычно. Соврамши))

371

Апрель написал(а):

Да.

Что да? Счастливые же не ругаются и не сидят на форумах таких.

Апрель написал(а):

А работа так вообще самая низовая.

Ага, официант какой-ниудь или раздатчик листовок.

Апрель написал(а):

Ну как-то так всю жизнь получалось.

В фантазиях-то ты и на луну слетать можешь, ага.

Апрель написал(а):

Нет друзей, нет девушки, нет интересов.

Так нету же.

Апрель написал(а):

А я тебе подсказываю, чтоб то, что ты писала хоть ко мне имело отношение.

Так жопа у тебя сгорела, значит все правильно написано.

Апрель написал(а):

Как видишь про успешность не было ничего. От слова совсем. Даже наоборот говорил, что не реализовался.

Так я и говорю, что у тебя пустота в жизни, нету ничего. Ты сам с собой походу споришь.

372

Апрель написал(а):

Последний день я сегодня на форуме.

Ну вот и что?
Проводим Апреля песней

373

get lost написал(а):

В фантазиях-то ты и на луну слетать можешь, ага.

Блин, надо было создать "ГетлостБинго", жаль только щас догадался. Заполнить  поля :"Ты все врешь", "Не было такого", "Душный", "Скучный", "Неумный", "Никогда ни одна девушка не даст", "Сексист", "Приосаниваться", "Мне на тебя пофиг", "Злобный", "Склочный"... И сидеть вычеркивать. Как соберется в одной линии, значит БИНГО!

Смени пластинку уже, девочка с интернета. Я-то уйду, а ты продолжишь писать то же самое слово в слово, как писала мне, и писала до меня.

374

get lost написал(а):

Ну вот и что?

И что?)) От злобы не задохнись, вот что) Даже по Владивостоку еще день не кончился.

375

get lost написал(а):

Так нету же

Сиди в своей стране эльфов, где все у всех плохо.

376

Апрель написал(а):

Блин, надо было создать "ГетлостБинго", жаль только щас догадался. Заполнить  поля :"Ты все врешь", "Не было такого", "Душный", "Скучный", "Неумный", "Никогда ни одна девушка не даст", "Сексист", "Приосаниваться", "Мне на тебя пофиг", "Злобный", "Склочный"... И сидеть вычеркивать. Как соберется в одной линии, значит БИНГО!

Смени пластинку уже, девочка с интернета. Я-то уйду, а ты продолжишь писать то же самое слово в слово, как писала мне, и писала до меня.

Да ты уже несколько месяцев собираешься и все никак, балабол.
А что и кому и я буду писать тебя волновать не должно.

377

Апрель написал(а):

Последний день я сегодня на форуме. Можно было, конечно, и не прощаясь уйти, по английски.

Это не твой порок. Еще вернешься. Если конечно не в лучший из миров намылился. Но даже если так, то туда мало намылиться, надо доехать, чтобы с концами. Поэтому не зарекайся даже в этом случае. А если жить хочешь, то тем более.

Апрель написал(а):

Но вот захотелось поставить точку, закрыть гештальт так сказать.

Какие слова умные. Обычно такие слова используют, когда нечего сказать.

Апрель написал(а):

Девушку искать не буду, жена не разрешает.

Удобная отмазка, чтобы ничего в жизни не менять. А это и есть смысл жизни правоверного социофоба. Это комплимент. Ты свой.

Свернутый текст

А вот Сева и Ламер, чужие. И Ламер, тоже. Тоже однажды изловят, и исправят большим шприцем. Станет ближе и понятней нам.

Апрель написал(а):

Сиди в своей стране эльфов, где все у всех плохо.

Это не мое конечно дело, но то, что ты описал, больше похоже на страну орков. Тут у тебя проблема серьезная, путаешь цвета и понятия. Не знаю, что это за дефект. Спишем на характер. Просто неправильно воспитали родители, получилась фигня. У меня такие же проблемы. Врачом, кстати, диагностированные. И не только врачом. У тебя что-то подобное.

378

Врать про жену, учитывая что человек здесь подробно писал о своей жизни, это совсем зашквар. Самое жалкое что только может быть.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Линия жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно