Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Линия жизни


Линия жизни

Сообщений 331 страница 360 из 378

331

get lost написал(а):

Опять желание унизить. Типа "ты такая ущербная, что я тебе могу только посочувствовать".

Нет. Правда нет. Мне просто кажется, что ты несчастлива, а не потому что какая-то ущербная. Возможно я ошибаюсь.

Но ты права в том, что фраза про сочувствие выглядит, мягко говоря, так себе. Я бы так же как и ты воспринял, особенно учитывая контекст разговора. Здесь мой косяк.

332

Апрель написал(а):

В первой цитате меня спросили кто виноват в том, что ты со мной сюсюкаешь. Я бы вообще отказался от слова "виноват". Скорее "несет ответственность". Полагаю, что ты несешь за это ответственность. И полагаю, что это сюсюканье -- это желание зацепить.

Сначала я просто сказала что ты как одуванчик, ты огрызнулся что я все не в кассу пишу и вообще я такая плохая, и тогда я уже в ответ я написала "тибозе за зеков заступаешься". Агрессия пошла с тебя.
Напиши, что именно ты сочел за оскорбления, что тебя задело? Я принесу свои извинения и постараюсь больше не писать такого, если тебе настолько больно от моих слов.

Апрель написал(а):

"практически все сказанное обо мне".

Что ты не одуванчик?

Апрель написал(а):

Блин, ну чо я могу поделать, если так и есть.

Как так? Что такого о тебе я написала? Что ты одуванчик? Это не о тебе, а обо мне? Ну ладно, меня не оскорбляет быть одуванчиком. Не вижу в этом ничего криминального. Но твоя тонкая душевная организация думает иначе. :D

333

Апрель написал(а):

Мне просто кажется, что ты несчастлива,

"Все что ты пишешь обо мне, ты пишешь о себе. Проекция". Ты несчастен. Мне правда очень жаль, пусть у тебя тоже будет все хорошо и ты реализуешься во всем, в чем хочешь. Правда.

334

get lost написал(а):

То есть, то что ты пишешь про меня не относится ко мне, а относиться к тебе самому?

Почему ты так решила? Нет. Я не утверждаю что "То что каждый человек пишет про другого он пишет про себя".

Мое утверждение звучит так: "Неоднократно бывало, что то, что ты пишешь про других не относится к ним, но относится к тебе". Вот.

get lost написал(а):

Как же можно быть таким злобным и обиженным человеком?

По моему мнению, это проекция. Я не испытываю сейчас злобы.

get lost написал(а):

Расслабься, я не желаю тебе зла. Сходи подрочи что ли, сними напряжение

Я считаю, что словосочетание "попытка задеть и уязвить" хорошо подходит к этой цитате.

335

Апрель написал(а):

Мое утверждение звучит так: "Неоднократно бывало, что то, что ты пишешь про других не относится к ним, но относится к тебе". Вот.

Мы общались? Ты меня знаешь лично, чтобы утверждать такое? То же самое могу сказать про тебя:

Апрель написал(а):

"Неоднократно бывало, что то, что ты пишешь про других не относится к ним, но относится к теб

Линия жизни

Апрель написал(а):

Я считаю, что словосочетание "попытка задеть и уязвить" хорошо подходит к этой цитате.

Что плохого в мастурбации? Это разве постыдно? Поэтому это полезная и приятная вещь, всем рекомендую. Не стоит быть таким хажой.

336

get lost написал(а):

Сначала я просто сказала что ты как одуванчик, ты огрызнулся что я все не в кассу пишу

На что я написал

Апрель написал(а):

Ну а чего еще можно ждать от такого как я.

Тоже кагбэ ничего страшного)) И вовсе не огрызался.

get lost написал(а):

Напиши, что именно ты сочел за оскорбления, что тебя задело?

Да меня ничего не задело, перечитай пример с негром. Но, как мне кажется, это была попытка зацепить. Возможно другой контекст был у сюсюканья и одуванчика. Скажи в каком контексте были использованы эти слова, может я неправильно понял? Что ты подразумевала, когда это писала?

get lost написал(а):

"Все что ты пишешь обо мне, ты пишешь о себе. Проекция".

Я так сказал? Значит я был неправ, я ошибся говоря это. Не припомню, чтоб я такое говорил, но если сказал, то бес попутал.

Насколько я помню я говорил что-то вроде: "То что ты пишешь обо мне, не относится ко мне" и "Неоднократно бывало, что то, что ты пишешь о других людях, относится к тебе, а не к ним".

337

get lost написал(а):

Мы общались? Ты меня знаешь лично, чтобы утверждать такое?

Например я видел, что ты многим людям писала "Ты всё время говоришь, что ты хороший, но..." При этом от этих людей я не видел чтоб они писали какие они хорошие, а от тебя видел. Вот. Личное общение здесь не обязательно.

get lost написал(а):

Что плохого в мастурбации? Это разве постыдно? Поэтому это полезная и приятная вещь, всем рекомендую. Не стоит быть таким хажой

Абсолютно ничего плохого в этом нет. Просто мне показалось, что написано было с целью задеть. Вот и все. Допускаю, что ты не с таким умыслом это писала, не знаю. Наверно тут у тебя и надо спросить.

338

Апрель написал(а):

Тоже кагбэ ничего страшного)) И вовсе не огрызался.

Ты написал тут же что все что я пишу не в кассу. Вообще все.

Апрель написал(а):

Да меня ничего не задело, перечитай пример с негром.

Тогда зачем ты продолжаешь упоминать меня в своих сообщениях? "гет лост то", "гет лост се", успокойся, кроме меня тут есть и другие участники, обрати внимание на их. Не стоит мне уделять столько внимания. https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/26.gif

Апрель написал(а):

Я так сказал? Значит я был неправ, я ошибся говоря это.

Ну вот видишь как здорво. Мы уже на шаг ближе к консенсусу.

Апрель написал(а):

Насколько я помню я говорил что-то вроде: "То что ты пишешь обо мне, не относится ко мне"

То же самое говорю и я в ответ на это:

Апрель написал(а):

Нет. Правда нет. Мне просто кажется, что ты несчастлива

Апрель написал(а):

"Неоднократно бывало, что то, что ты пишешь о других людях, относится к тебе, а не к ним".

Вот это именно тот самый момент, когда ты написал про меня что-то, хотя понятия не имеешь о моей жизни, но написал про себя. Несчастен ты. И я искренне желаю тебе перестать быть таковым. А еще желаю перестать везде видеть врагов и желание зацепить. Будь счастлив. https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/1.gif

339

Апрель написал(а):

Например я видел, что ты многим людям писала "Ты всё время говоришь, что ты хороший, но..." При этом от этих людей я не видел чтоб они писали какие они хорошие, а от тебя видел.

Ни разу такого не писала, приведи пруфы. И себя хорошей не называла.

340

get lost написал(а):

огда зачем ты продолжаешь упоминать меня в своих сообщениях? "гет лост то", "гет лост се"

Затем же, зачем и ты. Спорим блин, это баг такой у меня.

get lost написал(а):

успокойся, кроме меня тут есть и другие участники, обрати внимание на их.

Я обращаю внимание на участников, которые мне здесь пишут. Особенно в дневнике. Вон Торкви написал, я ему ответил. Я ж не виноват, что они молчат)

get lost написал(а):

Вот это именно тот самый момент, когда ты написал про меня что-то, хотя понятия не имеешь о моей жизни, но написал про себя.

Мне просто показалось, что не будет счастливый человек так злиться и столько ссориться. Если ты счастлива, то и здорово. Это хорошо)

get lost написал(а):

Несчастен ты

Я счастлив.

get lost написал(а):

А еще желаю перестать везде видеть врагов и желание зацепить

Спасибо)) Просто если твое "сходи подрочи расслабься" не желание зацепить, то что? Искренне беспокойство о моей сексуальной энергии?)) Сомневаюсь.

get lost написал(а):

Ни разу такого не писала, приведи пруфы

Как?))) Все затерто нафиг. Но я видел что ты писала такое мне, в этом самом дневничке. А еще многим, на кого ругалась. Бродяге, кажется Эду, Молчуну. За Молчуна не уверен.

get lost написал(а):

И себя хорошей не называла

Ну, ты говорила, что ты красивая, умная, интересная и талантливая. Я, кстати, не хочу даже это оспаривать. Тебе видней.

Просто отметил факт, что ты писала "Ты все время говоришь что ты хороший" людям от которых я это не видел, но при этом делала так сама.

341

get lost я совершенно на тебя не обижен и не злюсь. Я продолжаю эту перепалку только потому, что считаю, что то, что ты говоришь -- неверно, типа: "Ты первый перешел на личности" и пррочее. А у меня есть такой заглюк, спорить и доказывать правоту. У меня нет цели тебя обидеть как-то, если какие-то слова тебя оскорбили, то умышленно я этого не делал. Вроде старался спорить вежливо.

Мы сейчас говорим ни о чем, я твою позицию понял, ты мою тоже. Что толку пережевывать каждую подробность, давай завязывать.

342

Апрель

Затем же, зачем и ты. Спорим блин, это баг такой у меня.

Меня тут не было несколько дней и ты успел настрочить про меня кучу постов.

Мне просто показалось, что не будет счастливый человек так злиться и столько ссориться. Если ты счастлива, то и здорово. Это хорошо

Кто сказал что я злюсь? Голоса в голове? https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/26.gif

Я счастлив.

«счастливый человек не будет столько злиться и сссориться»

Спасибо)) Просто если твое "сходи подрочи расслабься" не желание зацепить, то что? Искренне беспокойство о моей сексуальной энергии?)) Сомневаюсь.

Оно самое.

у, ты говорила, что ты красивая, умная, интересная и талантливая. Я, кстати, не хочу даже это оспаривать. Тебе видней.

Во-первых, какое отношение это все имеет к теме? Во-вторых, я говорила, что такое обо мне говорят люди, которые меня знают, а не я сама о себе.

Как?))) Все затерто нафиг. Но я видел что ты писала такое мне, в этом самом дневничке. А еще многим, на кого ругалась. Бродяге, кажется Эду, Молчуну. За Молчуна не уверен.

Кеш гугла тебе в помощь или признай себя треплом потому что я не говорила такое. Бродяга получил по заслугам и ты сам прекрасно это знаешь.

Апрель написал(а):

А еще многим, на кого ругалась. Бродяге, кажется Эду, Молчуну. За Молчуна

А еще примерно то же самое про них писали Керамогранит, Торквемада, Тинктория, Дейк и другие. Но докапываешься ты до меня. Покажи мне хоть одного человека, кто про них что-то лестное писал?

У меня нет цели тебя обидеть как-то, если какие-то слова тебя оскорбили, то умышленно я этого не делал. Вроде старался спорить вежливо.

Тогда зачем ты мне тычешь какими-то старыми сообщениями, которых вообще не было? Какое отношение это имеет к обсуждаемой теме? Я же сказала если я тебя чем-то сейчас задела то мне очень жаль. Тебе этого мало ты продолжаешь базарный спор. Зачем? На что ты так сильно обижен? Если стесняешься это прилюдно написать - намекни хоть. За что мне извиниться перед тобой чтобы ты наконец успокоился?

343

Апрель написал(а):

Не "сдохнет", а "убьет". Если ты за то, чтобы совершалось как можно больше преступлений, то это твое право. Я против. И в этом между нами разница. Вы с ГетЛост фантазируете на тему, как вы хотите, чтобы было все устроено в идеальном мире, которого не существует.

Ты с ног на голову все переставил. Разница между нами, что ты фантазер, а я жизнь знаю. Жизнь сама регулирует такие вопросы, а беспредельщики долго не живут. Это законы природы, главное им не мешать. Они надежней чем швейцарские часы.

Апрель написал(а):

Гетлост, естессно.

Теперь и я тебя за малышу держу. Все, чего ты добился.

Апрель написал(а):

Ты ошибаешься.

Могу себе позволить. А ты не можешь мне указывать, как мыслить.

Апрель написал(а):

Поздравляю))

А я тебя не могу с этим поздравить.

Апрель написал(а):

А нет никакой взаимосвязи, между тем, что я реально делаю, и тем, что обо мне пишет ГетЛост.

Ну, да, конечно, Гетлост из твоей реальности озабочена тем, чтобы тебя прижать. Сюжет того требует. Тебе, как автору, видней.

344

Апрель написал(а):

Чтоб не могли устроиться на работу, подвергались социальной изоляции, стигматизации, чтоб уж 100% не сошли с этой криминальной дорожки, чтоб уж 100% совершили еще одно преступление, и снова пострадали невинные люди. Идея класс!

Нет, надо пойти преступникам навстречу, выдать им миллион мелкими купюрами, как просят, и подогнать вертолет, чтобы они могли улететь спокойно. Тогда они отпустят заложников. Может быть. Ты именно к этому призываешь. Хорошо, что такие бесхребетные слизни не принимают решения.

Апрель написал(а):

Я рассуждаю о реальном мире, где некоторые зеки выходят и социализируются. И я ЛИЧНО знаю одного такого. И видел его детей, и его отношения с соседями. И считаю, что если уж убийц отпускают, то этот вариант гораздо лучше, чем рецидив.

Ты допускаешь статистическую ошибку выжившего. Поэтому не осознаешь, что не прав. Но жизнь мудрей таких как ты, поэтому не кончается.

Апрель написал(а):

Возможно и селективное восприятие.

Чья бы корова мычала. Все у него набекрень. Понимаю Гетлост, клиент трудный. Что-то с ним не так определенно. Некое родство с Молчуном.

Апрель написал(а):

Каждый пусть сам решает, взаимодействовать ему или нет.

Верно. Только не обижайся, когда адекватные люди тебя считают "законтаченным".

Апрель написал(а):

Но заключение имеет целью не только наказание, но и исправление.

"Реалист", хуле. Верит в сказки. В реванш коммунистической идеи не верит? У меня папа верил до гроба. И он не был таким наивным. У того был баг, а у этого система настроена, чтобы глючить.

Апрель написал(а):

Это справедливо.

По справедливости живут как раз маргиналы. А законопослушные люди, по закону. Закон не тождественен справедливости, тебе любой юрист это скажет. Задача правоохранительных органов, чтобы законы не нарушались, а не восстановление какой-то мифической справедливости. Маргиналы друг другу глотки режут, потому что это справедливо. Им так кажется. Коммунизм хотя бы в теории достижим, а справедливость, никак.

345

Тема педофилии тут поднималась. Ну вот пусть Апрель представит ситуацию, что папа маленькую дочь совратил, а мама его за этим занятием запасла. Вроде бы дело ясное. Но это на наш с Гетлост взгляд. А на взгляд Апреля должно быть не так однозначно. Если мужик раскается, скажет, что никогда больше так делать не будет, все осознал, то можно сделать вид, что ничего не произошло, верно?

346

Зачем отца ребенка в исправительное учреждение отправлять, пока он исправится, ребенок вырастет. А так, хороший папа, носочки одевал, купал, гулял, катал на качелях, заботливый. А что педофил, ну так, у всех свои недостатки. Логично. Правильная мать (Апрель) примет такое соломоново решение. Ей не надо ждать, пока мужа исправят на зоне, она уже его простила и приняла.

347

А дочь (Гетлост), если ей что-то не нравится, можно завиноватить. Это уже не афишируется. Зачем на плохом акцент делать? Не нужно. Надо думать о хорошем, смотреть в перспективу. При таком фильтре восприятия, впереди только радуга.

348

Torquemada написал(а):

Чья бы корова мычала. Все у него набекрень. Понимаю Гетлост, клиент трудный. Что-то с ним не так определенно. Некое родство с Молчуном.

Да я уже не могу. Душно и еле выносимо. Без искры и без задоринки: "а вот ты...э-бе...говоришь на меня переводишь на себя..." особый интернат какой-то.

Torquemada написал(а):

Тема педофилии тут поднималась. Ну вот пусть Апрель представит ситуацию, что папа маленькую дочь совратил, а мама его за этим занятием запасла. Вроде бы дело ясное. Но это на наш с Гетлост взгляд.

Ну вот на том форуме они пишут, что частенько матери догадываются о том, что отчимы с их детьми проворачивают, но закрывают глаза потому что отчим обеспечивает их. Не знаю правда или нет, думаю там тоже фантазеров хватает, но не исключаю что такая ситуация может иметь место быть, в неблагополучных семьях так точно.
Самое дикое, что они себя не особо виноватыми считают, потому что формально насилия нет, растлевают да, но не навислуют. Риторика примерно как у Апреля с зеками: "Лучше уж так, чем ребнок на улице бомжевать будет и клей нюхать".

349

get lost написал(а):

Меня тут не было несколько дней и ты успел настрочить про меня кучу постов.

Один. И еще когда Торквемада спрашивал, упоминая тебя, я ему ответил.

get lost написал(а):

«счастливый человек не будет столько злиться и сссориться»

Ну да. Только в моем случае "столько" это общение с тобой на форуме, потому что больше я в сети не общаюсь нигде. Да и этого срача для меня многовато. Ты же умудряешься устроить срач с кучей форумчан, бегаешь посраться в какие-то другие группы, чтоб сказать им гадости, выкладываешь скрины переписок, лазаешь, прости господи, по форумам педофилов. Да я и рядом не стою по объему.

get lost написал(а):

Во-первых, какое отношение это все имеет к теме?

get lost написал(а):

Тогда зачем ты мне тычешь какими-то старыми сообщениями, которых вообще не было? Какое отношение это имеет к обсуждаемой теме?

Объясняю еще раз.
1. Ты попросила привести пример когда это ты писала что-то не относящееся к другим людям, но относящееся к тебе.
2. Я, по твоей просьбе, привел этот пример.
3. Вот какое отношение это имеет к теме.

get lost написал(а):

А еще примерно то же самое про них писали Керамогранит, Торквемада, Тинктория, Дейк и другие. Но докапываешься ты до меня. Покажи мне хоть одного человека, кто про них что-то лестное писал?

Да при чем тут лестное? Я сам писал Молчуну нелестное. Ты попросила привести пример, я привел.

350

Torquemada написал(а):

Ну, да, конечно, Гетлост из твоей реальности озабочена тем, чтобы тебя прижать

Чего? Что ты несешь??? Я ничего подобного не писал. "То что пишет ГетЛост обо мне не имеет ко мне отношения", вот что я говорил. Ничего про то то, что она пытается меня прижать я не писал нигде за пределами твоего воображения.

Torquemada написал(а):

Нет, надо пойти преступникам навстречу, выдать им миллион мелкими купюрами, как просят, и подогнать вертолет, чтобы они могли улететь спокойно. Тогда они отпустят заложников. Может быть. Ты именно к этому призываешь.

Я нигде и никогда ни к чему подобному не призывал.

Torquemada написал(а):

Только не обижайся, когда адекватные люди тебя считают "законтаченным"

Адкватные чему? Что за ерунду ты городишь, что за бессмыслица?

Torquemada написал(а):

Тема педофилии тут поднималась

И совершенно напрасно. Никакого отношения к обсуждаемому вопросу она не имеет.

Torquemada написал(а):

Ну вот пусть Апрель представит ситуацию, что папа маленькую дочь совратил, а мама его за этим занятием запасла. Вроде бы дело ясное. Но это на наш с Гетлост взгляд. А на взгляд Апреля должно быть не так однозначно.

Ты просто погрузился в мир своих фантазий, чел.

351

get lost написал(а):

Да я уже не могу. Душно и еле выносимо

Да ни говори. Душно и еле выносимо. А всего-то вам на двоих нужно перестать перевирать мои слова, и я перестану поправлять и уточнять как было на самом деле. Хотя, можете и продолжать. Я упорный в спорах, но чувствую, что уже не вывожу. Мне искренне непонятно, как можно с таким упорством говорить неправду, и для чего. Даже тогда, когда для проверки достаточно листнуть на страницу назад, и неправда вскроется, все равно продолжать ее говорить.

352

А еще, уже после того как отписался здесь, пролистал дневник, в поисках пруфов, которые у меня так просили, и зашел во флудильню. И у меня просто жопа сгорела. Если вчера я говорил, что не удается меня зацепить, то сейчас могу сказать -- удалось. И есть личная неприязнь. Тошнит просто от потока гадостей в свою сторону.

353

get lost написал(а):

Ни разу такого не писала, приведи пруфы

Линия жизни
Вот тебе пруфы.

get lost написал(а):

Кеш гугла тебе в помощь или признай себя треплом потому что я не говорила такое

"Или признай себя треплом", да?

354

Блин, вот самое интересное, что я в таком состоянии был последний раз, когда с этими же людьми общался. В этом же дневнике. Как бы научиться не реагировать на таких. Которые  будут оскорблять, изворачиваться, лгать, перевирать твои слова, и при этом еще убеждать, что это с тобой что-то не так, если тебе это не нравится. Что ты это все выдумал и ничего такого не было, "Дело в тебе!" Такие люди отравляют своим негативом все вокруг себя. И хочу научиться не связываться с ними, и не обращать внимание.

Надо взять на заметку, что пора обзавестись этим полезным качеством. Поработать над этим.

355

Апрель написал(а):

Которые  будут оскорблять, изворачиваться, лгать, перевирать твои слова

Опять написал про себя. Это ведь именно то, что ты делаешь: оскорбляешь, злишься, перевираешь и лжешь. Господи, сколько в тебе злобы и ненависти. Столько мне настрочил сообщений, лучше бы столько времени посвятил поиску реальной девушки и налаживанию собственной жизни. Одна сплошная грязь от тебя и злоба.

356

Апрель написал(а):

что я в таком состоянии был последний раз, когда с этими же людьми общался

Сам виноват же. Я например давно стараюсь никому ничего не доказывать в интернетах - адово бессмысленное занятие даже по моим меркам.

357

get lost написал(а):

не исключаю что такая ситуация может иметь место быть, в неблагополучных семьях так точно.

Тема гнилая, не хочется возвращаться, но ты правильно думаешь. С этим надо бороться. Но я не вижу вокруг педофилов, поэтому не с кем бороться. Как увижу, съем, без хлеба.

get lost написал(а):

Риторика примерно как у Апреля

Я чего и привел пример. Сам бы не додумался, но почитал тему, увидел намек.

Апрель написал(а):

То что пишет ГетЛост обо мне не имеет ко мне отношения

Да к тебе походу даже ты сам не имеешь отношения. То, каким себя видишь. Поэтому тебя обсуждать вообще тоскливо и бессмысленно. Уже все сказано.

Апрель написал(а):

Я нигде и никогда ни к чему подобному не призывал.

Это тебя не красит. Потому что говорит о том, что ты не сознательный индивид. Я чего и писал, что хорошо, что такие как ты не принимают значимые решения.

Апрель написал(а):

Адкватные чему? Что за ерунду ты городишь, что за бессмыслица?

Адекватные норме. С правильным пониманием морали и прочего. А ты каких-то любимчиков Севастьяны защищаешь. Может потому что сам такой. Раньше мне так не казалось.

Апрель написал(а):

И совершенно напрасно. Никакого отношения к обсуждаемому вопросу она не имеет.

Это "эзопов язык". Христос его любил использовать в речи, чтобы достучаться до неразумных существ. Ты уже к ним в моих глазах относишься. Поэтому не серчай.

Апрель написал(а):

Ты просто погрузился в мир своих фантазий, чел.

В мир твоих фантазий всего-лишь. Попытался тебя понять. Вроде понял. А ты меня не поймешь, и, боюсь, не поймешь. Понимаю Гетлост. Никаких нервов не хватает с такими детьми.

get lost написал(а):

Опять написал про себя. Это ведь именно то, что ты делаешь: оскорбляешь, злишься, перевираешь и лжешь. Господи, сколько в тебе злобы и ненависти. Столько мне настрочил сообщений, лучше бы столько времени посвятил поиску реальной девушки и налаживанию собственной жизни. Одна сплошная грязь от тебя и злоба.

Подписываюсь под каждым словом. Этот тип уже и меня начинает доставать, все выворачивает наизнанку и считает, что так правильно. Что-то с ним определенно не так.

358

Torquemada написал(а):

Этот тип уже и меня начинает доставать, все выворачивает наизнанку и считает, что так правильно. Что-то с ним определенно не так.

Ничего, через неделю припрется обратно, чтобы продолжаь с пеной у рта доказывать что в интернете кто-то не прав. Таких отсюда и дустом не вытравишь. Чего стенания устраивать? Не понимаю, чему тут симпатизировать, заурядность она и есть заурядность. В Нейтрале с Ламером оригинальности и ума больше, чем в нем. А этот еще и учить жизни любит.

359

get lost написал(а):

В Нейтрале с Ламером оригинальности и ума больше, чем в нем.

Ты еще меня вспомни. Это ж, как выражался Мандрагора, "боги". А ТС, смертный. Надеюсь, он осознает. Иначе, тяжко ему придется. Я же Ручкой не пришиблен. Она меня не подавляет. А значит, я могу и пришибить. Ты должна это осознавать. Не в отношении себя. Ты всегда можешь сказать, что ты баба, если не хочешь моей смерти, или что человек, если хочешь. А у Апреля вариантов нет. Как у того же Ламера. Он был не столь гибок как Мандрагора. Последний, реально как телка, эти умеют мной рулить.

Это уже жалкий лепет неудачника

Даже Ручку научил собой рулить. Проще Севастьяну наверное научить трахаться. Куколд, одним словом.

get lost написал(а):

А этот еще и учить жизни любит.

Тут не виню. Мужику же уже дохрена лет, я раньше начал. В 27 лет я уже учил как Бог. И даже раньше. Когда жить не умеешь, остается учить.

360

Torquemada написал(а):

Ты еще меня вспомни. Это ж, как выражался Мандрагора, "боги". А ТС, смертный. Надеюсь, он осознает. Иначе, тяжко ему придется. Я же Ручкой не пришиблен. Она меня не подавляет. А значит, я могу и пришибить. Ты должна это осознавать. Не в отношении себя. Ты всегда можешь сказать, что ты баба, если не хочешь моей смерти, или что человек, если хочешь. А у Апреля вариантов нет. Как у того же Ламера. Он был не столь гибок как Мандрагора. Последний, реально как телка, эти умеют мной рулить.

Вообще не понимаю о чем ты.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Линия жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно