Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Напоили вином с кладбища..


Напоили вином с кладбища..

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Стали бы пить вино с могилы или испугались бы?
Стал бы

27% - 3
Не стал бы

72% - 8
Голосов: 11

1

Ребята принесли вино с кладбища.. Взяли с какой то могилы. Причем там 2013 год на бутылки написано и говорят значит оно стоит так долго там... Я выпила, все выпили... Блин я Реально с него так ьыстро обьенела подозрительно .. наверно все же есть энергетика кладбища ?

2

Севастьяна я вот не пойму, ты социофоб или нет? ходишь по каким то квартирам, вина пьешь, немногие бы так смогли

3

Севастьяна написал(а):

Ребята принесли вино с кладбища.. Взяли с какой то могилы. Причем там 2013 год на бутылки написано и говорят значит оно стоит так долго там... Я выпила, все выпили... Блин я Реально с него так ьыстро обьенела подозрительно .. наверно все же есть энергетика кладбища ?

ты просто не пьешь вот и все! но я бы не стал пить мало ли это не вино а что то другое! кто знает что туда налили ! темболее с 2013 там все уже выдохлось !там можно и заразу подцепить какую то!

4

VLkz написал(а):

Севастьяна я вот не пойму, ты социофоб или нет? ходишь по каким то квартирам, вина пьешь, немногие бы так смогли

она не социофоб ! у нее чрезмерная активность!

5

Хороший выбор. Алкоголь который постоял на свету при разных температурах... Да еще при засоренном туалете...Рекомендую занимать ванну... Скоро будет много желающих ее изгадить.

6

Григорий25 написал(а):

ты просто не пьешь вот и все! но я бы не стал пить мало ли это не вино а что то другое! кто знает что туда налили ! темболее с 2013 там все уже выдохлось !там можно и заразу подцепить какую то!

А что если на бутылки надпись изготовлено в 2011 а доставлено в магазин в 2013, то это значит оно Четыре года на кладбище уже стоит ??
И я не первый раз вино пробую с серафимой то, у этого вина странное ощущение ....

7

keramogranit написал(а):

Хороший выбор. Алкоголь который постоял на свету при разных температурах... Да еще при засоренном туалете...Рекомендую занимать ванну... Скоро будет много желающих ее изгадить.

То же самое подумал, сейчас как проберёт всех :D

8

Севастьяна написал(а):

А что если на бутылки надпись изготовлено в 2011 а доставлено в магазин в 2013, то это значит оно Четыре года на кладбище уже стоит ??
И я не первый раз вино пробую с серафимой то, у этого вина странное ощущение ....

ну может вас накроет жжоще с него и вы пойдете туалет наконец почистите! это значит что возможно оно просроченно уже! надо аккуратнее быть с таким вином !
а то буянить тут пьяная будешь на форуме как я недавно!!!

9

нужно было написать не напоили, а напилась, тебе же его насильно в рот не наливали, я вот вообще никогда не пил и не буду пить

10

Да это поди урожай 13 года. За столько лет ее бы давно уже нашли и распили... праведники. Вот его в теме не хватает, наверное был у него такой опыт, выпивать рюмочки оставленные для покойников и закусывать конфетками оттуда же. Ну вот и просветит, приходили ли к нему потом духи, которым они предназначались.

11

Севастьяна написал(а):

Причем там 2013 год на бутылки написано и говорят значит оно стоит так долго там.

Если логически мыслить, то его могли купить в 13 году и оставить дома нетронутым на случай чего, на кладбище оно столько долго бы не простояло, вот люди подтвердят) допустим были недавно поминки или похороны, вот они его и оставили в дань, чтобы задобрить духа.

12

чем больше выдержка вина, тем оно ценнее
всё нормально, не парься, тем более, что спирт обезвреживает вирусы

Отредактировано Tinctoria (11-03-2017 09:57:13)

13

Tinctoria написал(а):

спирт обезвреживает вирусы

Поэтому алкоголики бессмертны. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

14

Хорошее вино с годами только лучше. Особенно если оно на солнышке постоит. странно что бомжи не забрали это винцо. Скорее всего они и забрали, а потом чтобы не спалили их- в бутылку поссали и обратно поставили.

15

Ну и кладбища у вас... Гохран какой-то... А вообще - " Не пей вина, Гертруда, пьянство не красит...." - ну и так далее.

Отредактировано Географ (11-03-2017 15:04:59)

16

Вообще то вино и еду на кладбищах оставляли для поминок, так что пить и есть с могил спокойно можно) я бы не стала. Хотя, если бы бутылка была закрыта...
Хотя в последнее время я вижу, что еду и напитки действительно кладут для духов, а не для поминок))
Почему вы считаете кстати, что еду нужно класть для духов, откуда это пошло??

17

Амэ написал(а):

Почему вы считаете кстати, что еду нужно класть для духов, откуда это пошло??

остатки язычества же. Культ предков. Любовь и уважение, а иногда и чувство вины, страх, толкает на какую то "жертву". Живым покупается подарок или меняется отношение, а с мертвыми контакта нет... но чувства то есть. Самый примитивный способ принести физическую жертву как живому. Конфеты, цветы и прочее. Хотя где-то принято в прямом смысле в открытых гробницах перемывать ежегодно кости усопшего.

18

Конечно не стал бы. Я что, ебанутый?

19

Tinctoria написал(а):

чем больше выдержка вина, тем оно ценнее
всё нормально, не парься, тем более, что спирт обезвреживает вирусы

Отредактировано Tinctoria (Вчера 06:57:13)

Вот именно, что спирт, а не жидкость крепостью 16 градусов. А на счет выдержки, то вино хранится в темных, холодных помещениях, а не на свету с перепадами температур.

Вино бы не простояло так долго на кладбище. Там конфеты-то прут, а вино и недавно бы сперли. Или его недавно принесли, или тебе соврали.

20

=^_^= написал(а):

Да это поди урожай 13 года. За столько лет ее бы давно уже нашли и распили... праведники. Вот его в теме не хватает, наверное был у него такой опыт, выпивать рюмочки оставленные для покойников и закусывать конфетками оттуда же. Ну вот и просветит, приходили ли к нему потом духи, которым они предназначались.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

21

праведник написал(а):

Хорошее вино с годами только лучше. Особенно если оно на солнышке постоит. странно что бомжи не забрали это винцо. Скорее всего они и забрали, а потом чтобы не спалили их- в бутылку поссали и обратно поставили.

А вот и мнение эксперта http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

22

keramogranit написал(а):

остатки язычества же. Культ предков. Любовь и уважение, а иногда и чувство вины, страх, толкает на какую то "жертву". Живым покупается подарок или меняется отношение, а с мертвыми контакта нет... но чувства то есть. Самый примитивный способ принести физическую жертву как живому. Конфеты, цветы и прочее. Хотя где-то принято в прямом смысле в открытых гробницах перемывать ежегодно кости усопшего.

На счет язычества я знаю. Там и пиво лили на могилы, там же и ели)
Интересно, почему сейчас возвращение к прежним ритуалам идет?

23

Амэ написал(а):

Интересно, почему сейчас возвращение к прежним ритуалам идет?

Так все новое - хорошо забытое старое. Но еду и алкоголь странно приносить духам. Я еще понимаю, если бы это был свой урожай, выращенный с душой...так сказать.

24

Ио написал(а):

Но еду и алкоголь странно приносить духам. Я еще понимаю, если бы это был свой урожай, выращенный с душой...так сказать.

Ну какой может быть урожай в городе?)

25

Амэ написал(а):

Ну какой может быть урожай в городе?)

Вот, надо бы подумать об альтернативе. Не дешевое винишко же, в самом деле!

26

Вообще Сева меня радует, это прогресс. Сперва стала больше материться на форуме, потом сменила скромных фобов на каких то маргиналов, стала употреблять алкоголь неизвестного происхождения в их компании. Так сказать, хочет подойти к разврату не напрямую, а с черного хода!

27

=^_^= написал(а):

Вообще Сева меня радует, это прогресс.

Поддерживаю. Как говорится, деградация это тоже прогресс)

Свернутый текст

Не знаю, где это слышал. Может выдумал) Но это тоже по своему движение. По модулю это одно и тоже. Все же не стагнация, явно.

=^_^= написал(а):

Так сказать, хочет подойти к разврату не напрямую, а с черного хода!

Тут уже не поддерживаю, какие совсем уже неприличные намеки пошли.

Свернутый текст

У кого чего болит, тот о том и говорит)

По теме. Не стал бы. Не стоит того. Это как кошку полюбить примерно. Кошку в сапоге. Надеюсь понятный образ.

28

Хипстер написал(а):

Конечно не стал бы. Я что, ебанутый?

Бляяя, хоть один нормальный человек!
Я подумала что только я одна одна прочитала словосочетание с кладбища....
Народ как можно рассуждать про выдержку вина и про остальное?
Нельзя с кладбища вообще ничего тащить.
Мне вот интересно автор вообще после такого выживет?

29

Lene написал(а):

Бляяя, хоть один нормальный человек!
Я подумала что только я одна одна прочитала словосочетание с кладбища....
Народ как можно рассуждать про выдержку вина и про остальное?
Нельзя с кладбища вообще ничего тащить.
Мне вот интересно автор вообще после такого выживет?

она не после такого выживала! ты еще ее не знаешь  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
это уникальный человек))


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Напоили вином с кладбища..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно