Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Засорился унитаз! Тошнит!! что делать?


Засорился унитаз! Тошнит!! что делать?

Сообщений 31 страница 60 из 74

Опрос

Что бы Вы делали на моем месте?
Сидел и ждал хозяев..

11% - 1
Заплатил бы любые большие деньги

11% - 1
Уговаривал бы всех жителей скидываться на оплату

33% - 3
Выгребал бы говно сам и выносил на улицу!

44% - 4
Голосов: 9

31

Севастьяна написал(а):

А ты как ?

ну как обычно это делают лижут друг другу! как же еще! так ты же асексуалка зачем тебе девушки? не надо ни с кем ничего лучше воздержись !30 лет воздерживалась и сейчас потерпи!

32

Себастьяна,молодец, всем поднимаешь настроение своей жизнерадостностью http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gifЯ смеялась в голос

33

Tinctoria написал(а):

Себастьяна,молодец, всем поднимаешь настроение своей жизнерадостностью Я смеялась в голос

она умеет это делать

34

Григорий25 написал(а):

она умеет это делать

Она живёт одним днём ты тоже так попробуй чтобы снизить тревогу

35

Tinctoria написал(а):

Она живёт одним днём ты тоже так попробуй чтобы снизить тревогу

не я не смогу так я не знаю что завтра будет умру я или проснусь ! чего завтра жрать итд! как заплатить за квартиру или не хватит! мне тяжело жить одним днем у нее проще жизнь она ни о чем не парится у нее пенсия есть  + родственники которые помогают ей да и деньги платит государство! у меня же все наоборот!

36

Григорий25 написал(а):

чего завтра жрать итд! как заплатить за квартиру или не хватит!

распределяй бюджет чтобы на всё хватало

37

Tinctoria написал(а):

распределяй бюджет чтобы на всё хватало

не получается слишком мало денег! у нас еще плитка на кухне отлетела + интернет штукарь платить и наушники надо в этом месяце покупать у меня треснули + на нотариуса 7 тысяч! папа ща звонил нам спрашивал у вас есть деньги мы сказали нет мы говорим нет а у тебя есть нам надо покушать а он типо если у вас нет то я не приеду! вот такой у меня отец! не лучше деда отцу тоже все похеру!

38

Григорий25 написал(а):

такой у меня отец! не лучше деда

У многих отцы такие же: на детей плевать, так что ты не один такой

39

Tinctoria написал(а):

У многих отцы такие же: на детей плевать, так что ты не один такой

да я вообще не один на этом свете это радует! один бы не выжил! людей вокруг полно а толку нет!ладно буду жить в себе всю жизнь закрывшись! так лучше и проще будет!

40

Григорий25 написал(а):

людей вокруг полно а толку нет!

У каждого достаточно сил чтобы нести свой крест.
Бог не даёт испытаний больше чем человек может вынести (. Крепись( держись (

Отредактировано Tinctoria (11-03-2017 10:46:14)

41

Tinctoria написал(а):

У каждого достаточно сил чтобы нести свой крест.
Бог не даёт испытаний больше чем человек может вынести (. Крепись( держись (

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 10:46:14)

буду пытаться выживать как то ! быстрей бы думаю все  уже закончилось просто устал я от всего!

42

Григорий25 написал(а):

буду пытаться выживать как то ! быстрей бы думаю все  уже закончилось просто устал я от всего!

Когда судьбе угодно будет - закончится

43

Tinctoria написал(а):

Когда судьбе угодно будет - закончится

скорей бы уже! как бы самому не быть судьбой своей и не закончить это все!

44

Григорий25 написал(а):

скорей бы уже! как бы самому не быть судьбой своей и не закончить это все!

Помнишь ты говорил что внутренний голос сказал тебе что все будет хорошо? Так вот: он не обманывает значит так и будет

45

Григорий25
у вас же трешка? Если прямо такая беда... можно и комнату одну сдать...Посмотри по авито в своем районе расценки. Вполне неплохо, конечно если найдется желающий и не испугается с вами соседства.
Если есть непроходная комната, то вообще отлично, туда жильца, а вам с братом по комнате. Если все проходные конечно похуже.

46

keramogranit написал(а):

Григорий25
у вас же трешка? Если прямо такая беда... можно и комнату одну сдать...Посмотри по авито в своем районе расценки. Вполне неплохо, конечно если найдется желающий и не испугается с вами соседства.
Если есть непроходная комната, то вообще отлично, туда жильца, а вам с братом по комнате. Если все проходные конечно похуже.

Хорошая идея, но нужен человек совместимый с  Гришей по характеру, а то им будет дискомфортно друг с другом.

47

Tinctoria написал(а):

Помнишь ты говорил что внутренний голос сказал тебе что все будет хорошо? Так вот: он не обманывает значит так и будет

он всегда мне говорит что все будет хорошо и успокайвает меня возможно это самовнушение такое или реакция психики на тяжелую жизнь или ангел хранитель! не скажет же он мне что все будет плохо ! естественно ему надо подбадривать меня хоть как то чтобы я не сломался и не умер ему же это не нужно! все хорошо говорит а толку где хорошо то ? все только хуже и хуже становится!

keramogranit написал(а):

Григорий25
у вас же трешка? Если прямо такая беда... можно и комнату одну сдать...Посмотри по авито в своем районе расценки. Вполне неплохо, конечно если найдется желающий и не испугается с вами соседства.
Если есть непроходная комната, то вообще отлично, туда жильца, а вам с братом по комнате. Если все проходные конечно похуже.

я думал об этом дело в деде он врят ли согласится он ведь тоже прописан!  если бы деда не было бы я бы сдал кому нибудь нормальному ну тысяч за 10 за 15 вполне думаю можно они бы не лишние были да и один человек бы нам не помешал лучше чтобы это была женщина какая нибудь к ним у меня в этом плане доверия больше! да и если что подскажет что нибудь советом итд думаю нашли бы общий язык!  ну если к лету совсем будет жопа то думаю так и придется сделать уже похеру на деда думаю иначе мы просто не выживем!

48

Tinctoria написал(а):

Хорошая идея, но нужен человек совместимый с  Гришей по характеру, а то им будет дискомфортно друг с другом.

это хорошая идея действительно но проблема в деде он врят ли даст и согласится на такое ! он хоть тут и не живет но я думаю его же согласие тоже нужно! а то он припрется бухой и выгонит жильца а нам убыток!

49

Григорий25 написал(а):

он всегда мне говорит что все будет хорошо и успокайвает меня возможно это самовнушение такое или реакция психики на тяжелую жизнь или ангел хранитель! не скажет же он мне что все будет плохо ! естественно ему надо подбадривать меня хоть как то чтобы я не сломался и не умер ему же это не нужно! все хорошо говорит а толку где хорошо то ? все только хуже и хуже становится!

Если бы тебя ждала беда он бы предупредил тебя об этом разве ты не знаешь что люди предчувствуют плохое. Внутренний голос никогда не врёт

Григорий25 написал(а):

это хорошая идея действительно но проблема в деде он врят ли даст и согласится на такое ! он хоть тут и не живет но я думаю его же согласие тоже нужно! а то он припрется бухой и выгонит жильца а нам убыток!

Тогда отбрось лучше этот вариант сразу(

Отредактировано Tinctoria (11-03-2017 11:22:32)

50

Tinctoria написал(а):

Если бы тебя ждала беда он бы предупредил тебя об этом разве ты не знаешь что люди предчувствуют плохое. Внутренний голос никогда не врёт

не всегда! да во многих случаях но не всегда! я так думаю он просто успокайвает меня якобы чтобы я совсем головой не тронулся и что нибудь не натворил это ему не выгодно я думаю да и ненужно! природа не дура! все очень граммотно придумала!если бы я знал всю правду что меня ожидает в будующем я бы давно уже в дурке лежал поверь! если бы мне сказали лет 10 назад что я буду вот так вот жить и что будет со  мной и моей жизнью! я бы тронулся умом так же и сейчас зачем ему плохое мне говорить? он наоборот пытается подбодрить меня!

51

keramogranit написал(а):

Григорий25
у вас же трешка? Если прямо такая беда... можно и комнату одну сдать...Посмотри по авито в своем районе расценки. Вполне неплохо, конечно если найдется желающий и не испугается с вами соседства.
Если есть непроходная комната, то вообще отлично, туда жильца, а вам с братом по комнате. Если все проходные конечно похуже.

Одна из комнат дедова, как я понимаю. Он иногда приходит. Или брата к деду или Гришу к брату...

52

Григорий25 написал(а):

пытается подбодрить меня!

Если бы это было так не было бы самоубииств, ведь он их не подбадривает а тебя подбадривает потому что знает что в конце концов все будет хорошо. У меня был такой случай органы опеки  в суд подавали на лишение родительских прав и я долго плакала но внутренний голос сказал мне что все будет хорошо и закончится хорошо, так оно и получилось суд решил в мою пользу так что поверь что внутренний голос не будет обманывать

53

Tinctoria написал(а):

Если бы это было так не было бы самоубииств, ведь он их не подбадривает а тебя подбадривает потому что знает что в конце концов все будет хорошо. У меня был такой случай органы опеки  в суд подавали на лишение родительских прав и я долго плакала но внутренний голос сказал мне что все будет хорошо и закончится хорошо, так оно и получилось суд решил в мою пользу так что поверь что внутренний голос не будет обманывать

а если попробовать с чистого листа жизнь начать такое возможно?

54

Tinctoria написал(а):

Она живёт одним днём ты тоже так попробуй

Tinctoria написал(а):

распределяй бюджет чтобы на всё хватало

Так шашечки или ехать?

Вообще, молодцы, вместе с Гришей даже тему про говно засрали. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

55

Григорий25 написал(а):

а если попробовать с чистого листа жизнь начать такое возможно?

все забывается и проходит поэтому мы все время начинаем жизнь с чистого лица и тебе этого не избежать

Ягъ написал(а):

Так шашечки или ехать?

Вообще, молодцы, вместе с Гришей даже тему про говно засрали.

Тебе жалко что ли?

Ягъ написал(а):

Так шашечки или ехать?

если включить мозг, можно совмещать такие несовместимые понятия, как планирование своей жизнь и жизнь одним днём

Отредактировано Tinctoria (11-03-2017 14:07:38)

56

ну и придурки в вашей тусе там ребят это пзц. дэбилы на редкость я бы сказал.
Вот чем все закончится, инфа сотка.

Отредактировано праведник (11-03-2017 14:12:30)

57

праведник написал(а):

ну и придурки в вашей тусе там ребят это пзц. дэбилы на редкость я бы сказал.
Вот чем все закончится, инфа сотка.

Отредактировано праведник (Сегодня 14:12:30)

а ты думал там все адекватные ?

58

Григорий25 написал(а):

а ты думал там все адекватные ?

Ну это уже вообще ни в какие ворота!

59

праведник написал(а):

Ну это уже вообще ни в какие ворота!

ну так а они считают это нормой для каждого своя норма !

60

Tinctoria написал(а):

если включить мозг

Эк загнула. Где Гриша, а где мозг? Они не встречаются.

Tinctoria написал(а):

Тебе жалко что ли?

Да срите, это же не мой сортир. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

ЗЫ, вот бы вас (и их всех) сводить на прием к психотерапевту О. Побарабанову, и что бы это все сюда вывалить, а то я в цирк давненько не хаживал.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Засорился унитаз! Тошнит!! что делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно