Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Жизнь одинокого никому не нужного Григория!


Жизнь одинокого никому не нужного Григория!

Сообщений 211 страница 240 из 999

211

Севастьяна написал(а):

Экспортер
Я тебе выше написала.

давай попробуй всё-таки ты к нему, это будет интересно же. надо только уговорить. а  меня он приглашал, выпить с ним вместе, но я не пью)

212

Севастьяна написал(а):

Экспортер
Я думаю тебе стоит попросить его пригласить Тебя.. Он женский пол не любит, а вот с тобой посмотреть фильмы, покушать, поприкалываться во дворе в трусах --это думаю он сможет !! Делай ставки на себя...

может мы с экспортером еще и поеб*мся по твоему?

Экспортер написал(а):

но это виртуальное общение, а с Севой будет реальное

ну мы разные совершенно у нас даже тут в сети не получается общаться она не понимает меня и не хочет понимать!

213

Экспортер написал(а):

давай попробуй всё-таки ты к нему, это будет интересно же. надо только уговорить. а  меня он приглашал, выпить с ним вместе, но я не пью)

да я помню))) http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

214

Экспортер написал(а):

давай попробуй всё-таки ты к нему, это будет интересно же. надо только уговорить. а  меня он приглашал, выпить с ним вместе, но я не пью)

Ого раз тебя приглашал, так езжай, от тебя вообще соседний город! И не тупи, одень очки ,он прямо сказал 100раз что со мной он не хочет. Так что ты.

215

Севастьяна написал(а):

Ого раз тебя приглашал, так езжай, от тебя вообще соседний город! И не тупи, одень очки ,он прямо сказал 100раз что со мной он не хочет. Так что ты.

я не говорил что с тобой не хочу не надо!

216

Севастьяна написал(а):

Ого раз тебя приглашал, так езжай, от тебя вообще соседний город! И не тупи, одень очки ,он прямо сказал 100раз что со мной он не хочет. Так что ты.

я просто лишь сказал что мы разные и все! ну чисто если только поржать можно и все !

217

Григорий25 написал(а):

я не говорил что с тобой не хочу не надо!

Ну вот, а это значит что не всё потеряно в плане встречи с Севой. Можно договориться всё-таки.

Отредактировано Экспортер (18-03-2017 19:56:57)

218

Григорий25 написал(а):

я не говорил что с тобой не хочу не надо!

Как это не говорил?? Тебе привести 100 твоих цитат, где ты говоришь "нет смысла с севой" "Сева отвали, ниче не выйдет" "мне не нужна сева" и в этом духе... даже здесь страницей ранее!

219

Севастьяна написал(а):

Как это не говорил?? Тебе привести 100 твоих цитат, где ты говоришь "нет смысла с севой" "Сева отвали, ниче не выйдет" "мне не нужна сева" и в этом духе... даже здесь страницей ранее!

я не сказал что мне плевать на тебя и ты мне не нужна я просто не могу встретиться по некоторым причинам  это не значит что отвали от меня итд! просто мы разные ты не понимаешь меня ! мы реально разные Тинктория даже писала об этом!

220

меня только что дед по телефону залупой обозвал!сказал что я как залупа веду себя типо что на него хату не переписал! что значит залупа кто знает?

221

Григорий25 написал(а):

меня только что дед по телефону залупой обозвал!сказал что я как залупа веду себя типо что на него хату не переписал! что значит залупа кто знает?

это значит что ты плохо себя повёл по отношению к нему, пожадничал хатой :)

222

Экспортер написал(а):

это значит что ты плохо себя повёл по отношению к нему, пожадничал хатой

и поэтому я залупа что ли? а мне надо было отдать чужим людям свою хату и уйти жить на улицу? не понятное слово

223

Григорий25 написал(а):

это не значит что отвали от меня итд!

Ну все! Теперь от Тинктории тебе попадет!

224

праведник написал(а):

Ну все! Теперь от Тинктории тебе попадет!

ой ой ой с колбасой ! Тинкторию бы я отшлепал бы как следует бы будь она рядом со мной(((

225

Гриша ради того, чтобы впечатлить Тинкторию "уверовал" и приводил цитаты из библии. http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

226

праведник написал(а):

Гриша ради того, чтобы впечатлить Тинкторию "уверовал" и приводил цитаты из библии.

так мы с ней давно верили в бога ! мы оба верующие!

227

Григорий25
Ясно!

228

Григорий25 написал(а):

так мы с ней давно верили в бога ! мы оба верующие!

я кстати начал библию читать, так как моя знакомая девушка тоже верующая

229

VLkz написал(а):

я кстати начал библию читать, так как моя знакомая девушка тоже верующая

Правильно. Только молитва спасет нас сын мой!

230

Вот так вот. Сева утирала сопли весь год, а вот случись ей застрять в Москве даже чаем не угостит, да что там, 5 минут лишних не найдется "привет" сказать... вот она форумская дружба...

231

keramogranit написал(а):

Вот так вот. Сева утирала сопли весь год, а вот случись ей застрять в Москве даже чаем не угостит, да что там, 5 минут лишних не найдется "привет" сказать... вот она форумская дружба...

давай что нибудь еще подьебни как нибудь! я изначально сказал что встречаться ни с кем в реале не собираюсь мне это ненужно! а заставлять меня ненужно я сам решу что мне делать! и сопли подтирать я не просил я тоже многих тут поддерживал и этим не кинчусь как бы!

232

у меня психологическая травма по жизни в отношениях я не могу с девушками встречаться ! я когда вижу реально девушку вживую мне хочется плакать орать и истерить незнаю почему!

233

я когда вижу на улице что парень идет с девушкой мне хочется их избить толкнуть или что то им сделать плохое ((

234

Тинктория пропала((ее нет ровно 6 часов 35 минут и 43 секунды((

235

праведник написал(а):

Тинктория пропала((ее нет ровно 6 часов 35 минут и 43 секунды((

с мужем наверное не до форума ей наверное!

236

Григорий25
это мы тут сидим фуфлыжно...

237

праведник написал(а):

Григорий25
это мы тут сидим фуфлыжно...

ну мы тут вафли пооткрывали все свои и как фуфлометы фуфлыжничаем сидим а она  вот не знаю что делает хотелось бы понаблюдать за ней что она делает там!

238

праведник написал(а):

Тинктория пропала((ее нет ровно 6 часов 35 минут и 43 секунды((

:love: я тут как тут

Григорий25 написал(а):

с мужем наверное не до форума ей наверное!

муж объелся груш

Отредактировано Tinctoria (18-03-2017 23:06:42)

239

Tinctoria написал(а):

муж объелся груш

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 23:05:26)

где же ты пропадала мы тебя ждали ?

240

ураааа!!)) http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Жизнь одинокого никому не нужного Григория!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно