Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Жизнь одинокого никому не нужного Григория!


Жизнь одинокого никому не нужного Григория!

Сообщений 181 страница 210 из 999

181

Tinctoria написал(а):

Значит, ты ясновидец?

ну я наверное чувствую и вижу вперед что будет! ко мне домой не придет тинктория и не скажет Гриша я твоя! или работа и деньги с неба не упадут!

182

Григорий25 написал(а):

ну я наверное чувствую и вижу вперед что будет!

Уныние- это недоверие Богу :'(

183

Tinctoria написал(а):

Уныние- это недоверие Богу

я уже кроме себя никому не доверяю!

184

Григорий25 написал(а):

кроме себя никому не доверяю

Бог выше всех людей

185

Tinctoria написал(а):

Бог выше всех людей

я это понимаю и знаю а что я могу поделать если он не любит меня!

186

Григорий25 написал(а):

я это понимаю и знаю а что я могу поделать если он не любит меня!

Бог посылает испытания тем,  кого особенно любит :'(

187

Tinctoria написал(а):

Бог посылает испытания тем,  кого особенно любит

это где так написанно? если правда ?

188

Григорий25 написал(а):

это где так написанно? если правда ?

В  Писании так написано:

"Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает. Если вы терпите наказание, то Бог поступает с вами, как с сынами. Ибо есть ли какой сын, которого бы не наказывал отец? Если же остаетесь без наказания, которое всем обще, то вы незаконные дети, а не сыны" (Евр. 12:6-8).

189

Tinctoria написал(а):

"Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает. Если вы терпите наказание, то Бог поступает с вами, как с сынами. Ибо есть ли какой сын, которого бы не наказывал отец? Если же остаетесь без наказания, которое всем обще, то вы незаконные дети, а не сыны" (Евр. 12:6-8).

только это и радует меня ! правда! полегче чуть стало!

190

Tinctoria написал(а):

Если же остаетесь без наказания, которое всем обще, то вы незаконные дети, а не сыны

вот еще важный акцент, полезный для Григория. "Всем обще", никто не останется не одаренным. Ты не один находишься в сложной ситуации. Все рано или поздно оказываются у руин, в одном котле варимся. Миллионы, миллиарды людей внутренне сгорают и продолжают жить. Теряют родных, здоровье, имущество, рушатся мечты, расстаются с любимыми, теряют детей, становятся жертвами катастроф или других людей, остаются без средств к существованию... Мы все одиноки в горе, но оно одно на всех.

191

Григорий25 написал(а):

ну я наверное чувствую и вижу вперед что будет! ко мне домой не придет тинктория и не скажет Гриша я твоя! или работа и деньги с неба не упадут!

Григорий25 написал(а):

я это понимаю и знаю а что я могу поделать если он не любит меня!

Гриша
По твоему любовь бога --это только тогда, когда "работа и деньги с неба упадут" ?

192

Севастьяна написал(а):

Гриша
По твоему любовь бога --это только тогда, когда "работа и деньги с неба упадут" ?

я думаю да что все должно с неба падать!

193

и так господа как ваши дела пишите ! я сейчас в трусах по дому бегаю!

194

О Тинктория это тебе

Ты так прекрасна, как цветок,моя тинктория!
С тобою я не одинок на форуме социофобии!
Тобой живу, тобой дышу!!
И эти строки я пишу!!
Чтоб знала ты, моя родная Тинктория!!!
Что лишь с тобою быть желаю!! в тебе души я не чаю!!
Всегда будь рядышком со мной!!!
Ведь счастлив я с одной тобой!!!

195

Григорий25 написал(а):

и так господа как ваши дела пишите ! я сейчас в трусах по дому бегаю!

я сегодня на улице был, промёрз немного, на месте стоял долгое время.

Григорий25 написал(а):

О Тинктория это тебе
Ты так прекрасна, как цветок,моя тинктория!
С тобою я не одинок на форуме социофобии!
Тобой живу, тобой дышу!!
И эти строки я пишу!!
Чтоб знала ты, моя родная Тинктория!!!
Что лишь с тобою быть желаю!! в тебе души я не чаю!!
Всегда будь рядышком со мной!!!
Ведь счастлив я с одной тобой!!!

Тебе надо с её мужем договариваться, чтобы он её к тебе отпустил :D

Отредактировано Экспортер (18-03-2017 17:43:23)

196

Экспортер написал(а):

я сегодня на улице был, промёрз немного, на месте стоял долгое время.

Тебе надо с её мужем договариваться, чтобы он её к тебе отпустил

Отредактировано Экспортер (Сегодня 17:43:23)

вот это и хреново!

197

Григорий25 написал(а):

вот это и хреново!

Да ладно что хреново. Будет под окном парочка фанов "баварии" тебя разобраться звать! А ты будешь с балкона в трусах на них кричать! Русские не сдаются!

198

Севастьяна написал(а):

По твоему любовь бога --это только тогда, когда "работа и деньги с неба упадут" ?

Я тоже так считаю. Желательно просто деньги, без работы))

199

праведник написал(а):

Да ладно что хреново. Будет под окном парочка фанов "баварии" тебя разобраться звать! А ты будешь с балкона в трусах на них кричать! Русские не сдаются!

у меня удар молот! я в армии кавказцев даже на лопатки ложил дури во мне если разойдусь полно! меня психопатом все звали в армии! боялись даже подходить я если что начинал все крушить подряд и орать ревет как бык! и глаза делал больные чтобы усилить страх у людей!

200

Григорий25
Ну ты здоровый лоб, конечно. Тебе наверное хорошо в армии было, такому кабану то.

201

праведник написал(а):

Григорий25
Ну ты здоровый лоб, конечно. Тебе наверное хорошо в армии было, такому кабану то.

ну как хорошо не очень хорошо ! я был худой там очень в армии я ща отожрался за эти 7 лет а там я был мускулистый жилистый и худой! но во мне не было страха я себя изначально поставил таким! кстати я ща уже почти похудел на фоне стресса после бабушки уже более менее прихожу в форму! но всеравно еще есть куда худеть!

202

Григорий25, может Севу всё-таки пригласишь в гости? а то совсем в одиночестве прозябаешь, сколько так можно?

203

Экспортер
А ты с Севой больше не общаешься?

204

праведник написал(а):

Экспортер
А ты с Севой больше не общаешься?

нет, потому что она мне не отвечает.

205

Экспортер написал(а):

Григорий25, может Севу всё-таки пригласишь в гости? а то совсем в одиночестве прозябаешь, сколько так можно?

я уже 7 лет в одиночестве а толку ноль! только хуже с каждым годом да с Севой мы разные смысл!семьи точно не получится там даже думаю постоянного общения врят ли получится максимум общение на один раз и то наверняка какое то странное что мы оба будем молчать стоять! мне так кажется!

206

Григорий25 написал(а):

я уже 7 лет в одиночестве а толку ноль! только хуже с каждым годом да с Севой мы разные смысл!семьи точно не получится там даже думаю постоянного общения врят ли получится максимум общение на один раз и то наверняка какое то странное что мы оба будем молчать стоять! мне так кажется!

ну хоть что-то, даже такое временное общение тебе не пользу пойдёт

207

Экспортер написал(а):

ну хоть что-то, даже такое временное общение тебе не пользу пойдёт

да мне нормально мне такое общение то не нужно ! мне девушка нужна я имею ввиду для семьи чтобы отношения были которую я мог привести домой посмотреть с ней фильмы бухнуть иногда или покушать дома чего то то есть обычная простая девушка ! вот чего я хочу !  просто общение я и так общаюсь здесь на форуме и то я пишу пока что сюда в свою тему ! тут как бы дневник мой можно и так сказать!

208

Экспортер написал(а):

Григорий25, может Севу всё-таки пригласишь в гости? а то совсем в одиночестве прозябаешь, сколько так можно?

Экспортер
Я думаю тебе стоит попросить его пригласить Тебя.. Он женский пол не любит, а вот с тобой посмотреть фильмы, покушать, поприкалываться во дворе в трусах --это думаю он сможет !! Делай ставки на себя...

209

Григорий25 написал(а):

да мне нормально мне такое общение то не нужно ! мне девушка нужна я имею ввиду для семьи чтобы отношения были которую я мог привести домой посмотреть с ней фильмы бухнуть иногда или покушать дома чего то то есть обычная простая девушка ! вот чего я хочу !  просто общение я и так общаюсь здесь на форуме и то я пишу пока что сюда в свою тему ! тут как бы дневник мой можно и так сказать!

но это виртуальное общение, а с Севой будет реальное

210

Экспортер написал(а):

но это виртуальное общение, а с Севой будет реальное

Экспортер
Я тебе выше написала.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Жизнь одинокого никому не нужного Григория!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно