Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Жизнь одинокого никому не нужного Григория!


Жизнь одинокого никому не нужного Григория!

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

Григорий25 написал(а):

эх( мне теперь еще хуже стало чето ((

да...ну а чего.  видел? Вот так вот!  Это тебе не это. Ну да.

152

праведник написал(а):

да...ну а чего.  видел? Вот так вот!  Это тебе не это. Ну да.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif

153

Tinctoria написал(а):

проблемы пройдут и жизнь наладится, просто пойми что проблемы возникли не за один день, и они не исчезнут за одну ночь

годы нужны чтобы решить проблемы!

154

Григорий25 написал(а):

годы нужны чтобы решить проблемы!

С Божьей помощью все решится

155

Tinctoria написал(а):

С Божьей помощью все решится

будем надеяться!

156

Григорий25 написал(а):

эх( мне теперь еще хуже стало чето ((

да я таблетки пью деприм опять! вроде под ними мне чуть чуть легче и лучше! но всеравно это все ерунда

157

Григорий25 написал(а):

да я таблетки пью деприм опять! вроде под ними мне чуть чуть легче и лучше! но всеравно это все ерунда

да ладно, ты детектив из 1980 из нью йорка. выпей после работы немного чертового виски. Преступность разгулялась мужик. нигеры совсем распустились. Надо разобраться во всем этом.

158

праведник написал(а):

да ладно, ты детектив из 1980 из нью йорка. выпей после работы немного чертового виски. Преступность разгулялась мужик. нигеры совсем распустились. Надо разобраться во всем этом.

я иногда тоже представляю такое ! на виски нет денег я пью настойку валеры и пустырника вместо вискаря ! и представляю порой что то подобное! я когда засыпаю я вообще не в этом мире нахожусь реально!

159

Мне очень понравилась Тинктория я незнаю что теперь делать реально!
мне на форуме как то тяжело стало находится теперь еще хуже даже!

160

вот такие дела!

161

Григорий25 написал(а):

Мне очень понравилась Тинктория я незнаю что теперь делать реально!

Красивая девушка?:)

162

Ио написал(а):

Красивая девушка?

мне нравится

163

Ио написал(а):

Красивая девушка?

но я наверное уйду с форума не могу я так больше! это трепать нервы себе!

164

отношения любовь это всеравно ад испытания и боль! так что я не верю девушкам! всеравно! мне преднаертанно быть одному что ж теперь так и буду один по жизни может это и хорошо!

165

я не переживаю особо если честно что я один что теперь поделать ну один и один что теперь
я женщинам не верю вообще никаким в отношениях так что мне проще одному быть! я не хочу чтобы меня ввели в могилу раньше времени!

166

– Никогда не верь женщинам, – сказал Родион. – Турецкие султаны были мудрые и дальновидные люди. Как только женщина скажет тебе, что любит тебя, что ты для нее все – топи ее в мешке! Если действительно любит – не обидится!.. Если нет – одной лгуньей будет меньше!

167

сейчас приготовил покушать думал пойти на улицу во двор на природе покушать взять табуретку дома сесть и покушать посмотреть на людей! вообщем приготовил я рис отварил и курицу в духовке запек+ огурцы помидоры салат! сейчас все это упакую в контейнеры + лаваш армянский и пойду во двор кушать! я кстати особо одеваться тоже не буду думаю выйдти в шортах в одних и голым! + еще думал потренироваться взять ножи кухонные как с мачетте буду махать а потом посижу покушаю во дворе! вообщем такие планы на сегодня!

168

почему выйду голый? а потому что жара на улице мне кажется что я во флориде и на улице лето я живу около океана вот так я думаю и живу! то что кажется то и воплощается в жизнь!

169

Григорий25 написал(а):

Мне очень понравилась Тинктория я незнаю что теперь делать реально!
мне на форуме как то тяжело стало находится теперь еще хуже даже!

Странная реакция.  Ты имеешь ввиду наверно, что когда видишь живую женщину это напоминает тебе о том, что ты одинок? Я тебя понимаю, но твоё одиночество, это факт, от которого никуда не уйти.Одно утешает: ведь все может измениться?

170

Григорий25 написал(а):

еще думал потренироваться взять ножи кухонные как с мачетте буду махать а потом посижу покушаю во дворе!

Везет тебе! Крутой у тебя день!

171

Григорий25 написал(а):

я женщинам не верю вообще никаким в отношениях так что мне проще одному быть! я не хочу чтобы меня ввели в могилу раньше времени!

ты просто себя утешаешь: все предоставь судьбе без сетования и жалоб.
Зачем предрекать неудачу?

172

Tinctoria написал(а):

Странная реакция.  Ты имеешь ввиду наверно, что когда видишь живую женщину это напоминает тебе о том, что ты одинок? Я тебя понимаю, но твоё одиночество, это факт, от которого никуда не уйти.Одно утешает: ведь все может измениться?

да когда я вижу женщин вообще мне это напоминает об одиночестве и еще хуже становится! ничего уже не изменится !

праведник написал(а):

Везет тебе! Крутой у тебя день!

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Tinctoria написал(а):

ты просто себя утешаешь: все предоставь судьбе без сетования и жалоб.
Зачем предрекать неудачу?

я невижу ничего хорошего впереди!

173

для меня девушка отношения это нервы я считаю что надо постоянно быть под антидепрессантами сильными в отношениях! то есть принимать таблетки или бухать постоянно если ты встречаешься с девушкой ! иначе на сухую нереально!

174

Григорий25 написал(а):

ничего уже не изменится !

Не обрекай себя на одиночество(

Григорий25 написал(а):

я невижу ничего хорошего впереди!

ты не ясновидец, чтобы видеть будущее(

175

Tinctoria написал(а):

Не обрекай себя на одиночество(

ты не ясновидец, чтобы видеть будущее(

ну а что может измениться уже 27 лет на свете живу почти а толку нет! в моем возрасте у многих уже дети жены работы все нормально жизнь живут полной счастливой жизнью! а я что? ну во первых я не кому ненужен это факт! во вторых куча проблем которые надо решать а у меня сил нет уже решать что то ! я либо пущу все на самотек либо незнаю что будет! Либо буду вот так жить как дальше и жил но это и есть самотек! вообщем ничего хорошего не было думаю и не будет!

176

Григорий25 написал(а):

иначе на сухую нереально!

хахах)Я когда еще кутил-с. Был такого же мнения. У меня был некий градус, при котором не скажешь, пьян я или нет. Ну встречался пару раз с девушкой. А к вечеру уже и не помнил, что ей говорил. Вот до чего дело тогда дошло. По трезвости все же лучше и адекватней выглядишь. ну а выпить можно с ней-потом.

177

Григорий25 написал(а):

все нормально жизнь живут полной счастливой жизнью! а я что?

Не сравнивай себя с другими, у каждого человека  своя судьба от рождения

178

Ио написал(а):

Красивая девушка?

ага. я то в этом понимаю!

179

праведник написал(а):

хахах)Я когда еще кутил-с. Был такого же мнения. У меня был некий градус, при котором не скажешь, пьян я или нет. Ну встречался пару раз с девушкой. А к вечеру уже и не помнил, что ей говорил. Вот до чего дело тогда дошло. По трезвости все же лучше и адекватней выглядишь. ну а выпить можно с ней-потом.

ну я не могу нервы постоянные в отношениях! я даже ща на баб смотрю и трястись начинаю или даже орать плакать охота ! я уже как петралекс стал!

Tinctoria написал(а):

Не сравнивай себя с другими, у каждого человека  своя судьба от рождения

в том то и дело что мне не суждено быть счастливым а просто мучаться а потом подохнуть в одиночестве вот и все чем это все закончится!

180

Григорий25 написал(а):

в том то и дело что мне не суждено быть счастливым

Значит, ты ясновидец?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Жизнь одинокого никому не нужного Григория!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно