Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Жизнь одинокого никому не нужного Григория!


Жизнь одинокого никому не нужного Григория!

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Вообщем решил по просьбе модераторов создать тему вроде дневника! где я буду описывать свою жизнь события и нытье мое будет теперь здесь! кому интересно читайте! тут вся правда будет! просто я не могу не ныть! засирать форум не хочу чтобы меня потом забанили! а тут можно ныть и писать что угодно! но вот такой вот я нытик не могу я по другому(((( мне хочется ныть и плакать вечно что я могу поделать такой я человек! я без нытья не могу я слишком слабохарактерный((( вообщем тут буду писать иногда что и как!

2

плохо мне на душе чего то последнее время то ли весна влияет то ли я не знаю в чем проблема! очень хреново! одиноко и это правда ! не знаю как так жить дальше буду один постоянно! наверное никак не буду! это не жизнь!одному очень плохо! всегда сколько себя помнил я был один! и страдал от одиночества ! Были девушки конечно но всеравно большую часть своей жизни я страдал((

3

Можно даже не коментировать этот дневник я просто пишу для себя чтобы легче было выговариваюсь! но кому интересно что то обсудить можно обсудить впринципе я не против!
вот сейчас буду смотреть квантовый скачок сериал! очень люблю его интересные серии! и пить чаек с конфетами!

4

а вообще можно ли одному прожить всю жизнь я не знаю даже наверное можно! но разве это жизнь будет! ну если такая участь ждет меня то что ж может оно и к лучшему ! а кому мое нытье тут нужно ? да не кому наверное! всех бесит что я ною! но а я не могу иначе вот выбрал тему тут могу ныть что угодно делать! мне хоть как то полегче будет!

5

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

хочу плакать поплачу наверное полежу ! послушаю грустную музыку! вот такой вечер пятницы у меня!

6

Не хотел сюда писать рискну. Персонажам с сериалов ты не нужен. Пойми что ты не пуп земли и просто стань кому то нужным. А для этого нужно сломать свою гордость. Можешь поверить дяде.

7

Друг написал(а):

Не хотел сюда писать рискну. Персонажам с сериалов ты не нужен. Пойми что ты не пуп земли и просто стань кому то нужным. А для этого нужно сломать свою гордость. Можешь поверить дяде.

ты ерунду пишешь и чушь! я тебя даже не понимаю чего ты хочешь от меня и о какой гордости ты говоришь!

8

Григорий25 написал(а):

а вообще можно ли одному прожить всю жизнь я не знаю даже наверное можно!

это только от тебя зависит, судьбу ты сам выбираешь

9

VLkz написал(а):

это только от тебя зависит, судьбу ты сам выбираешь

не совсем согласен есть обстоятельства от которых никуда не денешься порой они намного больше решают в жизни чем ты сам! у меня как раз такая ситуация именно!

10

Григорий25 я считаю что нет обстоятельств, беру и делаю что мне нужно, человека только смерть может остановить, остальное только от поступков зависит

Отредактировано VLkz (10-03-2017 22:04:58)

11

VLkz написал(а):

Григорий25 я считаю что нет обстоятельств, беру и делаю что мне нужно, человека только смерть может остановить, остальное только от поступков зависит

Отредактировано VLkz (Сегодня 22:04:58)

я тоже так думать хотел но жизнь меня научила по другому думать! обстоятельства есть к сожалению хочешь ты этого или нет но они присутствуют! и очень мешают жить так как ты хочешь ! ну лично у меня так не знаю может ты просто не сталкивался с этим!

12

вообщем я понял кто я ! я сломленный просто жизнью человек вот и все! ничего во мне нет неадекватного или плохого! кому кажется что я типо больной итд так вот ребятки сломаться может каждый из вас! любой может словаться в этой жизни жизнь прожить не поле перейти!если вы думаете что так легко все это ! то проживите мою жизнь! почувствуйте все то что чувствовал я! тогда может быть я посмотрю на вас какие вы станете!

13

так надоело все( встал и жить нехочется!дышать еще тяжело что то вздыхаю постоянно воздуха не хватает по утрам! спать невозможно из за этого!

14

Григорий25 написал(а):

почувствуйте все то что чувствовал я!

Ты как будто всю жизнь в концлагере прожил.
Или парализованный полностью с детства+ слепой и глухой.
Давай не преувеличивай.
Все могло быть гораздо хуже.
У тебя куча возможностей радоваться жизни.
И не забывай что у каждого человека есть проблемы. Нет людей абсолютно счастливых.

15

diggess написал(а):

Ты как будто всю жизнь в концлагере прожил.
Или парализованный полностью с детства+ слепой и глухой.
Давай не преувеличивай.
Все могло быть гораздо хуже.
У тебя куча возможностей радоваться жизни.
И не забывай что у каждого человека есть проблемы. Нет людей абсолютно счастливых.

я всю жизнь почти прожил несчастным одиноким и  сбольными нервами и здоровьем! семью потерял девушки нет друзей нет я одинокий и возможностей у меня не много ! их практически нет! мне жить не очень хочется правда!

16

Григорий25 написал(а):

я всю жизнь почти прожил несчастным одиноким и  сбольными нервами и здоровьем! семью потерял девушки нет друзей нет я одинокий и возможностей у меня не много ! их практически нет! мне жить не очень хочется правда!

еще раз перечитай что я написал.
Возможности есть всегда.
Найти способ от чего получать удовольствие можно всегда.

17

diggess написал(а):

еще раз перечитай что я написал.
Возможности есть всегда.
Найти способ от чего получать удовольствие можно всегда.

у меня нет возможностей получать удовольствия разве от мультиков сериалов итд! вот мое удовольствие все больше нет ничего в жизни!!!

18

Григорий25 написал(а):

у меня нет возможностей получать удовольствия разве от мультиков сериалов итд! вот мое удовольствие все больше нет ничего в жизни!!!

Ну это уже не плохо.
Тебе больше всего лень мешает я так понял?

19

diggess написал(а):

Ну это уже не плохо.
Тебе больше всего лень мешает я так понял?

нет мне много чего мешает депрессия страхи одиночество родственники которые остались итд! причин очень много!

20

Григорий25 написал(а):

нет мне много чего мешает депрессия страхи одиночество родственники которые остались итд! причин очень много!

Причина одна: нависла угроза лишения квартиры.постоянная скрытая угроза тревежит тебя. Ожидание скрытой опасности мучает и тревожит,  хуже и больше чем прямая угроза и опасность

Отредактировано Tinctoria (11-03-2017 10:13:48)

21

Григорий25 написал(а):

нет мне много чего мешает депрессия страхи одиночество родственники которые остались итд! причин очень много!

возможно, единственный способ что-то изменить в твоем случае- выгнать тебя из квартиры...
после чего ты:
1)устроишься на работу
2)пойдешь к психологу или сам начнешь читать книги по КПТ страхов и депресии.

Отредактировано diggess (11-03-2017 10:14:15)

22

Tinctoria написал(а):

Причина одна: нависла угроза лишения квартиры.постоянная скрытая угроза трвежит тебя. Ожидание скрытой опасности хуже чем прямая угроза и опасность

ну это тоже очень давит и мешает! радует одно что завещание на меня и без меня они сделать врят ли что смогут!

diggess написал(а):

возможно, единственный способ что-то изменить в твоем случае- выгнать тебя из квартиры...

меня из моей квартиры никто не выгонит не переживай! а если ты хочешь чтобы я подох на улице и стал бомжом то пошел вон отсюда я не для этого создавал дневник чтобы тут всякие дятлы написывали бредни!

23

Григорий25 написал(а):

если ты хочешь чтобы я подох на улице и стал бомжом

не хочу.
с чего бы тебе дохнуть?

24

diggess написал(а):

не хочу.
с чего бы тебе дохнуть?

а почему бы нет? какой смысл мне жить мучаться всю жизнь? ну а смысл? просто извести себя свое тело свою душу до конца и все?

25

В этих книгах по когнитивной терапии есть главы по депрессии, по лени. Можешь почитать, если хочешь.
https://cloud.mail.ru/public/2yKB/eY1nNtQ4h

26

diggess написал(а):

В этих книгах по когнитивной терапии есть главы по депрессии, по лени. Можешь почитать, если хочешь.
https://cloud.mail.ru/public/2yKB/eY1nNtQ4h

хорошо спасибо почитаю ! извини если я так жестко ответил тебе я думал ты стебешься!

27

Григорий25 написал(а):

хорошо спасибо почитаю ! извини если я так жестко ответил тебе я думал ты стебешься!

Да ничего. Твоя критика даже на пользу. Сразу начинаю вспоминать рациональные мысли, чтобы уменьшить свое чувство вины и стыда. Таким образом новые, рациональные мысли закрепляются.

28

diggess написал(а):

Да ничего. Твоя критика даже на пользу. Сразу начинаю вспоминать рациональные мысли, чтобы уменьшить свое чувство вины и стыда. Таким образом новые, рациональные мысли закрепляются.

очень рационально молодец

29

если тебе это поможет, то подумай что кто то живет хуже тебя, ты даже и представить не можешь как я живу последние 10 лет, но не смотря на это я преодолеваю трудности и иду вперед

30

VLkz написал(а):

если тебе это поможет, то подумай что кто то живет хуже тебя, ты даже и представить не можешь как я живу последние 10 лет, но не смотря на это я преодолеваю трудности и иду вперед

я понимаю это все !завел себе блокнота два где буду вести один духовный мир мысли итд а другой физический то есть реальный свои действия вроде как устроился на работу сходил к врачу итд! думаю так лучше будеТ!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Жизнь одинокого никому не нужного Григория!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно