Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Жизнь одинокого никому не нужного Григория!

Жизнь одинокого никому не нужного Григория!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Григорий25 написал(а):

не знаю может нет денег или что то еще!только бог знает почему!

Это же к лучшему,  пусть  не подает в суд,  раз суд все решает и остается без квартиры,  или ты хочешь наконец,  чтобы этот вопрос с квартирой наконец решился?

Григорий25 написал(а):

но я несчастлив одинок и пуст !мне очень сложно в этой жизни я непойму за что мне такое!сколько же можно страдать!!

многие через трудности  проходят,  зато когда их преодолеешь будешь гордиться  собой

992

ситуация просто тупиковая для меня !половина это ничто это потерять квартиру и не факт что я не потеряю вторую половину! я боюсь я бомжом останусь что мне делать как дальше жить я незнаю!

993

Григорий25 написал(а):

половина это ничто это потерять квартиру

Ты думаешь на деньги вырученные с квартиры ты ничего не сможешь купить?

994

Tinctoria написал(а):

Это же к лучшему,  пусть  не подает в суд,  раз суд все решает и остается без квартиры,  или ты хочешь наконец,  чтобы этот вопрос с квартирой наконец решился?

многие через трудности  проходят,  зато когда их преодолеешь будешь гордиться  собой

мне легче будет если все это закончится я успокоюсь и будет все ясно уже! впринципе все уже ясно половина скорей всего моя!я устал уже пол года кататься везде просто так толку нет от этого! только суд решит что и как!
а что толку чем гордится? я скорей загнусь раньше или сломаюсь нежели пройду через все это!

995

Tinctoria написал(а):

Ты думаешь на деньги вырученные с квартиры ты ничего не сможешь купить?

думаю да слишком маленькие деньги

996

Григорий25 написал(а):

в регионе сможешь

997

zoyjer написал(а):

в регионе сможешь

в Подмосковье ты имеешь ввиду?

998

Григорий25 написал(а):

Тогда разменяй трехкомнатную квартиру на две однокомнатные
или обменяй 3х комнатную квартиру на 1 комнатную с доплатой. Тогда  и деньги для деда  будут и без жилья не останешься.

Отредактировано Tinctoria (21-06-2017 21:57:28)

999

Tinctoria написал(а):

Тогда разменяй трехкомнатную квартиру на две однокомнатные
или обменяй 3х комнатную квартиру на 1 комнатную с доплатой. Тогда  и деньги для деда  будут и без жилья не останешься.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 21:57:28)

всмысле ? как я могу обменять если я не хозяин? у нас пополам получится квартира! дед не согласится я боюсь как бы он меня и на это не наебаЛЛ

1000

Григорий25 написал(а):

всмысле ? как я могу обменять если я не хозяин? у нас пополам получится квартира! дед не согласится я боюсь как бы он меня и на это не наебаЛЛ

Он хочет три миллиона и он их получит,  а ты квартиру.
Какая ему разница,  как ты распорядишься со  своей долей

Отредактировано Tinctoria (21-06-2017 22:03:11)

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Жизнь одинокого никому не нужного Григория!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC