Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Жизнь одинокого никому не нужного Григория!


Жизнь одинокого никому не нужного Григория!

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

ситуация просто тупиковая для меня !половина это ничто это потерять квартиру и не факт что я не потеряю вторую половину! я боюсь я бомжом останусь что мне делать как дальше жить я незнаю!

992

Григорий25 написал(а):

половина это ничто это потерять квартиру

Ты думаешь на деньги вырученные с квартиры ты ничего не сможешь купить?

993

Tinctoria написал(а):

Это же к лучшему,  пусть  не подает в суд,  раз суд все решает и остается без квартиры,  или ты хочешь наконец,  чтобы этот вопрос с квартирой наконец решился?

многие через трудности  проходят,  зато когда их преодолеешь будешь гордиться  собой

мне легче будет если все это закончится я успокоюсь и будет все ясно уже! впринципе все уже ясно половина скорей всего моя!я устал уже пол года кататься везде просто так толку нет от этого! только суд решит что и как!
а что толку чем гордится? я скорей загнусь раньше или сломаюсь нежели пройду через все это!

994

Tinctoria написал(а):

Ты думаешь на деньги вырученные с квартиры ты ничего не сможешь купить?

думаю да слишком маленькие деньги

995

Григорий25 написал(а):

думаю да слишком маленькие деньги

в регионе сможешь

996

zoyjer написал(а):

в регионе сможешь

в Подмосковье ты имеешь ввиду?

997

Григорий25 написал(а):

думаю да слишком маленькие деньги

Тогда разменяй трехкомнатную квартиру на две однокомнатные
или обменяй 3х комнатную квартиру на 1 комнатную с доплатой. Тогда  и деньги для деда  будут и без жилья не останешься.

Отредактировано Tinctoria (21-06-2017 21:57:28)

998

Tinctoria написал(а):

Тогда разменяй трехкомнатную квартиру на две однокомнатные
или обменяй 3х комнатную квартиру на 1 комнатную с доплатой. Тогда  и деньги для деда  будут и без жилья не останешься.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 21:57:28)

всмысле ? как я могу обменять если я не хозяин? у нас пополам получится квартира! дед не согласится я боюсь как бы он меня и на это не наебаЛЛ

999

Григорий25 написал(а):

всмысле ? как я могу обменять если я не хозяин? у нас пополам получится квартира! дед не согласится я боюсь как бы он меня и на это не наебаЛЛ

Он хочет три миллиона и он их получит,  а ты квартиру.
Какая ему разница,  как ты распорядишься со  своей долей

Отредактировано Tinctoria (21-06-2017 22:03:11)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Жизнь одинокого никому не нужного Григория!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно