Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Жизнь одинокого никому не нужного Григория!


Жизнь одинокого никому не нужного Григория!

Сообщений 931 страница 960 из 999

931

Вообщем сходил я опять к прокурору с заявлением не приняли сказали это не их дело! они этим не занимаются ! он прочитал все я ему все рассказал как есть он сказал что дед не имеет право на квартиру и сказал что нотариус тоже действует неправильно ! нам надо идти и брать у нее письменный отказ почему она отказывает выдавать окончательное свидетельство о выдаче мне завещания! а потом с этим документом в суд! вообщем как то так теперь придется делать! вообщем как я и думал что то тут не чисто! видимо проплатил дед ей ! что делать незнаю теперь а если она не даст письменный отказ? хотя вроде как он обязана выдать если я попрошу!

932

слушайте а может не судьба все это ? ведь сколько уже я обходил сколько сил потрачено вложено нервов хождений итд а толку??? нигде никто не помогает! и что делать тогда ? скажите пожалуйста что делать  ?может либо я проклят либо просто не судьба как думаете ?если не суждено то нет смысла и бороться я так считаю! бомжом в любом случае не останусь!

933

Григорий25 написал(а):

Вообщем сходил я опять к прокурору с заявлением не приняли сказали это не их дело! они этим не занимаются ! он прочитал все я ему все рассказал как есть он сказал что дед не имеет право на квартиру и сказал что нотариус тоже действует неправильно ! нам надо идти и брать у нее письменный отказ почему она отказывает выдавать окончательное свидетельство о выдаче мне завещания! а потом с этим документом в суд! вообщем как то так теперь придется делать! вообщем как я и думал что то тут не чисто! видимо проплатил дед ей ! что делать незнаю теперь а если она не даст письменный отказ? хотя вроде как он обязана выдать если я попрошу!

Про юридические и правовые аспекты спрашивать тут бесполезно,  потому что мы  не специалисты в конкретных  юридических вопросах. Зато здесь  сидят диванные врачи-наркологи,  которые могут проконсультировать злоупотреблять психотропными. Чёрный юмор

Григорий25 написал(а):

бомжом в любом случае не останусь!

Ты сам знаешь ответ

934

Tinctoria написал(а):

Про юридические и правовые аспекты спрашивать тут бесполезно,  потому что мы  не специалисты в конкретных  юридических вопросах. Зато здесь  сидят диванные врачи-наркологи,  которые могут проконсультировать злоупотреблять психотропными. Чёрный юмор

Ты сам знаешь ответ

тяжело так сказать что дальше будет! время покажет! не думаю что слишком жестко все будет помоему уже жести хватит  моей жизни! думаю будет плохо но не настолько сильно плохо!

935

Григорий25 написал(а):

думаю будет плохо но не настолько сильно плохо!

Вот видишь, ты сам все знаешь

936

Tinctoria написал(а):

Вот видишь, ты сам все знаешь

я ничего не знаю я лишь предполагаю знает лишь только бог что будет дальше!

937

Григорий25 написал(а):

я ничего не знаю я лишь предполагаю знает лишь только бог что будет дальше!

Вот именно, что никто  не знает

938

Tinctoria написал(а):

Вот именно, что никто  не знает

можно примерно оценить будующую ситуацию как будет точно зная хорошо психологию + иметь хорошие аналитические данные +интуиция хорошую иметь и можно на 80 процентов примерно сложить что будет дальше! ну вот я сложил и получилось примерно так! тут исхода может быть 2!

либо дед получит половину и придется уже решать что делать с квартирой и как ее продавать!
ну либо он ничего не получит а получит лишь какую то часть то надо думать будет как ставить его дальше на место чтобы он знал свое место!

939

Григорий25 написал(а):

точно зная хорошо психологию + иметь хорошие аналитические данные +интуиция хорошую иметь и можно на 80 процентов примерно сложить что будет дальше

ты молодец, трезво мыслишь:  паника по поводу квартиры  прошла и решение пришло само собой.

940

Григорий25 написал(а):

помоему уже жести хватит  моей жизни!

Я тут недавно, проездом. Нет брат. Ничем не могу обрадовать в этом плане. Дневник вообще такая штука, он тянется, тянется. Типа всю жизнь. Ну или как максимум, до критической массы, которая затем превращается в мемуары. Я вот как считаю. Тебе нужно оттачивать литературный талант. Читателей тут полно, простор для экспериментов. Сделай каждую запись дневника драматическим фейерверком. Мы любим тебя, и с удовольствием читаем.

941

justmax написал(а):

Я тут недавно, проездом. Нет брат. Ничем не могу обрадовать в этом плане. Дневник вообще такая штука, он тянется, тянется. Типа всю жизнь. Ну или как максимум, до критической массы, которая затем превращается в мемуары. Я вот как считаю. Тебе нужно оттачивать литературный талант. Читателей тут полно, простор для экспериментов. Сделай каждую запись дневника драматическим фейерверком. Мы любим тебя, и с удовольствием читаем.

можно сделать из своей жизни целую историю эпопею сделать творчество ! написать книгу но с иронией о себе! а смысл? я просто пишу не для кого то а просто чтобы выговориться мне так легче ! это единственное что более менее успокайвает меня  в этом злом мире!

942

justmax написал(а):

Я тут недавно, проездом. Нет брат. Ничем не могу обрадовать в этом плане. Дневник вообще такая штука, он тянется, тянется. Типа всю жизнь. Ну или как максимум, до критической массы, которая затем превращается в мемуары. Я вот как считаю. Тебе нужно оттачивать литературный талант. Читателей тут полно, простор для экспериментов. Сделай каждую запись дневника драматическим фейерверком. Мы любим тебя, и с удовольствием читаем.

Гриша обладает даром красноречия:  у него правильная дикция,  речь, эмоции. Но его письменные высказывания  очень проигрывают по сравнении с устными

943

Tinctoria написал(а):

Гриша обладает даром красноречия:  у него правильная дикция,  речь, эмоции. Но его письменные высказывания  очень проигрывают по сравнении с устными

да мне легче говорить нежели писать это точно!

944

встал ща буду пить какао несквик!

945

вообщем хорошо очень что я стал принимать препараты без них бы я точно поехал кукушкой! так хотя бы спокойнее ! не полностью но хотя бы какой то эффект есть!
я пью в основном седатики! после них и расслабон хороший в теле появляется и лишние эмоции убираются и вообще в сон особо не клонит и даже заторможенности нет я думал когда начну пить антидепрессанты буду заторможенным но нет! по другому они действуют как то ! долго на них сидеть я не буду да и не хочу нет смысла я вообще против таблеток и химии! но тут уж так вышло что без них никуда!месяц достаточно чтобы посмотреть какой никакой эффект от них и все дальше будет видно! появился здоровый сон аппетит стал лучше! да и вообще стал лучше погружаться в мир мультиков и сериало что для меня особенно важно!  что же касается по поводу хаты я незнаю мне не выдают свидетельство о завещании ! потому что ждут суда а суда еще может не быть так что незнаю что делать ! пускай все будет как будет ! я решил на это пока забить! всеравно толку нет и сил нет уже ничего делать я просто устал от такой жизни! одиноко плохо итд! я смотрю на проблемы знакомых мне кажутся такими пустяками ихние проблемы что даже смешно становится они меня бесят из за этого то что у них все так хорошо и легко а у меня все так сложно и плохо!

946

славу богу у меня хоть детство было более менее нормальное хотя бы есть куда уйти типо в эскапизм в детство чтобы уйти из реальности этой настоящей! хотя бы так

947

Григорий25 написал(а):

славу богу у меня хоть детство было более менее нормальное хотя бы есть куда уйти типо в эскапизм в детство чтобы уйти из реальности этой настоящей! хотя бы так

Детство - это самый главный период в жизни, когда у человека закладываются основы личностного развития.

948

Tinctoria написал(а):

Детство - это самый главный период в жизни, когда у человека закладываются основы личностного развития.

оно у меня более менее нормально протекало и славу богу не жалею об этом периоде! это наверное лучший период в моей жизни! я жил то радовался от года до 16 потом все рушится начало постепенно а после 20 лет так вообще!

949

Григорий25 написал(а):

оно у меня более менее нормально протекало и славу богу не жалею об этом периоде! это наверное лучший период в моей жизни! я жил то радовался от года до 16 потом все рушится начало постепенно а после 20 лет так вообще!

у меня тоже относительно всё было благополучно, но с этого возраста перед наступлением возраста совершеннолетия проблемы начались, я думаю  все предопределено. Характер, политическая и общественная ситуация - все определяет судьбу

950

Tinctoria написал(а):

у меня тоже относительно всё было благополучно, но с этого возраста перед наступлением возраста совершеннолетия проблемы начались, я думаю  все предопределено. Характер, политическая и общественная ситуация - все определяет судьбу

все решает каждая мелочь имеет фактор! все взаимосвязанно итд! у меня вышло так потому что когда я был подростком умерла мать я страдал впал в депрессию и решал проблемы с алкоголиком отцом пока другие дети получали образование и учились общаться с девушками итд! вообщем выбирали дальнейшую жизнь а я был подавлен потерян с этого все и пошло у меня я считаю! Это очень сильно повлияло на дальнейшую мою жизнь! мне так кажется! разруха именно тогда уже началась я так считаю!

951

Григорий25 написал(а):

разруха именно тогда уже началась я так считаю!

Раздел квартиры был бы неизбежен при любом раскладе.

952

Tinctoria написал(а):

Раздел квартиры был бы неизбежен при любом раскладе.

его можно было бы избежать только в том случае если бы моя жизнь изначально бы сложилась по другому! была бы жива мать я бы возможно получил нормальное образование устроился работать так как психика была бы не так травмирована итд! и проблем бы было меньше! + была бы мать даже при таком раскладе а она у меня была нормальная и хорошая умная женщина даже при таком раскладе как сейчас мы бы наняли адвокатов бы и врят ли бы раздел бы произошел! так что избежать возможно было! но раз так сложилось значит судьба!и не надо мне говорить постоянно про раздел квартиры его еще нет и не факт что он будет! я до последнего борюсь!

953

Григорий25 написал(а):

его можно было бы избежать только в том случае если бы моя жизнь изначально бы сложилась по другому! была бы жива мать я бы возможно получил нормальное образование устроился работать так как психика была бы не так травмирована итд! и проблем бы было меньше! + была бы мать даже при таком раскладе а она у меня была нормальная и хорошая умная женщина даже при таком раскладе как сейчас мы бы наняли адвокатов бы и врят ли бы раздел бы произошел! так что избежать возможно было! но раз так сложилось значит судьба!и не надо мне говорить постоянно про раздел квартиры его еще нет и не факт что он будет! я до последнего борюсь!

Получается родители (твои бабушка с дедом) пережили свою дочь (твою мать)— о таком даже страшно подумать

Свернутый текст

https://media.giphy.com/media/vDGQUQfi6TXsA/giphy.gif

Я очень сильно суеверная панически, очень боюсь

Отредактировано Tinctoria (17-06-2017 22:56:57)

954

Tinctoria написал(а):

Получается родители (твои бабушка с дедом) пережили свою дочь (твою мать)— о таком даже страшно подумать

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 22:48:23)

и сына пережили и дочь ! мой дядя тоже умер а через год мама умерла! на деда мне насрать он не человек ему их не жалко было ! а вот бабушку да жаль было натерпелась в жизни многое! предательство мужа смерть детей ну и под конец жизни спилась и умерла!

955

а вообще у меня семья вся пизданутая  она всегда такой была к сожалению! в этом мне неповезло (((

956

Григорий25 написал(а):

и сына пережили и дочь ! мой дядя тоже умер а через год мама умерла! на деда мне насрать он не человек ему их не жалко было ! а вот бабушку да жаль было натерпелась в жизни многое! предательство мужа смерть детей ну и под конец жизни спилась и умерла!

Бабушка спилась после потери детей?

957

Tinctoria написал(а):

Бабушка спилась после потери детей?

нет тогда когда пришел дед! он ее споил у него был план убрать ее за квартиру! так думаю я и дедова сестра и еще дальние родственники просто все слишком сходится ! ну у нее уже были проблемы с головой последние годы! потому что нормального адекватного человека тяжело споить если он сам не захочет! ну я же писал тут много чего когда они пили  я не выдумывал ничего я очень переживал и чувствовал что к хорошему это не приведет ну так и вышло!

958

Григорий25 написал(а):

нет тогда когда пришел дед

Я думаю,  за такое короткое время невозможно  превратиться  в алкоголичку.

959

Tinctoria написал(а):

Я думаю,  за такое короткое время невозможно  превратиться  в алкоголичку.

еще как можно! можно за месяц спиться до невозможности я жил с этим я видел ты не знаешь этого не жила так !
она и так была ослабленная плюс пила курила как паровоз поэтому и умерла упала голова уже кружится начала терялась в пространстве ! не пила бы не умерла ! я думаю лично мое мнение что дед убил ее пьянками специально!

960

Григорий25 написал(а):

она и так была ослабленная плюс пила курила как паровоз

Она всю жизнь его любила и ждала? Зачем позволила себя сломать деду?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Жизнь одинокого никому не нужного Григория!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно