Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Жизнь одинокого никому не нужного Григория!


Жизнь одинокого никому не нужного Григория!

Сообщений 901 страница 930 из 999

901

keramogranit написал(а):

Понимаешь, раз она приняла заявление (если проверила и допустила, а это не факт), то в деле уже два равноправных наследника, она не может кому-то отдать предпочтение.

понимаю хреново это все! надо узнать точно имеет ли дед по закону все это делать или нет! тогда можно успокоиться если да то все значит половина на половину! только так если нет то незнаю только прокуратура!

902

Григорий25 написал(а):

ну может ты и права не все так плохо! конечно это не смертельно все! жить будет как то можно! пускай похуже чуть но думаю главное уже что не на улице! но всеравно я боюсь перемен очень! да и за 3 ляма что купишь то  однушку тока за мкадом ну да можно взять но всеравно вдвоем в одной комнате двум парням спать  ?это же ппц! ну то что про деда забудем только один плюс! может не все так плохо но всеравно плохо поверь!

У меня однушка. 30 м (а у вас таких и не осталось, сколько там по нормативам? 46 минималка или больше). Там до нас жила семья из трех человек, взрослый сын девчонку водил...Шкафом часть комнаты отделили и все. У меня дома сейчас стоит из гипсокартона перегородка на пол комнаты, получилась аля двушка. Очень просто и дешево возводится. И планировалось 3 спальных места (а вдруг), кровать в одной "комнатке", диван в другой "комнатке" и на кухне кресло раздвижное. Все изолировано и вполне можно жить. И не так живут.
Сосед по даче с женой развелся и жил всю зиму в гараже, потом стал строиться по-тихоньку на даче... Без канализации и воды... Сейчас все утеплил, банька, куры... Считай с бомжа поднялся, живет достойно, его уважают. Хороший же пример, не унывал. И таких много. А кто снимает квартиры годами отдавая 2/3 зарплаты? Это же как страшно... В любой момент остаться без жилья, сидеть на чемоданах, ничего не сделать под себя... И ничего. Так что рано ты руки опустил.

903

keramogranit написал(а):

У меня однушка. 30 м (а у вас таких и не осталось, сколько там по нормативам? 46 минималка или больше). Там до нас жила семья из трех человек, взрослый сын девчонку водил...Шкафом часть комнаты отделили и все. У меня дома сейчас стоит из гипсокартона перегородка на пол комнаты, получилась аля двушка. Очень просто и дешево возводится. И планировалось 3 спальных места (а вдруг), кровать в одной "комнатке", диван в другой "комнатке" и на кухне кресло раздвижное. Все изолировано и вполне можно жить. И не так живут.
Сосед по даче с женой развелся и жил всю зиму в гараже, потом стал строиться по-тихоньку на даче... Без канализации и воды... Сейчас все утеплил, банька, куры... Считай с бомжа поднялся, живет достойно, его уважают. Хороший же пример, не унывал. И таких много. А кто снимает квартиры годами отдавая 2/3 зарплаты? Это же как страшно... В любой момент остаться без жилья, сидеть на чемоданах, ничего не сделать под себя... И ничего. Так что рано ты руки опустил.

согласен просто не получается не опускать потому что хочется как лучше ведь! я даже бы если бы и всю хату бы получил я бы всеравно же не выгнал бы этого деда хоть он и козел порядочный но всеравно! а так получается из более менее нормальной жизни скажем так выбирать хуже! да не смертельно понимаю живут люди еще хуже даже! и выживают и живут более менее!тут особо то страшного ничего нет! конечно это неприятно все хожу хожу мы ходим пол года уже с братом а толку нет! да и еще меня дедова сестра постоянно подбивает что дед не имеет право что меня обманывает нотариус итд! может реально она на психику тка действует хоть и помочь хочет но блин она одно говорит а на деле все вижу по другому ! отсюда я и нервничаю понимаешь? мне просто тупо нервы поднимают! может она сама толком незнает законы я же не знаю! хотя человек граммотный 3 высших уже пожилая ! это сестра деда но она говорит что правда на нашей стороне и что по закону так даже прокурор так говорил как она! а толку??ну ладно она где то ошиблась но как прокурор мог ошибиться? вот что непонятно! просто понимаешь мне все говорят кто окружает что моя квартира а не деда а по делу вижу так и хожу везде итд но меня везде обламывают поэтому я опустил руки ! когда делаешь и ничего не выходит уже само собой руки опускаются просто!

904

keramogranit написал(а):

У меня однушка. 30 м

:love: У меня такая же хибарка, и я к ней даже уже привык. Только бы подремонтировать. Но тут жаба душит. Снизу сосед себе устроил хоромы в такой же квартирке. 600 тыр это ему стоило. И это при старых ценах. И он еще с руками, сам там что-то делал, лепнина какая-то на кухне, другой сосед (тоже мне показывал свой вечный ремонт, у него трешка уже миллион вложил, красота, сын - банкир, пашет на ремонт уже три года, а питаются наверное воздухом), хвалил. Говорил, что 600 тыр это нормально. Я не считаю, что это нормально. Я за саму квартиру столько отдал. Да и 600 тыр для меня непосильная ноша. А делать какой-то ямочный ремонт я не собираюсь. Всю жизнь в таком прожил. Живу сейчас. Надоело мне, что обои приклеены к плинтусам. Терпеть не могу совок в этом плане. В совке все так ремонтировали свои хибарки.

905

ну вообщем попробую я сходить взять в суд справку где они делили и что делили но если дадут еще незнаю! потом пойду в жкх точнее в  кооператив узнаю там статус квартиры какой и кто был сообственников и кто выплачивал все! и потом в прокуратуру с заявлением хуже не будет! надо что бы уже это все закончилось а то правда у меня крыша поедет я больше так жить не могу это не жизнь это ад какой то!

906

ладно будь что будет всеравно ниче не изменить уже! у меня не выходит ничего! значит судьба мученическая такая придется принять ! нет ну а что делать то ? да ничего не сделаешь по сути! раз так суждено то так и будет!

907

Torquemada написал(а):

Говорил, что 600 тыр это нормально. Я не считаю, что это нормально. Я за саму квартиру столько отдал.

Если с мебелью, окнами, потолками, сантехникой и с привлечением кого-то меньше наверное и не выйдет. Тоже считаю это нерациональным столько в малометражки вбухивать в провинции. Кто однушки покупает? Молодежь, да старики... Дорого не продашь в случае чего, затраты не окупятся. Да и двушки не сильно дороже, значит если купят то так...перекантоваться или разъехаться, т.е. цена главный критерий. Получается если только для себя, а только для себя жалко на ремонт столько отдавать и так как-нибудь протянуть можно.
В Москве думаю ситуация другая, не продать, так снять будет желающих много, со временем все окупается. Да и то, те кто под сдачу покупает делает минимальный "чистенький" ремонт, мне кто-то озвучивал ценник 300-350 с мебелью, но я не вникала сильно, могу и ошибаться.

908

keramogranit написал(а):

Если с мебелью, окнами, потолками, сантехникой и с привлечением кого-то меньше наверное и не выйдет. Тоже считаю это нерациональным столько в малометражки вбухивать в провинции. Кто однушки покупает? Молодежь, да старики... Дорого не продашь в случае чего, затраты не окупятся. Да и двушки не сильно дороже, значит если купят то так...перекантоваться или разъехаться, т.е. цена главный критерий. Получается если только для себя, а только для себя жалко на ремонт столько отдавать и так как-нибудь протянуть можно.
В Москве думаю ситуация другая, не продать, так снять будет желающих много, со временем все окупается. Да и то, те кто под сдачу покупает делает минимальный "чистенький" ремонт, мне кто-то озвучивал ценник 300-350 с мебелью, но я не вникала сильно, могу и ошибаться.

что 300 350 квартира в Москве?????????? :confused:
это что за бред такой?кто тебе сказал такое?

909

Григорий25 написал(а):

что 300 350 квартира в Москве?????????? 
это что за бред такой?кто тебе сказал такое?

ремооонт. Что ж ты такой невнимательный

910

keramogranit написал(а):

ремооонт. Что ж ты такой невнимательный

или стресс или таблетки незнаю ! снижает внимательность на самом деле я рассеяный очень стал!

911

keramogranit
И как у тебя только терпения хватает.

912

мож все таки повеситься реально ?как кто думает? лучше будет?

913

Григорий25 написал(а):

не буду спорить возможно ты права! может так и есть я незнаю! если это так то хреново значит половина квартиры а он продавать будет а я не хочу продавать и что получается мне бомжом быть? или вешаться? ну серьёзно как быть то дальше?

Вроде без согласия других собственников продажа доли в квартире невозможна, если это не коммуналка.

914

Григорий25 написал(а):

мож все таки повеситься реально ?как кто думает? лучше будет?

Вроде реально. Но ты не торопись, такое бывает в жизни только раз. Надо провести опрос, вдруг народ против. Если за, то вешайся смело. И Севастьяну пригласи, чтобы записала на видео. Если не хочешь ее видеть даже перед смертью, то попроси брата. Пусть снимет видео, и выложит на ютуб. Обязательно скажи в последней речи, что ты против оккупации Крыма, зигу обязательно выброси и заори как полоумный (у тебя это убедительно должно выйти) "СЛАВАУКРАИНЕ!", и после этого тут же вздернись. Всех порадуешь. Будет, что потом обсудить. Тем, кто истинных мотивов не знает.

915

Григорий25 написал(а):

как кто думает? лучше будет?

Ситуация адовая,  но пожалей свои нервы.

916

Молчун написал(а):

Вроде без согласия других собственников продажа доли в квартире невозможна, если это не коммуналка.

мне даже сообственность не оформляют ждут чего то не понятно чего! суда то нет ! и что ждать? почему не оформляют только лишь из за заявления деда что он подал? бред какой то ! реально бред! так любой вася придет подаст и че теперь? так бы вся Россия бомжевала бы давным давно! тут что то не так я думаю!

Torquemada написал(а):

Вроде реально. Но ты не торопись, такое бывает в жизни только раз. Надо провести опрос, вдруг народ против. Если за, то вешайся смело. И Севастьяну пригласи, чтобы записала на видео. Если не хочешь ее видеть даже перед смертью, то попроси брата. Пусть снимет видео, и выложит на ютуб. Обязательно скажи в последней речи, что ты против оккупации Крыма, зигу обязательно выброси и заори как полоумный (у тебя это убедительно должно выйти) "СЛАВАУКРАИНЕ!", и после этого тут же вздернись. Всех порадуешь. Будет, что потом обсудить. Тем, кто истинных мотивов не знает.

ну истинный мотив тут только один надоело! просто надоело я устал! блин у меня в жизни ничего не получается зачем так жить то ? смысл? вот сам подумай! ни работы ни денег ни бабы ни семьи ни друзей ни здоровья ни даже хаты теперь не будет! вообще ничего и смысл? так понимаешь ладно ну переедем мы в однушку куда нибудь за мкадом будем как то выживать там но смотри если я тут не могу то после этой ситуации я вообще руки опущу а куда уже дальше куда хуже то ?так реально выхода получается нет тут либо вздернуться придется либо я незнаю что делать! мучаться дальше а смысл? я же не прошу многого то у жизни просто жить хоть как то ! я уже даже перестал надеяться что у меня будет семья девушка работа нормальная итд! мне кажется мне ждет какой нибудь грузчик или охранник в одиночестве всю жизнь где нибудь в халупе какой нибудь и все не более! вот и все понимаешь? разве ради этого люди живут? ну и посуди сам зачем дед портит мне жизнь специально что ли??
для чего это ему надо не понимаю!!!

Tinctoria написал(а):

Ситуация адовая,  но пожалей свои нервы.

ну вот пью таблетки незнаю должны вроде помочь хотя бы пережить все это! хоть немного но должны! впервые все таки пью антидепрессанты пока никак не помогают! тревога чуть ушла напряжение ушло но всеравно еще хреново очень! ну их надо долго пить месяц минимум а то и год!но я только решил пропить пока хотя бы месяц и посмотреть если будут улучшения продолжу пить если нет то смысл! а так ситуация очень адовая ты права ! она просто безвыходная для меня ! я просто боюсь полететь головой вот поэтому и решил пить таблетки чтобы не поехать! а то это тяжело все очень для меня !

917

Tinctoria написал(а):

Ситуация адовая,  но пожалей свои нервы.

Так он и хочет повеситься, пожалеть нервы. А пока живой, они же треплются.

Григорий25 написал(а):

просто надоело я устал!

Но жить надо. На тот свет не опоздаешь. Ты еще деда должен пережить. По любому.

918

Torquemada написал(а):

Так он и хочет повеситься, пожалеть нервы. А пока живой, они же треплются.

Но жить надо. На тот свет не опоздаешь. Ты еще деда должен пережить. По любому.

с такой жизнью как сейчас врят ли я его переживу! я нервы себе треплю ого го как ! я порой просто охреневаю хорошо что еще таблетки есть хоть тревогу сняли чуть чуть но депрессию и проблему не убрали! а так бы вообще тресся ходил! пока эта херня с хатой не закончится я уже незнаю что тут делать и какой будет исход! уже от меня мало чего зависит сам знаешь! я все документы собрал все но нотариус не оформляет документы ждет суда а суда нет! и что жить то как я буду? сколько можно ждать? мне же надо платить за квартиру знать кто хозяин итд! знать  кем я являюсь ! это ппц проблема у меня крыша чуть поехала на фоне этого! я за этого год ужасные стрессы получил смерть бабушки на глазах на руках считай  и с квартирой дед не оставляет в покое нас! вот так вот ! ппц какой то !

919

Григорий,сначала подумала, что ты начал пить антидепрессанты, но, наверно, не их. (Просто на некоторых антидепрессантах в начале приёма может быть "усиление" суицидальных мыслей. Должно пройти 1-2 недели, чтобы они прекратились. Такой побочный эффект, надо пережить.) Надеюсь таблетки, доза тебе подобрана грамотно. ..Извиняй за непрошенные советы, если что

Отредактировано Джейн Доу (03-06-2017 17:52:21)

920

Джейн Доу написал(а):

Григорий,сначала подумала, что ты начал пить антидепрессанты, но, наверно, не их. (Просто на некоторых антидепрессантах в начале приёма может быть "усиление" суицидальных мыслей. Должно пройти 1-2 недели, чтобы они прекратились. Такой побочный эффект, надо пережить.) Надеюсь таблетки, доза тебе подобрана грамотно. ..Извиняй за непрошенные советы, если что

Отредактировано Джейн Доу (Сегодня 17:52:21)

да нет от этих не будет это слабые я выбрал азафен он не сильный! побочек почти нет переносится легко да и пью я пока по 2 таблетки в день это не так много но буду увеличивать со временем! пропью месяцок! я к врачу не ходил я сам пью их! потому что на фоне нервного потрясения я уже просто жить не мог у меня просто бы крыша сьехала напрочь если бы я не начал пить таблетки ! они еще хоть как то держат меня в тонусе более менее!

921

Джейн Доу написал(а):

Надеюсь таблетки, доза тебе подобрана грамотно.

Капли. Доза ровная, пол литра. Иначе такой туше, что слону дробина. Если не хватит, то всегда можно догнаться в круглосутке. Главное, не падать на пол, и на прилавок не блевать. Побочный эффект от приема антидепрессанта, но менты непонятливые, могут замести.

922

я даже спать не мог мне снилось квартира дед итд ! я просыпался каждые 5 минут в поту и ходил ждал когда придет дед и выселит нас! вообщем я сходил  ума поэтому начал пить таблетки!

923

Torquemada написал(а):

Капли. Доза ровная, пол литра. Иначе такой туше, что слону дробина. Если не хватит, то всегда можно догнаться в круглосутке. Главное, не падать на пол, и на прилавок не блевать. Побочный эффект от приема антидепрессанта, но менты непонятливые, могут замести.

состояние ровное после таблеток ! тревожность меньше совсем не ушла но меньше стала это хорошо! ну и мысли разные ужасные меньше стали лезть в голову! так что думаю не зря начал пить! сам посуди что лучше пропить раз в жизни антидепрессанты месяц другой? или сойти с ума на нервной почве и неизвестно то будет дальше?

924

Григорий25 написал(а):

состояние ровное после таблеток ! тревожность меньше совсем не ушла но меньше стала это хорошо! ну и мысли разные ужасные меньше стали лезть в голову! так что думаю не зря начал пить! сам посуди что лучше пропить раз в жизни антидепрессанты месяц другой?

Лучше пиво. Эффект не хуже, и здоровье сбережешь. Пиво - полезно для здоровья, а таблетки вредны. Либо не эффективны. Проблема такая же как и со всей фармапродукцией, синдром отмены. Таблетки точно в этом плане не лучше, Укек на них торчит жестко, и он признавал, что лучше бухать, крыша едет меньше. Лучше без этого говна обходиться. Те, кто видел это дно, не дадут соврать. Остальные просто еще не опытные торчки. Они просто тяжелого ничего еще не принимали. Их наверное и пятьдесят капель корвалола успокаивает. Для нормального фоба это все равно, что спокойной ночи малыши со степашкой. Алкоголь вреден только для шизофреников, этим нельзя бухать, а фобам можно.

925

Torquemada написал(а):

Лучше пиво. Эффект не хуже, и здоровье сбережешь. Пиво - полезно для здоровья, а таблетки вредны. Либо не эффективны. Проблема такая же как и со всей фармапродукцией, синдром отмены. Таблетки точно в этом плане не лучше, Укек на них торчит жестко, и он признавал, что лучше бухать, крыша едет меньше. Лучше без этого говна обходиться. Те, кто видел это дно, не дадут соврать. Остальные просто еще не опытные торчки. Они просто тяжелого ничего еще не принимали. Их наверное и пятьдесят капель корвалола успокаивает. Для нормального фоба это все равно, что спокойной ночи малыши со степашкой. Алкоголь вреден только для шизофреников, этим нельзя бухать, а фобам можно.

смотря как бухать! мне пить нельзя у меня наследственность плохая в этом плане + от алкоголя плохо отходняки потом очень тяжелые! да и когда бухал два дня подряд или три максимум крышу рвало тоже не по детски поверь! такие мысли приходили и такое чудил что жесть! под таблетками теми что пью врят ли такое будет! они слабые можешь даже почитать в инете Азафен называются ! это слабый препарат Укек возможно торчит на сильных ! нет сильные я не буду да и мне они ненужны а просто привести моральное состояние в порядок в данной ситуации ! ты знаешь как крышу рвет от всего этого у меня ?я правда уже на грани был почему я решил таблы то принимать! я вообще против таблеток как и ты но я уже решился потому что нет вариантов других! все иначе бы я поехал бы и вы меня тут больше бы не увидели бы!лучше пропить месяц немного для того что бы уж хотя бы тревога ушла понимаешь? и мысли постоянно навязчивые иначе я просто не смогу жить! у деда психика сильная он хоть и алкаш конченный но как он такую психику имеет ? может потому что понимает что мы слабые и доминирует над нами! и поэтому нам кажется что его ничего не берет! а если человек  морально сильней его будет он просто побоится с таким связываться я так думаю!

926

вот такие дела вот!

927

подрочу и спать ложусь!

928

Григорий25 написал(а):

подрочу и спать ложусь!

Ты следишь за моими новостями у Фомина? Вот группа где я все выкладываю и нас тролят.. https://m.vk.com/kineshemskaya_pravda

929

Севастьяна написал(а):

Ты следишь за моими новостями у Фомина? Вот группа где я все выкладываю и нас тролят..

что там вообще происходит? похоже там своя атмосфера  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

930

Севастьяна написал(а):

Ты следишь за моими новостями у Фомина? Вот группа где я все выкладываю и нас тролят.. https://m.vk.com/kineshemskaya_pravda

да нет мне не до этого! мне фомин вообще ненужен и неинтересен !


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Жизнь одинокого никому не нужного Григория!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно