Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Жизнь одинокого никому не нужного Григория!


Жизнь одинокого никому не нужного Григория!

Сообщений 751 страница 780 из 999

751

Григорий25 написал(а):

я не бросаюсь словами

зависимость от форума на пустом месте не возникает, значит рядом нет людей для общения.

Григорий25 написал(а):

смысл какой ?

разумом понимаешь, что смысла нет и общение с незнакомыми людьми тебе не нужно, но когда сформировалась моральная зависимость, то от этой зависимости трудно избавиться

Григорий25 написал(а):

часто раньше заходила а теперь раз в неделю

она хочет познакомиться ради встречи в реале, а так как у новичков низкая активность,пропал стимул и интерес .

Отредактировано Tinctoria (11-05-2017 15:09:56)

752

Tinctoria написал(а):

зависимость от форума на пустом месте не возникает, значит рядом нет людей для общения.

разумом понимаешь, что смысла нет и общение с незнакомыми людьми тебе не нужно, но когда сформировалась моральная зависимость, то от этой зависимости трудно избавиться

она хочет познакомиться ради встречи в реале, а так как у новичков низкая активность,пропал стимул и интерес .

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 15:09:56)

тут все друг друга уже знают форум не развивается развития тут никакого нет! все старички то есть мы только мы и общаемся ! новички если и приходят то уходят сразу либо не пишут ! а мы тут уже как дома себя ведем одно и тоже скоро форум такими темпами закроется либо тут совсем никого не останется!

мне общение нужно но развития дальнейшего в нем нет! просто так же тоже невозможно сидеть до седых мудей и общаться только виртуально на форуме это глупости какие то !

753

Григорий25 написал(а):

общаться только виртуально на форуме это глупости

это ясно, как день, но как быть в ситуации, когда нет альтернативного выбора?

754

Tinctoria написал(а):

это ясно, как день, но как быть в ситуации, когда нет альтернативного выбора?

выбор есть всегда например сама с собой ! я же сам с собой общаюсь!

755

Григорий25 написал(а):

например сама с собой

я итак всегда сама с собой и наедине с собой: не с кем поделится своими мыслями

Григорий25 написал(а):

я же сам с собой общаюсь

ты много общаешься в сети, ты почти всегда онлайн

756

Tinctoria написал(а):

я итак всегда сама с собой и наедине с собой: не с кем поделится своими мыслями

ты много общаешься в сети, ты почти всегда онлайн

ну понятное дело я тут часто но это временно поверь мне! будет момент когда ты меня тут не увидишь вообще! но я тоже так же ка и ты сам с собой в основном большую часть жизни а когда с людьми общаюсь то негатив только испытываю от них((( позитива нет что то никакого ((( хреново как то !

757

ох как же член стоит не могу ща бы отодрал бы кого нибудь!! :love:

Отредактировано Григорий25 (12-05-2017 00:45:39)

758

золотая ручка написал(а):

Наверно к тебе едет, поездом было бы конечно быстрее...

Боюсь, она выбрала самый быстрый путь. Но я еще пока туда не собираюсь. Батя мне сказал, меня не ждет. А Севу встретит.

Tinctoria написал(а):

Еще раз повторяю, я никого не учу, а высказываю свое мнение.

Я вижу, что ты мне что-то пытаешься доказать. Значит, учишь. Напрасно ты это делаешь. Ты меня научить можешь только морковку жарить. Когда я тебя попрошу. В остальное время тебе лучше рот не раскрывать, если не хочешь, чтобы я придрался. Я устал терпеть твои выходки. С Гришей где-нибудь уединитесь, и пусть он тебе там рассказывает, какая ты умная. Здесь я такое терпеть не стану. Я могу к Ручке как угодно относиться, но она уж точно не глупее тебя. Никто не глупее тебя. Даже Севастьяна. И она себе такого не позволяет.

759

Torquemada написал(а):

Я вижу, что ты мне что-то пытаешься доказать. Значит, учишь

Сам придумал, сам поверил, сам обиделся.

760

ну что могу сказать день начался не очень ! ем кашу с яйцом и хлебом! сейчас буду пить чай! потом у меня в планах смотреть мультсериал байки из склепа между прочим очень страшный! довольно таки! ну и конечно же досматривать квантовый скачок мой любимый)

761

я истощен морально очень ! очень сильно истощен(( мне плохо ! подзарядка мне нужна!

762

я слишком много страдал в своей жизни я пол жизни провел в депрессии и страданиях ! я хочу хотя бы немножко пожить ради себя ради удовольствия итд

763

Сибирские морозы и на ушах слезы!

764

живу я как в аду живу я как пред смертью!
живу я не живу!
и плачу горестно в надежде!
в надежде той которая меня успокоит и согреет!
мое сердце мою душу мою тонкую грушу!

765

люблю ли я Ио даже не знаю! что между нами вообще может быть или не быть! но как девушку люблю ли я ее как вы думаете?

766

Мы поэты с тобой друг. Вот мое-из последнего! Хорошая рифма у тебя и строка. Вот мое:
Сидим как фуфелы сидим и ждем любви
Ну вот она пришла и нам много страданий перенесла
Мы страдали и кричали от любви а она не уходила как не просили бы МЫ
И все патаму что были наивны и глупы пока были молоды и горды что мы молоды
и красивы и пищевод работает хорошо и мозги!
12.05.17

767

праведник написал(а):

Мы поэты с тобой друг. Вот мое-из последнего! Хорошая рифма у тебя и строка. Вот мое:
Сидим как фуфелы сидим и ждем любви
Ну вот она пришла и нам много страданий перенесла
Мы страдали и кричали от любви а она не уходила как не просили бы МЫ
И все патаму что были наивны и глупы пока были молоды и горды что мы молоды
и красивы и пищевод работает хорошо и мозги!
12.05.17

супер очень хорошо! последняя фраза про мозги и пищевод очень понравилась правда жизни!

768

Вот а поэта может каждый обидеть! Вот они и смеются над нами мне кажется.

769

праведник написал(а):

Вот а поэта может каждый обидеть! Вот они и смеются над нами мне кажется.

наверное! но я тебе скажу одно!
Зима холода одинокие моря !!!!

770

все как будто изо льда но скоро весна снег расстает !

771

ооооооо ветер бьется в окно где мы теперь не узнает никто!

772

Tinctoria написал(а):

Сам придумал, сам поверил, сам обиделся.

Ты ничего не пиши мне, я не буду придумывать. Что может быть проще. Не пиши ничего.

773

Григорий25 написал(а):

ооооооо ветер бьется в окно где мы теперь не узнает никто!

кстати Губин в дурке сейчас!

774

праведник написал(а):

кстати Губин в дурке сейчас!

с чего ты взял откуда такие новости?

775

Тут программа про него была. Он последнее время то в дурке то в больничке. Живет на 15 тыс. в месяц...

776

А мужик то кстати норм

777

праведник написал(а):

Тут программа про него была. Он последнее время то в дурке то в больничке. Живет на 15 тыс. в месяц...

жесть конечно судьба поматала! но то что на 15 в месяц живет не верю все таки бывшая звезда живет думаю норм но то что в больнице и в дурке это хреново(

778

779

Тут даже видно он не в себе маненько

780

праведник написал(а):

Живет на 15 тыс. в месяц...

Я бы на такие деньги семью бы завел. На меньшее живу, и хватает мне.

Свернутый текст

Бабу, где только взять такую нетребовательную, одна забота. А так протянуть на крупах и картошке месяц реально. А интернет уже роскошь. Я ей спицы куплю, пусть вяжет. Шерсть не куплю, уже роскошь, отдам старый свитер, расплетет, и вяжет пусть.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Жизнь одинокого никому не нужного Григория!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно