Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Жизнь одинокого никому не нужного Григория!


Жизнь одинокого никому не нужного Григория!

Сообщений 661 страница 690 из 999

661

Torquemada написал(а):

Они там рассчитывают что-то. На такой базе лучше не считать, изначально ошибка вносится.

Ну не нравится тебе, так не читай, как я например: просто пропускаю без чтения все твои посты.

Torquemada написал(а):

К тому что идиоты должны с идиотами жить

Подобное к подобному. Ничего нового не сказал. И вообще,  к чему это ты клонишь? Успокойся, никто с тобой жить не собирается: я живу с человеком, с которым мы имеем противоположные взгляды.

662

не могу уже с дедом жить хочу от него избавиться! помогите как это сделать? он меня сделал невротиком страдающим постоянными страхами депрессией апатией итд! до него я таким не был!
я не знаю что мне делать ждать когда он умрет можно годами это слишком сложно и тяжело для меня!

663

завтра опять приедет сюда жить с нами ! ребят как жить с ним? что мне делать? я правда жить не могу не хочу так жить больше! никакой радости у меня нет я хочу повеситься просто!

664

Григорий25 написал(а):

завтра опять приедет сюда жить с нами ! ребят как жить с ним? что мне делать? я правда жить не могу не хочу так жить больше! никакой радости у меня нет я хочу повеситься просто!

Это же все-таки не юридический форум, а тусовка социофобов, поэтому никто тебе здесь не сможет помочь в разрешении твоих юридических проблем

665

Tinctoria написал(а):

Это же все-таки не юридический форум, а тусовка социофобов, поэтому никто тебе здесь не сможет помочь в разрешении твоих юридических проблем

не пиши чушь! помочь можно морально а не юридически!

666

Севастьяна написал(а):

А брат что говорит, может он может Сам ходить и делать квартиру? Попроси его

брату наплевать на все ему ничего ненужно!

667

вообщем я сдаюсь либо я вешаюсь либо я ухожу в храм все жить так не могу я больше нет у меня больше сил! все ребята! хватит я не знаю что мне делать я мучаюсь по жизни! это не жизнь! нет так нельзя дальше уже хватит с меня! я совершенно одинокий забытый богом человек!! мне очень очень плохо!

668

Григорий25 написал(а):

не пиши чушь! помочь можно морально а не юридически!

Именно эти нерешенные проблемы перегружают твою психику,подсознательно действуя на  нее и держит ее в напряжении

Отредактировано Tinctoria (08-05-2017 12:18:47)

669

Tinctoria написал(а):

Именно эти нерешенные проблемы перегружают твою психику,подсознательно действуя на  нее и держит ее в напряжении

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 12:18:47)

я не хочу больше жить!

670

Григорий25 написал(а):

я не хочу больше жить!

избавляйся от психологического давления: решай проблемы в правовом поле: выясняй права собственников долей в квартире, чтобы защитить свои права. Ищи ответы на свои вопросы  в других источниках,  здесь все некомпетентны, и люди ненавидят пассивных нытиков и никогда не оказывают даже моральной поддержки.

671

Tinctoria написал(а):

избавляйся от психологического давления: решай проблемы в правовом поле: выясняй права собственников долей в квартире, чтобы защитить свои права. Ищи ответы на свои вопросы  в других источниках,  здесь все некомпетентны, и люди ненавидят пассивных нытиков и никогда не оказывают даже моральной поддержки.

мне насраьт на людей я ненавижу людей я хочу конца света чтобы все подохли ! я мечтаю об этом! я ничего решить не могу для меня это сложно все очень! я незнаю что мне делать! выхода два либо умирать либо терпеть дальше и мучаться!

672

ну а выхода у меня нет либо терпеть мучаться но это сложно я не выдержу ! я даже хожу по дому дергаюсь плачу сам с собой разговариваю мне плохо очень! постоянная тревога депрессия нервы итд!

673

я незнаю как мне быть и что мне делать! мне ужасно плохо ! я плачу постоянно и дергаюсь!

674

дед атакует меня атака была произведена 15 04 2017 ! совершенно недавно! с тех пор он пытается завладеть моим имуществом ! я как могу обороняюсь и защищаюсь!  8 04 2017!

675

фиксирую каждый день в свой блокнот ручкой ! все его нападения и атаки! в суде будет как доказательство!

676

моим имуществом пытаются незаконно завладеть! я защищаю своего имущество которое по закону мне отдала моя бабушка! у меня пытаются отнять квартиру ! выживая меня отсюда ! доказательства есть все мои дальние родственники и соседи на моей стороне! бороться я не в состоянии так как я больной человек мне нужен покой мне нельзя нервничать! я слишком много нервничаю!

Отредактировано Григорий25 (08-05-2017 13:12:25)

677

Григорий25
в суде только подтвердят твою паранойю при наличии твоего дневника. Ты не думал, что твой дед может читать форум и просто доводить тебя до суицида. Может твой брат ему выложил когда-нибудь по доброте душевной, что ты здесь живешь день и ночь. Почитай на досуге книги Малявина, может найдешь чего интересного.

678

Григорий25 написал(а):

фиксирую каждый день в свой блокнот ручкой ! все его нападения и атаки! в суде будет как доказательство!

Правильно! написанное в блокноте является лучшим доказательством, даже лучше видеосьемки!

679

carpenter написал(а):

Григорий25
в суде только подтвердят твою паранойю при наличии твоего дневника. Ты не думал, что твой дед может читать форум и просто доводить тебя до суицида. Может твой брат ему выложил когда-нибудь по доброте душевной, что ты здесь живешь день и ночь. Почитай на досуге книги Малявина, может найдешь чего интересного.

дед даже включить компьютер не может а брат деда не любит он наоборот против него! они не общаются да и брат не будет этого делать! а он доводит до суицида меня только потому что ему нужна квартира вот и все! но доказать это сложно в нашей стране! то меня доводят до суицида! а это факт! он действительно психологически ужасно плохо виляет на нас!  он хочет 2 смерти молодых парней!

680

Григорий25 написал(а):

дед даже включить компьютер не может а брат деда не любит он наоборот против него! они не общаются да и брат не будет этого делать! а он доводит до суицида меня только потому что ему нужна квартира вот и все! но доказать это сложно в нашей стране! то меня доводят до суицида! а это факт! он действительно психологически ужасно плохо виляет на нас!  он хочет 2 смерти молодых парней!

Не удивлен, ваш дед просто хищник. Но всё равно твой главный косяк сидеть на месте не предпринимая никаких усилий в поисках работы, которая дала бы тебе сил в разрешении данной ситуации (отвлечении о негативных мыслях). Жить от одного достатка со сдачи квартиры не вариант, у квартиросъемщиков может случится не предвиденная ситуация и денег на следующий месяц у тебя вообще не будет, и как дальше, если ты сводишь концы с концами. А ведь двушка в Москве у тебя идет не средне рыночному тарифу, а за копейки. Тебе нужно отвлечься от этой ситуации. Как дед может завладеть квартирой, если ты там прописан. Дед закрыл дверь, звони ментам о препятствии доступа в своё жилище. Разок сделаешь, дед подумает, что с тобой уже тяжелей общаться (юридически).

681

carpenter написал(а):

Не удивлен, ваш дед просто хищник. Но всё равно твой главный косяк сидеть на месте не предпринимая никаких усилий в поисках работы, которая дала бы тебе сил в разрешении данной ситуации (отвлечении о негативных мыслях). Жить от одного достатка со сдачи квартиры не вариант, у квартиросъемщиков может случится не предвиденная ситуация и денег на следующий месяц у тебя вообще не будет, и как дальше, если ты сводишь концы с концами. А ведь двушка в Москве у тебя идет не средне рыночному тарифу, а за копейки. Тебе нужно отвлечься от этой ситуации. Как дед может завладеть квартирой, если ты там прописан. Дед закрыл дверь, звони ментам о препятствии доступа в своё жилище. Разок сделаешь, дед подумает, что с тобой уже тяжелей общаться (юридически).

ты прав дед хищник я слабее его морально намного! он это видит и знает и поэтому пользуется этим! если бы на моем месте был другой человек более сильный чем дед или просто на ровне хотя бы дед врят ли бы так поступал! а он видит что за меня и заступиться то не кому да и я совершенно один без денег без семьи без связей итд! + психологически слабый ! конечно он может что угодно творить кто ему препятствовать будет! такова сущность у человека! насчет квартиры я с тобой совершенно согласен надо искать работу хоть какую то иначе будет жопа впереди ! на одну квартиру не проживешь у нас впритык все уходит и то не остается ничего еще собака у нас кормить ее надо! получаем очень мало за двушку! отвлечься да надо но просто дело все в том что я не могу отвлекаться когда я в стрессе нахожусь! вот смотри деда нет пару дней мы отдыхаем с братом спокойно тихо дома никто не трогает не мешает ничего! а завтра придет он будет бухать тут водить кого то к нам приставать придираться точнее ко мне в основном ! отвлечься тут я незнаю как ! ментов я вызывал уже один раз когда он бухал они приехали и уехали это ничего не дало!

682

Григорий25 написал(а):

ментов я вызывал уже один раз когда он бухал они приехали и уехали это ничего не дало!

Здесь я писал о именно препятствии тебя в свое жилище. В этих именно ситуациях при наличии жалоб это дало бы плюс тебе, но их нет. Дед приезжает и бухает, а ты запираясь в комнате сетуешь на свою жизнь. Так происходит во многих семьях в России, т.к. не кому нет дела до других людей. В Америке думаю было бы по другому, хотя у них и не всё хорошо, как они привыкли разглашать.
Разрушь свой устоявшийся (слабый) мир, устройся на работу, докажи деду свою состоятельность. Пусть остается со своей теткой и не лезет за свою территорию.

683

carpenter написал(а):

Здесь я писал о именно препятствии тебя в свое жилище. В этих именно ситуациях при наличии жалоб это дало бы плюс тебе, но их нет. Дед приезжает и бухает, а ты запираясь в комнате сетуешь на свою жизнь. Так происходит во многих семьях в России, т.к. не кому нет дела до других людей. В Америке думаю было бы по другому, хотя у них и не всё хорошо, как они привыкли разглашать.
Разрушь свой устоявшийся (слабый) мир, устройся на работу, докажи деду свою состоятельность. Пусть остается со своей теткой и не лезет за свою территорию.

а так не будет! понимаешь даже если я устроюсь на работу ничего не изменится тут дело не в этом! на самом деле надо деда ставить на место если по серьёзному причем его надо по закону ставить на место иначе он не поймет! это должен делать кто то извне! тот кого он будет бояться! меня он не боится я его не поставлю никак! даже если что то предприму он еще хуже мне потом сделает он такой человек! а сейчас он живет с нами потому что он хочет выжить нас как я понимаю с братом отсюда! вот ты представь у него есть жена он жил пол года с ней потом приперся к нам спустя пол года походу у него план какой то был получается! сейчас он живет  нами но нам не легче от этого брат вечно гуляет от него домой тока к вечеру к ночи поспать приходит и все чтобы не видеть всего этого дурдома! я сижу в комнате не хочу выходить так как он начинает нести мне бред и докапывать меня + хочет споить меня но я не поддаюсь этому! бабушку он за год угробил споил и она умерла теперь цель у него убрать меня я так думаю это вполне возможно и логично! он угробил бабушку за квартиру теперь за меня взялся а что ему стоит меня угробить по сути? ничего! он давит психологически это понимает он и в итоге просто я не выдержу и что то натворю либо в дурку попаду из за него вот и все считай он победил и избавился от меня ! либо действительно просто как то убьет но это думаю врят ли ! скорей всего в дурку меня хочет загнать зная мою слабую психику доводит специально! тут какие варианты у меня? тут их два я вижу какие я смогу это 1) либо действительно просто посылать его нахер и бороться с ним до конца то есть не поддаваться ему он всеравно ничего не сделает а будет делать буду вызывать полицию на него если будет трогать или хулиганить итд! 2) терпеть просто дальше пока есть силы ! но это очень сложно я уже не могу я не выдерживаю! это очень тяжело для меня ! я просто к 30 годам стану невротиком! я уже им являюсь!

684

Григорий25 написал(а):

понимаешь даже если я устроюсь на работу ничего не изменится тут дело не в этом!

Именно в этом, от неправильного восприятия этого мира. Для тебя и меня всё кажется зацикленным на нас самих, на отъеме жилья, обирании родственников, спиногрыздстве и т.п. Твой дед просто является обычным алкашом, а от этого страдает всё и все, ему не хватает компании, он находится в своей депрессии, он не хочет отнимать твою квартиру, ему просто хочется общения. Пустота на душе творит со стороны отвратительные поступки.

685

carpenter написал(а):

Именно в этом, от неправильного восприятия этого мира. Для тебя и меня всё кажется зацикленным на нас самих, на отъеме жилья, обирании родственников, спиногрыздстве и т.п. Твой дед просто является обычным алкашом, а от этого страдает всё и все, ему не хватает компании, он находится в своей депрессии, он не хочет отнимать твою квартиру, ему просто хочется общения. Пустота на душе творит со стороны отвратительные поступки.

ну знаешь как мне мой мир перевернуть так сказать! это очень сложно! это надо действительно жить в покое а покоя он нам не даст пока он живой это факт! он специально нас доводит мне так кажется! дело не в том что он алкаш он сам по себе очень сложный человек но водка конечно свое дело делает! но веравно думаю если бы он был хоть чуточку адекватен он бы себя так не вел! а я не могу жить в постоянном напряге меня это действительно сводит с ума! тут бы дай бог вообще чтобы крыша не поехала как то выжить!

686

Григорий25
В Москве полно людей живут снимая жилплощадь, что бы не видеться с родственниками. Подумай.

687

carpenter написал(а):

Григорий25
В Москве полно людей живут снимая жилплощадь, что бы не видеться с родственниками. Подумай.

То есть ты хочешь сказать я делаю сейчас жопу рву пол года просто так? чтобы свое жилье предоставить чужим людям? а самому горбатится из кожи вон лезть за 20 тысяч чтобы только дай бог снимать однушку  и голодать ничего не покупая себе итд? ну это не выход ты же сам понимаешь ! смотри адекватнее! живут так те у кого нет выхода другого у меня же есть выход у меня есть половина в любом случае моя ! хотя бабушка оставила всю квартиру мне но половина моя мне почему то делают только половину непонятно почему еще даже суда не было с дедом! хотя очень надеюсь скоро он будет чтобы быстрее все разрешилось! выход здесь есть либо терпеть все его выходки но так есть шанс что я просто сойду с ума и меня упекут в дурочку! либо ставить его на место жесткими законными способами ! больше я не вижу вариантов!

688

carpenter написал(а):

Григорий25
В Москве полно людей живут снимая жилплощадь, что бы не видеться с родственниками. Подумай.

Только вот 2\3 из них, если не больше, не живут, а выживают.

carpenter написал(а):

в суде только подтвердят твою паранойю при наличии твоего дневника. Ты не думал, что твой дед может читать форум и просто доводить тебя до суицида.

Паранойя тут кажется у тебя, такое еще придумать надо суметь... конечно у деда-алкаша 70-летнего есть план как в перерыве между опрокидыванием стопок довести эмси Григория до суицида используя этот форум, ага.

Отредактировано Хипстер (08-05-2017 15:49:06)

689

Григорий25 написал(а):

не могу уже с дедом жить хочу от него избавиться! помогите как это сделать?

у нас в УК за такую помощь несколько лет прописано, поэтому извини нас, но нет

690

Хипстер написал(а):

у нас в УК за такую помощь несколько лет прописано, поэтому извини нас, но нет

не обязательно убивать или что то еще ! избавиться можно законными методами есть же какие то органы государственные где допустим помогают в таких ситуациях к кому нибудь можно же обратиться чтобы помогли! сказать что дед психологически доводит меня мешает жить пьет постоянно придирается хулиганит итд!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Жизнь одинокого никому не нужного Григория!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно