Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Жизнь одинокого никому не нужного Григория!


Жизнь одинокого никому не нужного Григория!

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

diggess написал(а):

рациональные мысли закрепляются.

))да ребята...Подход серьезный у вас как я посмотрю)

32

праведник написал(а):

))да ребята...Подход серьезный у вас как я посмотрю)

все серьезно, да.

33

diggess
А если не вырабатывать никаких новых мыслей а вот начать всю жизнь по новому и быть тем кем хочешь. например с завтрашнего дня? Как думаешь это невозможно или возможно?

34

праведник
Ты можешь за счет силы воли перебороть и действовать, испытывая страх.
Но страх никуда не денется.
Нужна хорошая работа с мыслями, прежде чем делать то что боишься.

35

праведник
еще можно за счет действий без работы с мыслями поднять самооценку в какой-то степени.
Например, накачаться, трахать девушек.

36

diggess написал(а):

праведник
еще можно за счет действий без работы с мыслями поднять самооценку в какой-то степени.
Например, накачаться, трахать девушек.

извини но это не просто ты так говоришь начать ебать девушек как будто они прямо с растянутыми ногами лежат и говорят выебите меня! они же не дают+ я хз как с ними общаться вообще я не понимаю женский пол вообще лично!

37

diggess написал(а):

праведник
еще можно за счет действий без работы с мыслями поднять самооценку в какой-то степени.
Например, накачаться, трахать девушек.

я раньше много трахался где то до 20 лет потом резко все покатилось по наклонной депрессия 7 лет дома сидения итд и вот итог! печально все это! теперь я даже забыл как целоваться не то что трахаться! секс для меня это вообще фантастика я считаю!

38

Можно быть накаченным ублюдком но бабы все равно будут динамить.

39

на самом деле не хочу жить больше (хочу умереть если честно! как мне все надоело и эта жизнь проклятая надоела я один совершенно нет никого! никто не понимает не поддерживает ничего! одни проблемы проблема за проблемой ! Быстрей бы реально отмучаться уже!

40

Григорий25 написал(а):

на самом деле не хочу жить больше (хочу умереть если честно! как мне все надоело и эта жизнь проклятая надоела я один совершенно нет никого! никто не понимает не поддерживает ничего! одни проблемы проблема за проблемой ! Быстрей бы реально отмучаться уже!

Бывает, что не хочется жить, но это еще не значит, что хочется не жить

41

я просто не вижу смысла в этой жизни ! в чем? зачем мучаться все время и жить в проблемах ! когда они с каждым днем нарастают и все хуже и хуже ? ну нахера жизнь человеку дана для чего ? чтобы вот так всю жизнь страдать че за ад такой?

42

вообщем хочу уйти на тот свет как можно скорее!

43

Григорий25 написал(а):

вообщем хочу уйти на тот свет как можно скорее!

все туда успеем, в такие моменты думай что кому то еще хуже

44

Вот что я думаю по этому поводу:

45

Григорий25 написал(а):

я просто не вижу смысла в этой жизни ! в чем? зачем мучаться все время и жить в проблемах ! когда они с каждым днем нарастают и все хуже и хуже ? ну нахера жизнь человеку дана для чего ? чтобы вот так всю жизнь страдать че за ад такой?

есть определённые моменты, которые всё-таки могут порадовать.

46

Экспортер написал(а):

есть определённые моменты, которые всё-таки могут порадовать.

у меня нет таких моментов

47

Григорий25 написал(а):

у меня нет таких моментов

у меня их тоже нету, я не про то что они конкретно сейчас есть :)

48

Григорий25
Чем занимаешься кроме этого форума???

49

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Григорий25
Чем занимаешься кроме этого форума???

Разве ты не в курсе? Мультики, кофе, эскапизм! Иногда воляние в луже или пикник с сосисками в лесу и мыслями о су...

50

Севастьяна написал(а):

Разве ты не в курсе? Мультики, кофе, эскапизм! Иногда воляние в луже или пикник с сосисками в лесу и мыслями о су...

ты лучше меня знаешь мою жизнь?

51

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Григорий25
Чем занимаешься кроме этого форума???

готовлю страдаю тяжелой жизнью мучаюсь! + мультсериалы фильмы сериалы книги саморазвитие ! сейчас думаю спорт начать!  филосовствую!

52

Вообщем сегодня утро хорошее началось я одел очки черные черну рубашку и штаны с ботинками ! вообщем я сам себя утром решил подстричь подстриг незнаю правда кривовато но хотя бы как то ! помыл голову помылся и пошел на улицу ночью смотрел фильм Кобра! вот решил стать таким же как он четким жестким мощным одиночкой героем! решил пройтись по парку в таком стиле как он ! зубочистку во рту тоже держал и смотрел так косо на всех! мне понравилось!

53

вот думаю похож вылитый!

54

мне даже казалось что 80-е на улице!и все так ярко и хорошо !

55

Григорий25 написал(а):

мне даже казалось что 80-е на улице!и все так ярко и хорошо !

круто :)

56

Экспортер написал(а):

круто

я живу в Сша Калифорния и сейчас 1983 год мне так кажется!

57

Григорий25
ты к психиатру вообще ходил?

Отредактировано Сергей Игушев (Джордж) (16-03-2017 14:43:18)

58

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Григорий25
ты к психиатру вообще ходил?

Отредактировано Сергей Игушев (Джордж) (Сегодня 16:43:18)

))))

59

diggess написал(а):

))))

я о том что он все время жалуется, а к докторам идти не хочет

60

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Григорий25
ты к психиатру вообще ходил?

Отредактировано Сергей Игушев (Джордж) (Сегодня 14:43:18)

нахера он мне нужен?)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Жизнь одинокого никому не нужного Григория!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно