Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Жизнь одинокого никому не нужного Григория!


Жизнь одинокого никому не нужного Григория!

Сообщений 541 страница 570 из 999

541

Григорий25 написал(а):

короче ему наняли адвоката за 50 штук короче там баба его итд! всей семьей той скинулись и они ща типо чето делают! короче он хочет бабе оставить все я тока что подслушал ну что я и говорил пиздец!!!

Квартира и нервы это самое ценное, что у тебя есть.
В крайнем случае, пусть заявляют свои права на  часть заложенной братом квартиры, а то банк может забрать ту квартиру за долги. Раз вам не достанется, пусть дед забирает и расплачивается за долги брата(.

VLkz написал(а):

смирись, у меня вообще и такой нет

без обид, но это очень глупый совет :mad:
Гриша, вцепись в квартиры всеми  силами, не отдавай, не смиряйся

Отредактировано Tinctoria (14-04-2017 23:31:12)

542

Tinctoria написал(а):

Квартира и нервы это самое ценное, что у тебя есть.
В крайнем случае, пусть заявляют свои права на  часть заложенной братом квартиры, а то банк может забрать ту квартиру за долги. Раз вам не достанется, пусть дед забирает и расплачивается за долги брата(.

без обид, но это очень глупый совет 
Гриша, вцепись в квартиры всеми  силами, не отдавай, не смиряйся

Отредактировано Tinctoria (Вчера 23:31:12)

да такое ощущение что все от меня зависит от меня тут мало чего зависит все слишком сложно ! в понедельник пойдем к нотариусу и там все узнаем уже что к чему!

543

Григорий25 написал(а):

это пока не отнял а если отнимет? даже не дед а баба его! мы то ей никто чужие люди а бабки большие разве она против будет думаешь?

Она будет против. А деда напрасно ты боишься. Раз не выгнал, значит не выгонит. Когда собака лает, она не кусается. Биологи тебе быстро объяснят почему так происходит. Все не случайно.

Григорий25 написал(а):

если дед так сделает пойдем в Гордону на 1 канал! тетя нина дедова сестра напишет заявление в участие передачи и будем перед всей страной может так мне кто нибудь поможет!

Как это по социофобски) Только один форумчанин мне приходит на ум в сравнение, это Фомин, тот самый который в юбке от СФ прячется. Не в маминой, как это принято у задротов, а в своей. Что-то перепуталось в его голове. И Гриша на таком скользком пути находится.

Григорий25 написал(а):

реальную помощь мне нужна материальная помощь на юриста !! чтобы мне квартиру сделали

Гриша, пойми, только дети тебе могут деньги дать. А у детей нет денег. Везде клин. Тебе надо повзрослеть. Даже родные люди могу зажать копейку, так устроен этот мир. Это уже не изменишь.

Григорий25 написал(а):

люди дерьмо в большинстве верить нельзя не кому! я иногда о загробной жизни мечтаю и думаю что там лучше будет!

А я считаю, что все бабы дуры и шлюхи, и что ты думаешь, одни дуры и шлюхи попадаются! Я прав. Ты меня понимаешь, как мужик мужика. А я тебя отказываюсь. Ты неправильно вообще мыслишь. Не с того конца зашел.

Tinctoria написал(а):

У каждого из вас равная доля в квартире, максимум они могут претендовать на долю в этой квартире

Дед не только может, но и будет претендовать на всю бабкину долю. Пока он жив, он наследник, он самый близкий ее родственник по закону. Ближе чем родные дети, не говоря уже о Григории.

Григорий25 написал(а):

у меня есть подозрения на астму! и смысл так жить тогда?? вот скажи зачем? я устал мучаться может быть я действительно повешусь!

Странный ты. Если у тебя астма, то ты задохнешься, и отправишься в "лучший мир", чего ты переживаешь. Жить надо. И все. Ты неправильно совершенно мыслишь, хочется такому пожелать убить себя. Ей богу хочется. Сам же напрашиваешься. Астма еще не конец света, можно с этим жить.

Tinctoria написал(а):

юрист сказал, что вы имеете равные права на квартиру

Твой юрист видел документы? Если нет, тогда он не юрист, пусть отнесет свой диплом обратно в переход и вернет деньги или обменяет, этот не работает.

Tinctoria написал(а):

Ищи информацию по избавлению от страха будущего, страха неизвестности.

В "лучшем мире" этого не будет всего, туда ему дорога.

Tinctoria написал(а):

наоборот, выходи из зоны своего комфорта, в сторону неизвестного

Да, пусть выйдет в окно, не надо бояться, надо себя пересилить. Новая жизнь в лучшем мире Григория ждет.

Отредактировано Torquemada (15-04-2017 12:03:11)

544

Григорий25 написал(а):

Вообщем я так подумал и решил у меня начала медленно но верно сьезжать крыша((( причем от жизни от проблем итд! когда у человека уже просто нехватает нервов сил и психика на пределе постоянно то у человека начинаются необратимые изменения в ней! просто слишком много всего навалилось смерть бабушки потом квартира одиночество проблемы со здоровьем итд! как все это вынести в одиночку я незнаю просто! это правда тяжело! и обратиться не к кому и помочь мне никто не может! у же что только не пробовал и таблетки пить и звонить в службы поддержки и писать незнакомым людям вконтакте и на форумах а толку нет везде все одно и тоже! никто помочь реально не может! видимо и правда человек только сам себе может помочь в трудности и в беде! я остался один на один с судьбой ! и кто теперь из нас победит неизвестно! она давит на меня и убивает с каждым днем все сильнее и сильнее мне все хуже и хуже! я уже на грани! я боюсь что нибудь натворить с собой! я правда боюсь слететь олностью с катушек и что нибудь сделать или просто напросто самому поехать и сдаться в дурку на всю жизнь и на этом все закончится! но я не хочу! я хочу жить нормальной жизнью где у меня будут дети жена семья я буду счастлив и любим  ! но нет жизнь мне такое не дает она мне дает проблемы для чего я незнаю чтобы я стал злым обозленным на жизнь? так я и так обозленный на нее! я обиженный на жизнь! куда уж хуже то ?

Наконец, человек приблизился к нам. Пока еще не полностью и каким-то старым. Я это понимал в 15 лет. Все это. Даже больше. Я уже смирился к тому времени с судьбой. До конца школы и не думал дожить. А уж до 30-ти... это анрил. Это невозможно, и зачем столько жить? Кто-нибудь может ответить?

Tinctoria написал(а):

он не заслужил эту квартиру

А ты не заслужила мужа. Только мудака, который тебя будет бить иногда, когда будет приходить в гости и засовывать в тебя член, и ты будешь радоваться. Когда он будет уходить.

Lacan-Кареллен написал(а):

Тебе со всего форума одна бескорыстная девушка (Севастьяна) готова была помогать в реале, по-настоящему, а не на словах, но и её ты послал фактически!

Он правильно сделал. Надо понимать, почему эта девушка решила ему помочь. Она ничуть не лучше педофила. На полном серьезе. Столько же "пользы" она Григорию приносит, сколько и ребенок получит в результате общения с "добрым дядей".

Lacan-Кареллен написал(а):

И депрессия у тебя не клиническая, она тоже не помешает (и не мешает) шевелиться. Ты обыкновенный нытик.

Тут согласен. Я сам не понимал до поры, что такое депрессия, пока не скрутило. Этот бодрый тип точно не понимает, что мультики ему торкать перестанут. Я не могу читать книги, смотреть фильмы, и в игры даже играть уже не могу. У меня концентрация внимания на нуле, и для меня все мука. А этот тип уходит с головой в развлечения, у него нет никакой депрессии, только хандра. И то, что он нытик, это тоже абсолютная правда, любит поныть, как и многие тут. Я не такой. Если бы мое тело и сознание не разваливались на части, если бы я не испытывал постоянные боли по всему телу и давление в голове, если бы я просыпался свежим, как когда-то было, то вы бы меня не узнали. Я самый большой оптимист в мире. Самый счастливый человек. Я знаю, что нельзя плакать. Когда мне плохо, я смеюсь. Нельзя плакать, нельзя жаловаться. Тогда жизнь, правда, бессмысленной становится. Надо радоваться жизни. В своей шкуре мне стало тяжело это делать. Она как убитая старая "копейка", ее чинить я не вижу никакого смысла. Не хочу вкладывать деньги в этот хлам, он все равно не поедет. У меня отец так же мыслил, он не хотел, чтобы я его вообще из морга забирал. Его труп. Он видел разницу. Молодец. С трупом он себя не ассоциировал. И я тоже не хочу. Это уже ходячий труп, а не я. Ничего от меня прежнего не осталось. Личность деформирована, это признал психиатр. Ничего уже не сделать. Жду перезагрузку. И Гриша пусть не торопится, все там будем. Я вперед, он следом.

Tinctoria написал(а):

Он никогда и не заявлял, что кто-то ему должен

Ты как мама моя, у нее папа тоже матом не ругался. Ругался он, когда пьяный был. В последние два года жизни я его трезвым не видел ни дня, он ночью вставал и сосал бутылку в темноте, а с утра продолжал, и до вечера. И Гриша уже такой же стал почти. Не сегодня, но сегодня я видел, как он деньги на юриста просил. Капля только, бессовестная скотина, так мог. Это уже за гранью.

Tinctoria написал(а):

Жаловался, что нет любимой женщины и отношении с женщиной, а заводить друзей не хочет. Гриша тысячи раз говорил об этом

Тут нормально все. У меня даже батя такой же был. А он вообще не социофоб ни разу. Не больше Молчуна он был социофобом. Мне даже кажется, что взрослым людям не нужны друзья, им семьи хватает. Выгодные знакомства у отца были, но это не друзья. Григорий, наверное, не осознает, но мыслит правильно. Никто не будет из адекватных людей с таким дружить, так же как и со страшной девкой.

Lacan-Кареллен написал(а):

Мне жизнь сломала социофобия, а не лень.

Как же я понимаю тебя

Если бы в мое время было бы дистанционное обучение, то у меня не было бы бед. Если бы все было как сейчас, заказы на дом, и прочее. Деньги бы были. Я был очень перспективный специалист. А сейчас я просто дегенерат. Но в игры я с головой ушел только в 24 года. До 22 я к ним не прикасался, я занимался исключительно программированием, был тут как Бог. Те, кто разбирался в этой теме и видел исходные коды тех проектов, над которыми я работал, это признавали. Я не спал, не ел, и мог в машинных кодах программировать, если того требовало дело. Знал абсолютно все машинные команды, включая недокументированные, начиная с 8086 и заканчивая самыми последними. Когда учился, были у меня конфликты с преподавателями, когда я к ним после занятий подходил и скромно указывал им, где они ошиблись. Они пытались со мной спорить, как так, ученик учит учителя. Но я смотрел на них как на детей, помню по сей день, я не злился, во мне не было агрессии. У них батхерт случался, а я спокойно им говорил как неразумному ребенку, что понимаю, что человек образование получил за тридцать лет до появления процессоров об устройстве которых он рассказывал. Я не спорил, что в лампах он разбирается лучше меня, но не в современной компьютерной технике, потому что я просто был фанатом, это была моя страсть, я не интересовался девушками, потому что свою душу я отдал машинам. В 16 лет я мечтал слиться с машиной, стать первым киборгом. Я готов был рискнуть здоровьем и жизнью ради такой мечты. Это была настоящая страсть, и я за неделю мог больше сделать и освоить новой информации, чем "нормальные" за месяц. У некоторых моих друзей-программистов опускались просто руки, и мне приходилось их утешать, объясняя, что я аутист, поэтому нельзя со мной конкурировать, они нормальные парни, с кучей интересов, у них есть девушки, будет семья, а у меня только машины. Я не готовил есть, не убирался, не выносил мусор, ничего не делал по дому. Я был бог из машины. Я не использовал чужие шаблоны, казалось, я мыслю на уровне машинного кода, я чувствовал Машину, это был творческий процесс. Я был с Машиной одним целым. Я не относился к Ней потребительски, и Она отвечала мне взаимностью, как ни одна девушка бы не смогла. Я никому не завидовал, я был счастлив быть избранником Машины. Так было, пока я не деградировал. Если говорить более конкретно, то я скорей системный программист, нежели прикладной, но пытался найти себя в сфере игроделанья, так скажем, вольный перевод, тогда бы так не сказал. Но сейчас мне как-то режет слух и глаз такие жуткие специфические англицизмы, которые по сей день в обиход не вошли. Я уже ничего в этом не смыслю, поэтому не хочу даже заикаться о том, что может иметь смысл для специалиста. Я и тогда не говорил с неспециалистами на какие-то конкретные темы, а сейчас у меня просто мозги вытекли через уши, и уже ничего не осталось в голове. Только какие-то эмоции. Они тоже все там остались. Я испытывал восторг от того, что делал. Я нашел себя, казалось. Но не смог реализовать свой потенциал. Понятно, почему. Поэтому и расчувствовался. Иногда мне было обидно. Я мечтал, что кто-то придет, и я буду на него батрачить. Грише этого не предложат точно, потому что он ничего не умеет, кроме как ныть. Это его выбор.

Tinctoria написал(а):

В сотый раз повторяю: Гриша не из тех парней, которые позволяют собой манипулировать

Да уж...

Tinctoria написал(а):

от  лица Гриши пишу, никто не собирается ничего тебе навязывать.

Ты пишешь от своего лица. Тебя человек попросил к нему не обращаться, но вижу, ты та еще дегенератка. Я хоть человеком был, а ты как Григорий, вижу, вот и нашли друг друга два одиночества, как бактерии в туалете под ободком унитаза. Давайте обижайтесь, что вам еще в этой жизни осталось. Делать вам нехер, жизни нет, поэтому обидки у вас. Спасибо Болус, я вспомнил, каким был, я не обижался тогда, у меня были более важные дела, и я не мог растрачивать жизнь на какие-то пустые обиды.

Tinctoria написал(а):

У Гриши не лень, а замаскированное проявление неврастении

Это одно и тоже. Депрессии у него нет. Он о ней писал.

keramogranit написал(а):

Тинктория, а говорить за мужчину в категоричном тоне это не слишком неуважительно по отношению к нему?

Если это не мужчина, а слизняк, то почему бы и нет.

Григорий25 написал(а):

это всего лишь твое мнение ! Тинктория права !

Я же говорю, слизняк. Конечно, не из тех парней, которые позволяют собой манипулировать)

Григорий25 написал(а):

как доказать доведение до самоубийства?

Легко. Убьешь себя, тогда будет шанс доказать. Не у тебя, конечно. Если сам обратишься, то тебя нахер пошлют, и правы будут.

Tinctoria написал(а):

пусть дед забирает и расплачивается за долги брата

Ты деду лично это передай. Что он тебе ответит, интересно. Может тупо даст тебе по лицу, будет неожиданно, я буду смеяться.

Tinctoria написал(а):

Гриша, вцепись в квартиры всеми  силами, не отдавай, не смиряйся

Правильно, пусть в дверную ручку вцепится и кричит "МОЕ! НЕ ОТДАМ!", тогда точно куда-нибудь поселят на полный пансион.

545

Torquemada, много воды и мало сути: конкретных предложений нет.

Отредактировано Tinctoria (15-04-2017 15:19:30)

546

Tinctoria написал(а):

много воды и мало сути: конкретных предложений нет.

Предлагать самовылиться участникам в открытых разделах нельзя. Больше нечего предложить. Вариант, ничего не делать, до меня предложили. Автору вроде понравилось это предложение. Если ничего не делать, то и не ошибешься. Правильно. А так, дед снова обидится, и Грише переломают все кости, а может и позвоночник, будет лежать, парализованный, ходить под себя, этого хочешь?

547

Torquemada написал(а):

Предлагать самовылиться участникам в открытых разделах нельзя. Больше нечего предложить. Вариант, ничего не делать, до меня предложили. Автору вроде понравилось это предложение. Если ничего не делать, то и не ошибешься. Правильно. А так, дед снова обидится, и Грише переломают все кости, а может и позвоночник, будет лежать, парализованный, ходить под себя, этого хочешь?

ты не замечаешь свои  странности и считаешь себя нормальным

548

Tinctoria написал(а):

ты не замечаешь свои  странности и считаешь себя нормальным

Я знаю, что редкостную дичь втираю людям. Отлично знаю. Поэтому меня и признали вменяемым. В отличие от тебя.

549

Tinctoria
Ты и Библию понимаешь буквально? Это ппц такой наивной быть. Божий Сын наверное в твоих глазах фермером работал. Он же что-то там сеял.

550

Torquemada написал(а):

Ты и Библию понимаешь буквально?

В твоих текстах нечего понимать: не надо лить  много воды

551

Torquemada написал(а):

Я знаю, что редкостную дичь втираю людям. Отлично знаю. Поэтому меня и признали вменяемым. В отличие от тебя.

Для чего же ты тогда ее втираешь, если вменяем ?

552

Tinctoria написал(а):

В твоих текстах нечего понимать

Так и не понимай, я будто против.

Tinctoria написал(а):

не надо лить  много воды

А это уже вне твоей юрисдикции.

Севастьяна написал(а):

Для чего же ты тогда ее втираешь, если вменяем ?

Так надо.

Свернутый текст

Я объяснял уже раз сто, хватит. Кто не понял, тот уже не поймет. Психиатру я ни разу не объяснял, он сам догадался.

553

Torquemada написал(а):

Так и не понимай, я будто против.

Бредогенератор

554

вообщем мужик ушел сеня не бухал проспался и уехал! а дед бухает до сих пор пьяный спит в комнате! уже пол дня спит!

555

Tinctoria написал(а):

Квартира и нервы это самое ценное, что у тебя есть.
В крайнем случае, пусть заявляют свои права на  часть заложенной братом квартиры, а то банк может забрать ту квартиру за долги. Раз вам не достанется, пусть дед забирает и расплачивается за долги брата(.

без обид, но это очень глупый совет 
Гриша, вцепись в квартиры всеми  силами, не отдавай, не смиряйся

Отредактировано Tinctoria (14-04-2017 23:31:12)

что за бред? у брата нет долгов деду нахера это делать мы ему ненужны! а в той хате живут люди мы благодаря ей и живем сейчас!

556

дед пока до сихз пор спит! ппц пол дня уже спит ну видать хорошенько нажирался с мужиком а мужик как то быстро трезвеет но мужик вообще не спал! все эти дни он спал тока пару часов потом вставал и по новой начинали они квасить вчера я с ними нажрался тоже! с мужиком нормально душевно пообщался ! впринципе мужик нормальный реально! он меня понял и даже как то деду говорил что бы дед так жестко ко мне не относился типо!

557

Tinctoria написал(а):

В твоих текстах нечего понимать: не надо лить  много воды

у него действительно много воды в текстах! он по сути говорит хорошо но как то растянуто все на 100 символов!

Севастьяна написал(а):

Для чего же ты тогда ее втираешь, если вменяем ?

он вменяем вполне я думаю! просто жизнь у человека не сложилась как я понял ! но я против него ничего не имею! тяжело тоже в жизни приходится ему!

558

Вообщем дед спит до сих пор! видимо все дни когда бухал не спал а теперь отсыпается ну и хорошо на самом деле ! трезвый завтра будет хотя нет не будет! бабки еще есть у него и бутылка целая стоит на кухне! вообщем с квартирой я незнаю что делать мне посоветовали работать брать в ипотеку хату типо а тут свою половину сдавать просто! вот и все ! и погашать долг сдаванием половины! ну можно наверное и так сделать а что больше выхода я не вижу!

559

Григорий25 написал(а):

мне посоветовали работать брать в ипотеку хату типо а тут свою половину сдавать просто! вот и все ! и погашать долг сдаванием половины! ну можно наверное и так сделать а что больше выхода я не вижу!

правильно советуют, в понедельник не мешкай иди консультируйся и бери ипотеку.

560

не мне такая собачья жизнь ненужна я или  покончу с собой или незнаю что будет! да мне уже всеравно! реально терять нечего! Дед не дает нам жить с ним невозможно жить он постоянно ко мне цепляется ! мне нужно как то поменять квартиру ! потому что с ним я не могу жить ! может он это специально делает ?

561

Григорий25 написал(а):

не мне такая собачья жизнь ненужна я или  покончу с собой или незнаю что будет! да мне уже всеравно! реально терять нечего! Дед не дает нам жить с ним невозможно жить он постоянно ко мне цепляется ! мне нужно как то поменять квартиру ! потому что с ним я не могу жить ! может он это специально делает ?

У него последняя стадия алкоголизма -исходная и  жить ему осталось не долго, к сожалению

562

Tinctoria написал(а):

У него последняя стадия алкоголизма -исходная и  жить ему осталось не долго, к сожалению

к счастью ! ну кто знает у него не болит ничего все нормально он радуется бухает ! долго еще может прожить!  к сожалению!

563

цепляется жить не дает бухает бесится ! что типо хату бабушка не на него переписала а на  меня!
говорит типо я всеравно своего добьюсь типо за меня и суд будет и нотариус!

564

завтра к нотариусу все обьясню ей   и спрошу какие мои права в квартире !!

565

вообщем такой жизни врагу не пожелаешь! ппц ! так жить очень тяжело! мы всеравно жить вместе не будем он сам сказал и славу богу! потому что это ппц не жизнь так можно довести меня до самоубийства !что он сейчас и делает! жить не дает цепляется итд! менять я полюбому буду!

566

Григорий25 написал(а):

завтра к нотариусу все обьясню ей   и спрошу какие мои права в квартире !!

Сформулируй свои вопросы как можно более подробно, они не станут  долго объяснять(

Григорий25 написал(а):

к счастью ! ну кто знает у него не болит ничего все нормально он радуется бухает ! долго еще может прожить!  к сожалению!

Может, это не произойдет в ближайшие месяцы, но будет в течение года

567

Tinctoria написал(а):

Сформулируй свои вопросы как можно более подробно, они не станут  долго объяснять(

Может, это не произойдет в ближайшие месяцы, но будет в течение года

я думаю врят ли такое будет! он меня в могилу загонит скорее всего !

568

а самое главное что всем насрать на меня нет ни поддержки ничего нашел одну бабу вконтакте общаюсь с ней ноюсь ей плачусь она вроде меня понимает поддерживает! говорит я знаю как тебе тяжело у тебя никого нет ты один поддержки нет! мы просто как друзья общаемся!

569

просто я понял надо ждать терпеть когда то все это закончится это же не может быть вечно! когда то всеравно жизнь все поставит все на свои места!

570

Григорий25 написал(а):

я думаю врят ли такое будет! он меня в могилу загонит скорее всего !

потерпи ради квартиры, у многих нет и этого.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Жизнь одинокого никому не нужного Григория!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно