Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Жизнь одинокого никому не нужного Григория!


Жизнь одинокого никому не нужного Григория!

Сообщений 511 страница 540 из 999

511

Григорий25 написал(а):

...Как все это вынести в одиночку я незнаю просто! это правда тяжело! и обратиться не к кому и помочь мне никто не может!

Григорий
Ты достал уже писать одно и тоже! Тебе Весь форум готов помочь! Каждый день тебе советуют что делать поэтапно! Многие тут готовы с тобой сходить куда-то... только ты _никого не замечаешь ?

512

Tinctoria написал(а):

держись

он не заслужил эту квартиру 
Пусть помыкается по съемным хатам, чтобы  он наконец оценил то, что имел.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 19:53:33)

держусь и так из последних сил!

Севастьяна написал(а):

Григорий
Ты достал уже писать одно и тоже! Тебе Весь форум готов помочь! Каждый день тебе советуют что делать поэтапно! Многие тут готовы с тобой сходить куда-то... только ты _никого не замечаешь ?

чем помочь пойти погулять со мной?? или посмотреть как я плачу?? и сказать не ной Гришенька все наладится этим?

513

Григорий25 написал(а):

чем помочь пойти погулять со мной?? или посмотреть как я плачу?? и сказать не ной Гришенька все наладится этим?

Ты ку ку? Сто раз тебе писалось: сходить к нотариусу/врачу... Пообщаться Подбодрить в реале чтобы не чувствовать себя одиноким!

514

Севастьяна написал(а):

Ты ку ку? Сто раз тебе писалось: сходить к нотариусу/врачу... Пообщаться Подбодрить в реале чтобы не чувствовать себя одиноким!

ой ой ой а без тебя к нотариусу не схожу да ? пиздец бля!! я ходил уже 100 раз! и послезавтра пойду а толку то ? что юрист или Владимир Путин ? что ты сделаешь то ????????? аааааа??????

515

Григорий25
Вот ты бессовестный. Тебе никто ничего не должен. Почему за тебя кто-то что-то должен делать?
Тебе со всего форума одна бескорыстная девушка (Севастьяна) готова была помогать в реале, по-настоящему, а не на словах, но и её ты послал фактически!
Депрессия депрессией, но и других учись замечать, а то прямо эгоизм в энной степени. Мультики и фильмы смотреть хорошо (посмотрел?), но приходится и выходить когда-то в большой неуютный мир! С зоны комфорта вылезать неохота?
Нет у тебя никакой социофобии вообще, ты многое можешь, а, значит, никаких тебе поблажек.
И депрессия у тебя не клиническая, она тоже не помешает (и не мешает) шевелиться. Ты обыкновенный нытик.
Кто тебе виноват, что ты привык смотреть мультики и бездельничать?
И зачем я это все пишу? Зачем весь форум тебе пишет и советует и жалеет? Нафига и сколько можно?

ТЕБЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, НИ ЗДЕСЬ И НИ В РЕАЛЕ. ТЫ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ И ДЕЕСПОСОБНЫЙ И ДОЛЖЕН САМ ОТВЕЧАТЬ ЗА СЕБЯ, ПОРА БЫ ОСОЗНАТЬ ЭТО.

Отредактировано Lacan-Кареллен (12-04-2017 09:31:31)

516

Григорий25 написал(а):

ой ой ой а без тебя к нотариусу не схожу да ? пиздец бля!! я ходил уже 100 раз! и послезавтра пойду а толку то ? что юрист или Владимир Путин ? что ты сделаешь то ????????? аааааа??????

Ну ты про одиночество жаловался прежде всего, что ты один! Вот я тебе и пишу по делу, что я предлагаю тебе не быть одному а встречаться со мной и другими форумчанами!!

517

Lacan-Кареллен написал(а):

Григорий25
Вот ты бессовестный. Тебе никто ничего не должен. Почему за тебя кто-то что-то должен делать?
Тебе со всего форума одна бескорыстная девушка (Севастьяна) готова была помогать в реале, по-настоящему, а не на словах, но и её ты послал фактически!
Депрессия депрессией, но и других учись замечать, а то прямо эгоизм в энной степени. Мультики и фильмы смотреть хорошо (посмотрел?), но приходится и выходить когда-то в большой неуютный мир! С зоны комфорта вылезать неохота?
Нет у тебя никакой социофобии вообще, ты многое можешь, а, значит, никаких тебе поблажек.
И депрессия у тебя не клиническая, она тоже не помешает (и не мешает) шевелиться. Ты обыкновенный нытик.
Кто тебе виноват, что ты привык смотреть мультики и бездельничать?
И зачем я это все пишу? Зачем весь форум тебе пишет и советует и жалеет? Нафига и сколько можно?

ТЕБЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, НИ ЗДЕСЬ И НИ В РЕАЛЕ. ТЫ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ И ДЕЕСПОСОБНЫЙ И ДОЛЖЕН САМ ОТВЕЧАТЬ ЗА СЕБЯ, ПОРА БЫ ОСОЗНАТЬ ЭТО.

Отредактировано Lacan-Кареллен (Сегодня 08:31:31)

Он никогда и не заявлял, что кто-то ему должен http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif . ты витаешь в каком-то  своем выдуманном мире.

Севастьяна написал(а):

ты про одиночество жаловался прежде всего,

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Жаловался, что нет любимой женщины и отношении с женщиной, а заводить друзей не хочет. Гриша тысячи раз говорил об этом

Отредактировано Tinctoria (12-04-2017 15:06:59)

518

Tinctoria
Бесполезно пытаться что-то тебе доказывать). Умываю руки,не буду повторять чужих ошибок в этом неблагодарном деле.

519

Lacan-Кареллен написал(а):

Умываю руки,не буду повторять чужих ошибок в этом неблагодарном деле.

Ну и скатертью дорога, Грише не нужны советы и нравоучения.
Сама ждешь, даже не ждешь, а требуешь благодарности за мудрые советы, а ещё обвиняшь Гришу в своих же грехах - это всего лишь твоя проекция .

Отредактировано Tinctoria (12-04-2017 16:40:49)

520

Tinctoria
Мне жизнь сломала социофобия, а не лень.
А о какой благодарности ты упоминаешь, которую я требую, - мне вообще неведомо...

Постскриптум: Не обращайся ко мне больше в своих постах, не хочется мне с тобой общаться.

Отредактировано Lacan-Кареллен (12-04-2017 17:02:39)

521

Григорий25 написал(а):

А знаете что самое страшное? везде куда бы я не шел что бы я ни делал какая то хуйня творится начинаются какие то проблемы! какая то поебень! никогда все просто у меня не было ! вечно проблемы вечно все плохо даже когда я учился я думал 2 года отучится на автомеханика а меня даже не взяли на 2 курс а знаете почему? потому что я тогда влюбился в одну девченку и она меня бросила и у меня мысли все о ней были а не о экзаменах и мне похеру эта учеба была я просто не мог учиться а почему?? значит судьба такая! верить ли в судьбу? незнаю я не хочу верить потому что если она есть то у меня она ужасная просто! мать я потерял рано ! когда все парни только начинали общаться с девушками а я был в своем мире смотрел мультики сериалы качался и был в себе в депрессии! ну что понимаете теперь почему я такой?????????? а?????????а??????????
а теперь вообще я с ума схожу уже от жизни а что дальше будет страшно представить я иногда думаю повеситься чтобы все это закончилось мне и правда надоело все я больше просто физически и морально не могу жить это не жизнь это выживание ! ни денег ни здоровья ни счастья ни бабы ни друзей ничего ни даже семьи не осталось! ничего нет вообще ничего ну и нахрена мне жить? вот реально нахрена? я не хочу такой жизни меня кое что еще держит в этом мире и этой жизни если этого не станет я просто повешусь! я говорю открыто и серьёзно!

А вообще Григорий, я тебе реально сочувствую, если конечно ты существуешь в реале. У меня приятель был, ну копия ты. У него история почти как с твоей списана. Его также мотало по жизни, а так умница был. Даже по шахматам какие то места занимал. Также с квартирой проблемы были ,получил в наследство и в последствии потерял - грубо говоря просрал. Даже не знаю где он сейчас, 8 лет уже прошло.

522

Tinctoria написал(а):

Он никогда и не заявлял, что кто-то ему должен  . ты витаешь в каком-то  своем выдуманном мире.

 
Жаловался, что нет любимой женщины и отношении с женщиной, а заводить друзей не хочет. Гриша тысячи раз говорил об этом

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 15:06:59)

Он тыщу раз говорил в абстрактном ключе о том что нет поддержки и одиноко и тогда он имел ввиду Не девушку, а абстрактно людей:родных, друзей и так далее. Там явно не шла речь про только лишь девушку, а ШИРЕ говорилось. Вот это шире --Гриша бы и мог организовать с помощью возможных друзей.

523

Lacan-Кареллен написал(а):

Не обращайся ко мне больше в своих постах, не хочется мне с тобой общаться.

от  лица Гриши пишу, никто не собирается ничего тебе навязывать.

Севастьяна написал(а):

Там явно не шла речь про только лишь девушку, а ШИРЕ говорилось. Вот это шире --Гриша бы и мог организовать с помощью возможных друзей.

Я по -другому поняла

Lacan-Кареллен написал(а):

Мне жизнь сломала социофобия, а не лень.

У Гриши не лень, а замаскированное проявление неврастении http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Отредактировано Tinctoria (12-04-2017 22:56:18)

524

Tinctoria написал(а):

от  лица Гриши пишу, никто не собирается ничего тебе навязывать.

Тинктория, а говорить за мужчину в категоричном тоне это не слишком неуважительно по отношению к нему? При нем же к тому же (в его теме). Мне было бы неловко ставить парня в такое подчиненное положение (когда "мама" все разрулит), хотя к патриархату никакого отношения не имею. Видимо я что-то не понимаю? Мне было бы интересно посмотреть на правильное поведение женщины, которая принимает традиционную позицию "за мужчиной", а пока только скрытые манипуляции, я разочарована в вашем патриархате что-то(...

525

keramogranit написал(а):

Тинктория, а говорить за мужчину в категоричном тоне это не слишком неуважительно по отношению к нему? При нем же к тому же (в его теме). Мне было бы неловко ставить парня в такое подчиненное положение (когда "мама" все разрулит), хотя к патриархату никакого отношения не имею. Видимо я что-то не понимаю? Мне было бы интересно посмотреть на правильное поведение женщины, которая принимает традиционную позицию "за мужчиной", а пока только скрытые манипуляции, я разочарована в вашем патриархате что-то(...

Приходится разъяснять, потому что Гришу вечно неправильно понимают.

В сотый раз повторяю: Гриша не из тех парней, которые позволяют собой манипулировать http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

526

вообщем дед приперся с каким то бухим мужиком ппц((( незнаю че делать((( устал я от всего уже(

527

вообщем надо быстрее половину получать хаты хотя бы и однушку брать с братом!

528

мужика какого то привалил типо ночевать тут будет с ним это че за жесть какая то реально!

529

Григорий25 написал(а):

вообщем надо быстрее половину получать хаты хотя бы и однушку брать с братом!

Зачем половину, если на тебе 2/3 ?

530

Севастьяна написал(а):

Зачем половину, если на тебе 2/3 ?

с мужиком обсуждают сидят типо что через суд тока типо хату разделят!

531

как мне надоело все хочу повеситься(((

532

ну пришли два мудака и лезть начинают! хули он привел алкаша какого то ! хуйню какую то мне загоняют я сказал не трогайте меня я живу своей жизнью не лезу не к кому и ко мне лезть не нужно!

533

Избить бы их не помешало бы!

534

ща подслушал разговор короче походу нихрена он сделать не может!бесится вот и хочет жизнь испортить я вот думаю что с ним вообще делать хата на меня пока ведь не оформлена! что мне делать я незнаю!

535

праведник написал(а):

Избить бы их не помешало бы!

я бы деда с удовольствием бы избил тока сидеть неохота ща законы очень жесткие! короче жить он не даст мне надо поменять жизнь! и жить отдельно чтобы его вообще не было в моей жизни тогда я буду рад!

536

короче ему наняли адвоката за 50 штук короче там баба его итд! всей семьей той скинулись и они ща типо чето делают! короче он хочет бабе оставить все я тока что подслушал ну что я и говорил пиздец!!!

537

Lacan-Кареллен написал(а):

Григорий25
Вот ты бессовестный. Тебе никто ничего не должен. Почему за тебя кто-то что-то должен делать?
Тебе со всего форума одна бескорыстная девушка (Севастьяна) готова была помогать в реале, по-настоящему, а не на словах, но и её ты послал фактически!
Депрессия депрессией, но и других учись замечать, а то прямо эгоизм в энной степени. Мультики и фильмы смотреть хорошо (посмотрел?), но приходится и выходить когда-то в большой неуютный мир! С зоны комфорта вылезать неохота?
Нет у тебя никакой социофобии вообще, ты многое можешь, а, значит, никаких тебе поблажек.
И депрессия у тебя не клиническая, она тоже не помешает (и не мешает) шевелиться. Ты обыкновенный нытик.
Кто тебе виноват, что ты привык смотреть мультики и бездельничать?
И зачем я это все пишу? Зачем весь форум тебе пишет и советует и жалеет? Нафига и сколько можно?

ТЕБЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, НИ ЗДЕСЬ И НИ В РЕАЛЕ. ТЫ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ И ДЕЕСПОСОБНЫЙ И ДОЛЖЕН САМ ОТВЕЧАТЬ ЗА СЕБЯ, ПОРА БЫ ОСОЗНАТЬ ЭТО.

Отредактировано Lacan-Кареллен (12-04-2017 09:31:31)

это всего лишь твое мнение ! Тинктория права ! ты меня даже не знаешь и не знаешь какая у меня депрессия и какие проблемы и что я ощущаю и чувствую! думай как знаешь и как хочешь!!

DN написал(а):

А вообще Григорий, я тебе реально сочувствую, если конечно ты существуешь в реале. У меня приятель был, ну копия ты. У него история почти как с твоей списана. Его также мотало по жизни, а так умница был. Даже по шахматам какие то места занимал. Также с квартирой проблемы были ,получил в наследство и в последствии потерял - грубо говоря просрал. Даже не знаю где он сейчас, 8 лет уже прошло.

я существую! поверь! Да жизнь тяжелая такая правда ситуация ! может быть живет уже где то нормально твой приятель хотелось бы надеяться  на этом! но увы(( я думаю что ничего хорошего не приходится ждать от такой жизни! увы это правда жизни!

538

мне тяжело жить так!! квартиру отнимают!!

539

как доказать доведение до самоубийства?

540

Григорий25 написал(а):

мне тяжело жить так!! квартиру отнимают!!

смирись, у меня вообще и такой нет

Григорий25 написал(а):

как доказать доведение до самоубийства?

в наших отсталых странах никак


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Жизнь одинокого никому не нужного Григория!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно