Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Жизнь одинокого никому не нужного Григория!


Жизнь одинокого никому не нужного Григория!

Сообщений 421 страница 450 из 999

421

Севастьяна написал(а):

Давайвстретимся, я в Москве скоро буду! Весна, солнце, встретимся как два одиноких человека..

а в Харькове случайно не будешь?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

422

Logain написал(а):

Ты спустя 10 к. постов это понял? никто тебе не поможет кроме тебя самого.

я это с самого детства уже понял  и знаю! я здесь не ищу помощи или понимания я просто здесь отписываю свои эмоции так сказать веду дневник не более !Остльное меня не интересует!

VLkz написал(а):

а в Харькове случайно не будешь?

она может где угодно быть!

Отредактировано Григорий25 (25-03-2017 18:10:48)

423

Григорий25
Хватит мне Ныть В контакте, я тебе предложила Вариант--встретится со мной ! Потом с Ио, или сперва с Ио, достал ныть про Одиночество и отвергать Всех!!

424

Севастьяна написал(а):

Григорий25
Хватит мне Ныть В контакте, я тебе предложила Вариант--встретится со мной ! Потом с Ио, или сперва с Ио, достал ныть про Одиночество и отвергать Всех!!

а что мне делать??? как я в таком состоянии встречаться буду с кем то ? я даже встать с постели не могу я лежу уже 2 день мне ничего нехочется я плачу просто тупо! у меня депрессия очень тяжелая! таблетки я не стал пить выкинул их((((((((((

425

Григорий25 написал(а):

а что мне делать??? как я в таком состоянии встречаться буду с кем то ? я даже встать с постели не могу я лежу уже 2 день мне ничего нехочется я плачу просто тупо! у меня депрессия очень тяжелая! таблетки я не стал пить выкинул их((((((((((

Пригласи к себе, в чем проблема ? Да и не всегда ты в таком состоянии, бывает что выходишь и по парку гуляешь.

426

Севастьяна написал(а):

Пригласи к себе, в чем проблема ? Да и не всегда ты в таком состоянии, бывает что выходишь и по парку гуляешь.

у нас дед ща живет с нами поэтому депрессия сильная! а по парку давно не гулял но сейчас погода хорошая  может быть начну опять выходить по утрам гулять надо все таки больше двигаться + для сердца полезно да и для нервов!

427

+ из за хаты депрессия поэтому у меня уже просто ппц нет нервов и настроения переживать! у меня даже хату оформить не получается мне просто тупо не дают это сделать((((((((

428

Григорий25 написал(а):

у нас дед ща живет с нами поэтому депрессия сильная! а по парку давно не гулял но сейчас погода хорошая  может быть начну опять выходить по утрам гулять надо все таки больше двигаться + для сердца полезно да и для нервов!

Ты так ушел от  темы.. Пригласишь ли к себе Ио или меня

429

Севастьяна написал(а):

Ты так ушел от  темы.. Пригласишь ли к себе Ио или меня

сейчас никого приглашать не буду ! у меня дед дома я еще раз говорю! он с нами ща живет опять! если бы не было деда и такой депрессии пригласил бы ! тока зачем вас двоих тебя и Ио ?Ио самой это надо или это ты придумала за нее? у Ио парень есть не думаю что он одобрит хотя я всеравно не претендую на нее если только как друзья потому что отношений я просто не вытяну не потяну сейчас! ну с тобой понятное дело только дружба!

430

ну поплакал полегче стало чуть чуть! я обычно плачу а потом легче становится немного! глаза правда болят теперь щипет сильно от слез опухшие все! я пол часа ревел! лег и плакал! еще помогает поговорить сам с собой со своим вторым я ! ну он или она или оно меня хорошо успокайвает!

431

Григорий25 написал(а):

Тинктория меня тоже как то не до конца понимает

Тебе, даже если не видишь этого, все пытаются помочь, упрек - это манипуляция чувством вины, но я тебя не упрекаю, а констатирую факт

Отредактировано Tinctoria (25-03-2017 20:51:19)

432

Tinctoria написал(а):

Тебе, даже если не видишь этого, все пытаются помочь, упрек - это манипуляция чувством вины, но я тебя не упрекаю, а констатирую факт

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 20:51:19)

мне ничем уже не поможешь ! только сам себе могу помочь! я ухожу отсюда !

433

Навсегда? лжешь ведь.

434

Григорий25 написал(а):

мне ничем уже не поможешь

Тебе сейчас информация нужна

435

Logain написал(а):

Навсегда? лжешь ведь.

Почему сразу "лжет"? Привирает)

Свернутый текст

Он как девушка реально мыслит. Девушки никогда не обманывают. Если они говорят, что будут например в 5 вечера где-то, то это не значит, что они прям точно будут, и не обязательно врут. Ну и что, что не придут. Когда они говорят, они не врут. Они правда хотят придти вовремя. В итоге, дай бог, если опоздают, надо похвалить. Если совсем не придут, ругать не надо. Они не обманывали. Просто обстоятельства изменились. Гриша такой же. Зачем на него обижаться. Это не делает его плохим человеком. Таких удобно за смертью посылать.

436

Этот форум ни один Чапаев не переплыл.

Отредактировано ганс (25-03-2017 22:25:48)

437

Григорий25 написал(а):

сейчас никого приглашать не буду ! у меня дед дома я еще раз говорю! он с нами ща живет опять! если бы не было деда и такой депрессии пригласил бы ! тока зачем вас двоих тебя и Ио ?Ио самой это надо или это ты придумала за нее? у Ио парень есть не думаю что он одобрит хотя я всеравно не претендую на нее если только как друзья потому что отношений я просто не вытяну не потяну сейчас! ну с тобой понятное дело только дружба!

Ну вот пригласи как друзей естественно. никто тебе отношения не предлагает, никакая Ио. Пишу за нее, т к они ни раз уже предлагала тебе дружескую поддержку, заштопать штаны и что-то в этом духе.. Вот мы бы обе могли прийти а она бы вообще каждую неделю могла бы тебя потрулировать и оказывать моральную поддержку!

438

Григорий25 написал(а):

ну поплакал полегче стало чуть чуть! я обычно плачу а потом легче становится немного! глаза правда болят теперь щипет сильно от слез опухшие все! я пол часа ревел! лег и плакал! еще помогает поговорить сам с собой со своим вторым я ! ну он или она или оно меня хорошо успокайвает!

Поплакать попробовал, молодец. Теперь попробуй поплакать перед кем-то Реальным с форума, это должно помочь гораздо Эффективнее!

439

Torquemada написал(а):

Почему сразу "лжет"? Привирает)

а ты думаешь мне сложно уйти отсюда? ) меня ведь по сути ничего и никто тут не держит! за что тут не зачто даже мне зацепиться!

Севастьяна написал(а):

Ну вот пригласи как друзей естественно. никто тебе отношения не предлагает, никакая Ио. Пишу за нее, т к они ни раз уже предлагала тебе дружескую поддержку, заштопать штаны и что-то в этом духе.. Вот мы бы обе могли прийти а она бы вообще каждую неделю могла бы тебя потрулировать и оказывать моральную поддержку!

пока я не хочу и не могу! Ио мне сама не пишет значит общаться она не очень то хочет да и думаю ей ненужно это! Ты тоже редко пишешь!ты не понимаешь когда сильная депрессия и проблемы то все очень сложно и плохо!

Севастьяна написал(а):

Поплакать попробовал, молодец. Теперь попробуй поплакать перед кем-то Реальным с форума, это должно помочь гораздо Эффективнее!

я каждый день плачу толку от этого мало! я не кому ни перед кем плакать это не поможет делу! лучше один буду плакать мне так легче даже!

440

Григорий25 написал(а):

я каждый день плачу толку от этого мало! я не кому ни перед кем плакать это не поможет делу! лучше один буду плакать мне так легче даже!

Это также "легче" как и ничего в жизни не менять. К тому же ты ответил сам, что твой способ плакать в одиночку-- это толку мало! А мой способ ты не опробовал!

441

Севастьяна написал(а):

Это также "легче" как и ничего в жизни не менять. К тому же ты ответил сам, что твой способ плакать в одиночку-- это толку мало! А мой способ ты не опробовал!

а потому что самое удивительное для меня это то что никто не понимает что я нахожусь в тяжелой депрессии и я не прикалываюсь и не шучу ! и это не шутки из за депрессии люди жизнь самоубийством заканчивают и ломают судьбы себе! а всем насрать наплевать! что моим родственникам что чужим людям никто не понимает думают это шутки! но это не шутки! по настоящему если меня человеку жалко или он хочет помочь он думаю поймет меня что я в депрессии а не будет мне говорить обратное что надо работать идти что надо делать чето итд! как я могу делать если мне плохо? я не понимаю вы вообще что ли никто депрессией реальной не болели? это нереально ничего делать когда тебе настока плохо в душе что ты уже смысл в жизни не видишь! как можно что то делать когда такое состояние?

442

Григорий25
я не говорю работать идти. Ты кажется не заметил что я пишу? Нужно начать с выхода. то есть Встречатся с людьми и плакаться им о жизни и так постепенно станет легче

443

Севастьяна написал(а):

Григорий25
я не говорю работать идти. Ты кажется не заметил что я пишу? Нужно начать с выхода. то есть Встречатся с людьми и плакаться им о жизни и так постепенно станет легче

зачем?кому надо мои сопли слезы итд? да и я сам не хочу людей напрягать своими проблемами тут то я могу ныть это форум  в живую я не смогу так постоянно делать это ненормально ! это жесть как половая тряпка себя вести я тоже не хочу!так никогда в жизни ничего не будет мне вот когда один одному плакать хорошо! я могу гулять кстати по парку и плакать идти! но я под музыку обычно плачу иду! или дома в подушку! мне потом проще!

444

Григорий25 написал(а):

а ты думаешь мне сложно уйти отсюда?

Просто ты уже не раз угрожал. Это факты. А то, что уйти можешь, это слова. Слова твои уже не раз были нарушены, поэтому доверия им нет. Ты тут не уникален, не переживай. В этом и проблема, что ничто не держит, поэтому и уйти тяжело.

Отредактировано Torquemada (26-03-2017 01:20:42)

445

Torquemada написал(а):

Просто ты уже не раз угрожал. Это факты. А то, что уйти можешь, это слова. Слова твои уже не раз были нарушены, поэтому доверия им нет. Ты тут не уникален, не переживай. В этом и проблема, что ничто не держит, поэтому и уйти тяжело.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 01:20:42)

здесь согласен! уйти тяжело и я не один такой! но может когда то и получится уйти кто знает!вечно я тут точно не буду! держит наверное общение уже к людям привык с кем общаюсь! просто без форума жизнь будет уже немного не той ! не знаю как это обьяснить !

446

Григорий25 написал(а):

здесь согласен! уйти тяжело и я не один такой! но может когда то и получится уйти кто знает!

я жду так сказать важное событие в жизни, потом я тоже уйду

447

VLkz написал(а):

я жду так сказать важное событие в жизни, потом я тоже уйду

Приезда Севастьяны  :D

448

Севастьяна написал(а):

Приезда Севастьяны

Ты только к зданию ЖД вокзала в Харькове не подходи, пожалуйста

449

Севастьяна написал(а):

Приезда Севастьяны

Ну да, он умрет от радости, и не сможет больше писать. Логично.

Свернутый текст

Остальные методы ненадежные. Исчезнет на время, потом появится со скорбной песнью "она получила опыт, и поняла, что достойна лучшего". Не первый случай, примем, поддержим. Тут сидят опытные горемыки.

450

Torquemada написал(а):

Ну да, он умрет от радости, и не сможет больше писать. Логично.

мне парень знакомый вообще говорит как ты все это выдерживаешь типо без девушки без здоровья без денег без квартиры еще и дед нервы трепит последнее у вас отбирает! типо это жесть я бы не смог бы повесился наверное бы!

Отредактировано Григорий25 (26-03-2017 14:02:10)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Жизнь одинокого никому не нужного Григория!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно