Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Жизнь одинокого никому не нужного Григория!


Жизнь одинокого никому не нужного Григория!

Сообщений 331 страница 360 из 999

331

Изя написал(а):

А брат в завещании не упомянут что ли?

нет у брата есть отдельная квартира!

332

VLkz написал(а):

в Москве берут за оформление наследства до 5000 рублей, но Гриша наверное к самому дорогому пошел

да не...в зависимости от количества объектов наследования и документов на руках (сам собирал или полностью на нотариуса подписал). Можно и прилично в итоге на доп.услугах отдать.

Григорий25 написал(а):

100 процентов на меня но как он может оспарить я незнаю!

Уверен - сиди на попе ровно, пусть тратится на суд. Придешь с доками, деду откажут. Не уверен - договаривайтесь. Либо на сдачу его доли, либо размен квартиры, либо выкуп (сомневаюсь что у деда есть деньги на 2/3 или у вас нет на выкуп его 1/3). А может ему хватит просто признание и доли, чтоб ему быть уверенным, что если тетка забузит, ему есть где жить.

333

Григорий25
А квартира бабушки была или дед тоже был прописан в квартире? Если он был прописан(постоянно), значит половина его, нет?

Отредактировано diggess (21-03-2017 17:42:53)

334

diggess написал(а):

Если он был прописан(постоянно), значит половина его, нет?

после развала совка прописка не даёт на право собственности, термин прописка был давно заменен на "регистрация"

335

VLkz написал(а):

после развала совка прописка не даёт на право собственности, термин прописка был давно заменен на "регистрация"

дает...если не приватизированная квартира. И после развала квартиры еще давали, например на семью, до сих пор многие никак не поделят и не выведут в частную, поэтому и приватизацию бесплатную в очередной раз продлили.

336

Мне кажется всем будет хорошо, если дед отнимет у Гриши квартиру.
Гришу сразу Севастьяна под своё крыло заберёт. Будут вместе автостопить, любоваться засорами, получит тоже инвалидность...депрессия сразу испарится.
И остальным хорошо. Брату на одно пузо меньше. Дед, если он существует(больше на Гришин глюк похож на самом деле) поделит квартиру с братом и успокоится. Идеально ведь.

337

Григорий25 написал(а):

дед в суд подает на свою доолю

Читай юридические форумы.

338

Изя написал(а):

Дед, если он существует(больше на Гришин глюк похож на самом деле)

))))

339

Изя написал(а):

Мне кажется всем будет хорошо, если дед отнимет у Гриши квартиру.
Гришу сразу Севастьяна под своё крыло заберёт. Будут вместе автостопить, любоваться засорами, получит тоже инвалидность...депрессия сразу испарится.
И остальным хорошо. Брату на одно пузо меньше. Дед, если он существует(больше на Гришин глюк похож на самом деле) поделит квартиру с братом и успокоится. Идеально ведь.

будет хорошо если ты уйдешь отсюда и херню не будешь нести ! лошара!

340

все за нас все соседи все дальние родственники так что если будет суд так и скажем что мы сироты а дед бухарик и хочет своей бабе хату нашу отдать и все! так и скажем с братом! и пускай суд решает ! подкупить врят ли получится много денег очень надо у него стока нет!

341

Григорий25 написал(а):

он с ней 11 лет разведен вообще то !

И что? Ты просто поспорить хочешь или тебе нужно знать почему он может отсудить часть квартиры?
Если дед докажет при помощи свидетельских показаний (родственники, соседи и т.п.), что они с бабушкой вели совместное хозяйство, т.е. он отдавал ей (бабушке) деньги, а она покупала продукты и кормила его и он проживал в этой квартире в течение какого-то времени это признается как "гражданский брак" и приравнивается к официальному.

Отредактировано Deyk (21-03-2017 18:38:59)

342

Deyk написал(а):

И что? Ты просто поспорить хочешь или тебе нужно знать почему он может отсудить часть квартиры?
Если дед докажет при помощи свидетельских показаний (родственники, соседи и т.п.), что они с бабушкой вели совместное хозяйство, т.е. он отдавал ей (бабушке) деньги, а она покупала продукты и кормила его и он проживал в этой квартире в течение какого-то времени это признается как "гражданский брак" и приравнивается к официальному.

Отредактировано Deyk (Сегодня 18:38:59)

такого то не было и свидетели есть подтвердить могут!  я готов спорить за свое! естественно я буду спорить все таки мне надо где то жить+ завещание на меня ! они не жили в гражданском браке и деньги никакие он не давал ей! соседи родственники на нашей стороне с братом то есть за меня!

343

Deyk написал(а):

И что? Ты просто поспорить хочешь или тебе нужно знать почему он может отсудить часть квартиры?
Если дед докажет при помощи свидетельских показаний (родственники, соседи и т.п.), что они с бабушкой вели совместное хозяйство, т.е. он отдавал ей (бабушке) деньги, а она покупала продукты и кормила его и он проживал в этой квартире в течение какого-то времени это признается как "гражданский брак" и приравнивается к официальному.

Отредактировано Deyk (Сегодня 18:38:59)

потому что все знают какое гавно дед!

344

Григорий25 написал(а):

такого то не было и свидетели есть подтвердить могут!

Ну тогда сиди жди суда спокойно

345

Deyk написал(а):

Ну тогда сиди жди суда спокойно

легко сказать сиди жди!

346

VLkz написал(а):

если доверенность на одного только то нужно успеть оформить на себя

И что? До истечения срока исковой давности можно подать в суд на оспаривание завещания. И выиграть.

347

Григорий25 написал(а):

легко сказать сиди жди!

Ты же сказал, что уверен в том, что

Григорий25 написал(а):

свидетели есть подтвердить могут...они не жили в гражданском браке и деньги никакие он не давал ей

значит тебе не о чем беспокоиться.

Отредактировано Deyk (21-03-2017 18:52:17)

348

Deyk написал(а):

Ты же сказал, что уверен в том, что

значит тебе не о чем беспокоиться.

Отредактировано Deyk (Сегодня 18:52:17)

это и дураку понятно что нечего но в нашей стране все покупается! вот что меня не радует у меня нет денег подкупить кого то ! а если он подкупит суд или кого то! может уже нотариуса подкупил кто знает поэтому нам так и говорят!

349

Григорий25 написал(а):

будет хорошо если ты уйдешь отсюда и херню не будешь нести ! лошара!

Не кипятись, а то крышечка свалится. Есть что возразить то? Вполне себе план) Причём я даже думаю, что он действительно заставил бы тебя задуматься, а не жалеть себя сутками на пролёт, расписывая это в деталях. И между прочим за оскорбления можно и бан получить. Что-то ты совсем распустился...

350

Изя написал(а):

Не кипятись, а то крышечка свалится. Есть что возразить то? Вполне себе план) Причём я даже думаю, что он действительно заставил бы тебя задуматься, а не жалеть себя сутками на пролёт, расписывая это в деталях. И между прочим за оскорбления можно и бан получить. Что-то ты совсем распустился...

[ex]Предупреждение за оскорбление[/ex]

351

короче подкупил нотариуса он походу мне так кажется ! иначе тут выхода нет!

352

ну план такой пойдем завтра к нотариусу и все узнаем и правду ей скажем и узнаем что можно сделать а что нет! а там уже похеру как суд решит так и будет! уже терять всеравно нечего! половина всеравно 100 процентов моя! но это бред какой то а половина чужого человека и что как мне потом где жить ?

353

Григорий25 написал(а):

смотри как бы тебя жизнь не заставила задуматься а то всякое бывает) такие гнилые как ты чаще всего и заканчивают жизнь плачевно) ты же гнилой человек!

Ну у тебя уже плачевно. Значит ли это, что ты гнилой? И раз уж начал обвинять, расскажи, в чём это проявляется в моём случае. Не в том ли, что тебе не нравлюсь?) Надо меньше яда ;) .

354

Изя написал(а):

Ну у тебя уже плачевно. Значит ли это, что ты гнилой? И раз уж начал обвинять, расскажи, в чём это проявляется в моём случае. Не в том ли, что тебе не нравлюсь?) Надо меньше яда  .

[ex]Предупреждение за оскорбление[/ex]

355

Григорий25 написал(а):

что толку с гавном говорить лучше меньше говорить вонять меньше будет

Но ведь ты же не перестаешь, когда в твоих темах не отвечают. Только больше новых очагов создаешь. Так что сомнительная теория.
Можешь завидовать сколько хочешь и обзываться как хочешь (слышать от защитника насильников, что я какой-то плохой -это конечно достойный источник), но тыкать такую каку как ты, я не перестану   http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/c8949e88df1d3e6dd8e7358750a1ca4f.gif

356

Григорий25, еще раз увижу, пойдешь в бан! Надо тебе такое - задумайся.

357

Ио написал(а):

Григорий25, еще раз увижу, пойдешь в бан! Надо тебе такое - задумайся.

ты своего хахля лучше забань чтобы рот прикрыл свой! и не бесил и не заходил в мой дневник закрой ему доступ сюда! пускай следит за словами!

358

Григорий25, я надеюсь, ты меня понял...

359

Да мы все поняли! мы не хотим банитца мы бы хотели общаться!

360

праведник написал(а):

Да мы все поняли! мы не хотим банитца мы бы хотели общаться!

совершенно верно !


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Жизнь одинокого никому не нужного Григория!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно