Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Жизнь одинокого никому не нужного Григория!


Жизнь одинокого никому не нужного Григория!

Сообщений 271 страница 300 из 999

271

праведник написал(а):

Если честно, то смысла нет в их встрече. Гриша уже такого тут наворотил, что не перелезешь. Я знаю как будет. он останется призраком, а потом уйдет. Слишком много он тут про себя лишнего сказал. А сева личность медийная...Будет и ютуб скрытый с гришей и проч и проч. и сплетни. На это надо.

Григорий25 написал(а):

ты прав! так и есть! я поэтому предпочитаю призраком оставаться до конца ! я не медийная личность мне ненужно потом на ютубе про себя читать или смотреть или еще где то итд! мне это ненужно ! я действительно много сказал это факт даже где то перебрал итд! поэтому нет смысла уже открываться до конца только если кому то одному и то не знаю !

Если человек отказывается сниматься, Сева не снимает на видео камеру без его согласия

272

Григорий25 написал(а):

праведник прав про меня ! мне понравилось как он написал так и есть я считаю а ты как думаешь ?

ты не собирался переносить ваше  с Севой общение в реал, тебя всё устраивает.
Но тебе навязывают чувство вины, незаслуженно обвиняя в том, что ты не оправдал надежды Севастьяны

273

Tinctoria написал(а):

Если человек отказывается сниматься, Сева не снимает на видео камеру без его согласия

Ага)На ее канале много сумасшедших ребят которые явно не планировали светиться)

274

праведник написал(а):

Ага)На ее канале много сумасшедших ребят которые явно не планировали светиться)

Они были не против этого. Молчание — знак согласия). малоизвестный Экспортер тоже стал на один день звездой YouTube))), его тоже снимала на видеокамеру, с его согласия вроде бы

Отредактировано Tinctoria (19-03-2017 00:40:08)

275

Tinctoria написал(а):

Они были не против этого. Молчание — знак согласия). малоизвестный Экспортер тоже стал на один день звездой YouTube))), его тоже снимала на видеокамеру, с его согласия вроде бы

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 00:40:08)

Ну да. Экспортер держался нормально)) ...вот мужик под 2 метра ростом, мечтающий стать балериной, это впечатлило я тебе скажу. ну или агенты ФСБ.)

276

Tinctoria написал(а):

Если человек отказывается сниматься, Сева не снимает на видео камеру без его согласия

не думаю что это так ! да дело не в сниматься не сниматься ! тут дело в другом в том что мы разные!

Tinctoria написал(а):

ты не собирался переносить ваше  с Севой общение в реал, тебя всё устраивает.
Но тебе навязывают чувство вины, незаслуженно обвиняя в том, что ты не оправдал надежды Севастьяны

вот именно! я изначально сказал что мне ненужен реал а она давила встречей и в итоге я еще виноват оказался в чем то ! в том что не оправдал ее надежд! а почему я должен оправдывать чьи то надежды? у меня что нет своего мнения что ли ? или я не человек? я может тоже кое что хочу но у меня не выходит но я потом этих людей не обвиняю в том что у меня не вышло из за кого то или чего то! глупо это я скажу! вот и все! я не виноват в том что севе так нужен реал ! мне он не нужен был бы нужен давно бы встретился я сказал прямо и открыто поэтому вины своей тут не вижу!

277

вообщем сегодня я занялся сексом со знакомой круто кайф! наконец то свершилось! завел девушку и занялся сексом вроде надеюсь все будет хорошо дальше! когда в нее вошел я сознание немного потерял она потом побежала на кухню и водой меня обливала привела в чувства славу богу! я сказал что это кайф я забыл как это делать уже что для меня это было все фантастика!

278

вот такие дела))

279

шучу я )) это все мои фантазии))

280

Григорий25 написал(а):

шучу я )) это все мои фантазии))

ну и правильно, до свадьбы никакого секса

281

VLkz написал(а):

ну и правильно, до свадьбы никакого секса

я так же считаю!

282

я считаю секс нормальным людям вообще ненужен и без него можно прожить! секс для дураков я считаю и извращенцев+ для животных но не для людей! люди должны питаться духовной пищей я считаю!

283

Григорий25 написал(а):

я считаю секс нормальным людям вообще ненужен и без него можно прожить! секс для дураков я считаю и извращенцев+ для животных но не для людей! люди должны питаться духовной пищей я считаю!

всё правильно

284

Григорий25 написал(а):

я считаю секс нормальным людям вообще ненужен и без него можно прожить

но и отказываться полностью от него тоже не нормально

285

VLkz написал(а):

но и отказываться полностью от него тоже не нормально

кто знает кто знает! я вот считай отказался !

286

Григорий25 написал(а):

кто знает кто знает! я вот считай отказался !

многие отказались

287

Экспортер написал(а):

многие отказались

я и говорю что вообще на всю жизнь отказываться это не нормально, Гриша сам связался с девушками которые дают на первом свидании, теперь и думает что все девушки такие

288

Григорий25 написал(а):

проживите мою жизнь!

Григорий25 написал(а):

я всю жизнь почти прожил

Григорий25 написал(а):

я считаю секс нормальным людям вообще ненужен и без него можно прожить! секс для дураков я считаю и извращенцев+ для животных но не для людей!

Дедуся такой мудрый стал на склоне лет... Вот только детей пока не в пробирках ростят, а так-то оно конешна. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

ЗЫ, вангую, не пройдет недели, как опять...  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

289

Григорий25 написал(а):

шучу я )) это все мои фантазии))

А мы то думали что все правда!

290

праведник написал(а):

А мы то думали что все правда!

Была бы правда, Гриша бы пропал на неопределённый срок :)

291

Экспортер написал(а):

Была бы правда, Гриша бы пропал на неопределённый срок

Как сказал Черчиль, одному солдату, 22 лет, у которого уже было 8 детей.
-Сынок, я очень люблю эту сигару, но я хотя бы иногда вынимаю ее изо рта http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

292

get lost написал(а):

Система у нас как раз всегда на защите бедных нищасных корзиночек, которых сами совратили мерзкие шлюхи 5-16 лет, не смотря на то что говорили НЕТ, менструировали и блевали, ах да, еще и совратили на анальный секс причем. Именно поэтому дело Шуригиной вызвало такой резонанс в обществе, потому что как же так, жертва насилия - красивая девочка, не вскрыла себе вены, не прячет глаза, а называет насильника насильником и еще и имеет профит со своей популярости. У ханжеского постпатриархального общества бомбануло. Любо-дорого смотреть.

ух ты киска отписалась аж в моем дневе благодать какая то аа!! рррррррррр! ух ррррр! ааааааааааа

293

Григорий25 написал(а):

ух ты киска отписалась аж в моем дневе благодать какая то аа!! рррррррррр! ух ррррр! ааааааааааа

Я тебе говорю. Флирт намечается! Не все так просто! Везунчик епта... http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif

294

праведник написал(а):

Я тебе говорю. Флирт намечается! Не все так просто! Везунчик епта...

я профессионал братишка !

295

вот сижу встал выпил молока сейчас похожу туда обратно дождусь пока брат придет с института и пойдем в мфц! Дед все названивает заебал уже я телефоны везде отключил чтобы он не звонил мне! он хочет пополам хату но хуй ему в рот а не пополам!

296

get lost написал(а):

Система у нас как раз всегда на защите бедных нищасных корзиночек, которых сами совратили мерзкие шлюхи 5-16 лет, не смотря на то что говорили НЕТ, менструировали и блевали, ах да, еще и совратили на анальный секс причем. Именно поэтому дело Шуригиной вызвало такой резонанс в обществе, потому что как же так, жертва насилия - красивая девочка, не вскрыла себе вены, не прячет глаза, а называет насильника насильником и еще и имеет профит со своей популярости. У ханжеского постпатриархального общества бомбануло. Любо-дорого смотреть.

да конченная ш**ава ваша шурыгина! тут и дураку понятно что она тварь! на одно ее лицо посмотреть и понятно все станет кто она! парня засадила и радуется! в аду ей гореть после такого ! меньше надо по парням ходить и пелотку свою беречь надо !  а так хорошо живет ее вы*бали бухнула на халяву и + невинной овечкой прикинулась да и прикидываться даже не умеет она ! это жесть я не понимаю тех людей кто ее может оправдать это каким надо быть человеком! ужас не дай бог такое общество будет у нас я лучше повешусь!

297

одиноко грустно на улице весна слякоть пасмурно(( не знаю что делать ! пью чай и думаю как поменять свою жизнь ! записи начал вести в своих блокнотиках! надеюсь они как то помогут мне реализовать хоть что то!

298

короче я понял что я только либо под таблетками либо под алкоголем что то могу начать менять в своей жизни! на сухую я не могу ничего делать! у меня апатия ко всему! вот сейчас я пью деприм форте + валерьянку и пустырник настойки! вроде мне чуть легче но всеравно постоянная усталость какая то и апатия но делать что то легче под ними ! негативные мысли снижаются как никак! а под алкоголем я могу даже в поликлинику пойти или на работу устроиться или что то еще даже познакомиться с девушкой могу под бутылкой! ну что получается теперь мне надо становиться алкашом или что ? я ведь если пойду работать я не смогу после работы не покупать себе бутылочку чего покрепчке и дома проводить тупо вечера перед сериалами с бутылочкой или менять свою жизнь под бутылкой как лучше сделать ребята? на сухую мне тяжело я понял уже! либо под таблетками либо под алкоголем без этого я что то ничего не могу поменять!

299

Григорий25 написал(а):

короче я понял что я только либо под таблетками либо под алкоголем что то могу начать менять в своей жизни! на сухую я не могу ничего делать! у меня апатия ко всему! вот сейчас я пью деприм форте + валерьянку и пустырник настойки! вроде мне чуть легче но всеравно постоянная усталость какая то и апатия но делать что то легче под ними ! негативные мысли снижаются как никак! а под алкоголем я могу даже в поликлинику пойти или на работу устроиться или что то еще даже познакомиться с девушкой могу под бутылкой! ну что получается теперь мне надо становиться алкашом или что ? я ведь если пойду работать я не смогу после работы не покупать себе бутылочку чего покрепчке и дома проводить тупо вечера перед сериалами с бутылочкой или менять свою жизнь под бутылкой как лучше сделать ребята? на сухую мне тяжело я понял уже! либо под таблетками либо под алкоголем без этого я что то ничего не могу поменять!

с алкоголем сопьешься сразу, лучше таблетки,но за все нужно платить: слезть с антидепрессантов будет очень сложно, потому что они вызывают привыкание, ведь антидепрессанты - легкие наркотики

Отредактировано Tinctoria (20-03-2017 17:04:40)

300

Tinctoria написал(а):

с алкоголем сопьешься сразу, лучше таблетки,но за все нужно платить: слезть с антидепрессантов будет очень сложно, потому что они вызывают привыкание

а у меня нет выхода другого я заметил  что только так я могу начать двигаться вперед! иного выхода правда нет ! я не вижу смысла а вот под таблетками я вижу смысл какой то но он слабый а когда я пьяный допустим мне легче как то все воспринимать и общаться с людьи проще! но так есть риск спиться вот и все! а спиваться я не хочу!
например бутылочку хорошего скотча встал с утра выпил грамм 200 утро началось хорошо и в течение дня смаковать и делать какие то дела для своей жизни двигаться к цели но риск большой спиться! вот что опасно!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Жизнь одинокого никому не нужного Григория!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно