Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » "Застенчивый люди выглядят как дебилоиды"?!


"Застенчивый люди выглядят как дебилоиды"?!

Сообщений 31 страница 49 из 49

Опрос

Застенчивые люди выглядят как дибилоиды
да

13% - 3
нет

60% - 14
всегда так думал(а)

4% - 1
не надо так говорить :'(

21% - 5
Голосов: 23

31

_lamer написал(а):

Побарабанус смешнее шутил.

Он у меня на аватарке. Там заточен навеки, пока не поумнеет.

32

_lamer написал(а):

Побарабанус смешнее шутил.

Так Ганс же тоже пошутил. На деле, он знает, что лохи правят миром  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

33

Torquemada написал(а):

На деле, он знает, что лохи правят миром

Кто правит миром, мы никогда не узнаем. Этот человек слишком скромный и не показывается.

34

ганс написал(а):

Кто правит миром, мы никогда не узнаем. Этот человек слишком скромный и не показывается.

   Только щас заметил, что у тебя не картинка, а гифка. Шиза да и только. Кто-то может испугаться что ему это кажется. Плохая шутка, Ганс. Впрочем насчёт скромности управителя миром соглашусь с тобой. Тому, у кого есть всё, понты ни к чему. Такой Путин.

35

_lamer написал(а):

Такой Путин.

Ну да. Нас дерьмократы уму-разуму учат, а сами Гитлера к власти привели. "Власть народа" давно себя дискредитировала. Скотине нужен хлыст! Только этот язык она понимает. Нельзя доверять скотине выбирать погонщика. Муслимы это хорошо понимают, за ними будущее. А мы сгинем. Наверное даже Путин не спасет. Хотя он, конечно, Гигант. Даже круче Наполеона. Тот был как фюрер примерно, одного роста.

36

_lamer написал(а):

Только щас заметил, что у тебя не картинка, а гифка. Шиза да и только. Кто-то может испугаться что ему это кажется. Плохая шутка, Ганс.

Ты первый кто догадался, что это шутка.

_lamer написал(а):

Тому, у кого есть всё, понты ни к чему. Такой Путин.

Это как один дома. Сначала ты скатываешься на санках с лестницы, а потом появляется желание нарядить елку, навести порядок, даже ремонт сделать.

37

Видел застенчивых людей. Они в самом деле выглядят ненормально. Впрочем, я видел запущенные случаи.

38

Молчун написал(а):

Застенчивые люди сдержанные, вдумчивые и воспитанные, а за незастенчивых часто приходится краснеть.

У меня есть свое мнение) Ты так хочешь его знать?) Ты вот спрашивала, на кого ты похожа, белочку или оленёнка?) Ты больше похожа на ворону, которая снуёт всюду и каркает на весь лес.

Слово "воспитанный" вряд ли тебя характеризует, похамить ты мастак)

Отредактировано Молчун (10-03-2017 19:43:07)

кому я хамил? я просто отстайваю свою точку зрения! это не значит что я хам! если я молчать буду меня просто сожрут  в этом мире! надо бороться за себя жизнь это и есть борьба!

39

Torquemada написал(а):

На деле, он знает, что лохи правят миром

Кстати, один такой недавно отправился в страну предков. В Газете Гудок писали, что он был главным кукловодом на этой планете.

40

Григорий25 написал(а):

кому я хамил? я просто отстайваю свою точку зрения! это не значит что я хам! если я молчать буду меня просто сожрут  в этом мире! надо бороться за себя жизнь это и есть борьба!

На Молчуна не обижайся, его просто били мало.

Свернутый текст

Если бы убили к *уям, то я бы сказал достаточно.

ганс написал(а):

Кстати, один такой недавно отправился в страну предков. В Газете Гудок писали, что он был главным кукловодом на этой планете.

Неужто Сорос помер? Слава ты, Господи. Давно пора. Еще Маккейна пусть Господь призовет, хотя он и шоумен. Задержались эти пердуны на белом свете, мозги у них уже давно протухли.

41

Застенчивые девушки еще нормально смотрятся, но парни... честно мне самому даже как-то не приятно наблюдать за такими, хоть у самого такая же черта характера есть с которой борюсь. Такие и девушкам не нужны ни парням. Так что доля правды есть.

42

Химера написал(а):

Застенчивые девушки еще нормально смотрятся, но парни... честно мне самому даже как-то не приятно наблюдать за такими, хоть у самого такая же черта характера есть с которой борюсь. Такие и девушкам не нужны ни парням. Так что доля правды есть.

Малолетки в основном на незастенчивых ведутся. А девушкам постарше нравятся серьёзные парни. Незастенчивые выглядят незрелыми. Проблема застенчивых парней лишь в том, что они сами девушек не берут, а отдают раздолбаям. Ты просто или молод, или мыслишь комплексами юношескими.

Отредактировано Молчун (26-03-2017 21:04:06)

43

На застенчивых спрос тоже есть, особенно если дружит с головой, не пьёт и не ходит на сторону.
Дебилами я таких не считаю.

44

Ну, не знаю. Просто сужу по своему опыту. У меня так было. Но интересно почитать и другое мнение.

45

застенчивость это психологический барьер.

46

Химера написал(а):

Застенчивые девушки еще нормально смотрятся, но парни... честно мне самому даже как-то не приятно наблюдать за такими, хоть у самого такая же черта характера есть с которой борюсь. Такие и девушкам не нужны ни парням

    Дело не в застенчивости. Я одну девушку знал, она любила мальчиков портить, как раз из таких. Но это по юности, у нее ребенок был уже в то время. Отталкивает не застенчивость, а замкнутость и занудство. Самое худшее если парень про КПТ и прочую пое..нь начнет заливать не в тему. Неуместное молчание и неуместные слова - вот что возводит стену между парнем и остальным миром. Для начала надо научиться слушать и проявлять интерес, просто понять что люди интересны.

Молчун написал(а):

Проблема застенчивых парней лишь в том, что они сами девушек не берут, а отдают раздолбаям. Ты просто или молод, или мыслишь комплексами юношескими.

   Если кто дебилом и выглядит, то это ты, Молчун. Ты какого хера сюда приперся? Если у тебя нет проблем, то свали отсюда в жопу со своими дешевыми понтами. Тут сидят социофобы, подойти к тян из разряда убить Кеннеди. Уже всех твое говно раздражает, никто к тебе там не клеится. Тебя просто девушки жалеют, а ты нас - нет, поэтому шарманку свою вырубай пока в репу не получил.

47

Молчун написал(а):

Незастенчивые выглядят незрелыми.

Да уж. По Молчуну, вначале люди рождаются развратными, а потом умнеют. Век живи - век учись.

Химера написал(а):

Ну, не знаю. Просто сужу по своему опыту. У меня так было. Но интересно почитать и другое мнение.

Ты все правильно написал, не переживай. А что касается Молчуна, он интересен своими противоречиями. Этот чел себя обманывает постоянно и пытается обмануть окружающих, за этим забавно наблюдать. И полезно. Чтобы не повторять его ошибок.

Tinctoria написал(а):

застенчивость это психологический барьер.

Ты права. Иногда даже в постели оно не уходит. И, кстати, если человек себя ведет разнуздано, то это не значит, что он не стеснительный. Обычно своим эпатажным поведение человек прикрывает природную стеснительность. Те бабы, которые истошно ржут, и манерные парни на улицах, это все наши братья и сестры, невротики. Пусть Молчун их полюбит.

48

_lamer написал(а):

Если кто дебилом и выглядит, то это ты, Молчун. Ты какого хера сюда приперся? Если у тебя нет проблем, то свали отсюда в жопу со своими дешевыми понтами. Тут сидят социофобы, подойти к тян из разряда убить Кеннеди. Уже всех твое говно раздражает, никто к тебе там не клеится. Тебя просто девушки жалеют, а ты нас - нет, поэтому шарманку свою вырубай пока в репу не получил.

Как же ты мне в репу даш, если вы даже к девушке подойти не можете?)))) Глупец ты...   Вы не можете подойти к девушке из-за таких вот убеждений, что застенчивые парни выглядят глупо в глазах девушек. Но на самом деле вы выглядите глупо в глазах девушек потому, что не подходите. Поэтому все девушки достаются более решительным парням или незастенчивым придуркам. И если я говорю так, это не значит, что я клею девушек и у меня нет проблем.

49

_lamer написал(а):

Тут сидят социофобы, подойти к тян из разряда убить Кеннеди.

ППКС. Кеннеди уже в могиле, но никакой разницы.  Проще трусы через голову натянуть, реально. Фоб даже помыслить о таком не сможет. Не о трусах. Поэтому трусы проще надеть.

Молчун написал(а):

Как же ты мне в репу даш, если вы даже к девушке подойти не можете?

В  виртуальном мире и не такое возможно. А тут ничего другого и нет. Ты этого будто не понимаешь. Ты не больше, чем буквы на экране, и слава богу. Я знал случаи, когда такие угрозы воплощались в жизнь, обычно человека били по загривку железным прутом, когда он выходил из подъезда. Человек выживал, но становился глупым. А ты и так не слишком умный, зачем тебе.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » "Застенчивый люди выглядят как дебилоиды"?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно