Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мечты

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Кажется была такая тема, но я её не нашла.
Давайте делиться здесь своими маленькими и большими мечтами и желаниями)

Хочу на тренинги для социофобов
А ещё я хочу найти на небе все созвездия северного полушария

Отредактировано Tanya777 (09-03-2017 15:32:54)

2

Tanya777 написал(а):

Кажется была такая тема, но я её не нашла.
Давайте делиться здесь своими маленькими и большими мечтами и желаниями)

Хочу на тренинги для социофобов
А ещё я хочу найти на небе все созвездия северного полушария

Отредактировано Tanya777 (Сегодня 19:32:54)

Мечтаю вернуть прошлое,там были теплые отношения,тоже хочу на тренинги социофобов,на танцы,на работу и т.д.

3

Много желаний. В большей степени связаны с профессиональным ростом. Социофобия не даёт мне развиваться в этом плане , карьеру мне не построить, если не лечиться. Хочу стать профессионалом своего дела) Ещё мечтаю забыть одного человека. Очень мешает жить:( И мир во всем мире, конечно. Но это так, лирическое отступление, знаете ли...

4

Я мечтаю о финансовом благополучии, чтобы можно было пойти в магазин и взять то, что хочется, а не выщитывать каждый рубль. Мечтаю о своём доме, саде, огороде :) о ремонте в квартире :) о путешествиях, о духовном и экстросенсорном развитии.. Вот :)

5

я давно не мечтаю, ставлю перед собой цель и не смотря ни на что иду к ней, вот это я называю мечтой,  а так считаю глупостью мечтать о чем то неосуществимом

6

Бросить курить. И чтобы к лету я стал здоровым как буйвол. Но я просто знаю что такого не будет. На то они и мечты.

7

glubina написал(а):

экстросенсорном развитии

Развиваешь экстрасенсорные навыки?

Маруся1981 написал(а):

теплые отношения

Может в будущем наладить отношения удасться, или это люди с которыми уже не общаешься?

Ellie9393 написал(а):

Хочу стать профессионалом своего дела) Е

Да уж, хорошее желание, мне осталось определиться какое дело считать своим..

8

Банально - о финансовом благополучии. Пока этот вопрос стоит остро, о другом не мечтается.

9

Я мечтаю о здоровье. Своем и своих близких.

10

Tanya777 написал(а):

Развиваешь экстрасенсорные навыки?

Может в будущем наладить отношения удасться, или это люди с которыми уже не общаешься?

Да уж, хорошее желание, мне осталось определиться какое дело считать своим..

Не умею с планшета цитировать.Отношения на данный момент пытаюсь хотя бы сохранить,не разорвать окончательно, иногда возникают такие порывы.Но вернуть то,что было в прошлом,мне кажется, невозможно.

11

glubina написал(а):

о ремонте в квартире

+1

VLkz написал(а):

ставлю перед собой цель и не смотря ни на что иду к ней,

У тебя рациональное мышление.

праведник написал(а):

знаю что такого не будет. На то они и мечты.

А у тебя наоборот ирациональное мышление
( т.е мыслишь стереотипами, навязанными в процессе взросления и воспитания)

keramogranit написал(а):

финансовом благополучии

финансовое благополучие в цифрах? А то слишком абстрактно

12

Мечтаю о своём доме и осени. Костре и сладких яблоках, и людях которые будут рядом. Но самое главное это ощущение покоя, защищённости и ожидания хорошего. Может  я доживу до этого, ну хотя бы не в этой , так в следующей жизни)

13

Tinctoria написал(а):

финансовое благополучие в цифрах? А то слишком абстрактно

нууу...15 покрывает расходы, если экономить, следовательно +5 запас уже некое неплохое положение, в смысле не так страшно остаться вдруг без гроша. Думаю тут потолка нет, новые возможности рождают новые потребности. В любом случае мне фантазия рисует разные цифры до 30 в зависимости от обстоятельств.

14

у меня на лето целых 3 мечты, считаю что они вполне выполнимы, хочу группу оформить, что бы хоть какой то доход был, побольше времени проводить со знакомой девушкой, еще хочу пойти на курсы фотографов

15

Я не знаю нормально это или не нормально но я мечтаю перед сном. как будто я живу в США в том штате, где всегда ураганы. ну естественно у меня есть специальное укрытие. И вот по телеку передают что идет нереальный ураган. Просто жесть идет. Ну вот и я пиз..ую в укрытие. Наглухо закрываю дверь. Ну у меня там продукты, консервы, свет, телевизор. И вот начинается ураган и дверь начинает дрожать но выдерживает и там приглушенные удары, грохот наверху. И потом я решаю выглянуть и выглядываю, открываю дверь а там торнадо просто огромнейшее ну там все как в фильме, автомобили, все. Ну и меня туда тоже. Ну я там кручусь, улетаю все выше и выше, ХЗ че там дальше обычно потом я засыпаю.
Ну или иногда мне я думаю что я Царь. Я готовлюсь к войне. ну там погреба, запасы обхожу. почему то обычно все сводится к запасам в моих мечтах, остальное все какое то второстепенное.

16

Найти человека, который станет родным. Как бы наивно, банально и глупо это не звучало.

17

Ещё в космос хотелось бы полететь, а лучше, на другую планету. На Марс дико хочется. Посмотреть на восход на Марсе своими глазами - бесценно.

Космос - наш большой магнит.
Нас к себе манит.
Там, за синим небом, где-то
Небо есть другое.
Ах, куда ракета занесёт Героя,
Ах, куда ракета занесёт Героя!..

http://s9.uploads.ru/t/U3RtT.png

Отредактировано STALEVAR (18-03-2017 03:07:35)

18

Море!  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif
И дикий пляж в шаговой доступности  :)

а ещё мечтала когда-то(вот же дура) об одиночном походе типа как в фильме "Дикая" с Риз Уизерспун, но только в разы(!) полегче

19

жениться хочу и иметь хотя бы свою комнату

20

жениться хочу и иметь хотя бы свою комнату
>>
именно в таком порядке?) Правильно...а еще лучше иметь отдельное жилье от жены, ну ее))
п.с. Да, цитирование и правда не работает. Как и весь редактор сообщений, только "быстрый ответ".

21

keramogranit написал(а):

п.с. Да, цитирование и правда не работает. Как и весь редактор сообщений, только "быстрый ответ".

Отключи „AdBlock Plus“.

UPD:

поправка

Без адблока работает только панель в форме быстрого ответа и спойлеры. Всё остальное и правда отвалилось.

А про цитирование… Цитирую я ч/з фобоскрипт, так что мне было незаметно :)

Отредактировано Реактивная Депрессия (07-07-2017 18:47:36)

22

Реактивная Депрессия написал(а):

Отключи „AdBlock Plus“.

Хм...а оно и так заработало) Высшие силы не иначе.

23

Найти круг общения, сколько нибудь продолжительно работать на работе. И то что было в первом сообщении тоже.

24

keramogranit написал(а):

именно в таком порядке?)

можно и в другом порядке, я просто сейчас как бомж без жилья, поэтому сначала нужно подумать о жилье, а потом уже о всём другом

25

копипаста со школы бега. Мечтаю бегать по утрам(для здоровья)

Все еще обещаешь себе начать заниматься спортом? Утренняя пробежка – отличная привычка, благодаря которой можно решить множество проблем, с которыми все чаще сталкивается все население планеты.

Наш организм просто нуждается в движении. Суставы, кости, мышцы, сосуды стонут от прогрессирующей гиподинамии. Все ткани и клеточки нашего, замученного цивилизацией организма, просят кислорода и жизни. А жизнь, как известно, заключается в движении.

Чем полезен бег по утрам или 7 причин бегать с утра пораньше

1.Пробежка на голодный желудок после пробуждения поможет сжечь на 30% больше килокалорий, чем в вечерние часы. Так происходит в результате уже созданного дефицита энергии во время ночного сна. Телу понадобится топливо, чтобы совершить пробежку, а в топку пойдут лишние жировые запасы.
2.Утренняя пробежка поможет разогнать обмен веществ до максимума на целый день.
3.Для того чтобы «добыть» энергию, организм будет включать метаболические процессы в особом режиме.
4.В утренние часы процент вредных веществ в воздухе в полтора раза ниже, чем в вечерние. Чистый воздух - добрый спутник на беговой дистанции по утрам.
5.Польза бега по утрам заключается в меньшей нагрузке на позвоночник. После трудового дня диски позвонков несколько проседают и больше травмируются во время бега. Это обязательно следует знать тем, у кого есть проблемы со спиной.
6.Мощный выброс гормонов желаний и радости во время и после пробежки обеспечивают отличное настроение и заряд бодрости на целый день.
7.Привычка вставать раньше других есть у 87% успешных людей. Бег по утрам способствует закаливанию характера и силы воли. Шансы на успех во всех сферах жизни увеличиваются на 100%

Только подумайте, что благодаря умеренной пробежке можно понизить уровень сахара и холестерина в крови на несколько единиц, нормализовать давление, укрепить сердечную мышцу, диафрагму, повысить устойчивость к простудным заболеваниям, избавиться от невроза, стресса и депрессии, худеть на 2 кг в неделю и повысить самооценку.

Утренний бег польза или вред?
На многих форумах, к сожалению, можно видеть некие ограничители. Вообще, в последнее время почему-то принято жалеть современного хомо сапиенса. Как бы не перетрудился кто. Тенденция изучать все «против», вместо «за» действительно зашкаливает. «Организм не проснулся»,  «Сил не будет на день грядущий», «коленки заболят» - это лишь несколько мифов, блуждающих среди тех, кто долго и тщательно взвешивает.

В самом деле, далеко не каждый, словно заяц вприпрыжку, способен загнать себя на беговую дорожку ранним утром. Для этого и, правда, нужны эдакие моральные усилия воли. И это абсолютно нормально.

Ночью организм тратит много энергии для того, чтобы работали все внутренние системы и органы, а с утра требуется восполнение всех затрат. Не спешите скорее закидываться углеводами, если цель бега – похудение.  Дефицит энергии сигнализирует о том, что организм худеет. Помогите ему, дайте кардионагрузку, и вы получите ошеломляющий результат в самое ближайшее время.

Кроме того, уровень гормона сна – мелатонина у многих достаточно высок по утрам. Он начинает снижаться сразу после пробуждения и никак не влияет на физические возможности организма. Для более быстрого пробуждения можно выпить стакан воды и умыться прохладной водой.

Полезен ли бег по утрам? Каждый прекрасно сам знает ответ! А вот бегаете ли вы по утрам?

всё ещё мечтаю бегать по утрам

Так как пока что (о,счастье!)на работу не хожу,и тушка сильно болеет от гиподинамии,решила выползти рано утром на ближайший школьный стадион.
До 6.00 собиралась час побегать и забраться в свою нору спать дальше
Потому что если позже - есть фобо-риск встретиться с соседями
Всю ночь не ложилась,чтобы не проспать.
Около 4.30,когда ещё ни дворников,ни мусоровозов, выглянула в окно,а там... Меня напугали трое людей похожих на бомжей,с огромными мешками,которые бысто-быстро рылись в мусорных контейнерах.Они двигались с какой-то демонической быстротой!Мне стало страшно,почти как при просмотре эпизода с закусочной из "Малхолланд Драйв".Они,кажется,меня заметили,потому что очень бысто,прямо-таки инфернально, исчезли.
И бегать я не пошла,поэтому бегать по утрам до сих пор несбывшаяся мечта

Отредактировано Джейн Доу (10-07-2017 17:22:56)

26

Джейн Доу написал(а):

если цель бега – похудение

Кроме диеты ничего похудеть не поможет. Человек способен своей активностью влиять на 10-30 процентов расходуемых калорий, не больше. Физические упражнения практически не влияют на похудение. Доказано как в ряде научных экспериментов, так и личным опытом.
Другое дело что бег дофига полезен, как для здоровья и физического самочувствия, так и для эмоционального состояния. Сам все мечтаю начать, но я слишком ленив((

27

Апрель написал(а):

Другое дело что бег дофига полезен, как для здоровья и физического самочувствия, так и для эмоционального состояния. Сам все мечтаю начать, но я слишком ленив((

После бега конечно хороший заряд бодрости на весь день, проверено на собственном опыте. :)  И как я раньше находил мотивацию бегать перед универом рано утром? сейчас это просто не реально из за тревожного состояния и лени :(

28

Гипно-Кот написал(а):

сейчас это просто не реально из за тревожного состояния и лени

Я тоже не знаю как вернуться к активной жизни. Бупропион говорят помогает, сам не пробовал.

29

Быть здоровой или чтобы хотя бы обойтись без операций,чтобы таблетки волшебные помогали.

30

Апрель написал(а):

Я тоже не знаю как вернуться к активной жизни.

Думаю сначала бы со всем дерьмом разобраться, которое мешает нормальной жизни, это в моем случае.

Апрель написал(а):

Бупропион говорят помогает, сам не пробовал.

Тоже не пробовал, сейчас думаю стимулотон снова начать юзать, два месяца назад пробовал, тревогу неплохо убирает, но и побочки бывают.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно