Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Спицы.

Сообщений 211 страница 240 из 290

211

Джанга
10% нет... Скорее всего они социофобы)

212

Эд ты читаешь меня здесь, но не отвечаешь в скайпе. Вы все поверили ему, что неадекватная. Пусть так и будет.
Но у у него есть и телефон, и адрес, и мои данные. И никто из вас не удосужился даже позвонить. Ладно я, но у меня чуть ребёнка не напугали. Он один на лечении.
Вам что совсем на людей плевать?????
Кто орал и спасал "адекватную"Ч , когда она вены резала????
А здесь просто позвонить никто не смог???
У меня близких напугали, хорошо не все в нете сидят.
И как вообще можно было подумать , что я могу из-за урода  и придурка такое с собой сотворить. Я с ним не общаюсь и не хочу общаться, и не хочу даже знать ничего о нём , потому что он лживый , трусливый выродок. Он первый мог позвонить и всё встало бы на свои места, но ему было выгодно чтобы все думали , что я ненормальная или как он всех уверяет неадекватная.
И самое ужасно, что если бы на самом деле мне нужна была помощь вы тоже так же поступили бы.
Спасибо что показали свои лица.
Я слишком ценю и люблю свою жизнь, и не только ради себя.
Блять....я не понимаю, я просто в шоке....один звонок и всё.

Что же вы за люди...... Кому вы поверили ? Человеку который меня этим шантажировал постоянно, и теперь он нормальный, а вы даже говорить со мной не хотите. Браво( Теперь я знаю, что вы на самом деле обо мне думали всё это время(

213

Джанга написал(а):

Эд ты читаешь меня здесь, но не отвечаешь в скайпе.

Иди в скайп и поговорим, никто ему не верил. Я написал тебе там.

214

Джанга
Значит и среди социофобов есть такие пидорсы)))

215

Джанга
Но ты не растраивайся... Ты просто высказала свои мысли - это правильно, ничего плохого в этом нет... Тебя я думаю, здесь многие поддерживают и сопередивают))) Не заморачивайся... Вот и все...

216

Джанга
Эд вы меня удивляете, все друг с другом знакомы  :crazyfun:

один я на этом форуме не с кем не знаком))))

Отредактировано sbr783 (03-02-2018 15:29:43)

217

Джанга написал(а):

Отдала на сутки ноут знакомой . У неё муж хороший специалист. Нужно было обновить систему, поменять пату, и ещё по мелочи. Забрала час назад. Похоже развлекались с моим скайпом, заходили по ссылкам, и что ещё я даже боюсь предположить. Даже здесь на форуме пропало моё последнее сообщение.

Надо же, до чего любопытные ._.
Не ожидал, что и в наше время есть такие люди.

218

[ex]оскорбление[/ex]

219

sbr783 написал(а):

Эд вы меня удивляете, все друг с другом знакомы 
            один я на этом форуме не с кем не знаком

Все просто) Читаешь, что человек любит, допустим, персидских кошек. Заходишь в соц. сеть (форум и т.п.), в самую популярную группу любителей персидских кошек и оп-па - где-то это уже было :)

220

Я бы со стыда сгорел.

221

Deyk написал(а):

Все просто) Читаешь, что человек любит, допустим, персидских кошек. Заходишь в соц. сеть

я писал что меня нет в соц сетях  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

222

sbr783 написал(а):

я писал что меня нет в соц сетях

А это не обязательно))) читать что пишут в группах (или на других форумах) и так можно)

223

Deyk, да это правда, мы были знакомы и до этого форума.

sbr783 написал(а):

Ну это дело времени)

224

Эд
Да у самой так бывало) Заходишь на другой сайт и видишь знакомый текст  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif А то и фото  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
И, знаешь, у некоторых бывают ники "говорящие". Как клеймо позора на лбу, как надпись "вор" - не спутаешь с другим человеком)

Отредактировано Deyk (03-02-2018 18:03:52)

225

Deyk, тебя я тоже кстати помню, хотя и не так хорошо)

226

Эд
Спасибо) Надеюсь не за плохое)))

227

Эд написал(а):

Иди в скайп и поговорим, никто ему не верил. Я написал тебе там.

Мне уже всё равно верили или нет. Я уже всё сказала и написала.

228

Unohdus написал(а):

Надо же, до чего любопытные ._.
Не ожидал, что и в наше время есть такие люди.

Это не любопытство. Здесь совсем другое. Весь день убила, чтобы всё выяснить. Много интересного узнала.
Дело  не в этом.

229

...:: Психо ::... написал(а):

Джанга
Значит и среди социофобов есть такие пидорсы)))

Нет, те кто это сделал, не социофобы. Даже не близко.

...:: Психо ::... написал(а):

Джанга
Но ты не растраивайся... Ты просто высказала свои мысли - это правильно, ничего плохого в этом нет... Тебя я думаю, здесь многие поддерживают и сопередивают))) Не заморачивайся... Вот и все...

Трудно не расстраиваться. Спасибо.  Ты прав. Я действительно сглупила. Мне казалось если общаюсь долго с людьми, то они мне уже как соседи в реально, я не воспринимала что бывает в нете один, в жизни другой. Оказалось если в месте где люди общаются поощряется лицемерие, отсутствие своего мнения, то постепенно люди такими и становятся. Доказывать что-то бесполезно, и глупо. Да и какой смысл, бисер перед......

230

Что ж, теперь всё стало на свои места.  Троянец для "друзей" получился как надо.

231

Deyk написал(а):

Все просто) Читаешь, что человек любит, допустим, персидских кошек. Заходишь в соц. сеть (форум и т.п.), в самую популярную группу любителей персидских кошек и оп-па - где-то это уже было

Это и страшно) Обычно когда такое пишешь, думаешь что у людей не хватит времени и мотивации, к тому же когда запоминающимся персонажем себя не считаешь, полагаешь - ну и кому это надо? Как неуловимый Джо. Самая надежная маскировка.

sbr783 написал(а):

Эд вы меня удивляете, все друг с другом знакомы

Я уже и вовсе перестал понимать, что тут происходит %-)

sbr783 написал(а):

Не один)

Эд написал(а):

Ну это дело времени)

Не всегда.

232

Джанга написал(а):

Доказывать что-то бесполезно, и глупо. Да и какой смысл, бисер перед......

А я в принципе не доверяю тем, кто думает обо мне плохо, считает ненормальным. Это уже их проблемы. Я обижаюсь на недоверие, обижаюсь и злюсь и мне все равно. Я могу глуповато себя вести, инфантильно, мне все равно. Джанга, просто поверь внутри себя, что ты человек, что у тебя есть недостатки, слабости, потому что как раз ты живой человек, а не функция, социальная функция человека, соответствующая каким то определенным параметрам. Всегда..вот всегда у всех все находят недостатки, повод погнобить. Так люди проверяют и себя, и других, это такой инстинкт пытливости. Если ты устоишь и продолжишь хотя бы уважать себя, если не любить, они почувствуют, что остались в проигрыше, они слабые. Я вот вижу, что ты не заморачиваешься над тем, что я бывший шиз, психопат и прочее прочее, и, конечно, тебе доверяю, это очень просто на самом деле. А кто не понимает и не видит тебя, ну..это их проблемы) Мне лень даже думать о таких людях...Ну все равно..вот есть ощущение - свои, не свои. Зачем нам чужаки, не надо тратить на них даже внимание. Есть те, с кем ничего не нужно придумывать или бояться оставлять телефон на видном месте) Не все люди знают..что можно не делать того, что можно сделать..что есть еще доверие и уважение, безусловное, недоказуемое, человеческое. Мне вот любимый человек оставил кое что и сказал вот это вот не смотреть, а остальное можно. И все, нет проблем. Я могу посмотреть и не сказать, но это будет ложь..и это непонятно для таких знакомых как у тебя. Я никогда не прочитаю что там написано, раз мне так сказали, доверяя. Разве можно обмануть доверие..такое вот..беззащитное...потому что ничего не стоит сделать..на физическом уровне, а на эмоциональном..сознательном..это невозможно. Мы просто живем иначе, пытаемся по крайней мере..и будем держаться этого..пусть остальные творят что хотят. Им потом жить с этим..а это тяжело, жить с таким грехом, со всем этим..их только жалеть на самом деле. Давай, Джанга, выше нос ;)

233

=^_^= написал(а):

Это и страшно)

Ну, у меня это можно сказать профессиональное :) с предыдущим опытом работы связано. И, насколько я вижу - я права :) Картинка просто прелесть :)

=^_^= написал(а):

Я уже и вовсе перестал понимать, что тут происходит

Рыба ищет где глубже - человек где лучше :) Видимо здесь лучше, чем где-то  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Если интересно - могу с красочными подробностями и скринами  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif не в открытом доступе :)

Отредактировано Deyk (03-02-2018 22:43:31)

234

Эд написал(а):

Троянец для "друзей" получился как надо.

Вот именно , я о кавычках. Ты сам их поставил. Такие у меня была "друзья"

235

_lamer написал(а):

Давай, Джанга, выше нос

Спасибо) Ты абсолютно прав. Важнее быть честным перед самим собой. Я тоже бываю истеричной или злобной. Сегодня поняла что лучше быть неадекватной как обо мне пишет один перебежчик, чем адекватной как он и ему подобные.

236

Джанга написал(а):

Вот именно , я о кавычках. Ты сам их поставил. Такие у меня была "друзья"

Да, я поставил кавычки специально, потому как без кавычек получилось бы уж слишком коварно)
Надеюсь тебе станет легче от того, что ты узнала истину.

237

Истины не знает никто. Просто мы разной крови, как в "Маугли". Так наверное. Я сама поступала и поступаю по-другому. Это не означает , что все так должны поступать, но это и не означает , что я должна терпеть и кивать головой , когда ко мне относятся так. Я тебе доверяла, ты нет. Ничего страшного. Каждый живёт в своём созданном им мире. И получает от мира столько , сколько способен отдать.
Ты же молчал , когда меня спустя столько времени там, оскорбляли, писали чушь, куражились. Я спокойно к этому относилась. И не упрекала тебя, не обвиняла в лицемерии или чем-то подобном. Ты выбрал свой путь, кто я чтобы его осуждать, но это не означает, что я такая же, и так буду поступать.
Всё что я писала здесь , я писала не упоминая ники, у вас пишется мой ник и дальше ...... . Хотя меня там нет уже год и никогда не будет. И это нормально и для вас всех, и для админа и модеров. Как слишком избирательно и лицемерно у вас банят за оскорбления, переходы на личности, и за создание тем, чтобы покуражиться над человеком, которого среди вас нет.
Я не хочу больше это обсуждать. Для меня всё слишком очевидно.

Отредактировано Джанга (03-02-2018 23:36:40)

238

я отвечу в личке

239

Эд написал(а):

я отвечу в личке

Я не хочу больше это обсуждать, особенно в подобном тоне. Оставайся при своём мнении и думай, что всё это сделала я сама.
Не смей трогать мои родных, они не сидят в нете сутками как ты и твой любимый друг.

Если ты пришёл сюда, чтобы по-тихому оскорблять меня в личке, строить нелепые выводы, и судить по себе, то зря.

Отредактировано Джанга (04-02-2018 01:50:15)

240

Джанга написал(а):

Оставайся при своём мнении и думай, что всё это сделала я сама.

Останусь, оснований у меня достаточно. А ты оставайся при мнении, что я предатель. Только не придумывай небылицы, что я тебя оскорбляю. И каждый останется при своём и не будем создавать конфликты на пустом месте.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC