Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спицы.

Сообщений 211 страница 240 из 800

211

sbr783 написал(а):

я писал что меня нет в соц сетях

А это не обязательно))) читать что пишут в группах (или на других форумах) и так можно)

212

Deyk, да это правда, мы были знакомы и до этого форума.

sbr783 написал(а):

один я на этом форуме не с кем не знаком))))

Ну это дело времени)

213

Эд
Да у самой так бывало) Заходишь на другой сайт и видишь знакомый текст  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif А то и фото  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
И, знаешь, у некоторых бывают ники "говорящие". Как клеймо позора на лбу, как надпись "вор" - не спутаешь с другим человеком)

Отредактировано Deyk (03-02-2018 18:03:52)

214

Deyk, тебя я тоже кстати помню, хотя и не так хорошо)

215

Эд
Спасибо) Надеюсь не за плохое)))

216

Эд написал(а):

Иди в скайп и поговорим, никто ему не верил. Я написал тебе там.

Мне уже всё равно верили или нет. Я уже всё сказала и написала.

217

Unohdus написал(а):

Надо же, до чего любопытные ._.
Не ожидал, что и в наше время есть такие люди.

Это не любопытство. Здесь совсем другое. Весь день убила, чтобы всё выяснить. Много интересного узнала.
Дело  не в этом.

218

...:: Психо ::... написал(а):

Джанга
Значит и среди социофобов есть такие пидорсы)))

Нет, те кто это сделал, не социофобы. Даже не близко.

...:: Психо ::... написал(а):

Джанга
Но ты не растраивайся... Ты просто высказала свои мысли - это правильно, ничего плохого в этом нет... Тебя я думаю, здесь многие поддерживают и сопередивают))) Не заморачивайся... Вот и все...

  Трудно не расстраиваться. Спасибо.  Ты прав. Я действительно сглупила. Мне казалось если общаюсь долго с людьми, то они мне уже как соседи в реально, я не воспринимала что бывает в нете один, в жизни другой. Оказалось если в месте где люди общаются поощряется лицемерие, отсутствие своего мнения, то постепенно люди такими и становятся. Доказывать что-то бесполезно, и глупо. Да и какой смысл, бисер перед......

219

Что ж, теперь всё стало на свои места.  Троянец для "друзей" получился как надо.

220

Deyk написал(а):

Все просто) Читаешь, что человек любит, допустим, персидских кошек. Заходишь в соц. сеть (форум и т.п.), в самую популярную группу любителей персидских кошек и оп-па - где-то это уже было

Это и страшно) Обычно когда такое пишешь, думаешь что у людей не хватит времени и мотивации, к тому же когда запоминающимся персонажем себя не считаешь, полагаешь - ну и кому это надо? Как неуловимый Джо. Самая надежная маскировка.

sbr783 написал(а):

Эд вы меня удивляете, все друг с другом знакомы

Я уже и вовсе перестал понимать, что тут происходит %-)

sbr783 написал(а):

один я на этом форуме не с кем не знаком))))

Не один)

Эд написал(а):

Ну это дело времени)

Не всегда.

221

Джанга написал(а):

Доказывать что-то бесполезно, и глупо. Да и какой смысл, бисер перед......

    А я в принципе не доверяю тем, кто думает обо мне плохо, считает ненормальным. Это уже их проблемы. Я обижаюсь на недоверие, обижаюсь и злюсь и мне все равно. Я могу глуповато себя вести, инфантильно, мне все равно. Джанга, просто поверь внутри себя, что ты человек, что у тебя есть недостатки, слабости, потому что как раз ты живой человек, а не функция, социальная функция человека, соответствующая каким то определенным параметрам. Всегда..вот всегда у всех все находят недостатки, повод погнобить. Так люди проверяют и себя, и других, это такой инстинкт пытливости. Если ты устоишь и продолжишь хотя бы уважать себя, если не любить, они почувствуют, что остались в проигрыше, они слабые. Я вот вижу, что ты не заморачиваешься над тем, что я бывший шиз, психопат и прочее прочее, и, конечно, тебе доверяю, это очень просто на самом деле. А кто не понимает и не видит тебя, ну..это их проблемы) Мне лень даже думать о таких людях...Ну все равно..вот есть ощущение - свои, не свои. Зачем нам чужаки, не надо тратить на них даже внимание. Есть те, с кем ничего не нужно придумывать или бояться оставлять телефон на видном месте) Не все люди знают..что можно не делать того, что можно сделать..что есть еще доверие и уважение, безусловное, недоказуемое, человеческое. Мне вот любимый человек оставил кое что и сказал вот это вот не смотреть, а остальное можно. И все, нет проблем. Я могу посмотреть и не сказать, но это будет ложь..и это непонятно для таких знакомых как у тебя. Я никогда не прочитаю что там написано, раз мне так сказали, доверяя. Разве можно обмануть доверие..такое вот..беззащитное...потому что ничего не стоит сделать..на физическом уровне, а на эмоциональном..сознательном..это невозможно. Мы просто живем иначе, пытаемся по крайней мере..и будем держаться этого..пусть остальные творят что хотят. Им потом жить с этим..а это тяжело, жить с таким грехом, со всем этим..их только жалеть на самом деле. Давай, Джанга, выше нос ;)

222

=^_^= написал(а):

Это и страшно)

Ну, у меня это можно сказать профессиональное :) с предыдущим опытом работы связано. И, насколько я вижу - я права :) Картинка просто прелесть :)

=^_^= написал(а):

Я уже и вовсе перестал понимать, что тут происходит

Рыба ищет где глубже - человек где лучше :) Видимо здесь лучше, чем где-то  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Если интересно - могу с красочными подробностями и скринами  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif не в открытом доступе :)

Отредактировано Deyk (03-02-2018 22:43:31)

223

Эд написал(а):

Троянец для "друзей" получился как надо.

Вот именно , я о кавычках. Ты сам их поставил. Такие у меня была "друзья"

224

_lamer написал(а):

Давай, Джанга, выше нос

Спасибо) Ты абсолютно прав. Важнее быть честным перед самим собой. Я тоже бываю истеричной или злобной. Сегодня поняла что лучше быть неадекватной как обо мне пишет один перебежчик, чем адекватной как он и ему подобные.

225

Джанга написал(а):

Вот именно , я о кавычках. Ты сам их поставил. Такие у меня была "друзья"

Да, я поставил кавычки специально, потому как без кавычек получилось бы уж слишком коварно)
Надеюсь тебе станет легче от того, что ты узнала истину.

226

Истины не знает никто. Просто мы разной крови, как в "Маугли". Так наверное. Я сама поступала и поступаю по-другому. Это не означает , что все так должны поступать, но это и не означает , что я должна терпеть и кивать головой , когда ко мне относятся так. Я тебе доверяла, ты нет. Ничего страшного. Каждый живёт в своём созданном им мире. И получает от мира столько , сколько способен отдать.
Ты же молчал , когда меня спустя столько времени там, оскорбляли, писали чушь, куражились. Я спокойно к этому относилась. И не упрекала тебя, не обвиняла в лицемерии или чем-то подобном. Ты выбрал свой путь, кто я чтобы его осуждать, но это не означает, что я такая же, и так буду поступать.
Всё что я писала здесь , я писала не упоминая ники, у вас пишется мой ник и дальше ...... . Хотя меня там нет уже год и никогда не будет. И это нормально и для вас всех, и для админа и модеров. Как слишком избирательно и лицемерно у вас банят за оскорбления, переходы на личности, и за создание тем, чтобы покуражиться над человеком, которого среди вас нет.
Я не хочу больше это обсуждать. Для меня всё слишком очевидно.

Отредактировано Джанга (03-02-2018 23:36:40)

227

я отвечу в личке

228

Эд написал(а):

я отвечу в личке

Я не хочу больше это обсуждать, особенно в подобном тоне. Оставайся при своём мнении и думай, что всё это сделала я сама.
Не смей трогать мои родных, они не сидят в нете сутками как ты и твой любимый друг.

Если ты пришёл сюда, чтобы по-тихому оскорблять меня в личке, строить нелепые выводы, и судить по себе, то зря.

Отредактировано Джанга (04-02-2018 01:50:15)

229

Джанга написал(а):

Оставайся при своём мнении и думай, что всё это сделала я сама.

Останусь, оснований у меня достаточно. А ты оставайся при мнении, что я предатель. Только не придумывай небылицы, что я тебя оскорбляю. И каждый останется при своём и не будем создавать конфликты на пустом месте.

230

Эд написал(а):

Останусь, оснований у меня достаточно. А ты оставайся при мнении, что я предатель. Только не придумывай небылицы, что я тебя оскорбляю. И каждый останется при своём и не будем создавать конфликты на пустом месте.

Ты в моём дневнике. Отвечай за свои слова, где я назвала тебя предателем.
Я не буду расписывать где была весь день, что делала, и кто теперь за это ответит. Мне по фиг на твои основания.
Ты пытался оскорбить меня не просто своим недоверием, а прямыми обвинениями.
Ты перешёл не просто на личности, но начал мне указывать, как по твоему мнению неправильно ведут себя мои близкие.
У тебя "достаточно оснований", но "конфликт на пустом месте", определись уже.
Я не буду больше тебе отвечать и на форуме, не только в ЛС.
И если это не прекратится, я буду вынуждена попросить у помощи модераторов.

Отредактировано Джанга (04-02-2018 02:43:35)

231

Ты злишься и я не хочу спорить и расстраивать тебя дальше. Каждый пусть останется при своём.

232

У нас  туман туманный. Сутра совсем молоко было. Люди, машины как рыбы в этом киселе. Настроение "не фонтан", правильно говорят стресс в полной мере ощущается на другой день. Наверное сегодня буду заниматься помимо дел цветотерапией) Не хватает красок. Буду салаты делать, из морковки, из зелёной фасоли, из свёклы. Трёх хватит. А ещё поищу какой-нибудь удивительно красочный фильм. Наконец-то начну вязать шарф (сто первый) из безумно цветной пряжи, там стоооооолько цвета намешано) Если к вечеру туман пройдёт прокатимся куда-нибудь. Пока не решила куда. Хочется спокойного уютного вечера. (Блин, наверное старею)
Сегодня с утра спросили:
-Когда масленица?
Я ответила "Не помню"
-Ну там ещё пост перед ней?
-Тебе масленица или пост нужен?
-Масленица конечно, блины хочу. Точно помню когда пост заканчивается она и начинается.

  Выяснилось 18 февраля, но логика меня вырубает)
Вот такой туман,  это уже не густой:

http://s8.uploads.ru/t/jeFOX.jpg
http://s3.uploads.ru/t/NT2DE.jpg

233

Чувствую себя не важно. Это нормально. У меня украли часть меня. Моих слов и мыслей. Боюсь думать о фото.  Когда я была на стадии Бэллы из «Сумерек» , где она тупо смотрит в стену, а за окном пролетают месяцы, писала письма. Не отправляла, просто писала. Потом узнала, что те люди отправили одно из писем. Это было видно, после того как разблокировали страницу. Сказать неприятно, ничего не сказать.
Я не чувствую стыд. Чувствую себя разбитой и оглушенной. Меня как будто выкупали в солёном озере Баскунчака и высушили на солнце. Теперь меня покрывает соляная корка, через которую я уже не воспринимаю мир таким , каким он был несколько дней назад.
  Знаю , временно. Это пройдёт. Все поддерживают, говорят ты взрослая , перешагни и иди дальше. Хм, как будто есть выбор. Со мной говорят, я что-то делаю, улыбаюсь, но корка из соли всё приглушает и царапает кожу. Дыра какая-то грёбанная черная дыра.  Мне кажется, я начинаю ненавидеть как бы нормальных людей, и это пугает. Попросила всех оставить меня. Должна справиться сама.
При этом я весь день готовлю любимую еду не для себя. Я не люблю азиатскую кухню. Для меня соевый соус, отрава. Я не люблю сёга, я вообще не люблю имбирь, мне не нравится сисо, и вообще не люблю японскую кухню. Я только коричневый рис люблю и всё. И снова натянула маску клоуна. Шутки, смех, и только одного человека не могу обмануть. Поэтому он сварил мне любимое  кофе с палочками корицы и пока я их жую, готовит сам. Тем более, я всё равно что-то сделаю не так, не моё Азия, не моё.
Всё пройдёт. Пройдёт. Просто время.
Блин, а вдруг я своё увижу на каком-нибудь порносайте. Всё капец, паника.

234

Я с гриппом свалилась. Всем желаю не болеть, здоровье беречь.
Грипп свирепый. Осторожнее.

235

Джанга написал(а):

У меня украли часть меня. Моих слов и мыслей. Боюсь думать о фото.

Это из-за ремонта ноутбука? С такими последствиями лучше каждый раз, как сломается, покупать новый http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

236

=^_^= написал(а):

Это из-за ремонта ноутбука? С такими последствиями лучше каждый раз, как сломается, покупать новый

Я понадеялась на людей. Это семейная пара, жена моя подруга ещё со школы. Мы общались постоянно. Мне и в голову не пришло (дуре!!!). Это потом я узнала причины.

Теперь ни-ни. Если что сожгу и только новый.

Зы: Мне бы дуре нужно было зайти со стационарного и спросить совета. Нет, хотелось побыстрее и самой, я же "умная".

237

Впервые за долгоооооое время мне удалось проспать почти 9 часов, благодаря гриппу. Нет худа без добра. Не могу сказать , что чувствую себя как Анадимеона родившая из пены морской, но лучше)
Приятно чувствовать себя лучше. Надеюсь, к дню рождения сына и своего буду бодряком. Точнее к дням когда будем отмечать. Сначала расстроилась , ну как приглашать людей, когда болею (хотя знаю что всё равно придут поздравить),  врач успокоила, раз температура поднялась я уже не заразная. Осталось воспрянуть самой. Столько всего напридумывала. Я очень люблю когда когда приходят друзья и родственники. Дело не в подарках, дело в том, что как никогда ощущаю себя в этот день очень значимой, нужной , любимой. Купаться во внимании , чрезвычайно приятно.
 
  Единственное, что я терпеть не могу, это формальные поздравления "для галочки", от знакомых, которые вспоминают обо мне один раз в год. Не люблю не потому что люди так поступают, а потому что сама веду себя идиотка. Я понимаю, что это просто формальность, но тем не менее улыбаюсь (как идиотка) и благодарю (так принято и так вежливо). Только не давно я стала учиться реагировать вежливо , но не как придурошная.
Это проблема. Мне ужасно стыдно за свои приступы при других людях, и как меня не пытались и врачи и психотерапевты убедить , что нет ничего в этом стыдного, не получается. Трудно отказывать когда тебя просят (ну как так, я же могу, и не важно , что не хочется).

  Это какой внутренний конфликт с самой собой. С одной стороны я постоянно твержу (не придумывай за других, что они о тебе могут подумать и мне стало это удаваться , хотя не всегда), с другой стороны я понимаю, что эта оценка со стороны ну никак не может повлиять на мою жизнь, она может повлиять на моё внутреннее скрытое состояние. Я стала пробовать и что меня удивило, так это реакция людей, она была доброй, поддерживающей, или никакой. Никто не подошёл и не ткнул палкой "Эй, ты придурошная".
 
  А что касается людей жестоких, невоспитанных или просто циничных и лицемерных, то недавно мне написал очень умный и добрый человек такую фразу "Не отказывайся от "вишни" из-за "косточек". Просто выплюнь и наслаждайся "ягодами". Пора уже принять разность людей, и перестать чувствовать вину, страх, недоумение и злость потому что, это данность. Так же как на любой яблоне есть подпорченные яблоки, так есть и люди с червоточиной, но это не повод отказывать от всего мира. Иначе получается люди с червоточиной, манипуляторы, циники, извращенцы и т.л. победили с моей же помощью.

Зы: Похоже температура меня забрасывает в состояние внутренней чистки полочек своего сознания.

238

Сегодня я получила огромное удовольствие. У сына было день рождения, и его телефон не замолкал ни на минуту, приходили друзья с поздравлениями и подарками, думали он уже приехал. Я всегда очень боялась, что может подхватить от меня вирус боязни людей или недоверия к ним. Оказалось нет, и это растрогало меня до слёз. Я безумно рада за него.
  Он умеет находить общий язык не только с ровесниками, но и со взрослыми людьми. И это не безграничное доверие, это способность видеть видеть в людях больше хорошего, различать тех , кто искренен и кто нет. Надеюсь я этом есть и моя заслуга, а значит я могу себе поставить плюсик.
Грипп начинает потихонечку сдавать свои позиции, что не может не радовать, надеюсь и ним я приобрела новые антитела) И выспалась за долгое время)

239

Джанга написал(а):

Сегодня я получила огромное удовольствие. У сына было день рождения, и его телефон не замолкал ни на минуту, приходили друзья с поздравлениями и подарками, думали он уже приехал. Я всегда очень боялась, что может подхватить от меня вирус боязни людей или недоверия к ним. Оказалось нет, и это растрогало меня до слёз. Я безумно рада за него.
  Он умеет находить общий язык не только с ровесниками, но и со взрослыми людьми.

Это очень хорошо. Желаю вашему сыну, чтобы так всё и оставалось у него и ничего его не сломало.
А я вот сломался уже после совершеннолетия. И то не сразу. До этого была разве что некритичная стеснительность.

240

xBloody написал(а):

Это очень хорошо. Желаю вашему сыну, чтобы так всё и оставалось

Спасибо.

xBloody написал(а):

До этого была разве что некритичная стеснительность.

  У него нет стеснительности. Скорее наоборот. У нет комплексов, потому что он абсолютно уверен во мне и своём отце. Он знает что лучший для нас, и слышит об этом очень часто. Мы никогда не ругали его, а разговаривали. Он рассудительный и спокойный, с хорошим чувством юмора. Ответственный и самостоятельный. У него всегда перед глазами были примеры стойкости духа, его прадеды, и пробабушка до Берлина дошли и он с ними много общался.  Так что он не сломается. А если вдруг что-то и начнёт проявляться, есть очень много людей, которые поддерживают и любят.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно