Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спицы.

Сообщений 181 страница 210 из 800

181

=^_^= написал(а):

Это об одном и том же человеке написано? Между сообщениями прошло 10 дней. Как быстро всё меняется...

Нет это совсем разные люди. Просто человек с которым я пережила абьюз очень хорошо меня знает, и рассказывала ему всё  и о Курте тоже. Он взял его ник, это ужасно неприятно.
Мало того, никак не может успокоиться. Пишет сразу на двух форумах.
Настоящий Курт, давно не Курт), я его так иногда называю, но он давно не в нете, и старше и совсем-совсем другой. Курт о котором я пишу из Москвы, а тот человек, из глубинки. Но абьюзер до сих пор пытается меня задеть, поэтому и взял ник такой же. Видимо хочет , чтобы все думали будто я о нём пишу.(

182

Джанга написал(а):

Я очень надеюсь, если кто-то увидит что- то знакомое, это поможет, остановиться и справиться.

Свернутый текст

Привет, Джанга
Хотела пройти мимо, но любопытство меня задержало. ..,...почитала твою историю. ..
Потом полезла по интернету уточнить, правильно ли я понимаю что такое "абьюз"..
В результате...да, увидела.... знакомое. Но неожиданно с другой стороны.. ,внезапно. ..

Тебе ....признательность. .. Но, мне кажется, ты... "подставляешься" такой откровенностью,... хотя, несомненно,у тебя(даже, скорее всего, не задумываясь) получилось повлиять на совершение маленького, но.."правильного"(надеюсь) поступка другими людьми в своих отношениях...

   

183

Джейн , даже не благодари.

Свернутый текст

Я долго не могла решиться. Год. Но потом Серж, который помог мне выбраться из этого, дал мне возможность поверить, что это не стыдно и не страшно. Страшно когда это происходит, и к чему может привести. Так что если это кому-то поможет, я буду только рада.

184

Серж уехал на несколько дней. Это странное ощущение. Нет грусти, есть тёплое ожидание и предвкушение. С ним всегда так. Пару дней назад мы  валялись на кровати и смотрели фильм. Глупый и смешной ужастик, кажется «Топор».  Серж ставил на паузу и вставлял комментарий, у него чудесное чувство юмора. Я не хохотала так давно. Это был не ужастик , а потрясающая комедия, человеческой глупости.
Мы созваниваемся несколько раз в день.  Просто делимся чем-то интересным, переживаниями, глупыми и не очень мыслями.
Это новое ощущение. Я не одна , Серж всегда рядом.
Мой город засыпает снегом,  а каждый день приходит человек и чистит дорожку. Мне неловко, это Серж позаботился. Я  всё ещё не привыкну, что меня можно беречь, обо  мне можно заботиться, меня можно любить и уважать, ценить.
Я закрываю глаза и чувствую каждой клеточкой тела его нежные , чуть ощутимые прикосновения.  Это уносит меня в мир наших фантазий где нет проблем и нет суеты, где я такая какая есть, где я могу дышать и не чувствую больше боли. Я боялась , что больше не смогу это. Я проснулась. Он не просто пришёл, он принёс с собой весну и поселил в моей душе.

185

get lost написал(а):

То есть у тебя были отношения с этим Киви или как там его?

Да. Он заблокирован как Киви. Там в последних его сообщениях всё очевидно.
Год с лишним прошёл как всё закончилось, а он никак не успокоится.

186

Если вы тут опять про то, что я Киви.
То скажу вам в 25 раз. Я не Киви!
Надоели уже  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

187

xBloody написал(а):

Если вы тут опять про то, что я Киви.
То скажу вам в 25 раз. Я не Киви!
Надоели уже

  Почему ты решил что речь вообще о тебе. Писали о киви, он тут заблокирован, у меня спросили , знала ли я его лично. Про тебя ни слова. Чего ты вдруг влез? Скучно?

188

Джанга написал(а):

Почему ты решил что речь вообще о тебе. Писали о киви, он тут заблокирован, у меня спросили , знала ли я его лично. Про тебя ни слова. Чего ты вдруг влез? Скучно?

Ты выше писала, что он пишет на двух форумах. И ранее меня обвиняла в том, что это я.
Если мне показалось, то извините.

189

Я не писала на каких форумах. Может я имела виду совсем другие форумы. Тебя не обвиняли, а подозревали. Теперь нет. Ты оставь его в покое. Тебе поверил модератор, раз поверил она , я тоже уверена что ты это ты, и никто не больше.
Не нужно больше трогать Киви, его здесь нет и наверняка ему просто наплевать.
Так что расслабься, и наслаждайся форумом.

190

эх.... живут же "фобы" :confused:

191

Джанга написал(а):

Так что расслабься, и наслаждайся форумом.

Спасибо.

192

xBloody написал(а):

Спасибо.

  Не за что.
)))))) Если мы дальше "реверансы" продолжим , нас за флуд забанят)))

193

sbr783 написал(а):

эх.... живут же "фобы"

  и не говори....

194

http://sd.uploads.ru/t/WsUdC.jpg

Отредактировано Джанга (02-02-2018 11:56:32)

195

Офигеть(((
Отдала на сутки ноут знакомой . У неё муж хороший специалист. Нужно было обновить систему, поменять пату, и ещё по мелочи. Забрала час назад. Похоже развлекались с моим скайпом, заходили по ссылкам, и что ещё я даже боюсь предположить. Даже здесь на форуме пропало моё последнее сообщение.
Я в шоке и всё это ужасно неприятно. Но ещё неприятнее , что люди с кем я общалась поверили  в какую-то чушь. Но это не моя проблема. Значит они обо мне так могли подумать, а может и думали. С семейкой я ещё разберусь , овцы . Жаль что так просто оказывается, что люди с которыми я общалась готовы поверить в любую ересь. Ну ладно, значит я того заслуживаю.

196

Джанга
А чего ты ожидаешь от людей? Пора бы уже принять тот факт что они зависливые и лживые, лицимерные и трусливые... Ничего хорошего от них не жди, не смотря на свои потребности в их отношении... Научись отделять своё воображение от реальности, по отношению к будующему, не важно чего это касается - людей, похода в магазин или других бытовых дел...

197

Воображение всегда рисует идеальный исход событий, в реальности же, все идёт на смарку... Воображение - это противоположность реальности... Всегда найдётся тот фактор, который все похерит...

198

...:: Психо ::... написал(а):

Воображение всегда рисует идеальный исход событий, в реальности же, все идёт на смарку... Воображение - это противоположность реальности... Всегда найдётся тот фактор, который все похерит...

Похоже ты прав. Один человек пытался выдать меня за неадекватную. Я точно пока не знаю, но получилось. Теперь так и думают. Не думаю, что он сам бы это смог. Другие развлекались.

199

...:: Психо ::... написал(а):

А чего ты ожидаешь от людей? Пора бы уже принять тот факт что они зависливые и лживые, лицимерные и трусливые... Ничего хорошего от них не жди, не смотря на свои потребности в их отношении... Научись отделять своё воображение от реальности, по отношению к будующему, не важно чего это касается - людей, похода в магазин или других бытовых дел...
l

Я надеюсь не все

200

Джанга
10% нет... Скорее всего они социофобы)

201

Эд ты читаешь меня здесь, но не отвечаешь в скайпе. Вы все поверили ему, что неадекватная. Пусть так и будет.
Но у у него есть и телефон, и адрес, и мои данные. И никто из вас не удосужился даже позвонить. Ладно я, но у меня чуть ребёнка не напугали. Он один на лечении.
Вам что совсем на людей плевать?????
Кто орал и спасал "адекватную"Ч , когда она вены резала????
А здесь просто позвонить никто не смог???
У меня близких напугали, хорошо не все в нете сидят.
И как вообще можно было подумать , что я могу из-за урода  и придурка такое с собой сотворить. Я с ним не общаюсь и не хочу общаться, и не хочу даже знать ничего о нём , потому что он лживый , трусливый выродок. Он первый мог позвонить и всё встало бы на свои места, но ему было выгодно чтобы все думали , что я ненормальная или как он всех уверяет неадекватная.
И самое ужасно, что если бы на самом деле мне нужна была помощь вы тоже так же поступили бы.
Спасибо что показали свои лица.
Я слишком ценю и люблю свою жизнь, и не только ради себя.
Блять....я не понимаю, я просто в шоке....один звонок и всё.

Что же вы за люди...... Кому вы поверили ? Человеку который меня этим шантажировал постоянно, и теперь он нормальный, а вы даже говорить со мной не хотите. Браво( Теперь я знаю, что вы на самом деле обо мне думали всё это время(

202

Джанга написал(а):

Эд ты читаешь меня здесь, но не отвечаешь в скайпе.

Иди в скайп и поговорим, никто ему не верил. Я написал тебе там.

203

Джанга
Значит и среди социофобов есть такие пидорсы)))

204

Джанга
Но ты не растраивайся... Ты просто высказала свои мысли - это правильно, ничего плохого в этом нет... Тебя я думаю, здесь многие поддерживают и сопередивают))) Не заморачивайся... Вот и все...

205

Джанга
Эд вы меня удивляете, все друг с другом знакомы  :crazyfun:

один я на этом форуме не с кем не знаком))))

Отредактировано sbr783 (03-02-2018 15:29:43)

206

Джанга написал(а):

Отдала на сутки ноут знакомой . У неё муж хороший специалист. Нужно было обновить систему, поменять пату, и ещё по мелочи. Забрала час назад. Похоже развлекались с моим скайпом, заходили по ссылкам, и что ещё я даже боюсь предположить. Даже здесь на форуме пропало моё последнее сообщение.

Надо же, до чего любопытные ._.
Не ожидал, что и в наше время есть такие люди.

207

[ex]оскорбление[/ex]

208

sbr783 написал(а):

Эд вы меня удивляете, все друг с другом знакомы 
            один я на этом форуме не с кем не знаком

Все просто) Читаешь, что человек любит, допустим, персидских кошек. Заходишь в соц. сеть (форум и т.п.), в самую популярную группу любителей персидских кошек и оп-па - где-то это уже было :)

209

Я бы со стыда сгорел.

210

Deyk написал(а):

Все просто) Читаешь, что человек любит, допустим, персидских кошек. Заходишь в соц. сеть

я писал что меня нет в соц сетях  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно