Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спицы.

Сообщений 91 страница 120 из 800

91

Я отвечу подробнее чуть позднее. Потому что очень много мыслей и я просто путаюсь в них.
Но точно могу сказать, одно и мне думается это важно. Понимаешь вся штука в том, что ты когда обижаешь человека, которому ты нужен, тут всё работает иначе. Тот кому ты нужен видит тебя может даже лучше, чем ты сам. Ты обижаешься, и человек даже какое-то время переживает из-за этого, но потом начинает искать этому причину. Давай не будем пытаться прочесть мысли другого человека и главное дадим ему-ей шанс на понимание. Не решай за другого.
Я не пытаюсь наговорить тебе хорошего) Я вижу твой мрак, но смысл писать о нём, и ты всё знаешь о себе. И наверняка уверен, что именно "мрак" окружающие люди замечают в первую очередь. Я пишу о том, что ты в себе заморочил, что в тебе есть и это видно. Ну какой смысл говорить очкарику, что он очкарик , он это знает, но он забывает, что несмотря на очки видно какие у него красивые глаза. какой мягкий и печальный взгляд, взгляд последнего романтика. А если снять очки, взгляд станет растерянным и беспомощным, или прищуренным в попытке что-то увидеть. И человеку думается что выглядит глупо и морщится, но другой видит иначе. Не думай за других, что они о тебе думают, или что к тебе чувствуют. Ты не можешь это знать точно.

92

Джанга написал(а):

Давай не будем пытаться прочесть мысли другого человека и главное дадим ему-ей шанс на понимание. Не решай за другого.

   Хорошо.

93

Просто удивительно. Слушал и слушал бы..

94

Надеюсь, с этого дня мой дневник изменится. Только я углубилась в работу, как наконец-то ко мне приезжает старинный друг из Мск. Мы начали общаться, несколько  лет назад и у нас был небольшой виртуальный роман, но потом как-то остыли и остались друзьями. Когда я вывались в депрессию, он неожиданно позвонил, и мы с ним говорили по ночами. Он успокаивал, объяснят, утешал и главное он сочувствовал, он говорил о том, как мне повезло, избавиться и без последствий от этого выпендрёжника.  У него всегда был один и тот же ник Курт. К., и это не  Кобейн)  Он потрясающе талантливый человек. Мало того, что художник, ещё писатель,  фотограф, короче талантов море.  Тогда наш роман распался по моей же инициативе, я не хотела ломать жизнь, своими проблемами.  Оказалось, не так хорошо я умею врать и на самом деле он всё понял и решил оставить меня в покое.
   Видимо наша связь никогда не прерывалась. Так как он часто мне снился, и каким-то странным образом почувствовал , что мне нужна его помощь.  Теперь он больше не хочет слушать мои отмазки и потакать моим комплексам и страхам.
Я страшно волнуюсь, единственное что отвлекает и успокаивает это новая книга и до фига работы.  Я не представляю, как можно жить здоровому, умному мужчине с такой психопаткой и истеричкой как я.  Когда я представляю, как  я открываю ему дверь, от одних мыслей у меня паника начинается. Я счастлива и напугана до смерти.
Потом напишу. Блин, у меня руки дрожат. Надеюсь, я не сбегу, он звонит два-три раза в день и успокаивает меня,  пока слышу голос,  я словно на облаке, потом приступ какой-то безумной и счастливой паники.

95

Помню когда мы встретились в первый раз ))) Я , моя мама ростом 1м54 см, а Курт 1м.90.  У него густой и низкий голос. Представился:
-Серж.
Моя мама снизу , вверх непонимающе смотрит.
Курт только добавил.
-Французские корни.
Он ужасно не любит своё имя, но смирился и выбрал самую терпимую для себя форму своего имени. Я  всегда называла его Куртом, даже в жизни.  Он нет. Он любит играть с моим именем. Есть такие варианты, что вряд ли кто-бы  додумался. 
     Меня бросает от безумной радости в грусть. Да, мы постоянно созванивались, общались в скайпе, и вайбере. И кажется ,  чего бояться,  его взгляд действует на меня гипнотически, даже через огромные расстояния.  Раньше мне было очень легко ему соответствовать. Он  как хороший партнёр по танцу. Теперь изменился, во всяком случае, внешне. Не носит больше дреды, но длинные волосы оставил.  Черты лица стали более выразительными, но на руках всё те же кожаные браслеты, в один вплетены дорогие часы. Это какая-то старая и дорогая сердцу история. Такие хранят из поколения в поколение, и передают по наследству.
Я часто знаю всё заранее, но только не в этом случае. Не с Сержем. Осталось всего два дня.  22 утром он будет здесь. Я знаю,  моя жизнь изменится, это и пугает и радует одновременно. Я хочу забыть  недавние прошлые попытки отношений, это слишком мерзко и противно. Я наконец-то разобралась и всё поняла. Вру, Серж помог разобраться. Он немногословен, но каждое его слово всегда попадало в точку. В одном из последних разговоров он спросил, злюсь ли я? Я ответила что, немного злюсь и не знаю, на кого больше, на себя или на того человека.  Сержу рассказала всё-всё, пока мы три месяца говорили.  Он ответил, если злиться то только на себя, а на это недоразумение  грешно. Я уже испугалась, что он стал истово верующим, но объяснил. Если мужчина, не может быть мужчиной в полном смысле этого слова,  физиологически, и при этом и не пытается исправить этот казус, то неудивительно его поведение. Поведение трусливой,  истеричной  суки.
   Так и было. В прошлых отношениях я рассказала, что у меня был случай, когда из-за меня одного парня из петли вытащили. Я тогда жутко испугалась, иметь такое на душе, на совести, очень страшно. Я рассказала тому человеку об этом, когда речь в разговоре зашла о самоубийствах. После этого он каждый раз грозился покончить с собой. Мало того, привлёк маму, которая  в разговоре рассказала, как боится за сына, т.к. в семье было такое.  И я терпела всё, делала вид, что мне хорошо, лишь бы  он прекратил. Он прекратил и понял  что хочет жить, в день когда сообщил ,  что бросает меня. Шантаж больше был не нужен, потому что он понял, я уже не в силах скрывать своё раздражение, даже по просьбе его мамы. Никому не пожелаю такого.
     Для меня триггер это мужская агрессия. Я просила, и предупреждала, не нравится, лучше уйди, но никогда не проявляй неадекватную агрессию.  Ночью в доме моих родителей, когда он понял,  что ни на что не способен , как мужчина, это было дико и страшно. Он прыгал и визжал. Это был совершенно ненормальный взгляд и какие-то бессмысленные вопли. Я тряслась , но тем не менее пыталась его успокоить, он только больше злился и верещал. Когда он уехал, и я убедилась что он дома, я позвонила и сорвалась. Я просто орала, и высказала всё что накипело.  Меня настолько трясло, и я так долго молчала, что когда вырвалось, я не запомнила половины из, того что говорила.  Проблема в том, в если в отношении какого-то мужчины, запускается триггер, этого человека для меня больше нет. Меня может ещё тянуть к нему, виртуально, звонки, но близко я этого человека больше никогда к себе не подпущу. Вот поэтому я всё и сказала, о чём так долго молчала, что так долго терпела. И я не хочу его прощать,  т.к. человек дважды  перешёл границу. Более того, я вновь пережила состояния паники и ужаса, но от человека, который клялся, что любит и не способен навредить. Я просила и предупреждала, но это было бесполезно,  а значит не было никакой любви, душевной близости, понимания, сострадания. Был паразит который жил и питался моими эмоциями, реакциями, чувствами, моей помощью, моими утешениями, моей как мне казалось любовью. Это теперь я понимаю, что это не любовь, это жалость, а тогда всё виделось иначе. Он же постоянно плакал, нуждался во мне и обещал что никогда не оставит. Блин, как мало нужно таким неуверенным в себе дурочкам.  Для меня этот человек, стал виртуальным мемом на мужчину, не более.
    Теперь я точно знаю, хотя это знание мне больше не нужно. Если вас шантажируют самоубийством, нужно бежать и рвать отношения с первого раза, даже если вас попросит не бросать , его мама, папа, да кто угодно. Его маме было удобно, чтобы я сидела и развлекала его, потому что у него больше никого нет, а на остальное плевать. Лишь бы сын успокоился и перестал сходить с ума. Мамы такие, и за это их нельзя винить или осуждать. Я понимаю её, понимаю как пугает будущее такого сыночка, понимаю что ей придтся содержать его и заботиться о нём как о трёх-летнем всю оставшуюся жизнь.

Зы: Котёнка забрали. Я оставила его на лечение в вет.клинике, а вечером его уже забрали. Женщина пришла с умирающим котом (кота усыпили), мой котёнок оказался похожим на умершего кота. А так как я не сказала что хозяйка котёнка, его ей отдали.  Я пожалела, но потом подумала, что так лучше. У меня есть кот и ещё неизвестно смогли ли они подружиться.
Всё это я пишу, для того, чтобы по возможности,  больше никто не попал в такую ловушку.  Серж верит , что у нас всё будет хорошо, я тоже хочу в это верить. И если так произойдёт, пусть у других появится надежда и вера в любовь, и парней и мужчин, реальных, настоящих, способных ждать, любить, верить и  прощать.

Отредактировано Джанга (19-01-2018 20:45:05)

96

Хватит. Не хочу больше о плохом.

Отредактировано Джанга (19-01-2018 23:10:28)

97

У меня на часах 4 утра. Час назад звонил Курт. Он едет на машине и будет через три часа. Час уже прошёл. Я носилась как угорелая, я же ждала его 22, но он меня провёл. Трясёт как судорогу. Я уже думала выпить успокоительных, но потом решила будь что будет и выпила вина. Наверное это не правильно, но всё же лучше таблеток. Тем более  "выпила" это громко сказано. Теперь сижу такая как ёлка и жду. Сама не знаю куда себя деть. В своё время мы глупо расстались. Я его постоянно беспочвенно ревновала, а он не может не привлекать внимание. Высокий, статный, красивый, всегда умел одеваться. Его внешность заставляла некоторых оборачиваться. И хотя он никогда не давал мне повода для ревности, я сходила с ума. Видела очаровательных и красивых девушек, сравнивала с собой и всегда не в свою пользу. Когда мы говорили в последний раз по телефону, я напомнила ему об этом. Он ответил, кажется это из фильма какого-то "Есть хорошие женщины без которых можно , и есть плохие, но без них невозможно". Я знаю что он имел в виду под словом "плохие" , и это ни сколько меня не обидело, к тому это было сказано таким тоном , что у меня мурашки побежали по телу.
Как я могла думать, что люблю кого-то другого, как могла столько времени ждать и ни разу не позвать. Я не понимаю. Будет трудно, очень трудно. Я думала красивые мужчины не могут быть однолюбами, к ним же столько внимания. Оказалось я ошибалась. У меня были другие, и это не было любовью, но в каждом я искала хоть что-то от Курта. Он уже всё решил за меня. Я не хочу в Мск, он не особо хочет в мой город, и поэтому предложил мне любой на выбор. Но я не могу оставить родителей. И скорее всего ему придётся остаться здесь.
Мы сидели вечером и он попросил меня почитать ему. Странное желание для парня, ему нравилось укладывать свою голову мне на колени и слушать. Каждое воспоминание дорого, тепло от них до сих пор согревает меня. Я не знаю была ли я права, или он, или мы оба были не правы.
Теперь всё изменилось. Он всё такой же безбашенный и романтичный, но совсем-совсем взрослый. А я слишком устала искать его в других, и отчаиваться. Я не помню когда так много смеялась , как за последние три месяца. Он умеет всё перевернуть в шутку, так что смеёшься, до слёз. Год назад я много кричала о своей любви, хотя может и была влюблённость, а сейчас я понимаю, что эти три слова при всём желании не вместят в себя и половины тех чувств, что переживаю. Раньше пока мы были вместе, я пыталась ему об этом сказать, но каждый раз меня прерывал и говорил " Давай ты себя будешь любить, а я тебя и мне этого хватит."
Я не знаю как будет дальше, но я счастлива , как не была давно. Он снял целый коттедж, и я хочет сразу забрать меня с собой. Одну, и мне страшно , но я знаю что поеду куда угодно с ним. Видимо это и есть настоящая любовь, когда готов ждать, терпеть, и главное когда рядом с любимым тебе не страшно. Даже один день с ним стоит всей оставшейся жизни, но я знаю , теперь знаю, я буду жить, я люблю и любима и наконец счастлива. Как в сказке) Наверное там наверху, решили, что я это заслужила и теперь мы оба готовы быть вместе не смотря ни на что.
Ну вот и всё. Надеюсь те кто читал меня, тоже смогут обрести счастье, любовь и это поможет преодолеть их беды и проблемы. Просто верьте что так бывает, за болью, мучениями и адом созданным собственными руками, может быть большой, пребольшой подарок от судьбы. И ошибки не причина , и не повод этому не произойти. Я ошибалась, как никто. Но ведь теперь я счастлива.
Удачи всем и найти свою дорогу к покою, любви, счастью.

Зы: Простите , кому не успела ответить на сообщения.
Зы: И всё-таки я тебя прощаю. Да и прощать не за что, я сама всё  создала. И да, ты не отчаивайся и у тебя всё будет тоже хорошо. Главное не сдавайся, и не ставь на себе крест, как на полноценном, серьёзном , способном на многое мужчине. Просто полюбили хоть кого-то, кроме себя. Девушек много, ради любви стань, таким каким хочешь стать. Забудь меня, если помнишь, и не вспоминай. Я была для тебя ошибкой. И ещё я тебе благодарна, что ты ушёл, потому что если бы ты успел вернуться, пока я переживала, я бы сделала для тебя всё, а это было тебе не нужно. И главное если бы мне не было так больно, возможно Курт продолжал бы ждать пока я сама его позову.  Теперь точно всё) Джанги больше нет. Есть я и Серж и ещё очень-очень много всего)

Отредактировано Джанга (20-01-2018 03:50:19)

98

Привет)
Выращивать такую значимость одной особи, особенно мужского пола, нехороший признак.

Джанга написал(а):

У меня были другие,

А у него?..)

Джанга написал(а):

тоже смогут обрести

Ещё не вечер. Может, такого счастья никому не надо, потому что оно в кредит.

99

Джанга написал(а):

Хватит. Не хочу больше о плохом.

Зря ты удалила. Он бы тебя не пожалел.

100

Deyk написал(а):

Зря ты удалила. Он бы тебя не пожалел.

   Он и не пожалел. Он вообще никого не жалеет, не способен. Достаточно зайти на "Одиночество", мне в скайпе показали , что он там кропал. Читал здесь и там вывалил) Как мне рассказали он там админу подмахнул, подлизался и его пустили, но выглядит он жалко. Здесь пытается до Ламера докопаться, потому что решил, что Ламер пишет обо мне (придурок http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif ) Я считаю Ламера хорошим человеком и мне он нравится, нравится общаться с ним, потому что он умный, интересный, он способен на многое. 
Я просто злиться на него уже не могу. Мне на него плевать, забавно просто как бомбит человека.
Врун и лицемер, только здесь два ника.
  Deyk, забей на него, он мизинца твоего не стоит. Его больше всего бесит , когда на него не реагируют http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Пойду в личке отвечу, зашла для этого, а тут почти холивар, из-за почти человека.

101

кругом загадки http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

102

Джанга
Спасибо за ответ. Рада тебя видеть.

Джанга написал(а):

Он вообще никого не жалеет, не способен.

Знаю) И трус к тому же))

Джанга написал(а):

мне в скайпе показали , что он там кропал

Да, я тоже иногда под другим ником читаю((

Джанга написал(а):

Здесь пытается до Ламера докопаться, потому что решил, что Ламер пишет обо мне (придурок  ) Я считаю Ламера хорошим человеком и мне он нравится, нравится общаться с ним, потому что он умный, интересный, он способен на многое.

:love: Нашел до кого, гнилой фрукт  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Джанга написал(а):

Его больше всего бесит , когда на него не реагируют

Всем новичкам же не объяснишь(


Рада была повидаться, заходи, когда время будет  :love:

103

get lost написал(а):

У кого здесь два ника?

У нашего героя же)

104

А я всё думал, куда ты вдруг пропала.

Джанга написал(а):

Пойду в личке отвечу, зашла для этого, а тут почти холивар, из-за почти человека.

Ну вот, теперь всё встало на свои места. Ты ведь предупреждала, помнится, что нечто подобное произойдёт. Я совсем об этом забыл, к сожалению.

Отредактировано Unohdus (30-01-2018 20:31:34)

105

get lost написал(а):

А можно как-то поподробнее? А то я с мороза.

Киви) Он же xBloody

106

Что? Вы чокнулись чтоли совсем?

107

Deyk
Джангаа как вы так расследованное провели? админы могут айпи глянут, а вы то как :O   шерлоки хоумсы :D .могли бы четко написать все имена явки пароли, а вы все загадками

108

sbr783 написал(а):

как вы так расследованное провели?

Это было легко  ^^ Надо просто читать правила и форум

109

Если Киви тоже из Тольятти, то я даже не знаю как отмазываться буду  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

110

Deyk

Я тоже рада тебя видеть, и особенно в боевом настроение. Всё лучше чем, грустить)

Deyk написал(а):

Да, я тоже иногда под другим ником читаю((

Читать это одно, а манипулировать и врать другое.

Deyk написал(а):

Всем новичкам же не объяснишь(

Здесь ты абсолютно права. Очень жаль, если кто-то попадётся на такой крюк, на который попалась я. Как выяснилось абьюз очень серьёзная и опасная штука. А киви,  xBloody, курт.к, просто садист, который от лени издевается над человеком, предварительно  сыграв на доверии и узнав самые слабые места человека.

111

Deyk не знаю из того что я помню киви то xBloody не похож.  киви мне больше ламера напоминал и я его не читал  :blush:

112

Я тут на досуге почитал, как писал Киви, и его стиль показался мне не похожим совсем. Но разве тот, о ком говорила Джанга, и Киви — один и тот же человек? Я совсем запутался...

113

Джанга написал(а):

Я тоже рада тебя видеть, и особенно в боевом настроение. Всё лучше чем, грустить)

Я, наверное, несколько лет столько не смеялась, как в эти последние дни)

Джанга написал(а):

Читать это одно, а манипулировать и врать другое.

Ну в смысле, что я в курсе, что там.

Джанга написал(а):

просто садист, который от лени издевается над человеком, предварительно  сыграв на доверии и узнав самые слабые места человека.

Я-то знаю, что у него слабые места это ты :) Не успела) Сочиняла эссе на тему гнилых фруктов и редких птиц  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif А на всякий случай приготовила тут заманушку, а тут ты сама пришла, удачно вышло :)

114

sbr783 написал(а):

Джангаа как вы так расследованное провели? админы могут айпи глянут, а вы то как    шерлоки хоумсы  .могли бы четко написать все имена явки пароли, а вы все загадками

  Он пишет одно и тоже. Лезет к людям которых знал раньше. На "Одиночестве" был тоже забанен навсегда, но влез и жил там какое-то время под другим ником, пока его не раскусили. Там тоже админы видят айпи, но поверь что существует много способов войти на форум, с любым айпи, и обмануть геолокацию. Это вопрос порядочности человека.

115

sbr783 написал(а):

из того что я помню киви то xBloody не похож.

Unohdus написал(а):

почитал, как писал Киви, и его стиль показался мне не похожим совсем.

Вот один в один просто. Я-то с ним много переписывалась.

116

get lost написал(а):

Они из разных городов. Так что это точно не он.

Все течет, все меняется, люди переезжают...

117

Deyk написал(а):

Я-то знаю, что у него слабые места это ты  Не успела) Сочиняла эссе на тему гнилых фруктов и редких птиц   А на всякий случай приготовила тут заманушку, а тут ты сама пришла, удачно вышло

Вот я тебе нечаянно весь кайф обломала http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif )))

get lost написал(а):

Они из разных городов. Так что это точно не он.

  Я не могу быть уверена на все 100%, но очень похоже. В сущности , можно подождать ещё немного и он себя выдаст, но уже не вопросом "почему забанили киви", а чем-то более конкретным.
С другой стороны, люди оживились, это тоже плюс)

118

get lost написал(а):

А то правилами запрещено создание клонов, тем более забаненным.

О чем и речь)

119

Ну не Киви я ребят. Клянусь. Вы знаете как примерно Киви выглядит? Если что, кое какое фото своё я на форум уже выложил. Лицо не буду, фобно.

120

xBloody написал(а):

Ну не Киви я ребят.

я верю. только толку от этого ноль http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif главное чтоб начальство  поверило .



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно