Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спицы.

Сообщений 721 страница 750 из 800

721

sem701 написал(а):

Повторяю, как форма жизни не существую. Как химические соединения, да.

Повторяю, твое не опровергает мое. Но ты зачем-то споришь. Я указал, что то, что компьютерные и реальные вирусы равнозначны, это допущение. И в реальном мире твое не верно, не будут вирусы существовать в такой форме, это будут уже не вирусы, а кучка атомов, источник которых определить не реально. Если из этих атомов грязь сложится, то это будет грязь, а не вирусы. Все тесты покажут именно это. Снова напрашивается аналогия с цифровыми носителями.

722

bess написал(а):

Недавно по вотсапу пришел спам от добрых людей про то, как маски нужно улучшать прокладками - клеишь ежедневку внутрь маски, и льешь на нее настойку прополиса или масло чайного дерева или еще что-то, и тебе уже не страшны никакие вирусы. Кто как развлекается-)))

Отличный выбор...прокладки, имеющие один герметичный слой. Класс) Можно просто в пакет пару капель масла, на голову надеть и на шее завязать, тоже вариант)

Джанга написал(а):

Очень скромно. Я бы список накатала , если точно была уверена.

Меня бы беспокоило только два вопроса: каково это будет моим близким за мной ухаживать и на что меня хоронить. В случае эпидемии хотелось бы умереть первой, чтобы не видеть как умирают другие. Вообще больше ничего в голову не приходит) Нет у меня незаконченных дел и желаний. Ну если только браузер еще почистить) А так я готова, хоть сейчас)

723

keramogranit написал(а):

Меня бы беспокоило только два вопроса: каково это будет моим близким за мной ухаживать и на что меня хоронить. В случае эпидемии хотелось бы умереть первой, чтобы не видеть как умирают другие. Вообще больше ничего в голову не приходит) Нет у меня незаконченных дел и желаний. Ну если только браузер еще почистить) А так я готова, хоть сейчас)

Я на завтра стирку затеял. Чтобы хотя бы чистые вещи были на похороны)). А так меня тоже хоронить не на что, только мою долю дома продать или сжечь мой труп вместе с баней. Браузер почистить это обязательно))) И жесткий диск затереть на 2 прохода.

724

keramogranit написал(а):

Меня бы беспокоило только два вопроса: каково это будет моим близким за мной ухаживать и на что меня хоронить.

Не печалься, твои близкие (кошки) тебя съедят.

sem701 написал(а):

Браузер почистить это обязательно))) И жесткий диск затереть на 2 прохода.

Кошки и тараканы на такое не способны, это сам. Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня)

725

=^_^= написал(а):

Недавно на форуме с посещаемостью 150 т. чел. в день обсуждали, что только респиратор с противовирусными фильтрами и может помочь, так что это не "не хватило", а, напротив, продвинутый выживальщик.

Хорошо, допустим, выживет, а дальше что? Борьба за выживание и ресурсы? Помните мультик "Щелкунчик", где последний мышь, зажав себе нос, убежал в норку, спасаясь от смерти? Чем закончилось - он сдох в этой самой норке через пять секунд по сюжету. Пусть в жизни пять секунд растянутся в пять дней или в месяц, но в этот месяц Вы каждый день, каждый час, каждую минуту, каждую секунду будете завидовать умершим. Они "отмучились", а Вы?

726

Torquemada написал(а):

Не.

Чо, мля, сразу - не?!

727

stas33 написал(а):

Хорошо, допустим, выживет, а дальше что? Борьба за выживание и ресурсы?

Надеюсь, до апокалипсиса дело не дойдет. А так, выживут те, кому пофиг на чужое мнение (то есть, опять же, на фобы). Ведь если человек выйдет в респираторе, все будут показывать на него пальцем и снимать на видео. Фоб испугается такой перспективы и пойдет без, заразится и умрет. И не станет закупать продукты, потому что над этим могут поржать. А смеются над этим те, кто думает, что людям будет стеснительно предпринимать эти меры и им больше достанется! Кто больше всех ржет, тот больше всех закупает и дома у него запасов уже на год. Вот просто уверен в этом! Отпугивают таким образом конкурентов

728

=^_^= написал(а):

Надеюсь, до апокалипсиса дело не дойдет.

Квирус ещё у нас не разгулялся,а я уже задумалась о далёком будущем)
в смысле,допустим,через какое-то время волна утихнет, наступит лето (кто-то уедет за город)...а в октябре и дальше начнётся по-новой,с мутациями и холодным временем года. Вот о следующей зиме я больше беспокоюсь)).. Может, правда,вакцину доступную создадут... Но вирус-то никуда не денется в ближайшие несколько лет

=^_^= написал(а):

Ведь если человек выйдет в респираторе, все будут показывать на него пальцем и снимать на видео. Фоб испугается такой перспективы и пойдет без, заразится и умрет. И не станет закупать продукты, потому что над этим могут поржать. А смеются над этим те, кто думает, что людям будет стеснительно предпринимать эти меры и им больше достанется! Кто больше всех ржет, тот больше всех закупает и дома у него запасов уже на год. Вот просто уверен в этом! Отпугивают таким образом конкурентов

Ого,я об таком не подумала)
Просматриваю чаты ватсапа ближнего своего человека...да,там во всех чатах люди ржут,постят картинки и видео про гречку и туалетную бумагу и какбы говорят,что ничего не закупают,что только идиоты делают запасы... Я сегодня сделала вылазку в магазины, кое-что притащила,и да,на кассе одна коза позади меня в очереди с меня поржала,как мне показалось

P.S. конечно,я выглядела дебильно. Только сейчас подумала. Зачем мне делать запасы? Если заболею в этот сезон,перенесу в лёгкой форме и выздоровлю. До больницы у меня,пожалуй,не дойдёт. Так что я действительно немного глупая,что навьючила четыре пакета с припасами и задерживала очередь)
А родители уже давно круглый год живут за городом, запасы делают...

Отредактировано Джейн Доу (19-03-2020 00:43:36)

729

Джейн Доу написал(а):

да,там во всех чатах люди ржут,постят картинки и видео про гречку и туалетную бумагу и какбы говорят,что ничего не закупают,что только идиоты делают запасы...

У многих таких закупают родители... Они, конечно, могут поржать - мол, тупые совки, чуть что сразу соль и спички закупают! Но тем самым они лишены необходимости самим думать об этом, т.к. этот вопрос (как и многие другие) решают родители

730

keramogranit написал(а):

Дедушка, я не переживаю, меня бесит повсеместное раздувание паники и игры на чувстве страха (особенно мне это неприятно как человеку, который очень редко существует вне этого чувства). Меня бесят взволнованные клиенты, меня бесят коллеги, делающие рассылки сплетен о том, что власти будут всех закрывать и призывают скупать срочно крупы или вещают о том, что сегодня ночью будут газ распылять с вертолетов (газ, Карл), меня бесит старшее поколение, которое одинаково верит сми и интернету, хватаются за сердце и ждут наступление конца. Я боюсь что это отразится на моем кошельке в конце концов. Сама болезнь тоже ничего хорошего, но рекомендации известны, меры принимаются, но панику все наводят и наводят с каждого утюга. Это ненормально и нездорово.

Керамогранит, возраст, это наживное. Не успеете оглянуться - Вам завтра столько же, сколько мне сегодня.
Старшее поколение не стоит клясть, они больше за нас переживают и за наших детей (своих внуков). Не надо их винить за это.
Далее. Ваши переживания мне вполне понятны, но предлагаю разобратся детально. Большинство наших страхов не "рентабельны" в принципе. Ну, скажите, как лично Вы можете повлиять на курс доллара или стоимость нефти на мировых биржах? Мы даже на погоду повлиять не можем, просто тупо констатируем - тепло или холодно. Вас интересует стоимость квадратного метра элитного жилья, когда Вы (или не Вы, простите) не можете себе позволить? Таких вопросов масса. Однако, нормальный человек уясняет себе, что те вопросы, на которые он повлиять не в состоянии - он выключает из своей повестки и прекращает засирать себе мозг. В 1998 году, когда правительство объявило дефолт по своим взятым на себя обязательствам, это был последний раз, когда мы всей страной переживали. А потом оказалось, что нас в очередной раз кинули. И у людей выработался иммунитет, теперь, какой бы клич (выборы или раздельный сбор мусора) власть не бросила, у народа ответ один - да пошли вы все нахрен, подонки!
Поэтому, я считаю, что это не у нас кризис или коронавирус, а у этой армии проблядей-золотопогонников. Их полтора миллиона - костяшки пальцев собьёшь им морды жирные бить. В.И.Ленину приписывают фразу: "Интеллигенция - говно нации", может быть. Я с ним согласен, но "говно нации" есть власть и иже с ними. Ошибся немного наш пророк.
Из вышесказанного хочу изложить, что большинство проблем у людей как раз и связано со страхами, на которые они повлиять не в силах, а раз так, то нет и смысла переживать из-за них, займитесь действительно важными и полезными вещами, и получайте от жизни удовольствие.

731

-

Отредактировано keramogranit (19-03-2020 08:18:02)

732

stas33 написал(а):

Из вышесказанного хочу изложить, что большинство проблем у людей как раз и связано со страхами, на которые они повлиять не в силах, а раз так, то нет и смысла переживать из-за них, займитесь действительно важными и полезными вещами, и получайте от жизни удовольствие.

Золотые слова. Правда, следовать им не всегда легко: люди боятся неизбежного, т. к. собственно  неизбежность чего-либо зачастую неочевидна.

keramogranit написал(а):

Сама болезнь тоже ничего хорошего, но рекомендации известны, меры принимаются, но панику все наводят и наводят с каждого утюга. Это ненормально и нездорово.

Именно. Стыдоба, да и только. Невольно может показаться, что людям просто скучно, а тут такое раздолье для апокалиптического маскарада и тому подобной "романтики". Хотя это немного странно, т. к. время нынче не самое простое, а значит, не до скуки должно быть.

Джанга написал(а):

Хотя могу допустить, что читая первый раз запомнила и начала , неосознанно воплощать этот сценарий в жизнь или притягивать его.

Там же нет чётких указаний, верно? Так что следовать им попросту невозможно. Если сбывается, значит, тебе попался на редкость хороший астролог. Ну, или это просто удивительное совпадение, да...

Вот ещё, звёздам не верить!

Астрология — очень точная наука. Просто большинство людей, решивших освоить её, довольствуется прочтением лишь пары книжек, после чего считает, что образование на этом завершено и можно считать себя дипломированным звездочётом.

733

=^_^= написал(а):

. А смеются над этим те, кто думает, что людям будет стеснительно предпринимать эти меры и им больше достанется! Кто больше всех ржет, тот больше всех закупает и дома у него запасов уже на год. Вот просто уверен в этом! Отпугивают таким образом конкурентов

Это уже паранойя)))

734

Unohdus написал(а):

Невольно может показаться, что людям просто скучно, а тут такое раздолье для апокалиптического маскарада и тому подобной "романтики".

Ага, флэшмобчик такой, мирового масштаба)

735

Джейн Доу написал(а):

Ага, флэшмобчик такой, мирового масштаба)

Пожалуй, я немного слишком иронизировал. Просто удивляюсь, что причиной для всеобщий паники послужил какой-то унылый вирус, пока ещё не приобретший настолько угрожающих масштабов.

736

Unohdus написал(а):

Пожалуй, я немного слишком иронизировал

Ну не знаю... я тогда, наверное, тоже (практически практически подпишусь под каждым словом,что ты пишешь на эту тему )

737

stas33 написал(а):

Керамогранит, возраст, это наживное. Не успеете оглянуться - Вам завтра столько же, сколько мне сегодня.
Старшее поколение не стоит клясть, они больше за нас переживают и за наших детей (своих внуков). Не надо их винить за это.
Далее. Ваши переживания мне вполне понятны, но предлагаю разобратся детально. Большинство наших страхов не "рентабельны" в принципе. Ну, скажите, как лично Вы можете повлиять на курс доллара или стоимость нефти на мировых биржах? Мы даже на погоду повлиять не можем, просто тупо констатируем - тепло или холодно. Вас интересует стоимость квадратного метра элитного жилья, когда Вы (или не Вы, простите) не можете себе позволить? Таких вопросов масса. Однако, нормальный человек уясняет себе, что те вопросы, на которые он повлиять не в состоянии - он выключает из своей повестки и прекращает засирать себе мозг. В 1998 году, когда правительство объявило дефолт по своим взятым на себя обязательствам, это был последний раз, когда мы всей страной переживали. А потом оказалось, что нас в очередной раз кинули. И у людей выработался иммунитет, теперь, какой бы клич (выборы или раздельный сбор мусора) власть не бросила, у народа ответ один - да пошли вы все нахрен, подонки!
Поэтому, я считаю, что это не у нас кризис или коронавирус, а у этой армии проблядей-золотопогонников. Их полтора миллиона - костяшки пальцев собьёшь им морды жирные бить. В.И.Ленину приписывают фразу: "Интеллигенция - говно нации", может быть. Я с ним согласен, но "говно нации" есть власть и иже с ними. Ошибся немного наш пророк.
Из вышесказанного хочу изложить, что большинство проблем у людей как раз и связано со страхами, на которые они повлиять не в силах, а раз так, то нет и смысла переживать из-за них, займитесь действительно важными и полезными вещами, и получайте от жизни удовольствие.

Я не понимаю. Видимо я дура. Вот нет у тебя глупых страхов и ты не социофоб, при этом тебя многое не устраивает и ты часто пишешь о полезных вещах. При этом наверное есть дети и жена, может даже внуки, есть работа  и нелёгкая, ответственная и требующая много сил. Но ты вечно ворчишь как старик и брюзжишь. Что ты пишешь

проблядей-золотопогонников.

? Можешь изменить? Прям на форуме социофобия? Ну серьёзно? Тогда почему не сделать полезное, если есть свободное время не влиться в ряды поисковиков, наверняка есть в городе отряды "Лиза-Алерт" и общение, и поиск, и доброе дело. Ну или любое другое.
Но нет. Ты сидишь и брюзжишь. Не так давно тебе дамы не угодили. Так ты в моём дневнике, "не алё" когда пишут неприятные вещи. Ты как предъявляешь что-то женщинам, когда сам не то, чтобы выразить осуждение или промолчать, ты ещё пытаешься провоцировать.  Я не понимаю, не хочу понимать. Потому что это такой бред, такая чушь, глупость, чванство и жлобство...да-да жлобство в смысле человечности, мужественности и порядочности.
Из чего я могу сделать только один вывод, ты сидишь здесь маясь от тоски и скуки, и развлекаешь себя повышая своё ЧСВ, единственно доступным тебе способом. Это низко, для того, кем ты себя позиционируешь,  и уж тем более считая, что имеешь права поучать здесь кого-то.

738

Джанга написал(а):

Из чего я могу сделать только один вывод, ты сидишь здесь маясь от тоски и скуки, и развлекаешь себя повышая своё ЧСВ, единственно доступным тебе способом. Это низко, для того, кем ты себя позиционируешь,  и уж тем более считая, что имеешь права поучать здесь кого-то.

Так в жизни мало сказать, нужно соответствовать. Вот так выскажется в кругу семейных 50летних мужиков, те вежливо улыбнутся, а в глазах будет читаться "ну ты и ... балабол"... А это ранит самолюбие... Да и трусоватость не даёт в реале агрессию выпускать, куда сливать? На нас, на чудаков непонятных, которые по-умолчанию ниже рангом в его воображении. До него все равно не дойдет, можно даже не пытаться, полнейшее отрицание, похлеще наших неврозов и прочего, у нас хоть критика как правило никуда не девается, а тут стена.

739

keramogranit написал(а):

Это уже паранойя)))

Ну в плане мотивов такого поведения - может быть) Но то, что люди в таких случаях порой говорят одно, а делают ровно противоположное - это стоит учитывать

740

Нах вообще гречкой затариваться? Перед смертью не надышишься! Стас тут прав, будете как та мышь страдать. Это не в традициях фобов.

741

Torquemada написал(а):

Нах вообще гречкой затариваться? Перед смертью не надышишься! Стас тут прав, будете как та мышь страдать. Это не в традициях фобов.

Поедание гречки в таких количествах это уже само по себе страдание :confused:

742

У нас нововведение в магазинах)))
Если покупаешь что-то две штуки, ну например крупу или бутылки раст.масла одна цена, если больше по количеству цена в полтора раза выше. Туалетную бумагу по 2 рулона в руки. (Оспидя, бедные засранцы :(  )
Дурдом на выезде. Сначала рекламу пускают "купите продукты родителям", потом ограничивают в покупках.
Лучше бы феназепам стали по пачке в руки,  в аптеке выдавать, а то у некоторых реально крыша едет.
Ещё собираются вроде бы город закрыть. Это уже становится похожим на какое-то приключение.

Моему отцу стало неожиданно пофиг на пандемию. Только я его кашель немного подлечила, он втихую удрал на дачу. Всё, когда у него начинается дачный сезон, все болезни проходят, он глохнет и никого не слышит, и если говорит, то только о даче. Мне кажется война начнётся ему плевать будет, ляжет между грядок и будет с лопатой и мотыгой встречать врагов.

743

Джанга написал(а):

Туалетную бумагу по 2 рулона в руки. (Оспидя, бедные засранцы   )

Меня тоже слегка удивляет ажиотаж вокруг туалетной бумаги)
А потом вспомнила,как незаменима была тб в походе с палатками: в отсутствие достаточного количества воды для мытья посуды,последняя тщательно вытирается бумагой. Тогда воды тратится меньше... Почему-то такой там,в походе,был лайфхак.. А ближе к отъезду,чтобы не тащить бумагу обратно, несколько человек обматывали друг друга туалетной бумагой - получалась "мумия"...пьяные мумии забавно шастали между палатками
Сегодня узнала,что ещё бумажные палатенца хапают: из них можно сделать маски же  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/11.gif

А вообще вернулась моя забытая паранойя: кому выгодно,чтобы люди были загнаны в стойло свои дома квартиры и сидели там,и тупо жрали и смотрели в экраны мониторы? То-то же :idea:
И на фоне старой паранойи история с вирусом кажется даже не первым актом,а так,прологом...

Джанга,сильно тебе надоел флуд в твоём дневнике?)

744

Судя по рассказам у меня оазис спокойствия. В магазах макарошек,гречки, туалетной бумаги в изобилии. Хотя я к эпицентру заражения ближе чем вы))

745

Вчера, как раз, стою в очереди за туалетной бумагой. Т.е., я пришла за бумагой, а остальные за чем, я не знаю-) Магазин налогов не платит, поэтому там на треть дешевле, поэтому всегда очереди. Вот, стоим мы, и тут забегает тетка и спрашивает у продавца с порога "А у вас туалетная бумага есть, а то в магазинах уже нету?" И вся очередь тихо поржала над ней. Ну, да, для меня тоже бумаги в других магазинах нету, потому что в этом магазине она по 14р., а остальных от 20р. -)))
Магазин, кстати, хозяйственный, там продаются маски для ремонта (не знаю, как она называется, применяется, когда аэрозолями и распылителями пользуешься), так, их уже от коронавируса некоторые покупают.

Отредактировано bess (21-03-2020 05:16:56)

746

bess написал(а):

"А у вас туалетная бумага есть, а то в магазинах уже нету?"

Туалетная бумага - это же не только попу подтирать...
Теперь с каждым днём узнаётся что-то новое об этом бумажном чуде 🙊

Свернутый текст

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/6157/t14892.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/6157/t21703.jpg

747

Занятно, что те, кто так закупаются, явно не осознают, как это выглядит со стороны, и отнюдь не считают себя паникёрами. А то, что их истерия приводит к дефициту и вредит экономике, которая и так не в лучшем состоянии, их нисколько не заботит.

bess написал(а):

Вот, стоим мы, и тут забегает тетка и спрашивает у продавца с порога "А у вас туалетная бумага есть, а то в магазинах уже нету?" И вся очередь тихо поржала над ней.

Может, обычная покупательница хотела пару рулонов приобрести, ан нет. Кто-то, значит, всю бумагу скупил, а остальным теперь газетки мять, как в старые добрые времена.

Джанга написал(а):

Моему отцу стало неожиданно пофиг на пандемию. Только я его кашель немного подлечила, он втихую удрал на дачу. Всё, когда у него начинается дачный сезон, все болезни проходят, он глохнет и никого не слышит, и если говорит, то только о даче. Мне кажется война начнётся ему плевать будет, ляжет между грядок и будет с лопатой и мотыгой встречать врагов.

С моим так же происходит. Только он так рыбалку ждёт. Сейчас он познакомился с каким-то парнем, который искал себе товарища для этого дела, поэтому в этом году "рыбный сезон" начался раньше :)

Теперь только рыбалка на уме, про все дела позабыл, и даже про мои деньги.

Отредактировано Unohdus (21-03-2020 09:41:01)

748

Джанга написал(а):

Я не понимаю. Видимо я дура. Вот нет у тебя глупых страхов и ты не социофоб, при этом тебя многое не устраивает и ты часто пишешь о полезных вещах. При этом наверное есть дети и жена, может даже внуки, есть работа  и нелёгкая, ответственная и требующая много сил. Но ты вечно ворчишь как старик и брюзжишь. Что ты пишешь

? Можешь изменить? Прям на форуме социофобия? Ну серьёзно? Тогда почему не сделать полезное, если есть свободное время не влиться в ряды поисковиков, наверняка есть в городе отряды "Лиза-Алерт" и общение, и поиск, и доброе дело. Ну или любое другое.
Но нет. Ты сидишь и брюзжишь. Не так давно тебе дамы не угодили. Так ты в моём дневнике, "не алё" когда пишут неприятные вещи. Ты как предъявляешь что-то женщинам, когда сам не то, чтобы выразить осуждение или промолчать, ты ещё пытаешься провоцировать.  Я не понимаю, не хочу понимать. Потому что это такой бред, такая чушь, глупость, чванство и жлобство...да-да жлобство в смысле человечности, мужественности и порядочности.
Из чего я могу сделать только один вывод, ты сидишь здесь маясь от тоски и скуки, и развлекаешь себя повышая своё ЧСВ, единственно доступным тебе способом. Это низко, для того, кем ты себя позиционируешь,  и уж тем более считая, что имеешь права поучать здесь кого-то.

Брюзжать? Ну, как возраст соответствующий и способствует, не так ли?
Как тут справедливо заметили, на форумах присутствует множество "стасов" с убеждениями явной анти-бабской направленности, что не может не огорчать. Да, я кое в чем эти взгляды поддерживаю, так как получил "классическое" советское воспитание, все же до 19 лет в СССР прожил. Но и меня коробит от оголтелости и безпричинности (не о личном) подобных высказываний, как со стороны мужчин, так и женщин.
Поэтому я не "высказывал претензий" к женщинам по тем вопросам, а был против них. Подобные мнения существуют и они многочисленны и то, что я высказался в подобной манере, совершенно не значит, что я их безоговочно разделяю. Я высказался в свойственной для меня манере и только. Просто иногда, когда в моих сообщениях читается (образно) "плюс" - следует читать "минус". Такая "стасовская сатира". Шучу
Что касается так называемого ЧСВ, то оно мне не знакомо. Я работаю нравящуюся мне работу, зарплата, коллектив, офис устраивают. Вновь возглавил отдел. Дома тоже благополучно. Так что "ЧСВ" меня не беспокоит, а что касается скуки, то Вы где-то правы.

749

keramogranit написал(а):

Так в жизни мало сказать, нужно соответствовать. Вот так выскажется в кругу семейных 50летних мужиков, те вежливо улыбнутся, а в глазах будет читаться "ну ты и ... балабол"... А это ранит самолюбие... Да и трусоватость не даёт в реале агрессию выпускать, куда сливать? На нас, на чудаков непонятных, которые по-умолчанию ниже рангом в его воображении. До него все равно не дойдет, можно даже не пытаться, полнейшее отрицание, похлеще наших неврозов и прочего, у нас хоть критика как правило никуда не девается, а тут стена.

Керамогранит, мы не обсуждаем в своём кругу женщин, потому что у всех примерно все одинаково, да и потом, нам по 40 - 50 лет, а не по 16 - 20, это не интересно. А вот футбол, рыбалка, дача... Когда выпиваем, работа и политика - самые темы. Ну и болезни и методы их лечения начали обсуждать, а куда же?
Далее, Вы меня постоянно обвиняете в каком-то там "отрицании". Не то, что бы надоело, я не знаю, что Вы имеете в виду, но предлагаю со своей стороны заранее "оптом" прекратить "отрицать" и все будут довольны, в первую очередь - Вы! Как Вам моё предложение?

P.S.: Жалею, что не выбрал себе на этом форуме ник "гипсокартон".

750

Джейн Доу написал(а):

Джанга,сильно тебе надоел флуд в твоём дневнике?)

Нет) Пока не ругаются всё хорошо. Даже интересно, и проще, не нужно искать, всё тут ( везде ищу выгоду :blush: )



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно