Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спицы.

Сообщений 601 страница 630 из 800

601

sem701 написал(а):

А уж выйти к реке посмотреть на неё даже на безопасном месте, немыслимо.

Пусть это звучит эгоистично, но хорошо, что такие люди есть. А то с Ручкой я себя совсем уродом чувствовал, она не понимала. Я ее к речке водил, ей приятно, а я в душе умирал и думал только как бы оттуда свалить побыстрей. И это зимой, когда людей на километр не было духу. Летом один раз решил отвести (уговорила), не дошел. Она наверное дошла, бросила меня на проселочной дороге, у меня ПА случилась при виде машины с отдыхающими (самих их не увидел, только машину, но мне хватило), я не пошел дальше.

602

Torquemada написал(а):

Я ее к речке водил, ей приятно, а я в душе умирал и думал только как бы оттуда свалить побыстрей

Меня на речку таскали из-под палки, приедет летом толпа на великах человек десять и уговаривают отправиться с ними, а я что  - немного поламаюсь для приличия и в итоге тащусь за ними, благо не было дебилов (не плескались, не "учили" плавать выкидывая меня с берега  или из лодки на середине реки). Да и дно у реки хорошее пологое как дно сковородки, по пояс можно на другой берег перейти, максимальная глубина по шею, захочешь утонуть не сможешь.

603

Lacan-Кареллен написал(а):

плавать это же одно из лучших удовольствий в жизни

И для меня,но только в море (море - одно из из лучших удовольствий  :love: ... тёплое море,полудикий пляж...хочу уже который год)
А в речках -

sem701 написал(а):

меня пугает не вода, а живность которая может там обитать

впечатлительным не читать

(забыла биологию,но в солёной воде кажется сложнее подцепить паразитов)

В бассейн,аквапарки не хожу по 3-м причинам: нет лишних денег,сложный уход за кожей после и остатки социофобии

604

bess написал(а):

хороший вид, много открытого пространства

Меня фобит от такого вида. Из окон Ручкиной квартиры был вид на пустырь, которому не было конца и края, не самый приятный вид. Лучше всего во внутренний двор. Но чтобы не окна в окна, а деревьями все окна закрыты, тогда спокойно, чувствуешь себя защищенным.

Lacan-Кареллен написал(а):

Не боюсь воды, хотя классе в четвертом топил пацан на речке, большой, - развлекался так..

Жесть

У меня много лет назад виртуальная знакомая была в сети, ее насиловали неоднократно. Если ее мужчина и его друзья, то такие случаи она не считала. Ее как-то "хозяин" в уплату своих долгов братве отдал. Ее пятером насиловали всю ночь. Мне призналась, что если бы дали гарантии, что не убьют, если бы не реальный криминал, а просто бдсм-игры, то она бы согласилась повторить. Такое ей нравилось. Но не все коту масленица. Насиловали ее и в академическом смысле, какой-то незнакомый мужик во дворе, с ножом у горла. Просто тупо насильник. И она не стала после этого асексуалкой. Наоборот, ей нравился секс! Сильно нравился. Из-за этого у нее были проблемы в жизни. Других проблем не было, только с мужчинами. Ее использовали как шлюху, потому что шлюхой она была. Точней нимфоманкой.

Lacan-Кареллен написал(а):

плавать это же одно из лучших удовольствий в жизни

Кому-то и секс в удовольствие. Если бы ни у кого секса не было, а люди бы встречались только чтобы пивка попить, вне зависимости от пола, то я бы не парился на эту тему. А лузером себя ощущать неприятно. В плавании я полнейший лузер, меня родители и в бассейн отдавали, научился тонуть, плавать нет, плаваю как топор.

Lacan-Кареллен написал(а):

так хочется, чтоб некоторые гидрофобы перестали быть ими)

А я хочу, чтобы трезвенники стали алкоголиками) Ведь быть пьяным, это такое счастье, падаешь, ноги-язык заплетаются, не у одного тебя, все вокруг такие, всем плевать на приличия, никто себя не контролирует, это Праздник какой-то!

605

Джейн Доу написал(а):

море - одно из из лучших удовольствий

Толпы людей на пляже это удовольствие? Я в последний раз на море был в 28 лет, друзья вывезли на дикий пляж, на шашлыки. Я там обгорел у меня после этого в разы всяких образований на коже стало больше. Жалею, что согласился тогда. До этого в последний раз на море был с родителями, в 12 лет, сидел на берегу и что-то хавал. Меня звали в воду, но я игнорировал неадекватов.

Джейн Доу написал(а):

тёплое море,полудикий пляж...

"Классно", в воде, камни, осколки стекла, и водоросли везде. И медузы еще.

606

Torquemada написал(а):

Толпы людей на пляже это удовольствие?

Толпы - нет,фу
А малолюдный,полудикий пляж нравится
(Может и дикий бы понравился,но на совсем диком реально страшновато...маньяки вдруг,насильники)

Torquemada написал(а):

в воде, камни

Аквашузы...выбор на любой вкус и кошелёк

Torquemada написал(а):

осколки стекла

Мне в море не попадались...  Хотя,конечно,бывает, уроды бросят бутылку на берегу...ну тут надо конечно внимательно осмотреться и может даже убрать за ними..попутно желая им диареи в своих машинах в плотной городской пробке

Torquemada написал(а):

и водоросли везде. И медузы еще.

Морские водоросли отвращения не вызывают у меня
И медузы

607

Torquemada написал(а):

"Классно", в воде, камни, осколки стекла, и водоросли везде. И медузы еще.

И без стекол можно порезаться, об ракушки. Но волков бояться... -) Медуз не видела, зато рыбех плавает куча. И крабики, большие и малые-) Мч плавал под водой, снимал на камеру, чтобы мне показать, я-то ненырячая-)) А там, оказывается, все как в программах Кусто, жизнь бурлит в толще воды-)

608

Torquemada написал(а):

. Я там обгорел

Я тоже обгораю быстро. Поэтому крем примерно SPF 30, пляжный зонтик, свободная одежда из тонкого хлопка (полностью чтобы закрыты руки и ноги).. ну и шляпа..

609

bess написал(а):

Мч плавал под водой, снимал на камеру, чтобы мне показать, я-то ненырячая-)) А там, оказывается, все как в программах Кусто, жизнь бурлит в толще воды-)

Где были,если не секрет? (Если не секрет))
(Сама на море никак не доеду,так хоть людей послушаю..))

610

Джейн Доу
Мы путешествовали на машине. От Керчи через Генеральские пляжи дальше по шоссе через весь южный Крым, с остановками в Орджоникидзе, Коктебеле, Судаке, Новом Свете, Алуште, Ялте, Балаклаве, Севастополе, Евпатории, до Оленевки, и обратно тем же путем. Причем, у нас было все с собой для отдыха дикарями, но дикарями мы смогли встать только на Генеральских пляжах. В остальных местах много народа и мало подходящих мест. Крым маленький, но чудесный-)

Torquemada написал(а):

Я там обгорел у меня после этого в разы всяких образований на коже стало больше.

Я и у себя в Сибири обгораю каждый год. Море ни при чем если загорать не умеешь-))

611

bess написал(а):

Мы путешествовали на машине. От Керчи через Генеральские пляжи дальше по шоссе через весь южный Крым, с остановками в Орджоникидзе, Коктебеле, Судаке, Новом Свете, Алуште, Ялте, Балаклаве, Севастополе, Евпатории, до Оленевки, и обратно тем же путем. Причем, у нас было все с собой для отдыха дикарями,

Круто. Мечта

612

Джейн Доу написал(а):

Круто. Мечта

А для фобов мужского пола, расстройство. Их фобит от таких рассказов, напоминает им какие они ничтожества и не люди вообще. Девушкам хоть помечтать можно, что их кто-то выгуляет. Со мной Ручка зареклась гулять, я ее позорил. Потому что мне страшно было, вел себя неадекватно. Когда девушка так себя ведет, то это мило. А когда здоровый мужик, мерзко.

613

Давеча российские СМИ облетела новость о присвоении бессменной ведущей... тфу - Главе пресс-службы МВД РФ... Ирине Волк, очередного звания - генерал! 20 лет службы и... генерал. Думаю, сейчас многие мужики - отставные капитаны, майоры и полковники пустили слезу - а чо, так можно было?!! Я их успокою: конечно, можно! Особенно, если у тебя и личико смазливое, и фигура, и сиськи на месте. У вас с рожей как - никак? А с сиськами? Ну, до свидания!
Но всё же оставим её внешность, а так же её личную жизнь, хочется отметить одно - редкая баба может добиться генеральского звания известным способом. Нет, не теми способами, как вы тут же подумали: умением широко и высоко задирать ноги или умением варить борщи и следить за детьми, тут другое любимое женское времяпрепровождение - чесать языком! Я как бы ничего против не имею, но могут ли назначаться генералами мужики, также профессионально (как она) владеющими своими "профессиональными" возможностями - употреблением коньяка, например? Генерал коньячно-пивных войск, каково?!
И тем не менее, хочется пожелать Ирине Владимировне успехов всяческих и роста карьерного. Думаю с ней наше МВД не пропадёт - будет ловить преступников - ой-ей! И ей есть куда расти, генерал армии - следующее звание. Пытаюсь представить себе армию баб с генералом - бабой, трудно представить. Но, не будем унывать, а поздравим нашу любимую Ирину, пожелаем ей всего и всех, особенно учитывая, что её новое звание пришлось как нельзя кстати, к ее юбилейному году службы и к наступающему 8-му Марта! Все-таки умеют наши мужики своих баб поздравлять, пусть даже таким, нетривиальным образом. А ведь могли просто три гвоздички подсунуть, туалетную воду из "Подружки" или набор кастрюль с ближайшего "хозяйственного"...
Женщины, цените своих мужчин!

614

Джейн Доу
И не говори. Мечта ...Она самая...

615

Что-то настроение не очень. Наверное просто устала. В последнее время как-то навалилось всё и сразу. Если бы только дела... всё как-то рушится. Как ребёнок , собираю кубики а они разваливаются. Хочется сесть и реветь. Хотя и на это сил нет. Нужно просто поспать и дальше "собирать кубики".

графомания

Если бы я знал, я написал много писем.  Умных, трогательных, наполненных смыслами и желаниями. Как жаль, что написал лишь одно.
Письмо ожидало тебя летним днём в душной темноте клонированных почтовых ящиков.

  Слишком жарко. Улицы давно покрылись зажаренной до хруста коркой пыли. Всё живое замерло в ожидание дождя. Термометр за окном корчится от безумных заигрываний раздосадованного солнца.  Ты бесконечно носишься под душ, уже не сбрасывая лёгкого сарафана надетого на голое тело. Струи прохладной воды распрямляют волны волос, смывают солёный вкус с ключиц, дразнят и освежают. Недолгая прохлада оживляет каждую клеточку тела, заставляет вырваться из знойного, летнего плена, очнуться и улыбнуться.

  Даже не вытираясь, бежишь по лестнице вниз, оставляя мокрые брызги, жадно впитываемые бетоном подъезда.  Заметив белый уголок конверта, торчащий из тёмной, узкой щели, закусываешь губу в нетерпении.
Наконец послание  в руках, в дрожащих пальцах. Это не казённый конверт,  с прозрачным окошком и отпечатанным адресом, это я, тот,  кого ты так ждала. Ждала во сне, ждала  в мечтах, ждала в словах, в мелодии телефона, в пиликанье скайпа или хотя бы нескольких словах где-то в заброшенных руинах интернета. Ждала в словах чужой песни оставленной от меня, в картинке или фотоснимке понятном только нам.  Ждала, гадая на ромашках, наблюдая за облаками, выискивая пауков в малиннике на даче. Любая примета,  и даже те, что придуманы тобой, всегда точно , безошибочно обещали, клялись, пророчили ....о том, что я не забыл, не смог забыть, о том как хочу вернуться, хочу быть с тобой вопреки всему.

Ты обманулась. Я написал тебе письмо, рукописное, на обычной бумаге, написанное угловатым резким почерк, слегка размашистым  с всегда смешившей тебя буквой «т», с черточкой сверху. Мои буквы неровные и торопливые спешили и сталкивались друг с другом, путались местами. Букв хотели так много передать, что их не хватало, слов не хватало, времени , места. Много не хватало, многое я не успел, многое не смог. У меня не было время понять, осознать скоротечность  жизни и необходимость успеть, согреть, уберечь, поделиться силой чувства, силой веры, и слабостью ...моей слабостью перед  невыносимой , ломающей, бросающей ниц и одновременно возвышающей силой любви к тебе.
Непросто. Непонятные слёзы не дают прочитать слова. Медленно,  поднимаешься домой. Не закрываешь дверь, словно письмо это короткий стук и следом зайду я сам. Тихо подойду к тебе, обниму . Зажмурюсь от удовольствия  шепча «душа моя...» и так мы простоим несколько минут, чтобы запомнить это единение, укрепить его, почувствовать себя целыми , умиротворёнными, наполненными тихим, уютным счастьем.
Письмо дрожит в твоих руках. Никак не решиться его открыть. Может, ты никогда не захочешь узнать, что внутри. Это предвосхищение, незнание,  дадут надежду и веру, что ничего не закончилось и не закончится никогда.

Отчего-то тихо-тихо бредешь на кухню.  Достаёшь сковородку  и жаришь кофейные зёрна. Аромат  терпкими волнами растекается по всем комнатам. Ручная кофемолка нагрелась от твоих рук и кофе будет особенно вкусным. Мне нравилось наблюдать, как ты проводила этот ритуал, нём присутствовало  что-то мистическое и интимное. Тянешься за старой , медной туркой. Её витиеватые, тонкие узоры  тревожат кончики пальцев. От них осенней горечью поднимаются воспоминания. Веранда и плетёные качели  с мягким тёплым пледом под которым , мы согревались и делились тайнами как дети. Ты вздрагивала каждый раз, когда от ветра падало переспевшее , тяжёлое яблоко в листву.  Вот откуда это воспоминание. Похожий узор, вокруг моей руки, умело спрятавший шрам родом из детства.
Медная турка уже на огне, немного корицы и гвоздики и завершающий манёвр превращающий напиток в совершенство. Моя любимая тёмно-синяя с золотом , крошечная чашка наполняется кофе, последний аккорд несколько капель испанского коньяка и пара кубиков  белоснежного сахара на таком же темном блюдце.
Волшебство превращается в  любовную магию. Прикуриваешь сигарету и всё это ставишь напротив себя. Я так и не смог приучить тебя к кофе, не смог научить любить его, не смог объяснить то волнующее чувство, когда первый глоток проносится по горлу, чуть обжигая и разнося смесь тепла, энергии и силы по всему телу.

Конверт распечатан, но листы  все ещё лежит свёрнутыми. Плачешь. Тихо, беззвучно, только так как умеешь ты. Лицо не искажается, губы не трясутся, просто текут слёзы. Крупные, блестящие, дорожками бегут  по щекам и капают с подбородка. Капают на конверт, где синим пятнами расползаются чернила.
Долго смотришь в окно, трогая пальцем губы. Детская, милая привычка. Вздыхаешь, вспоминая что-то грустное, и улыбаешься, когда приходят  из прошлого забавные моменты.
Кофе остыл и сигарета догорела. Милая, пора... Время пришло...
Закрываешь глаза, и отбрасываешь волосы назад.  Разворачиваешь листки.

« Милая, Душа моя... тысячу раз,  Душа Моя...
Ты можешь прочитать все эти слова и узнать, то что, итак, сама знаешь и знала всегда. Есть другая возможность, но для этого тебе нужно мне довериться. Не читать, и оставить мне возможность, смелость и радость сказать  всё это глядя в глаза.
Но если что-то произошло , или я не успел раньше того, как пришло это письмо,  отложи ненадолго, дай мне ещё  немного времени.
И если уже нет сил ждать, если прошло слишком много времени ...  Слушай меня, услышь, поверь.
Милая моя, самая нежная и необыкновенная К.....»

Ты снова свернула исписанные страницы. Принесла клей и запечатала конверт. Решительно вышла из квартиры. Аккуратно опустила в почтовый ящик письмо, оставив крошечный уголок на виду. Вернулась, выпила глоток  остывшего кофе, помыла чашку, пепельницу.
Разделась и встала под ледяной душ.  Под душем не видно слёз, хотя их не от кого скрывать. Ты плачешь и уже не удивляешься, почему слёзы с ароматом кофе.

616

stas33 написал(а):

Генерал коньячно-пивных войск, каково?!

Если ты пивной генерал, то я пивной Бахус, у меня хата, типичного опустившегося алкоголика, пустой тарой все завалено. У Ручки хоть от мамы прятали за шкаф...

617

Джанга написал(а):

Что-то настроение не очень. Наверное просто устала. В последнее время как-то навалилось всё и сразу. Если бы только дела... всё как-то рушится. Как ребёнок , собираю кубики а они разваливаются. Хочется сесть и реветь. Хотя и на это сил нет. Нужно просто поспать и дальше "собирать кубики".

Как я тебя понимаю.. у меня так же.. навалилось всё разом и всё рушится. Как в мультиках или фильмах любят показывать: герой бежит по мосту, а он рушится прямо под его ногами..

Повествование красивое.. откуда это?

618

glubina написал(а):

Повествование красивое.. откуда это?

давно нечего не писала. Вот пришло в голову, думала получится история, но персонажи упрямые) Она пока не хочет читать письмо и ждёт, а он не говорит со мной. Похоже на шизу, но я не умею сочинять, приходит в голову всё и сразу, только успевай записывать. Персонажи сами по себе, мне иногда хочется, повествование развернуть в другую сторону, но ничего не получается. Куда-то пропадает магия и слов не хватает как Элочки-людоедки)

619

Джанга написал(а):

графомания

Свернутый текст

Если бы я знал, я написал много писем.  Умных, трогательных, наполненных смыслами и желаниями. Как жаль, что написал лишь одно.
Письмо ожидало тебя летним днём в душной темноте клонированных почтовых ящиков.

  Слишком жарко. Улицы давно покрылись зажаренной до хруста коркой пыли. Всё живое замерло в ожидание дождя. Термометр за окном корчится от безумных заигрываний раздосадованного солнца.  Ты бесконечно носишься под душ, уже не сбрасывая лёгкого сарафана надетого на голое тело. Струи прохладной воды распрямляют волны волос, смывают солёный вкус с ключиц, дразнят и освежают. Недолгая прохлада оживляет каждую клеточку тела, заставляет вырваться из знойного, летнего плена, очнуться и улыбнуться.

  Даже не вытираясь, бежишь по лестнице вниз, оставляя мокрые брызги, жадно впитываемые бетоном подъезда.  Заметив белый уголок конверта, торчащий из тёмной, узкой щели, закусываешь губу в нетерпении.
Наконец послание  в руках, в дрожащих пальцах. Это не казённый конверт,  с прозрачным окошком и отпечатанным адресом, это я, тот,  кого ты так ждала. Ждала во сне, ждала  в мечтах, ждала в словах, в мелодии телефона, в пиликанье скайпа или хотя бы нескольких словах где-то в заброшенных руинах интернета. Ждала в словах чужой песни оставленной от меня, в картинке или фотоснимке понятном только нам.  Ждала, гадая на ромашках, наблюдая за облаками, выискивая пауков в малиннике на даче. Любая примета,  и даже те, что придуманы тобой, всегда точно , безошибочно обещали, клялись, пророчили ....о том, что я не забыл, не смог забыть, о том как хочу вернуться, хочу быть с тобой вопреки всему.

Ты обманулась. Я написал тебе письмо, рукописное, на обычной бумаге, написанное угловатым резким почерк, слегка размашистым  с всегда смешившей тебя буквой «т», с черточкой сверху. Мои буквы неровные и торопливые спешили и сталкивались друг с другом, путались местами. Букв хотели так много передать, что их не хватало, слов не хватало, времени , места. Много не хватало, многое я не успел, многое не смог. У меня не было время понять, осознать скоротечность  жизни и необходимость успеть, согреть, уберечь, поделиться силой чувства, силой веры, и слабостью ...моей слабостью перед  невыносимой , ломающей, бросающей ниц и одновременно возвышающей силой любви к тебе.
Непросто. Непонятные слёзы не дают прочитать слова. Медленно,  поднимаешься домой. Не закрываешь дверь, словно письмо это короткий стук и следом зайду я сам. Тихо подойду к тебе, обниму . Зажмурюсь от удовольствия  шепча «душа моя...» и так мы простоим несколько минут, чтобы запомнить это единение, укрепить его, почувствовать себя целыми , умиротворёнными, наполненными тихим, уютным счастьем.
Письмо дрожит в твоих руках. Никак не решиться его открыть. Может, ты никогда не захочешь узнать, что внутри. Это предвосхищение, незнание,  дадут надежду и веру, что ничего не закончилось и не закончится никогда.

Отчего-то тихо-тихо бредешь на кухню.  Достаёшь сковородку  и жаришь кофейные зёрна. Аромат  терпкими волнами растекается по всем комнатам. Ручная кофемолка нагрелась от твоих рук и кофе будет особенно вкусным. Мне нравилось наблюдать, как ты проводила этот ритуал, нём присутствовало  что-то мистическое и интимное. Тянешься за старой , медной туркой. Её витиеватые, тонкие узоры  тревожат кончики пальцев. От них осенней горечью поднимаются воспоминания. Веранда и плетёные качели  с мягким тёплым пледом под которым , мы согревались и делились тайнами как дети. Ты вздрагивала каждый раз, когда от ветра падало переспевшее , тяжёлое яблоко в листву.  Вот откуда это воспоминание. Похожий узор, вокруг моей руки, умело спрятавший шрам родом из детства.
Медная турка уже на огне, немного корицы и гвоздики и завершающий манёвр превращающий напиток в совершенство. Моя любимая тёмно-синяя с золотом , крошечная чашка наполняется кофе, последний аккорд несколько капель испанского коньяка и пара кубиков  белоснежного сахара на таком же темном блюдце.
Волшебство превращается в  любовную магию. Прикуриваешь сигарету и всё это ставишь напротив себя. Я так и не смог приучить тебя к кофе, не смог научить любить его, не смог объяснить то волнующее чувство, когда первый глоток проносится по горлу, чуть обжигая и разнося смесь тепла, энергии и силы по всему телу.

Конверт распечатан, но листы  все ещё лежит свёрнутыми. Плачешь. Тихо, беззвучно, только так как умеешь ты. Лицо не искажается, губы не трясутся, просто текут слёзы. Крупные, блестящие, дорожками бегут  по щекам и капают с подбородка. Капают на конверт, где синим пятнами расползаются чернила.
Долго смотришь в окно, трогая пальцем губы. Детская, милая привычка. Вздыхаешь, вспоминая что-то грустное, и улыбаешься, когда приходят  из прошлого забавные моменты.
Кофе остыл и сигарета догорела. Милая, пора... Время пришло...
Закрываешь глаза, и отбрасываешь волосы назад.  Разворачиваешь листки.

« Милая, Душа моя... тысячу раз,  Душа Моя...
Ты можешь прочитать все эти слова и узнать, то что, итак, сама знаешь и знала всегда. Есть другая возможность, но для этого тебе нужно мне довериться. Не читать, и оставить мне возможность, смелость и радость сказать  всё это глядя в глаза.
Но если что-то произошло , или я не успел раньше того, как пришло это письмо,  отложи ненадолго, дай мне ещё  немного времени.
И если уже нет сил ждать, если прошло слишком много времени ...  Слушай меня, услышь, поверь.
Милая моя, самая нежная и необыкновенная К.....»

Ты снова свернула исписанные страницы. Принесла клей и запечатала конверт. Решительно вышла из квартиры. Аккуратно опустила в почтовый ящик письмо, оставив крошечный уголок на виду. Вернулась, выпила глоток  остывшего кофе, помыла чашку, пепельницу.
Разделась и встала под ледяной душ.  Под душем не видно слёз, хотя их не от кого скрывать. Ты плачешь и уже не удивляешься, почему слёзы с ароматом кофе.

Ну какой в этом сюжет? Его нет. Какое-то письмо, жара, душ, рукописное письмо, кухня, кофе, чашка, турка, листья, листья, письмо, душ кофе.
Джанга, ты чисто тролль психов. У шизиков от твоего творчества едет крыша.

620

.

Отредактировано Добряк (04-03-2020 22:10:12)

621

Добряк написал(а):

Ну какой в этом сюжет? Его нет. Какое-то письмо, жара, душ, рукописное письмо, кухня, кофе, чашка, турка, листья, листья, письмо, душ кофе.
Джанга, ты чисто тролль психов. У шизиков от твоего творчества едет крыша.

Извини, мне правда жаль.
Попробуй не читать и почаще повторяй джанга-использованная, сломанная игрушка, фарш...и т д.
Должно помочь. Просто перестанешь  уделять время и внимание  недостойным вещам.

622

Это мой недостаток, мне не достаточно иметь о человеке поверхностного представления. Он должен быть расписан для меня от а до я. Это выматывает. Особенно когда люди любят скрывать о себе информацию.
Сокрытие инфы. Замкнутость. Люди которые не объясняют свое поведение, не рассказывают свое прошлое, не разъясняют почему так или иначе - о них всегда будут выдумывать всякие небылицы, придумывать про них самые дикие сплетни.

Джанга написал(а):

почаще повторяй джанга-использованная, сломанная игрушка, фарш...

Это просто мои фантазии, извини.

Отредактировано Добряк (04-03-2020 22:31:43)

623

Добряк написал(а):

Это мой недостаток, мне не достаточно иметь о человеке поверхностного представления. Он должен быть расписан для меня от а до я. Это выматывает. Особенно когда люди любят скрывать о себе информацию.
Сокрытие инфы. Замкнутость. Люди которые не объясняют свое поведение, не рассказывают свое прошлое, не разъясняют почему так или иначе - о них всегда будут выдумывать всякие небылицы, придумывать про них самые дикие сплетни.

  Ты не думал, что большинству людей глубоко плевать  на чужие представления о них. Некоторым даже нравятся придуманные дикие сплетни. Сколько народа на хайпе пытается заработать, стать известными? Они готовы сами доплачивать за любую сочинённую  фигню про них.
Если с этим нельзя справится, нельзя переключиться, и ещё это и выматывает, то очень грустно.

624

Добряк написал(а):

Это просто мои фантазии, извини.

Если тебе нужно моё извинение, оно у тебя есть.

Отредактировано Джанга (04-03-2020 23:15:20)

625

Добряк написал(а):

Джанга, ты чисто тролль психов. У шизиков от твоего творчества едет крыша.

Из шизиков, ты один ее читаешь.

Свернутый текст

Я не читаю, "чукча, не читатель". Слишком много букв для меня.

Джанга написал(а):

Если тебе нужно моё извинение, оно у тебя есть.

Меня еще извини, мне все равно, но я тебя наверное обижал в прошлом. Я всех баб обижаю, у меня такое призвание.

Свернутый текст

Пацанов обижаю, только если они бабы. Этих совсем не жалко, пусть убивают себя, совесть не заест. А бабы мне дают, только если я их обижаю, поэтому приходится. Нет у меня в глазах женщин других достоинств просто.

626

stas33 написал(а):

Давеча российские СМИ облетела новость о присвоении бессменной ведущей... тфу - Главе пресс-службы МВД РФ... Ирине Волк, очередного звания - генерал! 20 лет службы и... генерал. Думаю, сейчас многие мужики - отставные капитаны, майоры и полковники пустили слезу - а чо, так можно было?!! Я их успокою: конечно, можно! Особенно, если у тебя и личико смазливое, и фигура, и сиськи на месте. У вас с рожей как - никак? А с сиськами? Ну, до свидания!
Но всё же оставим её внешность, а так же её личную жизнь, хочется отметить одно - редкая баба может добиться генеральского звания известным способом. Нет, не теми способами, как вы тут же подумали: умением широко и высоко задирать ноги или умением варить борщи и следить за детьми, тут другое любимое женское времяпрепровождение - чесать языком! Я как бы ничего против не имею, но могут ли назначаться генералами мужики, также профессионально (как она) владеющими своими "профессиональными" возможностями - употреблением коньяка, например? Генерал коньячно-пивных войск, каково?!
И тем не менее, хочется пожелать Ирине Владимировне успехов всяческих и роста карьерного. Думаю с ней наше МВД не пропадёт - будет ловить преступников - ой-ей! И ей есть куда расти, генерал армии - следующее звание. Пытаюсь представить себе армию баб с генералом - бабой, трудно представить. Но, не будем унывать, а поздравим нашу любимую Ирину, пожелаем ей всего и всех, особенно учитывая, что её новое звание пришлось как нельзя кстати, к ее юбилейному году службы и к наступающему 8-му Марта! Все-таки умеют наши мужики своих баб поздравлять, пусть даже таким, нетривиальным образом. А ведь могли просто три гвоздички подсунуть, туалетную воду из "Подружки" или набор кастрюль с ближайшего "хозяйственного"...
Женщины, цените своих мужчин!

Плохо старался, очень слабо. Поднакопи сил.

627

Torquemada написал(а):

Меня еще извини, мне все равно, но я тебя наверное обижал в прошлом. Я всех баб обижаю, у меня такое призвание.

Если призвание, то наверняка я чувством, с толком... Конечно извиняю, хотя и не помню чтобы обижал...но вдруг захочется) Призвание жеж)

628

Добряк написал(а):

Он должен быть расписан для меня от а до я. Это выматывает. Особенно когда люди любят скрывать о себе информацию.

Тогда ты должен меня любить. Я за два года здесь про себя такого понаписал. Некоторые вещи я бы даже психиатру один на один не рассказал. Иногда перечитываю свои посты и думаю "Ну и словестный понос у меня! Кому нужны все эти откровения?!"

629

630



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно