Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девушки с 8 марта вас)

Девушки с 8 марта вас)

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Эд написал(а):

Шутка про "интердевочку".

Да нет же, картинку.

62

Бродяга написал(а):

Да нет же, картинку.

Бродяга написал(а):

См. комментарий Молчуна выше.

Ну я поняла, что ты видишь в названии праздника двусмысленность. С первым смыслом ясно - международный женский день. А вот какой смысл может вложить англоговорящий человек в словосочетание ”международная женщина”?

63

Дичь написал(а):

Ну я поняла, что ты видишь в названии праздника двусмысленность. С первым смыслом ясно - международный женский день. А вот какой смысл может вложить англоговорящий человек в словосочетание ”международная женщина”?

Да никакой.

64

Бродяга написал(а):

Да никакой.

Понтно, значит, просто игра слов, без всякого смысла. А ты хорошо английский знаешь?

65

Если я правильно понял что кто то не может правильно перевести название праздника и получается что день международных женщин, то есть женщин без гражданства или с двойным! Вот что называется сглупить сумничав при этом у меня такое бывает часто.

66

В русском языке «международная женщина» ассоциируется с интердевочкой. А мне просто интересно, какие ассоциации возникают у англоговорящих людей.

67

Дичь написал(а):

А ты хорошо английский знаешь?

Ну да, я сюда изначально приехал учиться в универе. А сейчас, разумеется, работаю на английском.

Дичь написал(а):

В русском языке «международная женщина» ассоциируется с интердевочкой. А мне просто интересно, какие ассоциации возникают у англоговорящих людей.

Никаких конкретных ассоциаций нет. Звучит слегка нелепо.

68

Бродяга написал(а):

Ну да, я сюда изначально приехал учиться в универе. А сейчас, разумеется, работаю на английском.

Никаких конкретных ассоциаций нет. Звучит слегка нелепо.

Понятно) Спасибо за ответ. Просто находясь в стране-носителе, зачастую легче почувствовать язык. Можно просто знакомых, к к примеру, спросить. А изучать новые идиомы интересно, ведь это же они делают язык «живым»))

69

загадили тему :mad:  в следующем году не апнуть  :(

Бродяга не хочешь форумчан поучить англицкому языку?было бы прикольно :)

70

sbr783
А заплатить за уроки у фобов чем будет?)

71

sbr783 написал(а):

в следующем году не апнуть

Да ладно, нормальный каламбур, можно и апнуть)

72

Да какая еще международная женщина? Что за бред? Такого понятия просто несуществует, просто он решил в очередной раз как-то поддеть местных девушек, а получилось тупо и мимо кассы. Озлобленный, несчастный человек, который может похвастаться исключительно проживанием в Англии (сомнительное достоинство). Нашли на что обращать внимание.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девушки с 8 марта вас)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC