Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девушки с 8 марта вас)


Девушки с 8 марта вас)

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Эд написал(а):

Шутка про "интердевочку".

Да нет же, картинку.

62

Бродяга написал(а):

Да нет же, картинку.

Бродяга написал(а):

См. комментарий Молчуна выше.

Ну я поняла, что ты видишь в названии праздника двусмысленность. С первым смыслом ясно - международный женский день. А вот какой смысл может вложить англоговорящий человек в словосочетание ”международная женщина”?

63

Дичь написал(а):

Ну я поняла, что ты видишь в названии праздника двусмысленность. С первым смыслом ясно - международный женский день. А вот какой смысл может вложить англоговорящий человек в словосочетание ”международная женщина”?

Да никакой.

64

Бродяга написал(а):

Да никакой.

Понтно, значит, просто игра слов, без всякого смысла. А ты хорошо английский знаешь?

65

Если я правильно понял что кто то не может правильно перевести название праздника и получается что день международных женщин, то есть женщин без гражданства или с двойным! Вот что называется сглупить сумничав при этом у меня такое бывает часто.

66

В русском языке «международная женщина» ассоциируется с интердевочкой. А мне просто интересно, какие ассоциации возникают у англоговорящих людей.

67

Дичь написал(а):

А ты хорошо английский знаешь?

Ну да, я сюда изначально приехал учиться в универе. А сейчас, разумеется, работаю на английском.

Дичь написал(а):

В русском языке «международная женщина» ассоциируется с интердевочкой. А мне просто интересно, какие ассоциации возникают у англоговорящих людей.

Никаких конкретных ассоциаций нет. Звучит слегка нелепо.

68

Бродяга написал(а):

Ну да, я сюда изначально приехал учиться в универе. А сейчас, разумеется, работаю на английском.

Никаких конкретных ассоциаций нет. Звучит слегка нелепо.

Понятно) Спасибо за ответ. Просто находясь в стране-носителе, зачастую легче почувствовать язык. Можно просто знакомых, к к примеру, спросить. А изучать новые идиомы интересно, ведь это же они делают язык «живым»))

69

загадили тему :mad:  в следующем году не апнуть  :(

Бродяга не хочешь форумчан поучить англицкому языку?было бы прикольно :)

70

sbr783
А заплатить за уроки у фобов чем будет?)

71

sbr783 написал(а):

в следующем году не апнуть

Да ладно, нормальный каламбур, можно и апнуть)

72

Милые дамы!
Поздравляю вас с наступающим светлым днём 8 Марта!
Желаю вам хорошего настроения, улыбок, пусть радуют вас друзья и близкие! Пусть сбудутся ваши мечты, будьте красивыми, обаятельными, солнечными!
Всего вам самого наилучшего и доброго, с праздником вас!

73

stas33 написал(а):

Милые дамы!
Поздравляю вас с наступающим светлым днём 8 Марта!
Желаю вам хорошего настроения, улыбок, пусть радуют вас друзья и близкие! Пусть сбудутся ваши мечты, будьте красивыми, обаятельными, солнечными!
Всего вам самого наилучшего и доброго, с праздником вас!

keramogranit написал(а):

Ну хоть новую тему создали бы

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

74

stas33 написал(а):

Милые дамы!
Поздравляю вас с наступающим светлым днём 8 Марта!
Желаю вам хорошего настроения, улыбок, пусть радуют вас друзья и близкие! Пусть сбудутся ваши мечты, будьте красивыми, обаятельными, солнечными!
Всего вам самого наилучшего и доброго, с праздником вас!

Аминь, пусть сбудутся ваши пожелания, спасибо

75

Милые дамы!
Поздравляю вас с наступающим опьянением и светлым пивом.
Желаю, чтобы вам приснился хороший я, улыбчивый, без рассказов про друзей и шлюх. Жалко вас. Больше же у вас в жизни ничего не осталось, кроме как на этом форуме меня лицезреть собственной персоной, анализировать каждое сообщение по четыре часа и надеяться на взаимность. В то время как я о вас совсем не думаю. Поздравляю вас с моим равнодушием и желаю вам найти кого-то получше. Я верю, что вы стоите чего-то. А мне вы не нужны. Я с незнакомыми не знакомлюсь. При всем уважении.

Свернутый текст

Сейчас трезв. Пиво разливное, быстро выветривается. Но у меня еще два литра есть такого же, надо жахнуть.

76

Torquemada написал(а):

Милые дамы!
Поздравляю вас с наступающим

Поздравление от Торквемады. Удивительно)

sbr783 написал(а):

в следующем году

Жуть. Год прошёл,как вчера тут сидели.

77

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1756889/37f0c839-c8bc-4694-bdc0-7650fc9ef2cd/orig

Девушки, с праздником вас.

Отредактировано Funtik (08-03-2019 02:12:24)

78

Всех благ милым дамам)

79

Купил на 8 марта подарки, а дарить оказалось некому и что мне с ними теперь делать? Спать в обнимку?

80

Джейн Доу написал(а):

Жуть. Год прошёл,как вчера тут сидели.

  вот еще год прошёл)) 

Девушки с праником вас.

Отредактировано Funtik (08-03-2020 16:57:50)

81

Поправлю немного:
Девушки с праздником вас!

82

Дорогие наши дамы!
Поздравляю вас с 8-м Марта!
Желаю, обнимаю, целоваю!

83

Девушки, с пряником вас! :love:

84

Спасибо за поздравления)))

85

Спасибо за поздравление с пряниками, сейчас ем, очень вкусные. Девушек у меня нет, ем сам поэтому. Девушки, сами виноватые.

ЗЫ. С овсянным печением еще поздравьте, кто-нибудь.

86

Torquemada написал(а):

Спасибо за поздравление с пряниками, сейчас ем, очень вкусные. Девушек у меня нет, ем сам поэтому. Девушки, сами виноватые.

ЗЫ. С овсянным печением еще поздравьте, кто-нибудь.

В прошлом году у тебя более проникновенная речь была ))

87

Torquemada написал(а):

Спасибо за поздравление с пряниками

Поздравьте с пивом и фисташками, вечером открою))

88

sem701 написал(а):

Поздравьте с пивом и фисташками, вечером открою))

Нет, не то! Представляю снежные Альпы, бревенчатый коттеж, две пары только что вернулись с лыжной прогулки, слепили снеговика и сейчас отдыхают в гостиной под треск дров в камине и распитии бренди "Слъчев бряг", вкушают виноград и "плесневый" сыр. Смеются. Девочки забрались на диван и укрыли ноги пледом. А мальчики их тихо обняли. Весело потрескивают дрова в очаге, нам с тобой хорошо? А завтра они всей компанией пойдут на ту высоченную гору, пофоткаются и спустятся с неё с ветерком.
Ой, а где мы тут?

89

stas33 написал(а):

Представляю снежные Альпы, бревенчатый коттеж, две пары только что вернулись с лыжной прогулки, слепили снеговика и сейчас отдыхают в гостиной под треск дров в камине и распитии бренди "Слъчев бряг", вкушают виноград и "плесневый" сыр. Смеются. Девочки забрались на диван и укрыли ноги пледом. А мальчики их тихо обняли. Весело потрескивают дрова в очаге, нам с тобой хорошо? А завтра они всей компанией пойдут на ту высоченную гору, пофоткаются и спустятся с неё с ветерком.
Ой, а где мы тут?

В дурке! А санитары на это смотрят и загадочно улыбаются)

90

stas33 написал(а):

Представляю снежные Альпы, бревенчатый коттеж, две пары только что вернулись с лыжной прогулки, слепили снеговика и сейчас отдыхают в гостиной под треск дров в камине и распитии бренди "Слъчев бряг", вкушают виноград и "плесневый" сыр. Смеются. Девочки забрались на диван и укрыли ноги пледом. А мальчики их тихо обняли. Весело потрескивают дрова в очаге, нам с тобой хорошо? А завтра они всей компанией пойдут на ту высоченную гору, пофоткаются и спустятся с неё с ветерком.

В итоге весь кайф лишь в одних фотках на фоне склона горы. Ее(фотку) можно будет повесить на стену в рамочку или выложить где-нибудь в ВКонтакте на главной.
Хотя может кто-нибудь и кайфует от такого, я хз. Горы, лыжи, снег. Бревенчатый коттедж,  бренди, объятия ног. Тебе лишь этого не хватает чтобы почувствовать себя счастливым?
Лично мне это кажется иллюзией радости, что слетела с почтовой открытки. Красивая картинка для холста, но по сути это лишь плоская пустышка, радающая глаз непривычной природой.
Настоящая радость это свобода. Свобода от социума, свобода от системы, свобода от собственной природы. И если ты по настоящему свободен, тебе не нужны горы что ощутить близость.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девушки с 8 марта вас)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно