Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Перестаньте отвечать на темы Григория


Перестаньте отвечать на темы Григория

Сообщений 61 страница 90 из 93

1

Перестаньте отвечать на темы Григория. Как обсуждалось ранее - это на 200% либо сам администратор, или человек, которому платят. Но и во втором случае он близок к администрации.

Сконцентрируйтесь на темах других пользователей и темах своих.

Противно видеть, как все повторяется из раза в раз одно и тоже. Все становится похоже на день Сурка, или просто у большинства память короткая. Из темы в тему дебильного содержания посты, с полным пренебрежением грамматики. Из темы в тему в комментариях батхерт.

Собственно я не против проектов вроде Григория. Просто сделан он дебильно. Как будто администрация пытается в духе первого канала любым способом поднимать рейтинги.

61

праведник написал(а):

Я человек простой. Получил косарь-пропил

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
бля что не пост то ржака ))

62

Мне бы дорасти до его ума (.Что делать если я глупая не умею разговаривать (

63

Tinctoria написал(а):

Мне бы дорасти до его ума (.Что делать если я глупая не умею разговаривать (

до чего ума?

64

Tinctoria написал(а):

раньше было лучше: и трава зеленее и солнце ярче

Ага))!Можно подумать тут раньше проходили высокоинтеллектуальные беседы!!!
VLkz
да тут побарабанус был и болото его и сева активировавше была, тут микс то был похлеще сегодняшнего!

65

Григорий25 написал(а):

до чего ума?

Ты же здесь звезда, речь конечно о тебе: мне бы дорасти до твоего ума

Отредактировано Tinctoria (07-03-2017 22:48:25)

66

Tinctoria
Не если честно, то Тинктория для меня как бы идеал вообще. всегда спокойная не поддается на провокации! Так что мы с толстым приедем в Баварию когда нибудь!!!Когда нам форум перестанет деньги платить тогда и приедем. ну там бухнеем песни будем петь!

67

Tinctoria написал(а):

Ты же здесь звезда, речь конечно о тебе: мне бы дорасти до твоего ума

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 22:48:25)

я не умный далеко! я не звезда прекрати((

68

праведник написал(а):

всегда спокойная не поддается на провокации

решил меня засмущать) :blush:

праведник написал(а):

мы с толстым приедем в Баварию когда нибудь!!!

Приезжайте, но я молчаливая, молчу от страха что могу ляпнуть что-то не в тему, еще боюсь я буду
своей глупостью вас отталкивать. Завидую Севастьяне она так хорошо умеет общаться(

Григорий25 написал(а):

я не умный далеко! я не звезда прекрати((

не поняла, чем я тебя засмущала это факт что ты умный. Все познается в сравнении я имею в виду по сравнению с собой
Ок я поняла: не буду больше смущать извини

Отредактировано Tinctoria (07-03-2017 23:05:32)

69

Tinctoria написал(а):

решил меня засмущать) 

Приезжайте, но я молчаливая, могу ляпнуть что-то не в тему, еще боюсь я буду
своей глупостью вас отталкивать. Завидую Севастьяне она так хорошо умеет общаться(

не поняла, чем я тебя засмущала это факт что ты умный. Все познается в сравнении я имею в виду по сравнению с собой

ну я не умный я просто простой ! не понимаю просто в чем я умный мне конечно приятно но хотелось бы факты ! чем я умный! я не считаю лично себя умным! я думаю лично что я не умный! мне есть куда стремиться!

70

Григорий25 написал(а):

ну я не умный я просто простой ! не понимаю просто в чем я умный мне конечно приятно но хотелось бы факты ! чем я умный! я не считаю лично себя умным! я думаю лично что я не умный! мне есть куда стремиться!

Ты умный: ты можешь создать тему про мультики и окрестить нас мульт персонажими, а то у нас с Тинктонией дальше лошади и бычка из мультика праведника фантазия не доходит.

71

Григорий25 написал(а):

ну я не умный я просто простой ! не понимаю просто в чем я умный мне конечно приятно но хотелось бы факты ! чем я умный! я не считаю лично себя умным! я думаю лично что я не умный! мне есть куда стремиться!

Речь и мышление это показатели ума, а в твоей речи грамотно выстроен текст, ты умеешь говорить внятно, красиво, складно и уместно

72

Tinctoria написал(а):

Речь и мышление это показатели ума, а в твоей речи грамотно выстроен текст, ты умеешь говорить внятно, красиво, складно и уместно

по теме но не письменно ! так умею да ! а толку от этого мало (

73

xzender написал(а):

Ты умный: ты можешь создать тему про мультики и окрестить нас мульт персонажими, а то у нас с Тинктонией дальше лошади и бычка из мультика праведника фантазия не доходит.

Да! Гриша умный. Тут не поспоришь! Еще и песни поет! Могет могет мужик. как он пел ребята, как пел! Всю душу нам выложил, с надрывом если угодно пел, с тоской, ветер, понимаешь ветер xzender подул из форточки! Нет, я не плачу. Это все ветер! Вот так он пел!

74

праведник написал(а):

, ветер, понимаешь ветер xzender подул из форточки! Нет, я не плачу. Это все ветер! Вот так он пел!

Понимаю - у меня ветер с крыши дует, когда она едет.

Отредактировано xzender (07-03-2017 23:23:33)

75

К полуночи будет нечто посерьезнее! Давай на бис!

76

праведник написал(а):

К полуночи будет нечто посерьезнее! Давай на бис!

Ну раз пошла такая пьянка...

77

по-моему, уже давно очевидно, что "Гриша" - персонаж, но если народонаселение не устает играть в одну и ту же игру полтора года, то значит он нужен, и "разоблачать" не имеет смысла

понятно - потому что с одной стороны, он тупее всех здесь, даже Тинктории (это №2, без обид), он туп гомерически, "персонажно" - и это заставляет всех к нему тянуться как к тёплой печке, это же греет - всем хочется давать советы, разбирать его поведение, высмеивать или опекать - в любом случае это спасает фобов от скуки и хоть немножечко и виртуально, но возвышает

он всегда пишет одно и то же, сотни, тысячи раз, и, как в сериале (не случайно он все время пишет о сериалах - это авторское подмигивание тем, кто понимает), в нем нравится повторяемость - всегда знаешь, что заходя на форум увидишь привычный понос, и значит будет повод посочувствовать, посоветовать, повозмущаться, попрезирать, почувствовать себя человеком, по сравнению с ним, что угодно - но как-то отреагировать, а что еще нужно от форума - не обсуждать же на самом деле "способы преодоления социофобии", быхыхы

но при этом очень грамотно как только наступает усталость от его однообразного слабоумия (которое является, повторяю, художественным приемом - а это очень сильно - одно дело просто глупость, а другое дело - глупость как прием, это свидетельствует о незаурядном мастерстве), автор (опять же как в сериалах) вносит изменения в сюжет - то вывих руки, то смерть бабушки, то раздел квартиры, то всякие  коллизии его отношений с дедом и братом, то совершенно неправдоподобные рассказы о том, как он устраивает истерики на улице, катается в лужах и т.п.  (удивляюсь, как этому верят - но наверняка не верят, просто страдания от скуки или пустоты так велики, что даже иллюзорную возможность хоть чем-то вырвать свою душеньку из небытия местный люд воспринимает с тайной благодарностью - поэтому почти все ворчат на "Гришу", но все равно пишут, пишут, пишут ему... наверное даже испытывая к себе некоторое отвращение за это - так, бывает, мастурбируешь, когда совсем не хочется и понимаешь, что суррогат, и противно уже видеть со стороны свое убогое положение, но все-таки теребишь и теребишь свой вялый писос, пусть уже и с отвращением - а что делать! хоть какая-то минимальная интенсивность в жизни, делающая ее отличной от ничто)

и вот это сериальное единство многообразия, привычность+событийность притягивает к нему почти всех изнывающих от унылого прозябания фобов, даже тех, кто потом плюется - ну как я мог(ла) снова так пасть...

в любом случае, это удачная находка и мастерское исполнение, респект пишущему, манипуляция удаётся на славу

78

Шар Ада написал(а):

так, бывает, мастурбируешь, когда совсем не хочется и понимаешь, что суррогат, и противно уже видеть со стороны свое убогое положение, но все-таки теребишь и теребишь свой вялый писос, пусть уже и с отвращением - а что делать! хоть какая-то минимальная интенсивность в жизни, делающая ее отличной от ничто)

Интересная метафора, извини, не могу удержаться, тут, наверное, посочувствовать надо, но мне ржать хочется, не могу

79

xzender

нет, ржать как раз правильно

80

Шар Ада написал(а):

нет, ржать как раз правильно

Как бы в самой мастурбации нет ничего нового и у удивительного. Дело в общем-то житейское. Но, обычно, это делают по взаимному с рукой согласию.
А тут похоже на руку в суд подавать надо, за изнасилование http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

81

xzender

понимаю, хаха, все такое, но если серьёзно, не верю, что тебе не знакомо такое чувство - когда делаешь что-то по инерции и с отвращением к себе, но все равно делаешь, испытывая какое-то вялое и постыдное удовлетворение

так, например, сплетничают в привычных компаниях - видишь со стороны, что все участники и ты сам похожи на жаб, отравляющих воздух своим зловонием, но все же продолжаешь привычную, повторяющуюся сотни раз игру -  кто, что,  с кем, что и т.п. ...  и неинтересно, и знаешь все наперед, и не остановиться

да и а мастурбацией той же - понимаю, дело приятное, но вряд ли можно отрицать, что всю жизнь провести в суходрочке и не возненавидеть себя и своё положение довольно сложно - но и перестать тоже)

впрочем, если такие чувства бывают только у меня, возможно я либо все описал неверно, либо переоценил способности или желания других в отношении самонаблюдения и саморефлексии

never mind

Отредактировано Шар Ада (08-03-2017 02:58:48)

82

Шар Ада написал(а):

xzender

понимаю, хаха, все такое, но если серьёзно, не верю, что тебе не знакомо такое чувство - когда делаешь что-то по инерции и с отвращением к себе, но все равно делаешь, испытывая какое-то вялое и постыдное удовлетворение

так, например, сплетничают в привычных компаниях - видишь со стороны, что все участники и ты сам похожи на жаб, отравляющих воздух своим зловонием, но все же продолжаешь привычную, повторяющуюся сотни раз игру -  кто, что,  с кем, что и т.п. ...  и неинтересно, и знаешь все наперед, и не остановиться

да и а мастурбацией той же - понимаю, дело приятное, но вряд ли можно отрицать, что всю жизнь провести в суходрочке и не возненавидеть себя и своё положение довольно сложно - но и перестать тоже)

впрочем, если такие чувства бывают только у меня, возможно я либо все описал неверно, либо переоценил способности или желания других в отношении самонаблюдения и саморефлексии

never mind

Отредактировано Шар Ада (Сегодня 02:58:48)

может что то еще про меня написать пожалуйста! очень хочется послушать ты хорошо пишешь у тебя талант реально!

83

Шар Ада написал(а):

либо переоценил способности или желания других в отношении самонаблюдения и саморефлексии

Тут ты меня явно переоценил. Самоедством и самолюбованием я стараюсь не заниматься.

84

Шар Ада написал(а):

он тупее всех здесь, даже Тинктории (это №2, без обид)

Никто и не претендует на высокую интеллектуальность   :mad:
Лучше отвечай за свои слова не словами, а делом. Гриша хорошо владеет только устной речью, а письменная ему дается не так хорошо, как устная.
Я тоже держала его за дебила пока не послушала его аудиотрансляции.
Если ты такой умный, лучше покажи свою аудио-запись и до тех пор, пока ты не сделаешь то же самое, что и Гриша, ты тоже будешь пополнять ряды безмозглых, примитивных тупых пользователей, как  ты высокомерно- снисходительно о нас отозвался.

Григорий25 написал(а):

может что то еще про меня написать пожалуйста! очень хочется послушать ты хорошо пишешь у тебя талант реально!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

xzender написал(а):

тут, наверное, посочувствовать надо

Точно, он смешон и жалок

Шар Ада написал(а):

переоценил способности или желания других в отношении самонаблюдения и саморефлексии

ты переоценил свои способности и недооценил чужие, ладно мои, но Гриша умен, его аудиозаписи многим нравятся. Он душа нашей компании за счет своей непринужденности и обояния

Отредактировано Tinctoria (08-03-2017 10:18:40)

85

Tinctoria написал(а):

Гриша хорошо владеет только устной речью, а письменная ему дается не так хорошо,

Да все нормально пишет.И фантазия нормальная и юмор бывает.Тексты большие сочиняет буквально из ничего,из мелочи какой-нибудь мелкой.
И работу бы найти,где говорить болтать много надо,чтобы применить умения.

86

Шар Ада
Ты просто не знаешь через что мы все старички прошли, тут были войны, ты молод еще, молод. Головорезы Ламера шныряли по городам и избивали пользователей, каплю даже изнасиловали и фотку сюда вывесели, за Молчуном бегали по парку и избили тоже! Мы не настолько тупы чтобы не понимать кто есть кто но мы седели дома и плакали. Капля и Ламер тогда захватили весь форум. Невозможно было зарегистрироваться, как тебя взламывали и меняли ник на Ламер. Просто капля был тупее он создавал сотни аккаунтов, а Ламер взламывал. Потом капля проиграл и все стало тихо.

87

Маруся1981 написал(а):

И работу бы найти,где говорить болтать много надо,чтобы применить умения.

согласна

88

Маруся и Тинктория вас я больше всех люблю из женщин вы меня реально понимаете)

89

праведник написал(а):

Шар Ада
Ты просто не знаешь через что мы все старички прошли, тут были войны, ты молод еще, молод. Головорезы Ламера шныряли по городам и избивали пользователей, каплю даже изнасиловали и фотку сюда вывесели, за Молчуном бегали по парку и избили тоже! Мы не настолько тупы чтобы не понимать кто есть кто но мы седели дома и плакали. Капля и Ламер тогда захватили весь форум. Невозможно было зарегистрироваться, как тебя взламывали и меняли ник на Ламер. Просто капля был тупее он создавал сотни аккаунтов, а Ламер взламывал. Потом капля проиграл и все стало тихо.

бля чувак люблю тебя ахахахаха) ты реально жгешь))) до слез ржу с твоих постов)))

90

В общем слушайте песни Григория Лепса.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Перестаньте отвечать на темы Григория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно