Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Отвечу на медицинские вопросы


Отвечу на медицинские вопросы

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

_lamer написал(а):

На медицинские вопросы может отвечать только человек с медицинским образованием. Остальное от лукавого психических болезней.

Соглашусь. Смысл в этой теме, если при желании с тем же успехом можно "нагуглить" всю интересующую информацию?

122

ганс написал(а):

Ты не знала?

Не приходилось общаться с ними. В основном ампицилин и т.п.

ганс написал(а):

Линекс - фуфло. Бифидум не плох.

У нас врачи любят линекс прописывать. Мне что-то другое как-то назначали, только хоть пристрели - не помню что.

123

Ellie9393 написал(а):

Соглашусь. Смысл в этой теме, если при желании с тем же успехом можно "нагуглить" всю интересующую информацию?

Смысл этой темы-человек хочет немного внимания.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif да, без гугла там не обошлось-в его ответах. Один х.. никто я думаю по его рецептам не лечился. Итог: все довольны.

124

праведник написал(а):

никто я думаю по его рецептам не лечился

ну вот и я о том же

125

праведник написал(а):

никто я думаю по его рецептам не лечился

Так эти рецепты вроде как можно  только в ПНД получить. Или он от геморроя тоже лечит?

126

VLkz написал(а):

Сразу напишу, что троллей прошу не писать, хотя я и не врач, но прочитал много соответствующей литературы и перепробовал почти все антидепрессанты и другие препараты, поэтому если есть вопросы про лекарства, социофобию и другие вопросы, то задавайте

Тьфу ты, а я уже хотел про сифилис спросить, а то хрен знает, вылечился или нет)

127

ганс написал(а):

Или он от геморроя тоже лечит?

По поводу геморроя тебе к другому врачу)). Да пребудет с тобой "сила земли"! 

http://sa.uploads.ru/t/N7kOS.jpg

128

Бродяга написал(а):

Расскажи из своего личного опыта о побочных эффектах флуоксетина.

на 2-3 неделю приема снижается сильно
либидо

129

праведник написал(а):

Смысл этой темы-человек хочет немного внимания.   да, без гугла там не обошлось-в его ответах. Один х.. никто я думаю по его рецептам не лечился. Итог: все довольны.

мне не чье внимание не нужно, надоело нытье, это не помогает, от этого плохо, а всё потому что пьете не то и не так  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

130

VLkz написал(а):

надоело нытье, это не помогает

В чем тебе помочь? Шкаф передвинуть?) Ты цель не обозначил.

VLkz написал(а):

мне не чье внимание не нужно

Это не цель. Это политика страуса. Поэтому слово "помощь" от тебя всякий смысл потеряло.

131

золотая ручка написал(а):

Не оговорочка, я себя имела в виду.

Ты писала о Ламере. Он не девушка все же. Тебе особенно стыдно так писать.

золотая ручка написал(а):

А то если бы себе реальную цену знал, уже бы повесился.

Знаешь, я не считаю, что у меня есть цена. Я все же не в семье рабов родился.

VLkz написал(а):

главное что я стал другим человеком, еще 2-3 месяца назад я в комнате прятался от гостей, не выходил месяцами, боялся телефон включить, а теперь ищу повод в гости пойти и стараюсь на улицу выйти, я за 2 года в первый раз без мамы не только на улицу стал выходить, но уже один в гости ходил

Отпустит тебя. К сожалению. У меня так было. На всю жизнь не хватит тебе такого настроя. Я, смотри, даже девушку нашел, когда себя оценивать стал некорректно по ее мнению. Но потом она, спасибо ей, мне подправила самооценку. Теперь все по прежнему, даже хуже. У тебя так же будет, рано или поздно. К сожалению.

золотая ручка написал(а):

И если тебя это утешит, я считаю, что ты лучше, чем Т.

Тогда его бывшая лучше, чем ты) По аналогии) Она меня так не унижала, по-любому.

золотая ручка написал(а):

Ты каким местом читаешь? Я написала, что ты лучше, ты лучше Торквемады.

И что с того? Я так могу сказать, что все твои оценки в отношении моих качеств каких-то априори необъективны. Хочется поспорить? Ганс же не идиот, и не вчера родился. Поэтому он тебе поверит только если ему не захочется с тобой спорить. Только в этом случае. Иначе точно хуже меня.

132

ганс
Короче, я тебе переведу с бабского на человеческий, что она там сказала. Она сказала, что ты баран, а я козел. Козлы хуже.

Свернутый текст

А я считаю, что одинаковые - оба с рогами.

133

Torquemada написал(а):

Она сказала, что ты баран, а я козел. Козлы хуже.

Любовь зла.

134

Torquemada написал(а):

Ты писала о Ламере.

Во фразе "тебе рассказывали ламер и другие девушки (помимо меня)" нет указания на ламера как на девушку, так как и во фразе "я была с Жаном Валь Жаном и другими девушками" нету намёка на то, что Жан - девушка. Не позорься, дядя.

Torquemada написал(а):

Она меня так не унижала, по-любому.

А ганс на твоём месте не унижал бы меня так, как ты)

Torquemada написал(а):

оба с рогами

Если бы и ты после расставания со мной кого-то встретил, я бы не считала себя рогатой. Ну как и все нормальные люди.

135

золотая ручка написал(а):

нету намёка на то, что Жан - девушка. Не позорься, дядя.

    Интонационно может прозвучать забавно, Ручка. Боюсь, дядя Т. тебя потроллил малость, ведь он не раз уже намекал мне на то, что я непонятного пола существо. В контексте твоей фразы это довольно смешно - даже девушки меня мужчиной не считают.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

136

золотая ручка написал(а):

нет указания на ламера как на девушку

Есть. "Ламер и другие девушки", значит, что Ламер девушка.

золотая ручка написал(а):

Не позорься, дядя.

Ты меня опозорила, да. Мне за тебя стыдно. С таким знанием русского языка тебе в России делать нечего.

золотая ручка написал(а):

А ганс на твоём месте не унижал бы меня так, как ты)

Ну так и его девушка не унижала меня так на твоем месте)

золотая ручка написал(а):

Если бы и ты после расставания со мной кого-то встретил, я бы не считала себя рогатой.

Если бы ты бегала за мной, и умоляла на коленях простить тебя, а я бы отвечал "Подумаю"?

Свернутый текст

А потом бы написал сопливое письмо, в духе "Извини, но она ХГ занималась, а у тебя связки негодные, понимаешь... всю жизнь о такой мечтал... я мудак, знаю...". Как трогательно. Она мне что-то подобное написала, и укатила нахер в тридесятое азиатское царство, я с ума сошел. Она написала, что она свихнулась, а сошел с ума я.

Отредактировано Torquemada (25-03-2017 19:22:30)

137

Torquemada написал(а):

"Ламер и другие девушки", значит, что Ламер девушка.

Ты из контекста выдрал фразу. Вне контекста многие фразы могут иметь совсем иной смысл. Это, конечно, новость для тебя.

Torquemada написал(а):

С таким знанием русского языка

А тебе, дураку безграмотному, никто и не дал бы меня оценивать)

Torquemada написал(а):

Ну так и его девушка не унижала меня так на твоем месте)

Она бы сбежала от тебя уже через неделю-две)

Torquemada написал(а):

Если бы ты бегала за мной

Не бегала бы, ты меня про*бал давно к тому времени.

138

золотая ручка написал(а):

Ты из контекста выдрал фразу.

Плохая отмазка. Других нет?

золотая ручка написал(а):

А тебе, дураку безграмотному, никто и не дал бы меня оценивать)

Никто и не запрещал  :longtongue:

золотая ручка написал(а):

Она бы сбежала от тебя уже через неделю-две)

А Ганс от тебя сбежал раньше чем увидел)

Без 'бы'

Реальность такова)

золотая ручка написал(а):

Не бегала бы, ты меня про*бал давно к тому времени.

Ты не поняла. Ты в меня влюблена по уши, и смысла жизни без меня не видишь, бегаешь за мной, и мне это льстит, а гимнастке я не верю, какой бы классной она не была. Поэтому раздумываю. Но тем временем работу нашел, рубашку погладил, трусы даже постирал, и носки. Понятно, что от тебя скрыл такие факты, иначе бы ты поняла, что тебя я решил по-тихому слить. А потом написал плаксивое письмо, и с чистой совестью побежал в ЗАГС со своей Единственной Любовью. Которая лучше тебя, конечно. Во всем. Знаешь, как это бывает.

139

Torquemada написал(а):

Никто и не запрещал  :longtongue:

А зря, опростоволосился только. Свинья в апельсинах.

Torquemada написал(а):

Которая лучше тебя, конечно. Во всем.

Если тебя это так задевает, то между мной и "классной гимнасткой" и то меньше разницы, чем между тобой и тортом. Да, ты настолько убог. Жаль, что так и не привык к этому.

140

Torquemada написал(а):

Отпустит тебя. К сожалению. У меня так было. На всю жизнь не хватит тебе такого настроя.

не дождешься  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif , ты просто не знаешь через что я прошел, теперь моего настроя на 10 жизней хватит

141

золотая ручка написал(а):

А зря, опростоволосился только.

Прям трагедия. Не знаю, как пережить.

золотая ручка написал(а):

Свинья в апельсинах.

Я гражданин России, а не родины свиней и сала. Тебе просто завидно. Российского гражданства потому что не видать, как своих ушей. Потому что ты экзамен по русскому языку провалишь.

золотая ручка написал(а):

Если тебя это так задевает, то между мной и "классной гимнасткой" и то меньше разницы, чем между тобой и тортом.

Ты ей просто завидуешь)

золотая ручка написал(а):

Да, ты настолько убог. Жаль, что так и не привык к этому.

Ты права. Я не привык обижаться на такие эпитеты в свой адрес. Я сразу жалеть начинаю человека. Тебя. Ты же себя описываешь. Со всеми людьми такая беда. Они не понимают, что когда из них выходит говно, то оно выходит из них. Мне даже жалко иногда людей становится. Трудно человеку будет жить, когда столько дерьма внутри накопилось. Снаружи легче отмыть.

VLkz написал(а):

не дождешься  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif , ты просто не знаешь через что я прошел, теперь моего настроя на 10 жизней хватит

Буду рад. Поверь. Хоть кому-то из нас повезет. Но ты таким будешь первым. Куда более упертые товарищи и те сливались. Удачи!

142

Torquemada написал(а):

Я гражданин России, а не родины свиней и сала.

Если уж ты по таким признакам определяешь гражданство http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif, то украинец тут ты, картавишь, хуже меня знаешь русский + любитель свинины и пожиратель сала.

Torquemada написал(а):

ты экзамен по русскому языку провалишь

Плохой из тебя тролль.

Torquemada написал(а):

Они не понимают, что когда из них выходит говно, то оно выходит из них.

То-то у тебя почти в каждом сообщении зависть, злоба или высокомерие, а то и всё сразу. И выражение лица такое же.

143

золотая ручка
О ты еще жива.. правда ли что ты щас живешь с грузином? Любишь ли ты еще Торквемаду?

144

Севастьяна написал(а):

золотая ручка
О ты еще жива.. правда ли что ты щас живешь с грузином? Любишь ли ты еще Торквемаду?

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

145

Севастьяна написал(а):

О ты еще жива.. правда ли что ты щас живешь с грузином? Любишь ли ты еще Торквемаду?

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

146

Севастьяна написал(а):

О ты еще жива.. правда ли что ты щас живешь с грузином? Любишь ли ты еще Торквемаду?

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif сразу видно...подруги закадычные))

147

золотая ручка написал(а):

украинец тут ты

Ну да, конечно. Поэтому я тут, а ты там.

золотая ручка написал(а):

Плохой из тебя тролль.

Это потому что я не троллю.

золотая ручка написал(а):

То-то у тебя почти в каждом сообщении зависть, злоба или высокомерие, а то и всё сразу.

Вижу, что тебе завидно. Только скорей ты покраснеешь от злости, чем твой паспорт станет как мой. Это как красный диплом и синий. У тебя все синее. Как у покойника.

Севастьяна написал(а):

правда ли что ты щас живешь с грузином?

Чистая правда!)

Севастьяна написал(а):

Любишь ли ты еще Торквемаду?

Любит по-своему. Давно уже меня любит. Как и я ее, частями.

148

Torquemada написал(а):

Это потому что я не троллю.

Троллишь, только не в курсе, безграмотный же. Выходит вдвойне позорно.

Torquemada написал(а):

твой паспорт станет как мой

Мне даже смысла нет завидовать твоему паспорту, главное, что ты живёшь в свинарнике. Я к тебе не хочу)

Torquemada написал(а):

У тебя все синее.

Дипломы сейчас пластиковые)

Torquemada написал(а):

Как у покойника.

Тоже на самом деле хочешь, чтоб я за Кудряшкой отправилась. Я и не сомневалась. А у тебя кстати всё больное, пухлоног. Как у однонога.

149

золотая ручка написал(а):

Троллишь, только не в курсе

Это что-то новенькое. Тогда получается, не троллю, если не осознаю.

золотая ручка написал(а):

Я к тебе не хочу)

Когда позовут, тогда и будешь радоваться. Тебя уже давно никто не зовет, ты знаешь. Поэтому ты и пошла в разнос, потому что обиделась. Раньше бабы до смерти ждали суженного. А ты даже полгода не высидела. Даже меньше. Какой там год. Врешь, и не краснеешь. Только отвернешься, уже с другим. Такое мне не надо.

золотая ручка написал(а):

Дипломы сейчас пластиковые)

А ты тут причем? И врешь ты наверное. У вас может и так. Но что там в стране 404 никому не интересно. Весь мир положил на вас болт. Он был с вами, поэтому и положил, потому что вы его затрахали своим неадекватом.

золотая ручка написал(а):

Тоже на самом деле хочешь, чтоб я за Кудряшкой отправилась.

Не выдумывай. Не хотел, и никогда не захочу.

золотая ручка написал(а):

А у тебя кстати всё больное, пухлоног. Как у однонога.

Я может и сдохну, тебе на радость. Мне бы хотелось, чтобы ты заплакала. Но у тебя нет сердца, нечему болеть. Ты только себя любишь. А я даже не хочу обсуждать твою смерть, мне Кудряшки хватило.

150

VLkz написал(а):

Сразу напишу, что троллей прошу не писать, хотя я и не врач, но прочитал много соответствующей литературы и перепробовал почти все антидепрессанты и другие препараты, поэтому если есть вопросы про лекарства, социофобию и другие вопросы, то задавайте

Отредактировано VLkz (06-03-2017 21:52:49)

я вот деприм пью мне помогает реально но слабо! не знаю как ты считаешь деприм нормальное лекарство?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Отвечу на медицинские вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно