Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Отвечу на медицинские вопросы


Отвечу на медицинские вопросы

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

DN написал(а):

Чем можно заменить рексетин в плане дешовой цены и эффективности?

Там целый список препаратов, нужно миксовать и дозировать. Это сложно.
Или лайтовый вариант: много Омега3, витамин Д3, витамины группы В, ноотропы и чтоб работало еще лучше тренировки памяти, интеллекта и все такое. Тренажеров полно в интернете, но это максимально утомительное занятие, никто не занимается этим.

92

ганс написал(а):

Там целый список препаратов, нужно миксовать и дозировать. Это сложно.
Или лайтовый вариант: много Омега3, витамин Д3, витамины группы В, ноотропы и чтоб работало еще лучше тренировки памяти, интеллекта и все такое. Тренажеров полно в интернете, но это максимально утомительное занятие, никто не занимается этим.

Спасибо за ответ. Будем искать:-)

93

DN написал(а):

Чем можно заменить рексетин в плане дешовой цены и эффективности?

аналогов нет, но смотря от чего принимается препарат, может и можно найти замену

94

DN написал(а):

Спасибо за ответ. Будем искать:-)

Не обманывай. Не будешь ты ничего искать. Тебе хотелось спросить. Это для галочки, для тебя лично.

На вот тебе видео-блог: https://www.youtube.com/channel/UCI0wUr … 5G_AgTpR-w
Там видео по интересующей тебя теме на пару недель просмотров хватит. Чел реально этой теме жизнь посветил :) Нужный человек, я считаю. Подпишись заодно, чтоб не потерять, да и челу поможешь, а то у него голяк с подписчиками и просмотров копейки.
Может чего в голове останется после просмотра. Может даже свой микс создашь не хуже рекситина будет.

95

VLkz написал(а):

аналогов нет, но смотря от чего принимается препарат, может и можно найти замену

Да один хрен будет как дезодорант Ёлочка в замен Шанель №5 Ну в смысле может и будет толк в принципе, но не с таким феерическим эффектом. Все таки рекситин придумали волшебники и тут без волшебства не обойтись.

96

VLkz
Скажи, зачем есть таблетки, если даже психиатры признают, что не знают, чем вызвано то, что они лечить пытаются. Чем такие методы лучше тех, которые мой исторический тезка на поток поставил? Они были испытаны практикой и работали.

Свернутый текст

Томас Торквемада, тоже по своему врач. Его методы отличались крайней эффективностью.

97

ганс написал(а):

золотая ручка, скажи как не быть обиженкой и нытиком?

Тебе уже частично рассказывали об этом на форуме, ламер и другие девушки. Если бы ты хоть прислушивался.

ганс написал(а):

И еще, насколько тебе приятно быть в подчинении, это главное или есть еще что-то?

Главное с кем. С Торквемадой это было бы наоборот неприятно и вообще зашквар, с большинством, наверное, и не стоит, лучше всего партнёрство с ними.

ганс написал(а):

А тем временем всякие ублюдки, свиньи волосатые, красивыми блондинками обмазываются, а те просят еще.

Вот опять ты путаешь пикаперство с нормальными отношениями. Иди на свой форум пикаперов с такими вопросами.

Torquemada написал(а):

я вот решил, что не поеду никуда, и не поехал. Как мужик!

Ты бы не позорился. Какой ещё мужик. Мужик или поехал бы молча без нытья "собрать меня некому", или не поехал бы, но тогда и не трепался бы об этом. А ты так, размазня противная.

98

золотая ручка написал(а):

ламер и другие девушки

Оговорочка по Фрейду.

золотая ручка написал(а):

Мужик или поехал бы молча

Ты путаешь мужчину и раба. Ты не уникальна.

золотая ручка написал(а):

А ты так, размазня противная.

Видишь, я ответственный, лишил тебя негодного кавалера. Так что это ты размазня. А я все сделал правильно. Я забочусь о тебе даже сейчас.

99

Torquemada написал(а):

Оговорочка по Фрейду.

   Тоже увидел. Но пусть лучше девушки меня дураком любят, чем альфа-скопцом ненавидят. Я как тот бугай, великан, который как назло подчиняется обезьянкам, те помыкают им. Великан не в плане мышц, конечно, в плане глупости. Глупость хороша - можно совмещать несовместимое. Такая Тинктория!

100

Torquemada написал(а):

Оговорочка по Фрейду.

Не оговорочка, я себя имела в виду.

Torquemada написал(а):

Ты путаешь мужчину и раба.

Для тебя нормальные мужчины это рабы, да. Достаточно цветы подарить или пропускать вперёд - уже раб, а ты выше него. Удобно. А то если бы себе реальную цену знал, уже бы повесился.

Torquemada написал(а):

Ты не уникальна.

Да, меркантильная сука, как и 99.9% женского пола, тоже удобно так считать.

Torquemada написал(а):

Я забочусь о тебе даже сейчас.

Тогда забудь про меня и не вспоминай даже косвенно, единственное, что ты можешь сделать. Вернее, не можешь (

101

Ио написал(а):

здоровый человек может видеть галлюцинации от недосыпа, например, как ты думаешь?

Может. У меня были в юности. Я устроился на стройку, по вечерам допоздна мешки тоскал, что у меня аж мозоль на плече была, а днём учился, и у меня ещё девушка была, у которой мама сутки через трое работала, и я у неё до утра зависал. И настолько истощен был нервно и физически, что у меня люки в метро начались, в основном звуковые, в метро гул, а я как в наушниках музыку слушаю, оркестр симфонический, и даже управлять мог, музыку представлять и находу оркестром импровизировать. И зрительные были тоже в метро, когда присяду, я был с закрытыми глазами и мог видеть сквозь веки всякие стерео видения, как в кинотеатре в 3D очках. И всё это такой сладкой эйфорией сопровождалось. Это плохо на самом деле. Видать именно это, как рассказывают, люди чувствуют перед смертью от истощения с переохлаждением в горах или во льдах где-нибудь. Самая сладкая смерть, глаза закрыл, и тебя уносит в счастливый сон, из которого больше никогда не проснёшься. Но, к сожалению, с того периода больше глюк не было, они мне нравились :D

102

Torquemada написал(а):

Скажи, зачем есть таблетки, если даже психиатры признают, что не знают, чем вызвано то, что они лечить пытаются.

а мне уже всё равно чем болезнь вызвана, главное что я стал другим человеком, еще 2-3 месяца назад я в комнате прятался от гостей, не выходил месяцами, боялся телефон включить, а теперь ищу повод в гости пойти и стараюсь на улицу выйти, я за 2 года в первый раз без мамы не только на улицу стал выходить, но уже один в гости ходил

Отредактировано VLkz (23-03-2017 19:48:43)

103

золотая ручка написал(а):

Главное с кем. С Торквемадой это было бы наоборот неприятно и вообще зашквар, с большинством, наверное, и не стоит, лучше всего партнёрство с ними.

Во как. Значит строить из себя мачо нет смысла? Может моя бывшая меня также воспринимала как ты Торкви? Вообще самооценка упала у меня.

золотая ручка написал(а):

Вот опять ты путаешь пикаперство с нормальными отношениями. Иди на свой форум пикаперов с такими вопросами.

Пикаперство тут при чем? Пикаперы это просто кролики такие. Подкожные гниды. А я про других, про свиней. Но уже можешь не объяснять, строчкой выше вроде как все ясно.

золотая ручка написал(а):

ебе уже частично рассказывали об этом на форуме, ламер и другие девушки. Если бы ты хоть прислушивался.

Да ну вас. Это к ПТ надо идти. Просто хрен вас всех поймешь, чем я все так раздражаю вечно. Можно же лаконично как-то, чтоб я понял. Так от меня можно избавиться, это же вариант.

Отредактировано ганс (23-03-2017 21:26:21)

104

ганс написал(а):

Значит строить из себя мачо нет смысла?

Не надо ниче строить, это искусственно и заметно.

ганс написал(а):

Может моя бывшая меня также воспринимала как ты Торкви? Вообще самооценка упала у меня.

Не надо равнять меня со своей бывшей :suspicious: Плевать, как она тебя воспринимала, тебе скорей всего с ней не повезло, забудь это всё. И если тебя это утешит, я считаю, что ты лучше, чем Т. В отношениях надо выкладываться, хоть это рискованно, могут использовать и кинуть, но могут же и ценить наоборот и тоже выкладываться. Т. ценить почти не за что, например. Ну и как человек ты как-то получше. Я не имею в виду, что с тобой всё в порядке, просто есть и похуже тебя намного.

ганс написал(а):

Пикаперство тут при чем?

Про блондинок сам написал.

105

золотая ручка написал(а):

Не надо ниче строить, это искусственно и заметно.

Ну да. Знаю этот тезис. Его все знают :( Но может есть во мне этот мачо, может его просто разбудить надо. Меня ведь возбуждают связанные телки, может я немного садист в душе. Надо просто раскрыться. И показать 50ОС в реале.

золотая ручка написал(а):

Не надо равнять меня со своей бывшей

Я не тебя, я себя с Торкви. Я же не лучше его.

золотая ручка написал(а):

Я не имею в виду, что с тобой всё в порядке, просто есть и похуже тебя намного.

А я уж было начал переживать.

золотая ручка написал(а):

Про блондинок сам написал.

Да не, это к пикапу отношения не имеет. Они другие. Эти просто засранцы. А то просто свиньи натуральные. Есть разница.

Отредактировано ганс (23-03-2017 22:44:10)

106

ганс написал(а):

Я же не лучше его.

Ты каким местом читаешь? Я написала, что ты лучше, ты лучше Торквемады. Сам показал, чем ты раздражаешь. Читаешь какими-то альтернативными местами. И слушаешь ими же.

ганс написал(а):

А я уж было начал переживать.

И этим тоже, но меньше. Не все имеют право на сарказм.

107

золотая ручка написал(а):

Ты каким местом читаешь? Я написала, что ты лучше, ты лучше Торквемады. Сам показал, чем ты раздражаешь. Читаешь какими-то альтернативными местами. И слушаешь ими же.

:) Я по мере чтения отвечаю. Прочитал одну строчку - цитировал - написал, следующую читаю. Манера такая. А править я не люблю написанное. Так бы уже книги писал, если бы править мне было не так тяжко. :) Поэтому у меня странное письмо получается. Но в целом должно быть понятно в итоге.

108

ганс написал(а):

Не обманывай. Не будешь ты ничего искать. Тебе хотелось спросить. Это для галочки, для тебя лично.

На вот тебе видео-блог: https://www.youtube.com/channel/UCI0wUr … 5G_AgTpR-w
Там видео по интересующей тебя теме на пару недель просмотров хватит. Чел реально этой теме жизнь посветил  Нужный человек, я считаю. Подпишись заодно, чтоб не потерять, да и челу поможешь, а то у него голяк с подписчиками и просмотров копейки.
Может чего в голове останется после просмотра. Может даже свой микс создашь не хуже рекситина будет.

Спасибо. Но только ссылка не работает.

Отредактировано DN (24-03-2017 06:50:37)

109

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 03:23:10)

110

Бродяга написал(а):

Расскажи из своего личного опыта о побочных эффектах флуоксетина.

    Расскажу: не принимал никогда и потому чувствую себя великолепно!
    ЗЫ: к слову, топик неверно назван, поэтому имею право тут флудить. На медицинские вопросы может отвечать только человек с медицинским образованием. Остальное от лукавого психических болезней.

111

_lamer написал(а):

На медицинские вопросы может отвечать только человек с медицинским образованием.

Не, не. Отвечать может любой, вот будет ли ответ верным...

112

Deyk написал(а):

Отвечать может любой, вот будет ли ответ верным...

   Нести ответственность кто будет, если нам посоветуют фастумгель жрать? С таблеточными вопросами к врачу - психиатру, ПТ, неврологу, эндокринологу. Если влксм не может убедить врачей, что ему другие таблетки нужны, значит, он их раздражает чем-то. Я вот таблетки не пил почти, но меня психиатр не пытался убедить, что их пить обязательно нужно, потому что видел, что я адекватен. Да никто в реале не мог определить, что со мной что-то не так, а значит, никакой разницы и нет - веду себя нормально, значит, нормальный.
  ЗЫ: вспомнил один фильм - "Место встречи изменить нельзя". Там эпик фейл был, непростительный совершенно - Конкин с его внешностью и игрой на пианино на малине какой-то..да его должны были уже сто раз порешать с концом, это же сказка самая натуральная. Но вспомнил как у меня было - у меня так же было - по всем признакам кроме одного я был чуждым маргинальной среды, но они в упор не видели, потому что я сам этому значения не придавал совершенно. Они вынуждены были верить мне, потому что возразить было труднее чем согласиться. Бред, но, оказывается, такое бывает в реальности. Можно морочить голову даже отъявленным негодяям. Суть не в этом, конечно, а в том, что для злого человека даже школа - это ад и преисподняя, тартарары, река Стикс. У учительниц молодых волосы выпадывают, другая, только с института пришла, сразу хотела уволиться, потому что дети - это исчадия ада. Ну..кто как видит. Истину не обхитришь. Люцифер считал, что это возможно, есть лазейка, но у него не получилось - его просто заменили - на его место поставили человека, а тому - гуляй, рванина. Такая Невер.

113

_lamer написал(а):

Нести ответственность кто будет

Тот, кто принимать будет :) Я-то инструкцию по-любому сначала почитаю  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Надеюсь ты тоже :)

_lamer написал(а):

С таблеточными вопросами к врачу

Ну да. Если человек лечиться хочет. А если просто пообщаться на форуме на медицинские темы...

114

Deyk написал(а):

Тот, кто принимать будет

   Он сдохнет. А ответственность будет нести ТС. Знахарей судят, влксм тоже как доктор побарабанус ходит по краю. Ладно ещё пока денег не берёт.

Deyk написал(а):

А если просто пообщаться на форуме на медицинские темы...

    Тогда надо название темы сменить. Я понял почему психиатры от него избавиться хотят - он невыносим характером. Поэтому и название такое надменное и гордое. Тогда уж лучше пусть создаст тему "Я БОГ!". Тогда бы и группу ему сразу дали, и здесь бы его все сразу поняли.

115

_lamer написал(а):

Он сдохнет

Думаешь? На ком бы испытания провести...

_lamer написал(а):

Тогда надо название темы сменить.

Или не читать. Или не следовать советам. Или следовать с оговоркой (изучением инструкций) :)

116

Хочу ответ на медицинский вопрос.

Как снизить побочки от антибиотика?

117

ганс написал(а):

Как снизить побочки от антибиотика?

Эти... как их... типа линекса. Пробиотики и т.п.
А какие побочки-то?

118

Deyk написал(а):

А какие побочки-то?

Колбасит чет. : )

Deyk написал(а):

Эти... как их... типа линекса. Пробиотики и т.п.

Это потом. Ну или завтра куплю. бифидум вроде норм.

119

ганс написал(а):

Колбасит чет

С антибиотиков?  o.O Какие интересные...

ганс написал(а):

бифидум вроде норм.

Ну вот да, что-то такое. Кому что нравится.

120

Deyk написал(а):

С антибиотиков?   Какие интересные...

От мощных всегда так. Ты не знала?

Deyk написал(а):

Ну вот да, что-то такое. Кому что нравится.

Линекс - фуфло. Бифидум не плох. Главное покупать в бутылочках, а не в пакетах.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Отвечу на медицинские вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно