Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ КРИК ДУШИ !!!!!!!!!!!!!!!!!ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!


ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ КРИК ДУШИ !!!!!!!!!!!!!!!!!ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Как же я за*бался боже ! я не могу уже так жить проблема на проблеме! я не ощущаю уже никакого удовольствия от жизни! ни родных ни девушки ни поддержки ни денег ничего нет! а все потому что я впал 7 лет назад в депрессивную кому и до сих пор отсюда я выбраться не могу! можете осуждать меня нах*й как угодно обзывать нытиком как хотите! я знаю что я нытик и что я тут только для того чтобы поныть это все понятно! я по другому не могу мне надо с кем то ПОГОВОРИТЬ ВЫСКАЗАТЬСЯ иначе я просто ПОДОХНУ!!!!!!!мне нужно понимание и поддержка! я плачу сейчас и очень часто плачу ! у меня бывают психозы иногда мне хочется орать бить злости полно! я незнаю что со мной возможно это из за такой жизни!такое ощущение что я создан чтобы страдать! я недоволен буквально всем в своей жизни вообще всем! я боюсь жить боюсь уже выйдти из дома боюсь всего на свете мне страшно и одновременно ху*во из за того что меня никто не хочет понимать и слушать!!!!!!!!!!!!!! ааааааааааааааааааа хочу орать на весь мир просто чтобы меня кто то услышал помог и понял что я не в состоянии один изменить свою жизнь! почему же бог если он есть он не хочет помочь мне! почему я должен страдать когда другие кайфуют? за что так много страданий мне??????? почему????? аааааааааааааааааааааааааааааааа! руки к небесам поднимаю и прошу помочь но помощи нет! я не вижу просвета ! все хуже и хуже с каждым днем! я просто медленно подыхаю я чувствую! никакой помощи не будет ни от кого и понимания не будет ! я просто здохну в одиночестве вот и все ! я просто тупо тут отмучаюсь я умру и через неделю обо мне уже никто не вспомнит! хотя я мучался очень сильно в этой жизни! я незнаю что еще тут написать можно! просто крик души я уже устал от всего ! зачем я написал я незнаю ! но я уже так не могу!!!!!!!!!!!!!!!

2

Григорий25 написал(а):

а все потому что я впал 7 лет назад в депрессивную кому и до сих пор отсюда я выбраться не могу!

может быть уже пора принимать нормальные антидепрессанты? или опять боишься принимать? если жизнь у тебя дерьмо то тем более ты уже не должен ничего бояться

3

VLkz написал(а):

может быть уже пора принимать нормальные антидепрессанты? или опять боишься принимать? если жизнь у тебя дерьмо то тем более ты уже не должен ничего бояться

жизнь еще какая у меня дерьмо! я ее ненавижу скажу честно! антидепрессанты не помогут я думаю! да и не хочу я по врачам ходить ! это просто крик души он на то и крик души! я сейчас вот хожу по комнате сам с собой общаюсь размышляю о жизни ! думаю филосовствую успокайваю себя ! даже вот когда бабушка умерла на руках я говорил сам с собой я говорил Гриша все будет хорошо успокойся ну так бывает понимаешь так бывает!  и так до вечера проходил я даже не помню этот день что было! да а от одиночества а мне нельзя быть одному я просто сойду с ума!

4

Ну раз "читать всем", прочитаю и я...

Григорий25 написал(а):

почему я должен страдать когда другие кайфуют? за что так много страданий мне??????? почему?????

Всё очень просто. Ты страдаешь за своё высокомерие. Может без него все проблемы и не исчезли бы, но гораздо лучше бы точно стало. А так, ты возводишь свои страдания в культ.

5

Григорий25 написал(а):

антидепрессанты не помогут я думаю

скажешь это когда попробуешь, сейчас только ты сам себе поможешь как я когда то, сейчас два выхода, или ты начинаешь лечиться, или портишь свою жизнь дальше, выбирать тебе

6

Изя написал(а):

Ну раз "читать всем", прочитаю и я...

Всё очень просто. Ты страдаешь за своё высокомерие. Может без него все проблемы и не исчезли бы, но гораздо лучше бы точно стало. А так, ты возводишь свои страдания в культ.

ты опять здесь и несешь бред ну зачем ты это делаешь дорогой зачем! прекрати уже оно ни к чему не приведет кроме как к нашей ругани ! пожалуйста умоляю тебя прекрати!  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

VLkz написал(а):

скажешь это когда попробуешь, сейчас только ты сам себе поможешь как я когда то, сейчас два выхода, или ты начинаешь лечиться, или портишь свою жизнь дальше, выбирать тебе

проблема в том что мне жизнь еще и со стороны портят! даже если бы все было нормально у меня мне бы всеравно портили!

7

Григорий25 написал(а):

ты опять здесь и несешь бред ну зачем ты это делаешь дорогой зачем! прекрати уже оно ни к чему не приведет кроме как к нашей ругани ! пожалуйста умоляю тебя прекрати!

Не волнуйся, спорить я не буду. Просто озвучил факт. А уж как к нему относиться-твое дело.

8

Изя написал(а):

Ну раз "читать всем", прочитаю и я...

Всё очень просто. Ты страдаешь за своё высокомерие. Может без него все проблемы и не исчезли бы, но гораздо лучше бы точно стало. А так, ты возводишь свои страдания в культ.

Вот ты очень точно описал мою мысль! Именно Высокомерие мешает Грише просить психологическую помощь по вытаскиванию его в люди.  ;)  А вот я такое высокомерие в себе не культивирую и поэтому снимаю сейчас жилье с нормальными социально активными людьми. А Начинала я кстати с проблемных людей и не стремалась, как Гриша, что мол, "они психически проблемые фи мне таких не надо" как он это говорит...

9

Севастьяна написал(а):

Вот ты очень точно описал мою мысль! Именно Высокомерие мешает Грише просить психологическую помощь по вытаскиванию его в люди.    А вот я такое высокомерие в себе не культивирую и поэтому снимаю сейчас жилье с нормальными социально активными людьми. А Начинала я кстати с проблемных людей и не стремалась, как Гриша, что мол, "они психически проблемые фи мне таких не надо" как он это говорит...

клевета ты на меня клевещешь!  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif
я такого не говорил!

10

Да ладно, не грусти братан. загрузи ка лучше сериал и посмотри. А завтра, завтра видно будет! Может чего и надумаешь!

11

Григорий25 написал(а):

клевета ты на меня клевещешь! 
я такого не говорил!

Что "клевета", что "не говорил" ? Ты черным белому, голубому написал что тебе не нужно психологически помогать и вытаскивать в люди!

12

Ну надо же, иду мимо помойки, а там аватарка валяется, почти не ношеная!

13

праведник написал(а):

Да ладно, не грусти братан. загрузи ка лучше сериал и посмотри. А завтра, завтра видно будет! Может чего и надумаешь!

это все временный выход из положения!

Севастьяна написал(а):

Что "клевета", что "не говорил" ? Ты черным белому, голубому написал что тебе не нужно психологически помогать и вытаскивать в люди!

я говорю про то что я не говорил о тех кто психически больной что я не хочу с ними общаться итд типо они все такие больные! а мне ненужно Тинктория тебе уже говорила что мне это ненужно!

14

Ягъ написал(а):

Ну надо же, иду мимо помойки, а там аватарка валяется, почти не ношеная!

блть да вы издеваетесь юноша

15

Григорий25 написал(а):

я говорю про то что я не говорил о тех кто психически больной что я не хочу с ними общаться итд типо они все такие больные! а мне ненужно Тинктория тебе уже говорила что мне это ненужно!

Вообще то говорил многократно, что и девушки с форума с псих проблемами тебе не катят и подобное...

16

Ягъ написал(а):

Ну надо же, иду мимо помойки, а там аватарка валяется, почти не ношеная!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

17

Севастьяна написал(а):

Вообще то говорил многократно, что и девушки с форума с псих проблемами тебе не катят и подобное...

так это естественно нахрена мне баба с проблемами темболее психическими чтобы мне добавить еще больше? я же сам не психический ! да и с форума сами никто не хотят отношений тут мужчин ненавидят это форум злых фобок!

18

Григорий25 написал(а):

так это естественно нахрена мне баба с проблемами темболее психическими чтобы мне добавить еще больше? я же сам не психический ! да и с форума сами никто не хотят отношений тут мужчин ненавидят это форум злых фобок!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  и злых Гриш!

19

Севастьяна написал(а):

и злых Гриш!

озлобленных на жизнь и девушек это да что есть то есть я не спорю!

20

праведник написал(а):

блть да вы издеваетесь юноша

Спасиб, старикан! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

21

Накуя тебе девушка, от них одни проблемы. Как присядет на шею - не слезет.

22

Admiral_General написал(а):

Накуя тебе девушка, от них одни проблемы. Как присядет на шею - не слезет.

это понятное дело мне нормальная нужна а не мандавошка которая присядет и не слезет я таких быстро просекаю на ходу!
я же не могу вечно жить и быть одному я и так по жизни один уже с ума схожу от одиночества! уже 7 лет одиночества сколько можно уже!

23

Ягъ написал(а):

Спасиб, старикан!

да ладно все норм!

24

Григорий25, последние труселя заберет у тебя, ты там смотри...

25

Ио написал(а):

Григорий25, последние труселя заберет у тебя, ты там смотри...

а мне и к лучшему я всеравно дома без трусов хожу когда один брат уходит в институт я гуляю голый по квартире!

26

Григорий25 написал(а):

жизнь еще какая у меня дерьмо! я ее ненавижу скажу честно! антидепрессанты не помогут я думаю! да и не хочу я по врачам ходить ! это просто крик души он на то и крик души! я сейчас вот хожу по комнате сам с собой общаюсь размышляю о жизни ! думаю филосовствую успокайваю себя ! даже вот когда бабушка умерла на руках я говорил сам с собой я говорил Гриша все будет хорошо успокойся ну так бывает понимаешь так бывает!  и так до вечера проходил я даже не помню этот день что было! да а от одиночества а мне нельзя быть одному я просто сойду с ума!

я так сильно растрогана при чтении этого поста у меня навернулись слезы и тоже плачу, снедаемая страхом, что пережитые мной  события могут повториться. Последствия пережитой апатий и социофобий до сих пор напоминают о себе(.
Гриша, не грусти, всё будет хорошо, печаль пройдёт,  только надо в это верить((. знай, что мы с тобой. Я тоже плачу(

Отредактировано Tinctoria (06-03-2017 22:29:20)

27

Tinctoria написал(а):

Я тоже плачу(

Я тоже плачу, довели все таки! Но не из за Гриши а из за Тинктории(((((((((((((

28

Tinctoria написал(а):

я так сильно растрогана при чтении этого поста у меня наворачиваются слезы, и плачу снедаемая страхом, что пережитые мной  события могут повториться. Последствия пережитой апатий и социофобий напоминают о себе(.
Гриша, не грусти, всё будет хорошо, печаль пройдёт,  только надо в это верить((. знай, что мы с тобой. Я тоже плачу(

  :'(  не плачь все наладится у тебя ! у тебя же все более менее нормально! а что будет дальше со мной я незнаю жизнь покажет!

29

праведник написал(а):

Я тоже плачу, довели все таки! Но не из за Гриши а из за Тинктории(((((((((((((

Спасибо http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

30

праведник, чет мне твоя больше нравится. Спереть, что ли?.. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

Гришань, у меня к тебе отличное предложение! Я знаю, как тебе развеяться!
Я завтра с утречка пойду кровищу проливать, ажно 3 анализа. Один из пальчика, а два из другого места.

Айда вместе? По дружески уступлю, один за меня сдашь.

Или даже два, если хорошо попросишь. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ КРИК ДУШИ !!!!!!!!!!!!!!!!!ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно