Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Если бы вы знали что у вас никогда не будет семьи детей итд????


Если бы вы знали что у вас никогда не будет семьи детей итд????

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Григорий25 написал(а):

мульт хороший отличный я Юстас Бэгг в старости дед этот!

да там вообще жесть в каждой серии...

62

Григорий25 написал(а):

я хочу а толку! мне бы девушку найти дай бог бы хотя бы!

ну это да,  у меня еще особые требования к девушке, я как то создавал тему на этот счет

63

праведник написал(а):

да там вообще жесть в каждой серии...

да мультик упоротый слегка некоторые серии конечно вообще жесть! но смотреть стоит атмосфера мульта мне нравится ! серии порой бывают очень интересные!

VLkz написал(а):

ну это да,  у меня еще особые требования к девушке, я как то создавал тему на этот счет

ну требования это норм у меня тоже есть думаю они у всех есть !

64

Григорий25 написал(а):

ну требования это норм у меня тоже есть думаю они у всех есть !

вот мои требования к девушке, а какие у тебя? Какая девушка подходит фобам

65

VLkz написал(а):

вот мои требования к девушке, а какие у тебя? Какая девушка подходит фобам

ну прочитал твои требования девственницу в наше время не найти я так думаю это очень сложно! а вот скромные остались еще но их тоже мало я думаю!
мне нужна девушка просто подходящая мне понимающая меня  мне этого уже достаточно будет! я не требователен к внешности так как знаю что внешность может сильно меняться с годами так что это все ерунда! конечно какие то рамки есть но не самое важное лишь бы была понимающая ! вообщем просто человек который мне подходит по духу!

66

Григорий25 написал(а):

ну прочитал твои требования девственницу в наше время не найти я так думаю это очень сложно!

почему не найти? та девушка с которой я недавно познакомился, может помнишь мои темы, как раз подходит под все мои требования, просто очень редко выходит у нас общаться, но думаю за счет того что уже потеплело я буду чаще к ней в гости ходить и общаться чаще

67

VLkz написал(а):

почему не найти? та девушка с которой я недавно познакомился, может помнишь мои темы, как раз подходит под все мои требования, просто очень редко выходит у нас общаться, но думаю за счет того что уже потеплело я буду чаще к ней в гости ходить и общаться чаще

ну значит повезло рад за тебя ! надеюсь у тебя что то получится хорошее! просто я не встречал еще на своем пути человека который подходит мне! я уже просто пытаюсь смириться с одиночеством что если что чтобы я не парился особо и понимал что я могу остаться один навсегда!

68

Григорий25 написал(а):

ну значит повезло рад за тебя ! надеюсь у тебя что то получится хорошее!

спасибо, мы пока только знакомые, но нужно же с чего то начинать, даст бог и получиться чего

69

Севастьяна написал(а):

Маруся1981 написал(а):

    Требования к усыновителям упрощают,врачей меньше проходить,чем в прошлые годы.Женщина одиночка может усыновить и мужчина одиночка также.Но работать,конечно,надо и чтобы прожиточный минимум был на каждого в семье.
    Если квартира съемная,тоже разрешают,это не препятствует усыновлению.
    Да,маленьких детей поискать придется,мы в другую область ездили,в нашем крае не нашли.Не ставила цели искать "своего",увидела,что ребенок ходит и говорит и скорее подписала согласие,лишь бы развитие нормальное и ладно.

    Отредактировано Маруся1981 (Сегодня 18:23:25)

И как полюбился легко ребенок или все же было моментами ощущение, что он "не свой" ?

Муж и свекровь очень сильно обожают приемную дочку,а я как-то поменьше.Но девочка мегаобщительная,эктраверт настоящий,даже соседям нравится.

70

Григорий25 написал(а):

Вообщем вопрос такой ко всем! если бы вы знали что у вас никогда не будет мужа детей или наоборот жены детей! то ваши действия какие были бы? чтобы вы делали? чему бы посвятили жизнь и как бы на это реагировали?

У меня встречный вопрос, а если бы ты проснулся, полез в трусы, а там яйца с членом, то чтобы ты делал?

Я считаю, что если бы не нашел "достоинство" в штанах, то это повод для каких-то необычных мыслей и действий. А так все обычно. Что можно поделать? Может зевнуть и почесаться.

71

Маруся1981 написал(а):

Но и ради замужества могла бы в брачное агенство обратиться.

Мне почему-то смешно стало. Неужели эта схема по сей день работает? Скорей я поверю в удачное знакомство по объявлению в газете.

Свернутый текст

Через общих знакомых знакомятся такие бездарные любовники. Другого пути наверное нет. Не с меня же брать пример или с Севастьяны. Не знаю, у кого печальней история. Наверное все же у нее.

Маруся1981 написал(а):

Женщина одиночка может усыновить и мужчина одиночка также.

Мужчина не может. По закону, не знаю. Но у нас не законы рулят. Алименты тоже по закону может женщина платить, а детей отдадут отцу, но реально для безработной алкоголички при работающем отце ребенок становится источником дохода в нашей стране. Так и тут.

Свернутый текст

Одинокому мужику, не важно насколько он положительный, органы опеки не дадут ребенка усыновить. Прямо может не скажут, но автоматически будут считать, что это педофил. Может и правда, только педофилы детей усыновляют, не знаю, у меня нет статистики на этот счет. Но то, что равенства полов в этой сфере у нас в стране нет, это абсолютно точно. Мужикам самим это не надо. Ни один нормальный мужик в здравом уме не будет чужого ребенка воспитывать, поэтому всех "ненормальных" он зачислит в моральные уроды. Логично. С феминистками из органов опеки тут работают слажено патриархально сложенные мужики.

see to learn написал(а):

Убить чужого ребёнка эквивалентно тому, чтобы родить своего.

Зачем так строго. Покалечить)

72

Маруся1981 написал(а):

3.Я бы такого перерыва не выдержала бы,хоть временные отношения завела бы

А если человек, извиняюсь, не *лядь, то что ему делать?

Свернутый текст

Я считаю, подобное поведение блудом. Имею право так мыслить. По Библии это блуд, и прямо запрещено. И не надо мне доказывать, что я в чем-то тут не прав, это преследуется по закону.

УК РФ, Статья 148. Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий

1. Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих, - наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.

73

Torquemada написал(а):

У меня встречный вопрос, а если бы ты проснулся, полез в трусы, а там яйца с членом, то чтобы ты делал?

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

74

Человек из ниоткуда написал(а):

не понимает  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif я уже с таким восприятием сталкивался

Человек из ниоткуда написал(а):

Ну а я спросил, если к тебе придёт какой-нибудь человек, скажет, что он предсказатель, подтвердит мнениями других каких-то людей, которых ты не знаешь тоже, и скажет, что у тебя будет именно так, ты поверишь или нет? Распишет в деталях, как тебе будет плохо, твои слабости, как будто укоряя. Будешь злиться или нет?

Я тоже не понял, что ты пытаешься выяснить. Какая-то игра в психолога.

VLkz написал(а):

я кстати очень детей хочу, а вы?

Я равнодушен.

75

Torquemada написал(а):

Неужели эта схема по сей день работает? Скорей я поверю в удачное знакомство по объявлению в газете.

Знакомилась по объявлению в газете,но почему-то   и брачное агенство тоже рассматривала как вариант запасной.Почему эта схема не работает?Какие-то подвохи?Риск он везде есть.в любых способах.

76

Григорий25 написал(а):

Вообщем вопрос такой ко всем! если бы вы знали что у вас никогда не будет мужа детей или наоборот жены детей! то ваши действия какие были бы? чтобы вы делали? чему бы посвятили жизнь и как бы на это реагировали?

Я не исключаю что у меня никогда этого не будет, ну и что с того? Меня вполне бы устроила ситуация близкого и регулярного общения с девушкой, можно даже и не называть это отношениями, можно называть, можно не жить вместе и т.п, т.е. я не стану считать себя неполноценным при таких раскладах, но и полное одиночество и безтянность по жизни не вариант. А брак или тем более дети... Это как-то абсолютно не мое.

Отредактировано EvG (07-03-2017 12:26:57)

77

Маруся1981 написал(а):

Почему эта схема не работает?

Моральное устаревание.

Маруся1981 написал(а):

Риск он везде есть.в любых способах.

Риск не учитывал. Я его вообще не вижу в тотально неработающих схемах. Мне кажется, что данная схема знакомства давно вышла из обихода. Допускаю, что она как ZX-Spectrum, был когда-то популярный комп. Может кто-то сейчас на таком раритете сидит, я таких не знаю. Само общество изменилось, и такой тип знакомства себя изжил. Как ламповый телек.

EvG написал(а):

Меня вполне бы устроила ситуация близкого и регулярного общения с девушкой

А девушке зачем это нужно? Об этом надо подумать в первую очередь, иначе ничего не будет. Меня этому один бабник научил.

Свернутый текст

Не такой как местные, дрочить на баб, и пользоваться у них успехом, это разное, не все тут понимают.

78

Torquemada написал(а):

По Библии это блуд, и прямо запрещено

Так ты же сам так жил. В блуде по Библии. Лицемерие

79

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 03:34:07)

80

Апрель написал(а):

Так ты же сам так жил. В блуде по Библии. Лицемерие

Где в Библии написано про ЗАГС, укажи цитату, или трепло. Я жил с женой, а не с подстилкой, перед Богом я чист.

81

Torquemada написал(а):

Где в Библии написано про ЗАГС

Нигде

Torquemada написал(а):

укажи цитату, или трепло

Ни первое, ни второе.

Torquemada написал(а):

Я жил с женой

Получается не нужен ни ЗАГС, ни священник для того, чтобы связь называлась браком. Значит то, с какого момента считать себя состоящим в браке, каждый решает сам. Для кого-то достаточно и одного поцелуя. А раз брак понятие субъективное, то значит и "блуд", как таковой, невозможен. Коль нет объективных критериев.

Кто-то может сказать: "Мы неделю были вместе, но я был с женой. Перед Богом я чист". Неделю мало? А сколько нормально? Девять дней пойдёт, или еще не хватает?

Непонятно с какого момента связь перестает быть блудом. Где провести демаркационную линию? Библия ничего на эту тему не говорит, или я чего-то не знаю. Получается единственное, на что можно опираться, это личное мнение. Типа "алкоголик -- это тот, кто пьет больше тебя". Так и здесь: "Блуд -- отношения, которые длились меньше чем у меня". Вот у меня, мол, тютелька в тютельку! А у кого чуть меньше тот нехристь и бл..дун.

Считать свое мнение и свои вкусы объективной истиной, пренебрежительно относиться к людям, которые живут чуть по другому... Ну не знаю. Не комильфо.

Это касательно предмета дискуссии.

82

Касательно же факта моего в ней участия, прошу меня извинить. Не нужно было в принципе её начинать.

83

Апрель, ты правильно сделал, поставив Торквемаду на место ибо гражданский брак- это грех, а на языке Церкви - блуд:
"Не обманывайтесь: ни блудники,… ни прелюбодеи,… ни мужеложники… – Царствия Божия не наследуют" (1 Кор. 6:9-10).

Отредактировано Tinctoria (10-03-2017 10:05:25)

84

Tinctoria написал(а):

"Не обманывайтесь: ни блудники,… ни прелюбодеи,… ни мужеложники… – Царствия Божия не наследуют" (1 Кор. 6:9-10).

Все мы грешники,что ж тут спорить.Если даже мысли ,просто мысли грешные это уже грех и зависть это большой грех и осуждение других это большой грех.

85

Апрель написал(а):

Получается не нужен ни ЗАГС, ни священник для того, чтобы связь называлась браком.

Смешались в кучу, кони, люди. У тебя каша в голове, отвечаю. Это все, что я могу тебе ответить. Разберись со своими проблемами с логикой, потом строй из себя крутого тролля. Неуд тебе как троллю, я поставил уже. Дальше твои трепыхания только усугубляют ситуацию. Ищи другу жертву. Со мной играть в кошки мышки это надо быть законченным мазохистом. Меня только девочки заводят, ты нет.

Tinctoria написал(а):

поставив Торквемаду на место

Смехота. Это я его на место поставил. Иного верующий человек не скажет. Ты дьявольское отродье, тебе только гарантия того, что тебя не выкинут под мост жить, была нужна. Ты такая "невинная" овца, как и твой глубоко нравственно ущербный супружник, используете Бога в корыстных целях, будете вместе на одной сковородке в аду жариться, это я тебе гарантирую.

86

Tinctoria написал(а):

"Не обманывайтесь: ни блудники,… ни прелюбодеи,… ни мужеложники… – Царствия Божия не наследуют" (1 Кор. 6:9-10).

Это про тебя, кстати. Штамп в паспорте не спасет от грешных мыслей. Они у тебя были, значит перед Господом ты уже вровень с блудницами. Если этого не осознаешь, то ниже их, уже вровень с сатаной, грех твой Гордыня.

87

Torquemada написал(а):

Неуд тебе как троллю, я поставил уже.

Это твои страхи. Я не грубил, не провоцировал, общался спокойно.

Torquemada написал(а):

Смешались в кучу, кони, люди. У тебя каша в голове, отвечаю. Это все, что я могу тебе ответить. Разберись со своими проблемами с логикой

Вот скажи, если ты, в отличии от меня, мыслишь ясно. Какие критерии блуда? Это прямой и простой вопрос. И на него можно дать прямой и простой ответ.

Это и есть тест на трепло и тролля. Трепло начнет изворачиваться, менять тему, переходить на личность собеседника. В общем, делать всё, чтобы не отвечать за свои слова.

Если ты, находясь в отношениях, был не в блуде, то логичные вопросы: "Что такое блуд? Каковы его критерии?"

Причем я не порицаю сам факт такой жизни. Но ты же осуждаешь людей, которые имеют отношения, верно? А я ни против них, ни против тебя лично, ничего не имею. Просто не люблю двойные стандарты. Тут два варианта: или осуждай себя, наравне с ними. Или, раз считаешь такой образ жизни приемлемым для себя, не суди за него других.
"Вы или крестик снимите, или трусы оденьте" (с)

Хотя, может я ошибаюсь. Может и существуют критерии, согласно которым твои отношения не блуд. А отношения других блуд. Их я и прошу озвучить. В чем принципиальная разница?
Аргументируй позицию. Чтобы ты, оскорбляя других, не был голословен.

88

Апрель написал(а):

Я не грубил

Я не знаю, что ты писал. Я тебе ответил так, что возражать ни один разумный человек не стал бы, а мнение всех остальных лично мне не интересное. Поэтому я тебя даже читать не хочу. Потому что я написал, 2+2=4, а ты зачем-то стал со мной спорить. Мне такие игры не интересны. Играй с кем-нибудь другим, с той же Тинктроией, она любит с троллями потрепаться, потому что сама тролль. Такой же как ты, не осознает себя. С ней и болтай.

89

Torquemada написал(а):

потому что сама тролль. Такой же как т

Я не тролль, у меня просто обостренное чувство справедливости. Поэтому я и ввязался, хотя, повторюсь, не стоило.

Твое мнение обо мне, как о тролле, это просто защитная реакция, которая вызвана твоей привычкой к безнаказанности. Ты привык оскорблять других бездоказательными утверждениями. Но не привык отвечать за свои слова.

А когда тебя попросили обосновать одно из таких утверждений, выяснилось, что аргументации нет. Случился когнитивный диссонанс. "Я что-то заявил. Обосновать это не могу. Следовательно я неправ. Но неправ я тоже быть не могу. Следовательно собеседник тролль. А значит я тогда не "не могу", а "не хочу". Все сходится!"

И, в сухом остатке, из под твоих пальцев выходит: "Ты просто тролль! Неуд тебе!"
Хотя, фактически, ты просто расписываешься в своей беспомощности. В том, что ты не можешь ни объяснить свое оскорбительное бездоказательное утверждение. Ни признать свою неправоту.

Единственное, что тебе остается, это, будучи припертым к стенке, изворачиваться и переходить на личность. Потому что в рамках адекватной дискуссии ты безнадежно сливаешь. И понимаешь это сам, осознанно или нет.

Всего доброго.

90

Я посвятил свою жизнь борьбе со злом и спасению человечества. Я сразу об этом знал.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Если бы вы знали что у вас никогда не будет семьи детей итд????


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно