Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваши любимые сериалы?


Ваши любимые сериалы?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

назовите 5 ваших любимых сериалов?)

2

сверхъестественное, Во все тяжкие, Доктор Хаус, Остаться в живых, Больница Никербокер

3

VLkz написал(а):

сверхъестественное, Во все тяжкие, Доктор Хаус, Остаться в живых, Больница Никербокер

больница про что ? интересный?

4

Григорий25 написал(а):

больница про что ? интересный?

не всем может понравиться так как про медицину в старые времена, но мне интересно

5

VLkz написал(а):

не всем может понравиться так как про медицину в старые времена, но мне интересно

мне кажется лучшие сериалы на тему медицины это Скорая помощь (ER)  и  Доктор Хаус! лучше уже не будет думаю! эти два просто идеальные если брать тематику медицины!

6

VLkz написал(а):

не всем может понравиться так как про медицину в старые времена, но мне интересно

кстати ты смотрел Квантовый скачок как тебе?

7

Игра престолов, твин пикс, во все тяжкие, утопия, вайнберг

8

enne написал(а):

Игра престолов, твин пикс, во все тяжкие, утопия, вайнберг

про игру престолов говорят нудный очень и пошлятины много это так? или стоит смотреть? и про твин пикс говорят тоже типо непонятный сериал или нормальный?

9

Григорий25 написал(а):

про игру престолов говорят нудный очень и пошлятины много это так? или стоит смотреть? и про твин пикс говорят тоже типо непонятный сериал или нормальный?

лучше игры я ничего в своей жизни не видела. Это правда. Так что понятно что я буду советовать его.
Пошлятины там не много, а вот убийств - да. Нудный? Да ты что смеешься? Нет конечно, там полно экшена.
Еще многие считают его попсовым, и принципиально не смотрят. Я сама из-за этого долго не хотела смотреть, но потом все-таки начала и залпом несколько сезонов проглотила, в этом был свой кайф. А сейчас целый год приходится ждать сезона, эх... Так что в каком-то смысле он может действительно попсовый, но такая популярность полностью заслужена и оправдана.

Твин пикс для своего времени был очень крут. Это сейчас уже таким не удивишь никого. Поэтому он как бы первый в своем роде. Он на любителя. Если тебе нравятся мистические детективы, то смотри.

10

enne написал(а):

лучше игры я ничего в своей жизни не видела. Это правда. Так что понятно что я буду советовать его.
Пошлятины там не много, а вот убийств - да. Нудный? Да ты что смеешься? Нет конечно, там полно экшена.
Еще многие считают его попсовым, и принципиально не смотрят. Я сама из-за этого долго не хотела смотреть, но потом все-таки начала и залпом несколько сезонов проглотила, в этом был свой кайф. А сейчас целый год приходится ждать сезона, эх... Так что в каком-то смысле он может действительно попсовый, но такая популярность полностью заслужена и оправдана.

Твин пикс для своего времени был очень крут. Это сейчас уже таким не удивишь никого. Поэтому он как бы первый в своем роде. Он на любителя. Если тебе нравятся мистические детективы, то смотри.

спасибо большое хорошо расписываешь все ) я сам любитель сериалов итд! про игру я посмотрю обязательно и твин пикс заценю) у меня многие сериалы записаны и мультсериалы даже поэтому я смотрю очень многие вещи) я сериаломан со стажем)
кстати как относишься к сериалам 90-х годов таким как скорая помощь байки из склепа альф квантовый скачок?)

11

Григорий25 написал(а):

про игру я посмотрю обязательно и твин пикс заценю

думаю, не пожалеешь)

Григорий25 написал(а):

мультсериалы

тоже люблю мультики) особенно современные полнометражки диснеевские и пиксаровские

Григорий25 написал(а):

кстати как относишься к сериалам 90-х годов таким как скорая помощь байки из склепа альф квантовый скачок

ничего из этого не смотрела. Я сериалы только года два назад начала активно смотреть. Ну и в детстве еще комедийные смотрела типа альфа или сабрины) поэтому из старых наверное ничего не знаю кроме твин пикса, мимо него просто нельзя было пройти)

12

enne написал(а):

думаю, не пожалеешь)

тоже люблю мультики) особенно современные полнометражки диснеевские и пиксаровские

ничего из этого не смотрела. Я сериалы только года два назад начала активно смотреть. Ну и в детстве еще комедийные смотрела типа альфа или сабрины) поэтому из старых наверное ничего не знаю кроме твин пикса, мимо него просто нельзя было пройти)

ну да твин пикс был самый знаменитый на те времена! я дисней тоже обожаю особенно рисованный 90-х годов)
но я когда долгие сериалы смотрю где по 6 и более сезонов начинает уже надоедать! я все же люблю чтобы поменьше было серий но зато качественнее!!

13

Григорий25 написал(а):

Квантовый скачок

нет, не смотрел

Григорий25 написал(а):

про игру престолов говорят нудный очень и пошлятины много это так?

посмотрел 3 серии, пустой какой то сериал

14

Григорий25 написал(а):

но я когда долгие сериалы смотрю где по 6 и более сезонов начинает уже надоедать! я все же люблю чтобы поменьше было серий но зато качественнее!!

у меня также. А еще терпеть не могу сериалы в которых в каждой серии новый сюжет, типа секретных материалов. Вообще не воспринимаю, прям бесит они меня. Для меня такое только в комедийных приемлемо, но их я давно уже не смотрю.

15

VLkz написал(а):

нет, не смотрел

посмотрел 3 серии, пустой какой то сериал

ну не знаю тут говорят сериал огонь! надо самому вообщем заценить ! я так понял сериал на любителя!

enne написал(а):

у меня также. А еще терпеть не могу сериалы в которых в каждой серии новый сюжет, типа секретных материалов. Вообще не воспринимаю, прям бесит они меня. Для меня такое только в комедийных приемлемо, но их я давно уже не смотрю.

а меня все радуют и сквозные сюжеты и такие как ты описала все зависит от самого сериала что за тематика что за актеры итд) но смотреть конечно где сквозной сюжет думаю более интересно потому что там где каждая серия новая история как то нереально смотрится ! в жизни такое редко бывает !

16

Григорий25 написал(а):

ну не знаю тут говорят сериал огонь! надо самому вообщем заценить ! я так понял сериал на любителя!

смотри его так, как будто вообще никогда ничего о нем не слышал)

17

enne написал(а):

смотри его так, как будто вообще никогда ничего о нем не слышал)

так и смотрю все сериалы)

18

а у кого какие сериалы любимые ?еще ?

19

Сериалы давно не смотрю.Раньше смотрел:Кухня, Стар Трек Вояджер, Тайны Смолвеля, Баффи побед.вампиров,Доктор Кто

20

--

Отредактировано Бродяга (17-06-2018 02:16:43)

21

Остаться в живых - любимый сериал, Тайны Смолвиля, Секретные материалы, Сверхъестественное и другие сериалы, сейчас не могу вспомнить, эти больше всего запомнились, все это смотрел в подростковом возрасте после школы, по СТС и Рен ТВ один за другим показывали. Из последнего мало что смотрел, только Калифорникейшн, многое в планах посмотреть, но постоянно откладываю, хочу глянуть Доктор Хаус и Проект Минди

22

Это очень просто:
1. Никакой
2. Никакой
3. Никакой
4. Никакой
5. Никакой
Вроде все перечислил. И не любимых сериалов тоже нет. Я их вообще не смотрю, очень удобно.

23

сверхъестественное, остаться в живых, эш против зловещих мертвецов, отбросы

24

Torquemada написал(а):

Это очень просто:
1. Никакой
2. Никакой
3. Никакой
4. Никакой
5. Никакой
Вроде все перечислил. И не любимых сериалов тоже нет. Я их вообще не смотрю, очень удобно.

почему не смотришь? это же интересно!

25

Григорий25 месяц назад где то у меня была такая депрессия, что я не мог смотреть ни кино, ни сериалов, посмотрю минут 5 и дальше не могу, нет настроения

26

VLkz написал(а):

Григорий25 месяц назад где то у меня была такая депрессия, что я не мог смотреть ни кино, ни сериалов, посмотрю минут 5 и дальше не могу, нет настроения

такое бывает у меня тоже ! это у всех думаю бывает!

27

1 Игра престолов (влюблена Тириона Ланнистера)

Тириончик

http://sf.uploads.ru/t/1CHQ2.jpg

2 Настоящий детектив (1 сезон)
3 Менталист( потому что я не знаю больше сериалов заканчивающихся хеппи-эндом)
4 Мост
5 Американская история ужасов (исключительно из-за Кети Бейтс и Джессики Ленг)

28

Джанга написал(а):

2 Настоящий детектив (1 сезон)

   Я бы не сказал, что этот сериал для наивных до тупости. Там есть интересные моменты. Это доказывает, что ты патологический врун, а не "наивная до тупости".

   Я бы не сказал, что это мой любимый сериал. За последние годы моим любимым был "Глухарь".

29

_lamer написал(а):

Я бы не сказал, что этот сериал для наивных до тупости. Там есть интересные моменты. Это доказывает, что ты патологический врун, а не "наивная до тупости".

Считывать и переживать эмоции, проваливаться в атмосферность, блуждать в потёмках симбиоза сознания персонажей и собственного, не означает наличие ума.
Проблема в том, что принимать за ум, какие критерии?
Враньё конечно есть, я постоянно делаю вид абсолютно адекватного и позитивного человека, пока не сорвусь и не уйду в депрессию.

30

Джанга написал(а):

блуждать в потёмках

   Ээ ну лады. Тогда я умный буду. Мне в сериале всё понятно. Я там не блуждал. Я блуждал в собственных потёмках годами. Эта история слишком светлая чтобы я прямо сильно её полюбил. Не, мне нравится фильм, актёры тоже, но тот же "Глухарь" глубже копнул это всё.
   Если есть вопросы по фильму, я могу разъяснить в принципе.

Джанга написал(а):

Враньё конечно есть, я постоянно делаю вид абсолютно адекватного и позитивного человека, пока не сорвусь и не уйду в депрессию.

   От девушек нередко такое можно услышать. Оно и понятно в принципе. Это мужчине можно быть с каменным лицом. Главное, чтобы он говорил правильно и поступал правильно, а как выглядит - это фигня всё. А девушка - это такое существо, которое должно источать радость, радовать глаз вообщем, всегда, даже когда ей плохо.

Джанга написал(а):

Проблема в том, что принимать за ум, какие критерии?

   

. . .

Умение вникать и понимать что от тебя требуется. Самые умные вроде как учёные и врачи. Если они не коновалы и живодёры, они точно должны понимать что требуется сделать. И у них это получается. Они фуфло не впаривают в принципе. Но опять-таки самый умный врач это тот, который не только операции умеет делать, восстанавливать, подготавливать к операции, это ещё и тот, кто с человеком может поговорить и убедить его изменить свой образ жизни. Болезни из ниоткуда не берутся. Наши светила сетуют, что люди после операции продолжают вести неправильный образ жизни и через лет пять возвращаются в ещё более тяжёлом состоянии. Если врач всё-таки убедит человека измениться и больше не болеть понапрасну, то это значит, что этот врач реально очень умный чувак.
   Но это такие вещи уже как бы..стремящиеся к идеальным. В нашем случае умный означает, что понимаешь себя, это уже кое-что. Если вообще отчёта не отдаёшь своим действиям, че попало мелешь и делаешь, то ты не умён, конечно, но, возможно, беспорядочно добр. Я не собирался критериями умности унижать глупых. Глупые поддерживают умных эмоционально, а умные - правильными действиями. Как-то так.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваши любимые сериалы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно