Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » А что вам помогает выжить в этой жизни? ваша отдушина что это ?


А что вам помогает выжить в этой жизни? ваша отдушина что это ?

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

books and yoga

32

Lene написал(а):

books and yoga

http://fas.st/ARcjh

33

ганс написал(а):

http://fas.st/ARcjh

Благодарю, я преподаватель

34

Lene написал(а):

Благодарю, я преподаватель

Слушай, что делать чтоб ноги не гнулись в асанах где нужно ноги обнимать? Как они там, поза мудреца вроде и ей подобные.

35

ганс написал(а):

Слушай, что делать чтоб ноги не гнулись в асанах где нужно ноги обнимать? Как они там, поза мудреца вроде и ей подобные.

Ничего не поняла, из выше написанного))))
Показать можешь?)

36

Lene написал(а):

Показать можешь?)

Если бы мог, то не спрашивал бы :)

Вот фотки:
https://s.hanuman.ru/files/imagecache/asana_block1/shirshasana_01.JPG
https://s.hanuman.ru/files/imagecache/asana_block1/mahamudra.jpg

Такого типа. Еще подобная, но на обе ноги и самая сложная с раздвинутыми ногами (но тут шпагат надо прокачивать). Вот это у меня никак не получается, даже с ремнем. :(

37

У тебя колени гнуться в такой асане?
В этой асане смысл тянуть живот к бёдрам и чтобы растягивалась задняя поверхность бёдер.
Как сделать чтобы коленки не сгибались? Практика, практика и ещё раз практика. Чем чяще делаешь, тем лучше будет получаться. Что бы ускорить процесс выполнять эту асану с тем, у кого она очень хорошо получается, тогда тебе это будет легче даваться

38

меня в реанимацию повезут если я так согнусь  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  пока что просто отжимаюсь и еще хочу гантели купить

39

Lene написал(а):

У тебя колени гнуться в такой асане?

Ну в этих двух почти что, но не до конца. До конца больно. Прям дергает под коленкой. Не получается нифига. Я же без тренера.

Lene написал(а):

Практика, практика и ещё раз практика.

Да вроде не первый год уже, хоть и не каждый день, но пора бы уже.

Lene написал(а):

Что бы ускорить процесс выполнять эту асану с тем, у кого она очень хорошо получается, тогда тебе это будет легче даваться

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif Ты шутишь, да?

А что по поводу позы сидя, когда ноги в разные стороны и тянешься животом к полу? Это вообще даже и близко не получается.

40

ганс написал(а):

А что по поводу позы сидя, когда ноги в разные стороны и тянешься животом к полу? Это вообще даже и близко не получается.
Держись.

Если каждый день пытаться выполнить, то за пару месяцев получится. Я в свое время даже сомневался, что это физиологически невозможно)) оказалось что очень даже возможно.

41

ганс написал(а):

Ну в этих двух почти что, но не до конца. До конца больно. Прям дергает под коленкой. Не получается нифига. Я же без тренера.

Можно по скайпу заниматься

Да вроде не первый год уже, хоть и не каждый день, но пора бы уже.

Ну у меня некоторые стали получаться спустя 4 года. А некоторые до сих пор не могу. Есть еще физиологические особенности.

  Ты шутишь, да?
Нет не шучу, я серьёзно. У меня у самой некоторые асаны не получались, но когда я занималась со своими знакомыми преподавателями, всё проходило легко. У них просто те асаны были наработаны. Когда преподаватель показывает асану, на нём концентрируется много людей, обмен энергиями. Поэтому легче.
А что по поводу позы сидя, когда ноги в разные стороны и тянешься животом к полу? Это вообще даже и близко не получается.

42

музыка  сериалы и алкоголь

43

Lene написал(а):

Можно по скайпу заниматься

Это не то. Я по видео-урокам работаю. И только известных зарубежных тренеров (наши часто сами асаны не берут, но людей учат - как на канале йога-тв или как его там, по ящику).
Тренер нужен чтоб следил со стороны как ты делаешь и мог где-то надавить, поправить и т.д. по скайпу это невозможно.

44

VLkz написал(а):

меня в реанимацию повезут если я так согнусь    пока что просто отжимаюсь и еще хочу гантели купить

я гантели по 40 кг разборные хочу купить чтобы дома заниматься + турник и брусья ! мне этого достаточно будет чтобы придти в форму ну естественно бег + пресс приседания ну и правильное питание ! и качаться постоянно!  40 кг разборные дорого стоят около 12 штук!

45

Григорий25 написал(а):

я гантели по 40 кг разборные хочу купить чтобы дома заниматься + турник и брусья ! мне этого достаточно будет чтобы придти в форму ну естественно бег + пресс приседания ну и правильное питание ! и качаться постоянно!

Лучше купи весы напольные, весы для кухни (чтоб считать калории) и скакалку. А так ты будешь всю жизнь мечтать о гантельках и так и не купишь никогда. Бодибилдинг вообще плохо сжигает жир, ты знал об этом? Попробуй отожми штангу минут 10 и 10 минут позанимайся аэробикой - заметишь, что после второго ты просто сдохнешь от инфаркта всего организма в целом и десять ведер воды выйдет с потом. А штангу просто стиснув зубы и сжав булки, попыхтел да поднял, отдышался и снова поднял. После интенсивного фитнеса с гораздо меньшим весом, ты просто обольешься потом и высрешь килограммовый кусок хозяйственного мыла.
Сначала жир сгоняй, потом уже мясо начнешь набирать, если это вообще нужно.

46

сейчас мне помогают выжить мои друзья

47

ганс написал(а):

Лучше купи весы напольные, весы для кухни (чтоб считать калории) и скакалку. А так ты будешь всю жизнь мечтать о гантельках и так и не купишь никогда. Бодибилдинг вообще плохо сжигает жир, ты знал об этом? Попробуй отожми штангу минут 10 и 10 минут позанимайся аэробикой - заметишь, что после второго ты просто сдохнешь от инфаркта всего организма в целом и десять ведер воды выйдет с потом. А штангу просто стиснув зубы и сжав булки, попыхтел да поднял, отдышался и снова поднял. После интенсивного фитнеса с гораздо меньшим весом, ты просто обольешься потом и высрешь килограммовый кусок хозяйственного мыла.
Сначала жир сгоняй, потом уже мясо начнешь набирать, если это вообще нужно.

так я так и хочу ! вес лишний согнать а потом качаться! штангу тоже бы хорошо купить но все это в целом дорого выходит! турник брусья гантели + штанга это идеальный набор для дома чтобы занматься! в зал я не хочу ходить не знаю почему напрягают меня люди итд! мне проще дома одному заниматься! а как пожрать правильно я знаю я уже занимался раньше ! Буду совмещать кардио + силовые но сначала естественно я похудею до определенного состояния которого мне нужно а потом буду растить сухую мышечную массу ! ну мне это нужно да я всегда хотел а года идут просто пока еще более менее молод начать можно потом может быть поздно уже!

48

Григорий25 написал(а):

так я так и хочу ! вес лишний согнать а потом качаться!
но сначала естественно я похудею до определенного состояния которого мне нужно а потом буду растить сухую мышечную массу ! ну мне это нужно да я всегда хотел а года идут просто пока еще более менее молод начать можно потом может быть поздно уже!

держи в курсе

49

ганс написал(а):

Это не то. Я по видео-урокам работаю. И только известных зарубежных тренеров (наши часто сами асаны не берут, но людей учат - как на канале йога-тв или как его там, по ящику).
Тренер нужен чтоб следил со стороны как ты делаешь и мог где-то надавить, поправить и т.д. по скайпу это невозможно.

Никому, ни на что, давить нельзя. Вот из-за таких теренеров у людей потом и отпадает желание йогой заниматься.

50

Григорий25 написал(а):

так я так и хочу ! вес лишний согнать а потом качаться! штангу тоже бы хорошо купить но все это в целом дорого выходит! турник брусья гантели + штанга это идеальный набор для дома чтобы занматься! в зал я не хочу ходить не знаю почему напрягают меня люди итд! мне проще дома одному заниматься! а как пожрать правильно я знаю я уже занимался раньше ! Буду совмещать кардио + силовые но сначала естественно я похудею до определенного состояния которого мне нужно а потом буду растить сухую мышечную массу ! ну мне это нужно да я всегда хотел а года идут просто пока еще более менее молод начать можно потом может быть поздно уже!

Курсуй нас здесь. А лучше в дневнике, вес такой то такой то день, делал столько то отжиманий, приседаний и тд...

51

Котик мой любимый  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif детки очень сильно помогают.. Детки спят уже, котик ко мне пришел , мурлыкает  :love:

52

glubina написал(а):

Котик мой любимый   детки очень сильно помогают.. Детки спят уже, котик ко мне пришел , мурлыкает

Котик это не муж?Котик это котик?

53

Маруся1981 написал(а):

glubina написал(а):

    Котик мой любимый   детки очень сильно помогают.. Детки спят уже, котик ко мне пришел , мурлыкает

Котик это не муж?Котик это котик?.

Котик это котик  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

54

Григорий25 написал(а):

А что вам помогает выжить в этой жизни? ваша отдушина что это ?

>_< не нахожу отдушины! T_T зачем только чёрт дёрнул сунуться в эту тему и задуматься об ответе T_T

55

Деньги. Помогают выжить из ума. Когда их нет, то не паришься, мозг расслаблен.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » А что вам помогает выжить в этой жизни? ваша отдушина что это ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно