Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » А что вам помогает выжить в этой жизни? ваша отдушина что это ?


А что вам помогает выжить в этой жизни? ваша отдушина что это ?

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Вот например чтобы как то выжить я использую отдушину в этой жизни!это началось после смерти мамы и продолжается по сей день!
моя отдушина по жизни то есть те вещи которые делают меня счастливым их не так много это!

1) мультики сериалы фильмы книги лекции!
2) Кофе
3) бодибилдинг фитнесс

вот наверное и все! вот моя отдушина по жизни то чем я живу так сказать это помогает мне по жизни как то чувствовать себя бодрее и лучше! а что помогает вам? есть ли какая то отдушина у вас?

2

Мне мечты помогают...

3

фитнес

4

Меня давно ничего не радует. Я и есть смерть, зачем мне умирать. Я просто существую. И желаю всем зла.

5

стремление к чему то помогает, появляется смысл жизни, особенно если получается его достичь, я себе ставлю задачу и иду к её исполнению несмотря не на что, еще знакомые которые меня поддерживают

Отредактировано VLkz (05-03-2017 22:10:55)

6

enne написал(а):

Мне мечты помогают...

О чем мечтаешь, если не секрет?

7

Tinctoria написал(а):

О чем мечтаешь, если не секрет?

о путешествиях. О том что побываю в каждом уголке круглой земли, исследую ее, увижу все своими глазами.) каждый день представляю это. Хочу заработать денег и осуществить все, тогда я буду очень счастлива.

8

enne написал(а):

о путешествиях. О том что побываю в каждом уголке круглой земли, исследую ее, увижу все своими глазами.) каждый день представляю это. Хочу заработать денег и осуществить все, тогда я буду очень счастлива.

А авиакатострофы тебя не пугают? Ведь в каждой бочке меда есть ложка дегтя

9

Tinctoria написал(а):

А авиакатострофы тебя не пугают? Ведь в каждой бочке меда есть ложка дегтя

нет, не пугают. Люблю летать на самолетах

10

Серафима..

11

enne написал(а):

нет, не пугают.

значит повезло.

Отредактировано Tinctoria (06-03-2017 00:11:30)

12

Севастьяна написал(а):

Серафима..

чем она тебе помогает? она тебя в гроб гонит такими темпами а не помогает!

13

Григорий25 написал(а):

чем она тебе помогает? она тебя в гроб гонит такими темпами а не помогает!

Григорий25
Твоя Каждая тема об одиночестве закрывается модератором, когда доходит до реальных преддожений Как избавится от одиночества, ты все закрыааешь!

14

Ставлю маленькие достижимые цели. Вот ремонтом занимаюсь, на той неделе буду новую дверь входную ставить, даже такая мелочь помогает как-то от тоски отвлечься, хожу по магазинам, ищу, выбираю. Вот планирую все окна и лоджию зеленью засадить, это тоже отдушина какая-то, буду рассаду сажать. Планирую ещё шелковицу на даче посадить. Но в нашем регионе даже не знают о таком дереве, не могу саженцы найти. Помню, как в детстве лазил по шелковице и с девочкой поцеловался на ней первый раз, может у меня тоже когда-нибудь будут дети, сейчас посажу, и она как раз вырастет, когда подрастут) Гитарой вот снова после долгих лет увлёкся, но мечтаю о лютне. А пока играю в лютневом строе, третью струну на полтона вниз в фа-диез, и каподастр на третий лад, получается, как шестихорная ренессансная лютня, можно прямо по оригинальным табулятурам играть старинную музыку, забытую столетия. Ещё мечтаю туризмом увлечься, походами с палаткой на природу с удочкой. Влюбится хочу, мне состояние влюблённости хорошо настроение поднимает, даже если снова сердце разбито будет, пускай... )) А так люблю гулять по приятным местам, в голове ковыряться, у нас в городе таких много, где душа отдыхает.

15

Мечты,воспоминания  и музыка.Мечтаю о теплом общении с людьми.

16

Мечты и один человек в интернете

17

Фотографировать и фотографироваться
http://s7.uploads.ru/t/4Aewj.jpg

18

На данный момент моя отдушина это регулярные вылазки на природу, прогулки по городу, посещение различных мероприятий. А когда мне нечего делать то это игрушка на моем смартфоне I love hue. А если бывают зарабатываюсь до депры то достаточно поговорить по телефону со своей девушкой и моментально из нее выйти. Сам поражаюсь такой реакции. Прямо мгновенно оживаю и мир становится ярким без какао.

Отредактировано Друг (06-03-2017 20:20:22)

19

Севастьяна написал(а):

Григорий25
Твоя Каждая тема об одиночестве закрывается модератором, когда доходит до реальных преддожений Как избавится от одиночества, ты все закрыааешь!

я проект форума администрация специально закрывает потому что им не выгодно не закрывать иначе проект Григорий станет не интересным!

20

Я иногда на досуге людей расчленяю, мне это помогает расслабиться, обрести, так сказать, дзен, понимание, что я выше смертных, я же могу любого из них освежевать как мясник скотину. Это сильней секса! Не говоря уже о мультиках. Мультики - для детишек, а я серьезный маньяк, меня такое не торкает.

enne написал(а):

Мне мечты помогают...

Это уже что-то серьезное. Мне тоже раньше помогали. Жалею, что разучился мечтать.

Ksenofobiya написал(а):

Я и есть смерть, зачем мне умирать. Я просто существую. И желаю всем зла.

Твое само пройдет. Меня уже не торкают такие штуки. А так я тебя понимаю как ни кто.

enne написал(а):

о путешествиях

А я написал, о чем мечтаю, я мечтал людей убивать. Серьезно. Каждому свое.

Молчун написал(а):

Влюбится хочу, мне состояние влюблённости хорошо настроение поднимает

Тренируйся на кошках!  :mad: Девушки поддержат, которые такими поднимателями настроения были биты в самое сердце. Поднимаете в итоге вы настроение только себе любимым. Сразу не сообщаете о такой своей особенности, а вешаете романтическую лапшу, иначе бы претензий не было.

21

.Неспешно, со вкусом делать что-нибудь собственными руками, в основном из дерева.  Видеосъемка, фотография. Охота!  Ну и - туризм и дикая девственная природа..

22

Музыка

23

ну кроме знакомых то что у меня на аватарке

24

А меня прикалывает канал "Живая природа". Показывают много красивых мест. В нашей республике природа самая красивая. Смотришь так, расслабляешься и засыпаешь.

Отредактировано Друг (08-03-2017 16:42:26)

25

Мечты. Без них станет совсем пусто и все потеряет смысл.

26

VLkz написал(а):

ну кроме знакомых то что у меня на аватарке

Знакомые это твоя отдушина, правильно понимаю?

27

...В нашей республике природа самая красивая.(с)
У нас тоже ничего. Кусочек напоминания о неотвратимости летней поры...http://sa.uploads.ru/RmeY9.jpg

Отредактировано Географ (09-03-2017 09:11:07)

28

Географ написал(а):

...В нашей республике природа самая красивая.(с)
У нас тоже ничего. Кусочек напоминания о неотвратимости летней поры...

Пейзаж приятно радует глаз :D
Где находится это место?

29

Westbamm написал(а):

Где находится это место?

На рынке я такие места видал, у старушек, по три гривни.

30

Torquemada написал(а):

На рынке я такие места видал, у старушек, по три гривни.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif    Иногда наверно толкнуть удается, иначе бы задницы не отсиживали.

Westbamm написал(а):

Пейзаж приятно радует глаз :D
Где находится это место?

В центре Камчатки, на одной речке в горах.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » А что вам помогает выжить в этой жизни? ваша отдушина что это ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно