Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » На форуме нет шизофреников


На форуме нет шизофреников

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

Я знаю основные признаки шизофрении. Если у вас их радуйтесь жизни!
1. Невменяемость
2. Глюки, голоса
3. Слабоумие

31

VLkz написал(а):

ну не всегда

xzender написал(а):

Обычно

- это и есть не всегда.

VLkz написал(а):

вон Фомин танцует голый в женских платьях, попробуй ему докажи что он болен

С чего ты взял, что он болен? Танцует в женском платье - пусть себе танцует. Он в какой-никакой, но в одежде, хоть и в женской. Вот если бы он голый по улице ходил, тогда рано или поздно его бы, наверно, "забрали".

VLkz написал(а):

или отличается от других

Я думаю, что он понимает, что отличается от других.
Он этим женским платьем так пиариться в передачах и интернете, как человек вполне осознающий своё отличие от других.

32

xzender написал(а):

С чего ты взял, что он болен?

у него 100% либо шизофрения либо шизотипическое

33

VLkz написал(а):

у него 100% либо шизофрения либо шизотипическое

согласна, ему  наверно положена  психическая инвалидность и пожизненная пенсия

34

Tinctoria написал(а):

ему  наверно положена  психическая инвалидность и пожизненная пенсия

Не положена ему, он работать может. Работать может, был у него опыт. А я всажу начальнику нож в грудь по рукоятку, только потому что он решил, что может мной помыкать. Мне нельзя работать, я социопат, поэтому мне должны платить пенсию, если государству не нужен еще один зэк. А Фомин безопасный, такого кормить не рационально. Даже будет помирать, не возникнет у него моих мыслей.

35

VLkz написал(а):

у него 100% либо шизофрения либо шизотипическое

согласен там полюбому отклонение какое то есть! не может человек себя так вести  втаком возрасте! да по нему даже и видно что расстройство все равно есть какое то !

Tinctoria написал(а):

согласна, ему  наверно положена  психическая инвалидность и пожизненная пенсия

это верно но не всем хотят давать пенсию к сожалению((

Torquemada написал(а):

Не положена ему, он работать может. Работать может, был у него опыт. А я всажу начальнику нож в грудь по рукоятку, только потому что он решил, что может мной помыкать. Мне нельзя работать, я социопат, поэтому мне должны платить пенсию, если государству не нужен еще один зэк. А Фомин безопасный, такого кормить не рационально. Даже будет помирать, не возникнет у него моих мыслей.

да это еще ни о чем не говорит что он может работать! на самом деле кем он может? куда его возьмут? дворник брали уже не возьмут видать из за жалости взяли ! в нашем обществе к сожалению или к счастью таких не понимают людей! жаль но это факт! врят ли он куда либо теперь устроиться возможно будет вот так на 100 р в день выживать! это конечно жесть а не жизнь! + в одиночестве да что вы хотите то понятное дело крышак поедет у мужика если так жить! тут и дураку понятно!


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » На форуме нет шизофреников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно