Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Весеннее обострение


Весеннее обострение

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

xzender написал(а):

Вообще, я думал, что это шутка:

Я так и поняла

32

Ио написал(а):

Появилось ощущение, что люди недоброжелательны, везде есть злой умысел и т.д

тоже такое было, сейчас во время лечения все кажутся обычными людьми, наперед не думаю какие они

33

У меня обычно настроение весной поднимается. Осенью и зимой хандра, а весной в кайф, когда больше солнца, зеленеть всё начинает.

34

Мое самочувствие улучшилось и депра потихоньку отпускает ближе к весне, тк очень люблю это время и лето, только бы погода быстрее устаканилась.

35

Проблемы только, что лоб шапкой не прикроешь, а там могут быть какие-то жуткие прыщи. Не подростковые у меня, а с едой связанные, никто ж не покормит, ем всякую дрянь. Такие проблемы. Дальше больше. Я же не такой крутой бугай как мамонт, свои жалкие телеса с приходом тепла все сложней скрыть, все больше шиза накрывает. Только так. Если бы все вокруг были уепищами, то было бы проще, определенно. Качаться не вариант, по многим причинам.

36

Совершенно не подвержен. Хотя мама, покуда жива была мне рассказывала, что в дальней нашей родне были люди (видимо, с психозами) которые весной и осенью с ума сходили. У меня ситуативно - да, наваливается иногда хандра, похожая чем-то на отчаяние. На языке психиатрии - реактивная депрессия, точнее суб-депрессия.  В общем, неудачи выбивают из седла чуть сильнее, чем "нормальных" людей. Но от одного из родителей досталось в наследство и что-то гипоманиакальное (ну, то-есть - несколько завышенное чувство радости бытия  :D  и возбудимость). Что дает мне энергию для работы,  периодических небольших авантюр (не путать первопроходцев с проходимцами :glasses: ) и возможность, хотя конечно и пореже уже сейчас, смотреть на мир сквозь розовые очки.

37

Да, накрыло. Плохо.

38

сглазила...

+

и ты на цыпочках подходишь со спины
не принимая слова нет
под тихий шепот твой и скрежет тишины
из кожи вырывается скелет

Всю боль покроет плотный слой тоски
Кровать пропахнет запахом аптечным
И я усну на ней, как на дне реки
Надеясь, что сон продлиться вечно

Мой ад, во сне и наяву
Мой ад, как выцветшие фото
Кого ты будешь грызть, если уйду
Чем провинился этот кто-то

И что же это?  Ревность или жалость?
Желание ни с кем не делить палату
Мне все равно, наверное, усталость
Смиренно ждать за каждый шаг расплату

Ангел мой, обиженный, гонимый
Пожалуйста, останься этой ночью
Мне очень страшно быть такой ранимой
Перед тем, что рвет на мелкие клочья

39

Прекрасно себя чувствую. готов уничтожать.

40

праведник написал(а):

Прекрасно себя чувствую. готов уничтожать.

Да, Джокер в порядке. Это вполне нормальное состояние.
Плюсую:

41

xzender написал(а):

Плюсую

Ты не плюсуешь, а пи*дишь. Это разное.

42

enne написал(а):

А вы уже почувствовали приход весны? Чувствуете как обостряются ваши психозы и проблемы с головой? Я в полной мере на себе это ощущаю. Давайте пишите, у кого как проходит этот веселый период

Последнее время все хуже и хуже. Постоянно думаю о том, чтобы свести счёты с жизнью. Уж не знаю, весна ли этому виной или чего ещё ... Все из за того, что не пью таблетки вот уже недели две. без них жизнь совсем невыносимая. Лютая тоска. Ещё приходится находиться в постоянном контакте с людьми,  решать проблемы, которые на удивление не хотят решаться сами собой. Не даёт покоя одна мысль: "Сколько можно так мучиться? " Проще уйти...

43

Ellie9393 написал(а):

Последнее время все хуже и хуже. Постоянно думаю о том, чтобы свести счёты с жизнью. Уж не знаю, весна ли этому виной или чего ещё ... Все из за того, что не пью таблетки вот уже недели две. без них жизнь совсем невыносимая. Лютая тоска. Ещё приходится находиться в постоянном контакте с людьми,  решать проблемы, которые на удивление не хотят решаться сами собой. Не даёт покоя одна мысль: "Сколько можно так мучиться? " Проще уйти...

Еще одна Севастьяна http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif

44

Ellie9393 написал(а):

Последнее время все хуже и хуже. Постоянно думаю о том, чтобы свести счёты с жизнью. Уж не знаю, весна ли этому виной или чего ещё ... Все из за того, что не пью таблетки вот уже недели две. без них жизнь совсем невыносимая. Лютая тоска. Ещё приходится находиться в постоянном контакте с людьми,  решать проблемы, которые на удивление не хотят решаться сами собой. Не даёт покоя одна мысль: "Сколько можно так мучиться? " Проще уйти...

я не один такой в этом мире! значит тебе тоже плохо! я думал тебе хорошо!

45

От времени года моё состояние не зависит
Может только немного радует то, что хоть в природе происходят какие-то изменения

Отредактировано Tanya777 (14-03-2017 17:44:10)

46

Ellie9393 написал(а):

Последнее время все хуже и хуже. Постоянно думаю о том, чтобы свести счёты с жизнью. Уж не знаю, весна ли этому виной или чего ещё ... Все из за того, что не пью таблетки вот уже недели две. без них жизнь совсем невыносимая. Лютая тоска...

    Ellie, с твоей симпатичной внешностью (фотка где-то недавно промелькнула), весьма  разумной головушкой и отсутствием лекгомысленного отношения к жизни нет никакого рационального повода предаваться таким глупым мыслям. Кроме этих трех китов наверно в тебе еще достаточно другого позитива, известного завсегдатаям, я то- тут недавно. Проблемы решатся, это "конъюнктура", временное явление. У всех решаются. А витальная тоска тоже пройдет, может даже и без таблеток. Я от реактивных депрессий таблеток не пил и к психу не ходил - правда, давно это было...Пройдет сама собой, как только останется позади молодой сенситивный возраст и чуть огрубеет нервная система. И ты еще порадуешься жизни.. :idea:

Отредактировано Географ (15-03-2017 09:25:16)

47

Географ написал(а):

Пройдет сама собой, как только останется позади молодой сенситивный возраст и чуть огрубеет нервная система. И ты еще порадуешься жизни..

Ой не знаааюю... никуда у меня ничего не прошло. Скорее наоборот :(

48

enne написал(а):

А вы уже почувствовали приход весны? Чувствуете как обостряются ваши психозы и проблемы с головой? Я в полной мере на себе это ощущаю. Давайте пишите, у кого как проходит этот веселый период

Тошнота, ощущение нехватки воздуха и прочие вегетативные реакции. Наверно акклиматизация. Каждый год такое. Но я терплю, чего еще осталось. Главное, что весна. Это радует. Солнце и скоро лето. Красота. Ура!

49

Накаркали. Теперь и меня накрыло.

50

Ellie9393 написал(а):

Лютая тоска. Ещё приходится находиться в постоянном контакте с людьми,

Девушки, держитесь! (да и все остальные, кого задело - тоже) В такое трудное время надо, если уж приходится, общаться в "камерном" обществе - своим узким кругом более-менее приятных людей. А с окружающей толпой можно и формально, глядя  "сквозь-через"....

51

У меня весеннее обострение аллергии) Из-за пыльных бурь. Пройдешься и аж в зубах песок скрипит, в глазах и козявки серые) Фо, как представишь, чего там в воздухе с пылью: смесь соли, собачьих фекалий и всякой химии с дорог :x


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Весеннее обострение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно