Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » не могу справиться с одиночеством очень плохо!


не могу справиться с одиночеством очень плохо!

Сообщений 181 страница 210 из 254

181

Севастьяна написал(а):

Ну и по чем ты видел там рубашку, штаны и кроссовки? Кстати штаны ты вроде писал, что покупал уже

штаны покупал ! на рынке я не помню я давно уже нигде не был ни в магазинах ни на рынках! знаю одно точно что в магазинах дороже но и вещи качественнее! на рынке тоже можно найти нормальные вещи если поискать!

182

Григорий25 написал(а):

я не могу не на что откладывать у нас еще собака мы за 2 хаты платим почти 20 тысяч + интернет штука + собака еще и 5 тысяч уходит на нотариуса денег нет даже придется из еды брать чтобы оплатить а сами месяц голодать будем и собака тоже

По 10 тыс за каждую из квартир? Что ты гонишь. Коммуналку жильцы сами оплачивают, по крайней мере часть, и не 10 тысяч там коммуналка!

183

Севастьяна написал(а):

По 10 тыс за каждую из квартир? Что ты гонишь. Коммуналку жильцы сами оплачивают, по крайней мере часть, и не 10 тысяч там коммуналка!

тебе что квитки показать? да вот так мы и оплачиваем очень дорого выходит и + к тому что каждый месяц поднимают цены! в этом месяце 17 штук заплатили за 2 хаты! мне смысла врать нет это очень дорого а жить на что тогда?

184

потому что у многих субсидия а у нас нет ее + телефон дорого выходит свет итд!

185

keramogranit написал(а):

продуманский какой дизайн)

   Пля, Керамика..ты такого напридумываешь, жесть просто. Я могу объяснить по реалу в чём дело. Во-первых, они удобны. Большинство боксеров как бы сильно облегают, вообще стрём. Те полосы пля..так сшито, для удобства, а не для того о чём ты подумала *фейспалм*. Во-вторых, смотрятся они норм. Я раньше семейные носил, но посчитал, что это как-то не молодёжно. Ещё забыл сказать, что наши шьют такие трусы..с такой узкой этой..перемычкой, что, извиняюсь, все яйца растеряешь. У этих нормальная ширина.

Ягъ написал(а):

ЗЫ, оху хи объелися, трусье по 300 рублев покупать. Главное, для чего? Кто там ваше хозяйство оценивать будет, альфачи-мачо, мля.

   Ты не понимаешь, ЯгЪ. У некоторых чуханов такая логика - раз в шапке иду, то можно волосы не мыть, пойду грязным. Если я в одних трусах не хожу по улице как Фомин, значит, можно дырявую тряпку просто надеть и всё. Пля..ещё помнится одна пейсательница на эту тему что-то писала..вроде Дина Рубина говорила, что надо и носки не дырявые, и трусы чистые, а то вышел в магазин, упал или ещё что, в больницу попал во всём дырявом и грязном и вот такой ё.......й стыд. Я также мыслию. Я и дома в приличном виде хожу, я ж не Грегори) Я пиво не куплю, но трусы за 300 рублей куплю, нормальные.

VLkz написал(а):

я на работу ходил в зашитых трусах, стыдно было переодеваться в раздевалке

   пстц просто..

Отредактировано _lamer (04-03-2017 22:39:51)

186

_lamer написал(а):

Пля, Керамика..ты такого напридумываешь, жесть просто. Я могу объяснить по реалу в чём дело. Во-первых, они удобны. Большинство боксеров как бы сильно облегают, вообще стрём. Те полосы пля..так сшито, для удобства, а не для того о чём ты подумала *фейспалм*. Во-вторых, смотрятся они норм. Я раньше семейные носил, но посчитал, что это как-то не молодёжно. Ещё забыл сказать, что наши шьют такие трусы..с такой узкой этой..перемычкой, что, извиняюсь, все яйца растеряешь. У этих нормальная ширина.

   Ты не понимаешь, ЯгЪ. У некоторых чуханов такая логика - раз в шапке иду, то можно волосы не мыть, пойду грязным. Если я в одних трусах не хожу по улице как Фомин, значит, можно дырявую тряпку просто надеть и всё. Пля..ещё помнится одна пейсательница на эту тему что-то писала..вроде Дина Рубина говорила, что надо и носки не дырявые, и трусы чистые, а то вышел в магазин, упал или ещё что, в больницу попал во всём дырявом и грязном и вот такой ё.......й стыд. Я также мыслию. Я и дома в приличном виде хожу, я ж не Грегори) Я пиво не куплю, но трусы за 300 рублей куплю, нормальные.

   пстц просто..

Отредактировано _lamer (Сегодня 22:39:51)

а ты знаешь в чем я хожу по дому ?)) денег дай мне лучше на одежду чем сидеть п*здаболить просто так! у меня есть вкус в одежде и есть стиль свой! я в этом уж понимаю не хуже тебя поверь мне)

187

Ягъ написал(а):

Так, граждане! Быстро скидывайтесь Грише на трусы приличные,

Я могу свои собственные ради такого дела пожертвовать. Можно сказать от себя оторвать))

188

_lamer написал(а):

ты такого напридумываешь, жесть просто.

да лаааадно, "не надо стесняться") все по моде и фен-шую, грамотная коррекция))) носи гордо)))

Изя написал(а):

Я могу свои собственные ради такого дела пожертвовать. Можно сказать от себя оторвать))

вооот, а говорят нет добрых людей)))

189

Григорий25 написал(а):

денег дай мне лучше на одежду

   Ага. Бегу. Волосы назад. Чтобы ты пропил их? Нет уж, лучше братцу куплю молочко, кашку и шоколадку.

keramogranit написал(а):

да лаааадно

   Нет, я 100% сказал как есть. Девушки бюстгальтеры так же скрупулёзно выбирают, обойдут 10 магазинов, пересмотрят кучу вещей.

keramogranit написал(а):

не надо стесняться

   Вспомнил, вроде песня такая есть. Не слушаю такое, походу стёб это, а не песня, т.е. социофобам она не поможет.

Изя написал(а):

Можно сказать от себя оторвать

  От сердца оторвать. Понятно всё.

190

_lamer написал(а):

Ага. Бегу. Волосы назад. Чтобы ты пропил их? Нет уж, лучше братцу куплю молочко, кашку и шоколадку.

   Нет, я 100% сказал как есть. Девушки бюстгальтеры так же скрупулёзно выбирают, обойдут 10 магазинов, пересмотрят кучу вещей.

   Вспомнил, вроде песня такая есть. Не слушаю такое, походу стёб это, а не песня, т.е. социофобам она не поможет.

  От сердца оторвать. Понятно всё.

тогда ты пустобрех пустой вот и все!  кстати между прочим я не пью если что !

191

Григорий25 написал(а):

кстати между прочим я не пью если что !

   Так все тихие алкоголики так говорят, Грегори. Давай снимай вебкамерой свои хоромы, показывай все шкафчики открывай, мусорку покажи, там бутылки должны оставаться выпитые. А ещё у таких бардак, мама не горюй - везде носки, трусы валяются, презервативы, всё на полу пстц просто.

192

_lamer написал(а):

Так все тихие алкоголики так говорят, Грегори. Давай снимай вебкамерой свои хоромы, показывай все шкафчики открывай, мусорку покажи, там бутылки должны оставаться выпитые. А ещё у таких бардак, мама не горюй - везде носки, трусы валяются, презервативы, всё на полу пстц просто.

ну ты шизоид походу)) смешно читать тебя пиши дальше)

193

Григорий25 написал(а):

шиз

   Не было такого. Это всё враки, наговоры Соника. А тебе нашёл подходящий стайл, Грегори. Оденешься вот так, и все девки твои, падлой буду:

   Если попадётся брошенка с довеском/прицепом, её ко мне отправляй, меня штырит с таких. Себе всех остальных забирай, всё по чесноку поделим. Такие пикаперы.

194

Изя написал(а):

Успокойся, и просто ответь, будешь ли ты оказывать мне материальную помощь? Я вот тебя тоже прямо прошу. Ну так что?

Не переводи стрелки на других. Объясняю с самого начала: жил-был сирота по имени Гриша с упрямым, несгибаемым характером.  Из-за домашнего насилия, он был вынужден унижаться и просить о помощи у чужих людей. И именно это стало камнем преткновения, потому что у каждого было свое понимание термина "помощь" и что следует понимать под помощью. Учитывая его несгибаемый, бунтарский характер, он всех предупредил, что не приемлет нравоучения, наставления, поучения, мораль и назидания.
Только один человек из всех (я)выполнил/учёл это условие. Гриша же просил, браться помогать  ему только при одном условии: не навязывать свою волю и не поучать его, так как он ненавидит, когда его учат,  как правильно жить.
Я сказала ему, что все будет хорошо. Он просил меня/нас об этом (о моральной или материальной поддержке), и я дала ему, то что могла.  Он получил одно из того, о чем просил -моральную поддержку, потому что у меня есть возможность оказывать только  такую помощь, и эта поддержка тоже кое-что особенно, если  об этом просят.
Бывают люди, которые не любят, когда их жалеют и сочувствуют и им не нужны простые слова поддержки, и я бы не писала им, те слова поддержки, которые писала Грише. Учитесь слышать проблемы людей, чтобы предлагать решения - я к этому и клоню.
Вы может пытаетесь помочь ему, устранить те проблемы, которые заставляют его искать помощи на стороне, но ведь он не просил вас/нас об этом

Отредактировано Tinctoria (05-03-2017 00:38:15)

195

Гриша, а почему вы с братом не сдаёте вторую квартиру? Она же прибыль может приносить, а не убыток.

196

Tinctoria написал(а):

Не переводи стрелки на других. Объясняю с самого начала: жил-был сирота по имени Гриша с упрямым, несгибаемым характером.  Из-за домашнего насилия, он был вынужден унижаться и просить о помощи у чужих людей. И именно это стало камнем преткновения, потому что у каждого было свое понимание термина "помощь" и что следует понимать под помощью. Учитывая его несгибаемый, бунтарский характер, он всех предупредил, что не приемлет нравоучения, наставления, поучения, мораль и назидания.
Только один человек из всех (я)выполнил/учёл это условие. Гриша же просил, браться помогать  ему только при одном условии: не навязывать свою волю и не поучать его, так как он ненавидит, когда его учат,  как правильно жить.
Я сказала ему, что все будет хорошо. Он просил меня/нас об этом (о моральной или материальной поддержке), и я дала ему, то что могла.  Он получил одно из того, о чем просил -моральную поддержку, потому что у меня есть возможность оказывать только  такую помощь, и эта поддержка тоже кое-что особенно, если  об этом просят.
Бывают люди, которые не любят, когда их жалеют и сочувствуют и им не нужны простые слова поддержки, и я бы не писала им, те слова поддержки, которые писала Грише. Учитесь слышать проблемы людей, чтобы предлагать решения - я к этому и клоню.
Вы может пытаетесь помочь ему, устранить те проблемы, которые заставляют его искать помощи на стороне, но ведь он не просил вас/нас об этом

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 00:38:15)

Все верно !

xzender написал(а):

Гриша, а почему вы с братом не сдаёте вторую квартиру? Она же прибыль может приносить, а не убыток.

так мы ее и сдаем на что мы по твоему живем) только на эти деньги и существует выживаем так сказать!

197

Севастьяна написал(а):

В материальной- это что, скидывать ему на еду по твоему должны?

одна из его просьб о помощи включает в себя и получение финансовой помощи. Читайте внимательно, он черным по белому написал эту просьбу.

198

Григорий25 написал(а):

так мы ее и сдаем на что мы по твоему живем) только на эти деньги и существует выживаем так сказать!

Понятно. А брат твой не работает? Он, вроде, раньше работал, как я понял.

199

xzender написал(а):

Понятно. А брат твой не работает? Он, вроде, раньше работал, как я понял.

не нигде не работал ты чего ему только 18 он учится еще в институте! и то на платном но мы уже как бабушка умерла не платим за институт незнаю что дальше будет походу годик продержится и в армию пойдет не дай бог конечно я один тогда тут останусь!  нет денег даже на учебу ему!

200

Григорий25 написал(а):

не нигде не работал ты чего ему только 18 он учится еще в институте! и то на платном но мы уже как бабушка умерла не платим за институт незнаю что дальше будет походу годик продержится и в армию пойдет не дай бог конечно я один тогда тут останусь!  нет денег даже на учебу ему!

Ясно. Если тебя такая перспектива пугает, то может стоит на работу пойти, чтобы брату за учёбу платить и одному не остаться? Хотя тогда деньги за квартиру ты будешь один получать - финансово будет легче.
Блин, я опять советую...

Отредактировано xzender (05-03-2017 01:04:05)

201

xzender написал(а):

Ясно. Если тебя такая перспектива пугает, то может стоит на работу пойти, чтобы брату за учёбу платить и одному не остаться? Хотя тогда деньги за квартиру ты будешь один получать - финансово будет легче.

это понятное дело дело в другом! я стока не осилю даже ему на институт там уже большой долг ну всмысле не долг это же не банк а просто как бы могут отчислить и все! мне дай бог устроиться на 20 тысяч хотя бы ! я сам хочу буду искать работу после квартиры как оформим сейчас даже на проезд нет денег да и с квартирой я боюсь что дед с теткой не дадут все же нам жить! я же говорю они покоя не дают уже ! хотя завещание на меня а они успокоиться никак не могут ! это уже очень надоело я даже незнаю к кому уже обращаться реально!

202

Григорий25, извини, но я так и не понял, ты вроде писал, что вы за две квартиры квартплату платите и 20 т. выходит? Жильцы квартиры, которую вы сдаёте должны и вам, и квартплату платить. И вы за одну кварт плату тогда платите.
А брату на бесплатный факультет перевестись нельзя? С бесплатного, на другой бесплатный можно и в другой ВУЗ - универ, тоже. Или в Москве сейчас уже нет бесплатных факультетов?

203

xzender написал(а):

Григорий25, извини, но я так и не понял, ты вроде писал, что вы за две квартиры квартплату платите и 20 т. выходит? Жильцы квартиры, которую вы сдаёте должны и вам, и квартплату платить. И вы за одну кварт плату тогда платите.
А брату на бесплатный факультет перевестись нельзя? С бесплатного, на другой бесплатный можно и в другой ВУЗ - универ, тоже. Или в Москве сейчас уже нет бесплатных факультетов?

ну да платим и за эту и за ту где живут люди я незнаю почему так ! бабушка так сделала сейчас это очень тяжело переоформлять это надо других жильцов но мы тада в долги влезем потому что дохода кроме как с квартиры нам дают 25 в месяц их вообще не хватает не на что! это впритык просто! а как он на бесплатный переведется с платного! там надо сдавать экзамены он не сможет !  да и если отчислят тут же военкомат подкатит! они же там все связанны! в нашей же тупой стране обязательно надо служить ! я сам служил ниче против армии не имею но и не за нее! я не хочу чтобы брат шел в армию и остаться одному это вообще гибель будет тогда!
я незнаю как дальше жить нет уверенности в завтрашнем дне живем вот так вот одним днем так сказать!

204

Григорий25, сочувствую тебе.

205

Tinctoria написал(а):

одна из его просьб о помощи включает в себя и получение финансовой помощи. Читайте внимательно, он черным по белому написал эту просьбу.

Tinctoria
Так я тебя второй раз спрашиваю, ты сама то что-нибудь уже перечислила Гриши?

206

Севастьяна написал(а):

Tinctoria
Так я тебя второй раз спрашиваю, ты сама то что-нибудь уже перечислила Гриши?

мне ее деньги ненужны! и ваши не нужны ! она мне дала моральную поддержку и понимание я увидел в ней ! а это ценнее даже чем деньги!

xzender написал(а):

Григорий25, сочувствую тебе.

спасибо конечно но это реально жопа! из нее надо выбираться!

207

Севастьяна написал(а):

Tinctoria
Так я тебя второй раз спрашиваю, ты сама то что-нибудь уже перечислила Гриши?

она тебе прямо просто написала какая помощь мне нужна ! и она права ! что толку от советов? я что умственно отсталый или дцпшник какой то которому нужны советы? я и сам знаю что и как мне нужно делать! когда нужен совет я спрошу совета! а помощь нужна реальная а она либо материальная либо духовная вот и все ! тинктория верно все описала если кто не понимает то я незнаю тогда!!!

208

Григорий, а поднять квартплату на пятерку, до 30 - нереально?  Не поймут жильцы?  Может, как-то коллегиально, с братом или еще кем (вариант - его знакомые) подобрать нужные слова-аргументы и надавить?

209

_lamer написал(а):

надо и носки не дырявые, и трусы чистые, а то вышел в магазин, упал или ещё что, в больницу попал во всём дырявом и грязном и вот такой ё.......й стыд.

Чтобы не было стыдно, достаточно самых дешевых, но чистых семейников, а сраные хоть по миллиону стыдно показать будет. Дело не в цене трусов (которых не на один месяц хватит, по любому) а в голожопых понтах.

Григорий25 написал(а):

я сам хочу буду искать работу после квартиры как оформим

Tinctoria написал(а):

Гриша с упрямым, несгибаемым характером

Денег на оформление квартиры нет, но на работу устраиваться только после оформления наследства. Правильно, Гришаня! Молодец! Покажи всем свой несгибаемый характер! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

ЗЫ, о доходе в 25 тыр большинство из тут сидящих могут только мечтать, вообще-то. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

210

Tinctoria написал(а):

Не переводи стрелки на других.

Так это же ты их первела. Не я ведь предлагаю материальную помощь оказывать. Вот и хочу выяснить, готова ли ты её оказать бедному фобу  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » не могу справиться с одиночеством очень плохо!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно