Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » не могу справиться с одиночеством очень плохо!


не могу справиться с одиночеством очень плохо!

Сообщений 151 страница 180 из 254

151

Нашел бы работу, подкачался, себя в порядок привел чуток, ну а там бы бабу нашел. Че. Опыт с ними уже есть, причем не по пьянке, а в отношениях, пусть даже и использовали тебя, но тем не менее, далеко не малоопытный в этом. А ты разнылся, расплакался, нельзя так себя не уважать.

152

Mr White)) написал(а):

У меня все гораздо хуже, чем у тебя. Правда работа есть, но в данный момент копейки получаю. А так в остальном все печальнее намного.

чем печальнее? расскажи свою историю жизни куда уж хуже? работа есть копейки а у меня даже ни копейки нету! у тебя тоже нет родных близких все умерли? да и остались родственники которые тебе мешают жить и пытаются жилье отнять у тебя последнее?

153

Mr White)) написал(а):

Нашел бы работу, подкачался, себя в порядок привел чуток, ну а там бы бабу нашел. Че. Опыт с ними уже есть, причем не по пьянке, а в отношениях, пусть даже и использовали тебя, но тем не менее, далеко не малоопытный в этом. А ты разнылся, расплакался, нельзя так себя не уважать.

я не могу понимаешь ?не могу ! потому что у меня нет спокойной жизни сейчас я не спокоен мне постоянно трепит дед нервы с квартирой я могу остаться без жилья !вы никто этого не понимаете потому что вы не сталкивались с этим!

154

Григорий25 написал(а):

чем печальнее? расскажи свою историю жизни куда уж хуже? работа есть копейки а у меня даже ни копейки нету! у тебя тоже нет родных близких все умерли? да и остались родственники которые тебе мешают жить и пытаются жилье отнять у тебя последнее?

если у тебя были отношения продолжительные, то у меня - нет. по пьянке пару раз пошалить с бабой - это фигня все. Плюс, у меня не только социофобия, но и куча других проблем. Вот копейки то, что получаю - тут уже сам виноват, да. С моей специальностью можно неплохо зарабатывать, но все пока что туплю. Тебе работу бы найти, не сидеть бы дома, а то реально кукушка уедет, по себе знаю, ну а там уже, когда чуток адаптируешься, можно и бабами заняться, а так конечно ,если дома сидеть и ныть - врятле что измениться.

Отредактировано Mr White)) (04-03-2017 16:37:49)

155

Mr White)) написал(а):

если у тебя были отношения продолжительные, то у меня - нет. по пьянке пару раз пошалить с бабой - это фигня все. Плюс, у меня не только социофобия, но и куча других проблем. Вот копейки то, что получаю - тут уже сам виноват, да. С моей специальностью можно неплохо зарабатывать, но все пока что туплю. Тебе работы бы найти, не сидеть дома, то реально кукушка уедет, по себе знаю, ну а там уже, когда чуток адаптируешься, можно и бабами заняться, а так конечно ,если дома сидеть и ныть - врятле что измениться.

так у меня и так куча проблем со здоровьем помимо социофобии легкой ! и депрессии с паническими атаками!  думаешь все легко и просто и я тут сижу ною? да если бы так было я тока счастлив бы был! у меня куда не глянь в жизни со всех сторон проблемы! а нервы мне трепит сейас дед насчет квартиры он хочет пополам ! и теперь не успокоится и никак не может успокоиться ! я незнаю как его успокоить уже!

156

Григорий25 написал(а):

так у меня и так куча проблем со здоровьем помимо социофобии легкой ! и депрессии с паническими атаками!  думаешь все легко и просто и я тут сижу ною? да если бы так было я тока счастлив бы был! у меня куда не глянь в жизни со всех сторон проблемы! а нервы мне трепит сейас дед насчет квартиры он хочет пополам ! и теперь не успокоится и никак не может успокоиться ! я незнаю как его успокоить уже!

а прибить деда не судьба? шучу, шучу. но если серьезно - то хрен знает, че с ним делать, раз такой жадный. вобще дележка квартиры да, самая жопа. близкие родственники часто ссорятся из-за этого, иногда до криминала даже.

Отредактировано Mr White)) (04-03-2017 16:42:06)

157

Григорий25 написал(а):

так у меня и так куча проблем со здоровьем помимо социофобии легкой ! и депрессии с паническими атаками!  думаешь все легко и просто и я тут сижу ною? да если бы так было я тока счастлив бы был! у меня куда не глянь в жизни со всех сторон проблемы! а нервы мне трепит сейас дед насчет квартиры он хочет пополам ! и теперь не успокоится и никак не может успокоиться ! я незнаю как его успокоить уже!

но в любой случае, квартира не помеха работе. че не можешь работу найти, если дед мозг выносит, не значит, что теперь надо дома все время сидеть и т.п.

158

Григорий25 написал(а):

чем печальнее? расскажи свою историю жизни куда уж хуже? работа есть копейки а у меня даже ни копейки нету!

блин ну ты сам не хочешь работать.у тебя все проблемы из за твоей лени.

у меня тож в жизни дохрена чего нет. но я работаю и тоже зарплата не такая крупная как хотелось бы .

или ты троль придумавший персонажа гриша  или правда не совсем адекватен

159

Tinctoria написал(а):

.... он нуждается не в физической помощи, а в моральной  и материальной помощи. Он же просил оказать ему материальную и финансовую поддержку. Вы же  ему выдвинули простую критику и советы, которые он просил вас придержать при себе.

Если вы горите желанием помочь Грише, то ему нужна материальная помощь. Нужна помощь в трудоустройстве. Реквизиты для перевода материальной помощи, спрашивайте у Гриши.
Еще с огромной благодарностью, он примет в дар видеокамеру.
Вот это и есть реальная помощь, а когда ему нужен будет совет, он сам попросит.

"Не физической" --это что, вытаскивание на улицу в твоем понимании физическая помощь?
В моральной --это чтобы писали только "да молодец, все правильно делаешь? Точнее не делаешь  :D
В материальной- это что, скидывать ему на еду по твоему должны? А ты сама, Тинктория скинула ему сколько-нибудь уже на карточку??

160

Mr White)) написал(а):

но в любой случае, квартира не помеха работе. че не можешь работу найти, если дед мозг выносит, не значит, что теперь надо дома все время сидеть и т.п.

помеха для меня у меня стресс сильный! да и одежды нет на нормальную работу пойти а вагоны ночами разгружать я не смогу здоровья уже нет! а чтобы куда то пойти нужно хотя бы штаны рубашка  ботинки у меня одни трусы и те рванные!

sbr783 написал(а):

блин ну ты сам не хочешь работать.у тебя все проблемы из за твоей лени.

у меня тож в жизни дохрена чего нет. но я работаю и тоже зарплата не такая крупная как хотелось бы .

или ты троль придумавший персонажа гриша  или правда не совсем адекватен

я думаю что тролли это вы здесь все! а я вполне реален и адекватен) тинктория подтвердит)

161

Григорий25 написал(а):

тинктория подтвердит)

та да  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

162

Григорий25 написал(а):

помеха для меня у меня стресс сильный! да и одежды нет на нормальную работу пойти а вагоны ночами разгружать я не смогу здоровья уже нет! а чтобы куда то пойти нужно хотя бы штаны рубашка  ботинки у меня одни трусы и те рванные!

Не, ну не верю что ты сидишь щас такой голый в трусах и больше ниче нет)) Чую утрируешь насчет одежды. Кстати сейчас деньгами от сдачи квартиры ведь Ты с братом распорядаешься уже. Раньше ты жаловался, что бабка не хочет даже на трусы денег выделить, хотя вы не бедствуете. А сейчас когда распоряжаетесь сами, думаю 150 рубл на новые трусы всяко найдется.
Ну и рублей 700 на дешевую рубашку тоже можно выделить с семейного бюджета. Так что подумай.

163

Севастьяна написал(а):

сидишь щас такой голый в трусах и больше ниче нет

Севастьяна написал(а):

бабка не хочет даже на трусы денег выделить

Севастьяна написал(а):

думаю 150 рубл на новые трусы всяко найдется.

   Выделил из всей темы самое важное. 150 рублей - это дерьмо будет. Проще уж как Фомин тогда - юбку мамину надеть. Только как ей объяснить её исчезновение..
   А нормальные трусы стоят 300 рублей минимум. Я покупаю только марки Indefiny. Остальные не нравится как сшиты.
https://1.cs-ellpic.yandex.net/market_EsOkilLoxq-43GhNAhg-4g_600x600.jpg
https://5.cs-ellpic.yandex.net/market_R11fR7hmApB81A20g76PPw_240x320.jpg
http://menbazar.ru/images_loader/210x280/FFFFFF/images/115882.jpg
   Фото не мои если что.

164

Трусы от одиночества!!!

165

так и не нашел я здесь понимания только в лице тинктории походу скоро реально удалю профиль!

166

Григорий25 написал(а):

так и не нашел я здесь понимания только в лице тинктории походу скоро реально удалю профиль!

относись к этому проще, меня даже на одном форуме оскорбляли за то что я писал о своих проблемах, я решил что вообще не буду писать о самом личном, всё равно не поймут, что бы некоторые ситуации понять их самому пережить нужно

167

_lamer написал(а):

Выделил из всей темы самое важное. 150 рублей - это дерьмо будет. Проще уж как Фомин тогда - юбку мамину надеть. Только как ей объяснить её исчезновение..
   А нормальные трусы стоят 300 рублей минимум. Я покупаю только марки Indefiny. Остальные не нравится как сшиты.

   Фото не мои если что.

Не знаю насчет мужских, но женские и за 80 рубл бывают вполне идеального качества.

168

VLkz написал(а):

относись к этому проще, меня даже на одном форуме оскорбляли за то что я писал о своих проблемах, я решил что вообще не буду писать о самом личном, всё равно не поймут, что бы некоторые ситуации понять их самому пережить нужно

с этим я согласен ! чтобы понять человека и его проблему нужно самому побывать в его шкуре только тогда поймут люди! да я и так проще отношусь как то всеравно если честно поняли не поняли! я впринципе на хорошее и не расчитывал!

169

Григорий25 написал(а):

так и не нашел я здесь понимания только в лице тинктории походу скоро реально удалю профиль!

Лучше ответь мне. Ты вот сейчас Сам распоряжаешься деньгами с квартирантов. И на новые не рваные трусы отложить оттуда можешь. Даже на новую рубашку с кроссовками и штанами отложить тоже можешь. В Москве квартиры сдаются за дорого, тем более как ты описал по еде, ты не на 100 рубл в день живешь и еды вам таки хватает. Так что Отложи теперь на одежду сразу с получки и не ной больше что причина безработицы--это одежда! Заодно взбодришься, купишь одежду и листовки раздавать иди!

170

не туда написал

Отредактировано VLkz (04-03-2017 21:03:04)

171

_lamer написал(а):

Я покупаю только марки Indefiny. Остальные не нравится как сшиты.

продуманский какой дизайн) поперечные полосы для увеличения попенции и большие акцентированные вертикали для подчеркивания хозяйства) Наши что ли шьют?
-
что ж у вас там за работы такие...что устраиваются на них только в новых труселях...всегда считала, что достаточно чистых) Теперь понимаю свою ошибку. Перед собеседованием куплю десяток, как раз скидки и все сразу надену. Поверх джинсов, чтобы уж наверняка)

172

Севастьяна написал(а):

Лучше ответь мне. Ты вот сейчас Сам распоряжаешься деньгами с квартирантов. И на новые не рваные трусы отложить оттуда можешь. Даже на новую рубашку с кроссовками и штанами отложить тоже можешь. В Москве квартиры сдаются за дорого, тем более как ты описал по еде, ты не на 100 рубл в день живешь и еды вам таки хватает. Так что Отложи теперь на одежду сразу с получки и не ной больше что причина безработицы--это одежда! Заодно взбодришься, купишь одежду и листовки раздавать иди!

я не могу не на что откладывать у нас еще собака мы за 2 хаты платим почти 20 тысяч + интернет штука + собака еще и 5 тысяч уходит на нотариуса денег нет даже придется из еды брать чтобы оплатить а сами месяц голодать будем и собака тоже

173

Севастьяна написал(а):

Не знаю насчет мужских, но женские и за 80 рубл бывают вполне идеального качества.

за 80 р нет идеального качества одежды это нитки поносить неделю и выбросить

174

Григорий25 написал(а):

за 80 р нет идеального качества одежды это нитки поносить неделю и выбросить

Бред пишешь. Хорошая одежда не всегда та что дороже.

175

Севастьяна написал(а):

Бред пишешь. Хорошая одежда не всегда та что дороже.

не всегда но не за 80 рублей! я такое даже не видел!

176

я на работу ходил в зашитых трусах, стыдно было переодеваться в раздевалке  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

177

Так, граждане! Быстро скидывайтесь Грише на трусы приличные, а то он обидится и профиль удалит, а на меня кое-кто будет бочку катить, что советами замучал. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

ЗЫ, оху хи объелися, трусье по 300 рублев покупать. Главное, для чего? Кто там ваше хозяйство оценивать будет, альфачи-мачо, мля. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

178

Григорий25 написал(а):

не всегда но не за 80 рублей! я такое даже не видел!

Ты на рынки вещевые когда-нибудь ходил?

179

Севастьяна написал(а):

Ты на рынки вещевые когда-нибудь ходил?

я везде был и в магазинах и на рынках! но на рынках предпочитаю не одеваться ! в магазинах в основном!

180

Григорий25 написал(а):

я везде был и в магазинах и на рынках! но на рынках предпочитаю не одеваться ! в магазинах в основном!

Ну и по чем ты видел там рубашку, штаны и кроссовки? Кстати штаны ты вроде писал, что покупал уже


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » не могу справиться с одиночеством очень плохо!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно