Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Бесплатные консультации онлайн, АДы через инет без рецепта,нужен совет


Бесплатные консультации онлайн, АДы через инет без рецепта,нужен совет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, обращаюсь к прошаренным форумчанам со следующими вопросами. Время от времени общаясь в рамках СФ-движухи натыкался на информацию о том что по поводу таблов помогающих при определенных состояниях (депрессия, социальная тревожность и т.п.) можно проконсультироваться в интернете, причем бесплатно (помню что некоторые советовали какого то Беккера из вконтакте, если не путаю фамилию), или же бесплатные консультации онлайн, где-то даже проскакивала инфа о том что с каких-то таких сайтов даже выдают для распечатки некий бланк рецепта который принимают в большинстве аптек. Также известно что есть интернет аптеки которые не спрашивают рецепта. Так вот, у кого есть хоть какая либо полезная инфа по поводу указанных моментов, большая просьба написать. Нужно помочь одной фобке, в первую очередь ради этого интересуюсь, уже во вторую очередь для себя (я не тру, но сейчас думаю что и мне бы не помешало что-нибудь от невротичности и перепадов настроения попить). Если речь про интернет аптеки, то желательно чтобы имелась доставка курьером или с пункта самовывоза в Питере . Варианта сходить к психотерапевту на очный прием нет, т.е. человека серьезно зафобило и это не рассматривается.

Отредактировано EvG (28-02-2017 09:45:29)

2

Купи рецепт

3

http://www.consmed.ru/psihoterapevt здесь бесплатно консультируют, но прям по серьезке консультировать наврядли станут.
Я покупал в аптеках без рецепта многие ады. Такие как:
Золофт
Венлаксор
Паксил
Анафранил.
Вот только феназепам(но это транквилизатор) не продали.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Бесплатные консультации онлайн, АДы через инет без рецепта,нужен совет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно