Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Привет


Привет

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

_lamer написал(а):

Потому что шутки у меня такие. Ждал что ты сам допрёшь.

Я не могу допереть по той простой причине, что очень плохо тебя знаю. если мы продолжим общаться, то тогда может быть и начну различать.

_lamer написал(а):

Своё семя  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif
   Для тебя очень важно продолжить свой великий род. Ну как бы..передать часть своих талантов, всё такое. Нельзя закапывать такой генофонд в землю. Такие пироги.

Тоже юмор был?

Ничего такого, просто хочу своё.

32

Sonic написал(а):

если мы продолжим общаться, то тогда может быть и начну различать.

   Считай всё стёбом и не прогадаешь.

Sonic написал(а):

хочу своё.

   Мне интересно, расскажи всё-таки как ты к такому пришёл - детей хочешь. Тут мало кто такое кощунство напишет. В основном парни хотят, чтобы их стерва какая-нибудь за углом изнасиловала. Я про детей давно думал..ну потому что постоянно их вижу, общался много. Вижу, что они прикольные, хотя и "чужие". Для меня такого понятия нет просто, иначе если у тян есть ребёнок, а потом, допустим, ещё свой будет и ещё кто-то усыновлённый, то ко всем типа по-разному будет - поэтому у меня так. Не все так мыслият. В основном все хотят только своих. У лохов свои проблемы! Даже у такого правильного мужчины если три ребёнка, то один по-любому не свой. А я просто самообманом не занимаюсь.

33

_lamer написал(а):

Мне интересно, расскажи всё-таки как ты к такому пришёл - детей хочешь. Тут мало кто такое кощунство напишет. В основном парни хотят, чтобы их стерва какая-нибудь за углом изнасиловала. Я про детей давно думал..ну потому что постоянно их вижу, общался много. Вижу, что они прикольные, хотя и "чужие". Для меня такого понятия нет просто, иначе если у тян есть ребёнок, а потом, допустим, ещё свой будет и ещё кто-то усыновлённый, то ко всем типа по-разному будет - поэтому у меня так. Не все так мыслият. В основном все хотят только своих. У лохов свои проблемы! Даже у такого правильного мужчины если три ребёнка, то один по-любому не свой. А я просто самообманом не занимаюсь.

Ммм... Природа, наверное. Просто хочу маленького человечка, которому я расскажу все-все про этот ужасный враждебный мир и попытаюсь помочь ему добиться большего, чем добился я сам...

Отредактировано Sonic (04-03-2017 20:06:54)

34

Sonic написал(а):

Я в знаки зодиака не верю, но я телец. А что?)

Ничего. Я просто думал, только рак может взболтнуть "хочу ребёнка", прежде чем "хочу бабу")

35

Sonic написал(а):

которому я расскажу все-все про этот ужасный враждебный мир

   Ну ты даёшь. Кто тебе сказал, что он враждебен? Тут даже врагов нету. Идеальный мир, песочница для 7 миллиардов детей этой самой природы. Кроме красоты не знаю что ещё реально в этом мире. Сколько плохого внутри, столько и снаружи. Такие пирожки.

36

Ksenofobiya написал(а):

Sonic написал(а):

    Я в знаки зодиака не верю, но я телец. А что?)

Ничего. Я просто думал, только рак может взболтнуть "хочу ребёнка", прежде чем "хочу бабу")

_lamer написал(а):

Sonic написал(а):

    которому я расскажу все-все про этот ужасный враждебный мир

   Ну ты даёшь. Кто тебе сказал, что он враждебен? Тут даже врагов нету. Идеальный мир, песочница для 7 миллиардов детей этой самой природы. Кроме красоты не знаю что ещё реально в этом мире. Сколько плохого внутри, столько и снаружи. Такие пирожки.

Короче, сегодня у нас вечер "Аншлага". Понял, не дурак.

37

Sonic написал(а):

Короче, сегодня у нас вечер "Аншлага"

   Вот щас уже нет. У меня стиль такой - гнать дичь до умопомрачения, пока не начнут поехавшим считать, а потом неожиданно сказать как есть, без шуток. Вот сейчас как раз был такой момент. Дальше, боюсь, опять придётся херню нести. Что с меня взять. Такие психические болезни.

38

_lamer написал(а):

Такие психические болезни.

Понимаю. Без обид с моей стороны.

39

Веселый все-таки форум...

40

Прям на своем месте здесь себя чувствую. Лол

41

enne написал(а):

Прям на своем месте здесь себя чувствую. Лол

О чём вы говорите? Поясните, пожалуйста.

42

Sonic написал(а):

О чём вы говорите? Поясните, пожалуйста.

о том, что форум этот веселый говорю.
Ты извини, что в твою тему влезла) просто читала-читала и именно в твоей меня накрыло это осознание, ну не смогла удержаться и промолчать

43

enne написал(а):

Sonic написал(а):

    О чём вы говорите? Поясните, пожалуйста.

о том, что форум этот веселый говорю.
Ты извини, что в твою тему влезла) просто читала-читала и именно в твоей меня накрыло это осознание, ну не смогла удержаться и промолчать

Ок. Я тебя понял. Без обид.

44

Sonic написал(а):

Понимаю. Без обид с моей стороны.

   Про болезни шутка была. Забыл что ли, что я опять херню начал нести, Соник? Будь внимательнее. Я когда-то был профессиональным троллем. Потом как-то перестал. Решил стать антитроллем. Поэтому тут щас ни одного тролля нет - я их затралил. Боятся заходить сюда. С другой стороны, троллинг - это тоже вид общения. Здоровые люди постоянно этим занимаются - петросянят по любому поводу, особенно на работе, чтобы весело было, как Энне вон подметила. Всё правильно. Уныние - грех. Лучше быть довольным тем, что есть, а уже тогда приобретать что-то сверху.
   Вообщем так-то я здоровый. Раньше были болезни психические. А потом я просто обозвал их нормальными и отправил на работу, помогать людям. Здоровые люди именно так и мыслят, и общество, и верхушка - чтобы все тараканы людей, их особенности, были во благо остальным. Нормальный человек зарабатывает деньги своими "болезнями", а мы их нигде не применяем. Надо делиться своими болезнями. Когда Вито Корлеоне не поделился своими связями в чиновничьих кругах, его мафиози посчитали поехавшим - заказали и чуть не убили. Нельзя ничего зажимать. Если зажал что-то, то потом всё равно придут за этим и отберут насильно. Я так мыслю - лучше добровольно отдать, поделиться чем есть. Такой форум.
[ex]Предупреждение за троллинг[/ex]

45

"_lamer написал(а):

Про болезни шутка была. Забыл что ли, что я опять херню начал нести, Соник? Будь внимательнее. Я когда-то был профессиональным троллем.

Слушай, я всё понимаю, но ты не считаешь, что троллинг в теме новичка - не вполне оптимальный выбор? Особенно на этом форуме? Я тут поддержку пытаюсь найти, а ты все шутки шутишь. Не очень это всё красиво.

46

Sonic написал(а):

троллинг в теме новичка

   Ты просто шутку безобидную от троллинга не отличаешь, поэтому и "без обид". Обидчивый слишком.

Sonic написал(а):

Я тут поддержку пытаюсь найти

   Это и есть поддержка, Соник. Я больше других написал тебе. И это всё 100% правда, всё, что я озвучиваю. В жизни у тебя так же будет, ты же хотел социум? Я - олицетворение социума. Во мне всё есть оттуда, я разного насмотрелся. Ты можешь отрицать, что существует смерть, но пока никто этим смерти не избежал. С общением и социумом так же - если хочешь какие-то дела иметь с людьми, надо уметь слушать. И говорить тоже. У обычных людей бывают стычки, они говорят "проехали" и всё, можно дальше взаимодействовать. Здесь не так - здесь, бывает, по нескольку дней срач идёт без конца, пока кто-нибудь в бан не улетит. Виной всему обидчивость. Как говорил верховный жрец этого форума Torquemada - не бойся обидеть, бойся обидеться. Я завтра поездом уезжаю в другой город, инета, может, долго не будет. Может, как раз он вернётся. А тебе что ещё скажу, Соник, ты продолжи всё-таки свою историю, что к чему, как говорится. Я своими поделился какими-то мыслями, уже знаешь немного с кем имеешь дело.

47

Я так понял, что поддержки тут не дождешься. Спасибо за внимание.

48

Sonic написал(а):

Я так понял, что поддержки тут не дождешься.

  Т.е. общение это не поддержка? А что тебе тогда нужно? Денег?

49

_lamer написал(а):

Sonic написал(а):

    Я так понял, что поддержки тут не дождешься.

  Т.е. общение это не поддержка? А что тебе тогда нужно? Денег?

Да. Лично от тебя. Я же пришел на этот форум именно за этим.

Отредактировано Sonic (04-03-2017 23:35:57)

50

Sonic написал(а):

Да. Лично от тебя.

   А что мне сделать тогда, что написать?

экономия времени

Ответ будет "ничего не пиши", я уже заранее знаю.

Sonic написал(а):

Я так понял, что поддержки тут не дождешься.

  А за это тебя помидорами могут закидать. Тут - это где? Форум засирать не надо. Ты тут никого не знаешь, а уже успел заочно всех помоями облить. Мы, как ты мог заметить, между собой нормально общаемся. Один ты пока что плохого мнения о нашем обществе.

51

Sonic написал(а):

Я так понял, что поддержки тут не дождешься. Спасибо за внимание.

Не стоит судить о всех форумчанах по некоторым "особям". :)

52

Ellie9393 написал(а):

Не стоит судить о всех форумчанах по некоторым "особям".

Эта "особь" распустила свои лапки на весь форум уже. Столько сообщений приходится перелистывать, что у мышки колёсико скоро плакать начнёт http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif

53

_lamer написал(а):

Один ты пока что плохого мнения о нашем обществе.

Я про общество ничего не говорил и общался со всеми максимально корректно.

Ellie9393 написал(а):

Sonic написал(а):

    Я так понял, что поддержки тут не дождешься. Спасибо за внимание.

Не стоит судить о всех форумчанах по некоторым "особям". :)

Подпись автора

    Мрак

xzender написал(а):

Ellie9393 написал(а):

    Не стоит судить о всех форумчанах по некоторым "особям".

Эта "особь" распустила свои лапки на весь форум уже. Столько сообщений приходится перелистывать, что у мышки колёсико скоро плакать начнёт http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif

Спасибо, я уже понял.

54

Sonic написал(а):

Спасибо, я уже понял.

Не читай его и всё, я так обычно делаю. Правда, когда Ламер мне пишет я его всё-таки читаю и если начинаю отвечать, то чувствую, что он мне до бесконечности отвечать будет, но по крайней мере я могу остановиться.

55

xzender написал(а):

Sonic написал(а):

    Спасибо, я уже понял.

Не читай его и всё, я так обычно делаю. Правда, когда Ламер мне пишет я его всё-таки читаю и если начинаю отвечать, то чувствую, что он мне до бесконечности отвечать будет, но по крайней мере я могу остановиться.

Мне кажется, что Ламер - вполне адекватный парень, просто сейчас на него что-то нашло. Ладно, посмотрим.

56

Sonic написал(а):

Мне кажется, что Ламер - вполне адекватный парень, просто сейчас на него что-то нашло. Ладно, посмотрим.

А мне кажется, что он спит и видит: как бы кого-нибудь достать, а ещё лучше до ручки довести.

57

xzender написал(а):

Sonic написал(а):

    Мне кажется, что Ламер - вполне адекватный парень, просто сейчас на него что-то нашло. Ладно, посмотрим.

А мне кажется, что он спит и видит: как бы кого-нибудь достать, а ещё лучше до ручки довести.

Тоже вариант. Говорю же: посмотрим. Я тут новенький.

58

Sonic написал(а):

Тоже вариант. Говорю же: посмотрим. Я тут новенький.

Я раньше уже смотрел и к такому выводу пришёл. Сейчас сообщения Ламера я в основном перелистываю, может он и изменился, но вряд ли.

59

Sonic
Сколько тебе лет?

60

Sonic, если моё сообщение не видно, то вот, что я отправил:
У меня уведомления мелькают, щёлкаю - они иногда есть, но обычно нет, приходится по темам искать. На сообщения одна форумчанка жаловалась, как ты. Вроде, у неё глюк был. Не знаю, может нажать входящие и посмотреть, но наверно глюк.
Можешь написать модераторам личное сообщение и спросить на счёт сообщений:
1) =^_^= - он давно модер, хорошо разбирается.
2) Ио - хорошая девушка, но модератором не давно работает, о проблемах с форумом я ей не писал, но она чаще на сайте бывает, думаю подскажет.
(прикольно, что у них обоих кошки на аватарке))
Антон - модер тут не появляется, ему писать бесполезно.
3) Можно написать администратору get lost, она ответит, но, наверно не скоро и к модераторам, наверно отправит.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Привет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно