Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Каких врачей вы боитесь?


Каких врачей вы боитесь?

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Я боюсь стоматологов, но только бесплатных в поликлинике и психиатров

2

VLkz написал(а):

Я боюсь стоматологов, но только бесплатных в поликлинике и психиатров

Тоже также и любых операций боюсь,даже биопсию щитовидки отказалась сдавать.

3

Стоматолога и гинеколога. Не люблю, когда во мне копаются.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

4

Всех :(

5

Deyk написал(а):

Всех :(

Такого же содержания пост едва не отправил на форум. Буква в букву. И смайлик тот же. Надо же...

6

Torquemada написал(а):

Такого же содержания пост едва не отправил на форум. Буква в букву. И смайлик тот же. Надо же...

Что-то мне подсказывает, что тут еще будут точно такие же ответы...

7

так как денег на платного у меня нет, скоро пойду удалять зуб в поликлинику, ну нечего набор социофоба с собой

8

я всех боюсь ! вообще врачи для меня это убийцы а не спасатели! ну самые страшные на мой взгляд это хирурги или онкологи! так как у них самая сложная работа! от них зависит жизнь пациента!у меня к сожалению в семье все кто имел дело с врачами тут же умирали( поэтому я им не доверяю и боюсь!

9

Наверное, какие-нибудь товарищи, блюдущие чистоту психических рядов, могли бы подумать, что психиатров. Нет, мне с ними комфортно вполне. А стоматологов...считаю, что их не существует, как и науки такой, настолько запущено всё)
  И вообще не очень люблю запах в больнице. Помнится, у одного перса батя считал, что здоровому врачи не нужны, а больному уже никакие не помогут. Мне нравится такая позиция. Предпочёл бы не проверять кишки и всякие там потроха на что-то, а просто неожиданно умереть и всё, без особых забот. В доктора хаусе Уилсон так же примерно мыслил - решил не бороться, а просто нормально полгода дожить. Можно понять. Агония в больнице - это как-то не весело совсем. И вообще чтобы кто-то видел агонию. Я поэтому ныкался по углам и путешествовал, чтобы родные не видели как меня выворачивает. Они испугаются>я тоже испугаюсь. Мне не страшно было умирать, я же один был, наедине с миром, жизнью. Вот сейчас страшно, уже после, потому что инстинкт самосохранения есть и желание жить. Если бы себя увидел, встретил в прошлом, захотелось бы привязать к батарее и избивать ещё, может. Вообщем больницы не для меня.
ЗЫ: предлагали и поваром пойти работать и ещё всякие штуки, но не пойду уже по той причине, что там много надо врачей проходить. Это отстой. Не знаю как раньше проходил. Щас уже не заставишь, й****й стыд, ещё раздеваться не хватало и так далее. Очевидно, что на будущей работе не должны требовать медкнижку, обойду такое требование любой ценой. Психиатра и нарколога им хватит, думаю. Тут я чист.

10

VLkz написал(а):

ну нечего набор социофоба с собой

  Заинтриговал) Что за набор? Ягуар+сигаретка?

11

Rainie написал(а):

Стоматолога и гинеколога. Не люблю, когда во мне копаются.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Блин.. Тоже самое хотела написать  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

12

_lamer написал(а):

Заинтриговал) Что за набор? Ягуар+сигаретка?

вот http://s9.uploads.ru/t/DJbhg.jpg

13

VLkz написал(а):

вот

я не пойму нахера стока препаратов? это врач выписал и что они помогают? как ты к этому пришел? без таблеток уже никак было?

14

Григорий25 написал(а):

я не пойму нахера стока препаратов? это врач выписал и что они помогают? как ты к этому пришел? без таблеток уже никак было?

я их не сразу же все принимаю, сейчас только два из этих, конечно помогают, иначе я бы не пил их, к чему пришел? пошел к врачу в поликлинику и она выписала, куда же еще без таблеток, и так уже шизофреником стал

15

VLkz написал(а):

я их не сразу же все принимаю, сейчас только два из этих, конечно помогают, иначе я бы не пил их, к чему пришел? пошел к врачу в поликлинику и она выписала, куда же еще без таблеток, и так уже шизофреником стал

да уж херово ( а как ты понимал что стал шизофренником ? просто я имею ввиду пришел к этому тебя кто то отвел к врачу или ты сам решился на это ? я конечно славу богу не имею проблем таких  и не дай бог но вот панические атаки депрессия у меня ярко выражено и апатия ко всему! меня из за этого в дурку не закроют если я к врачу пойду?

16

VLkz написал(а):

и так уже шизофреником стал

   Ррррычал бы если бы не подкартавливал. Ты себе чего лавры все присвоил? Тебе по ошибке диагноз поставили. Сверхценные идеи есть, голоса, галлюцинации, магическое мышление? Это всё моё добро, делиться ни с кем не буду, задрало.

17

Психотерапевта и всяких ковыряльщиков

18

Григорий25 написал(а):

меня из за этого в дурку не закроют если я к врачу пойду?

я сам пошел, если в обычную поликлинику пойдешь, то нет

_lamer написал(а):

Тебе по ошибке диагноз поставили.

прочитай симптомы простой формы шизофрении, да и если у меня её и нет, от этого проблем не меньше, симптомы то есть пусть даже не шизофрения это

19

VLkz написал(а):

Я боюсь стоматологов, но только бесплатных в поликлинике и психиатров

Тоже самое! Хотя вторых не боюсь. Только стоматологов! При чем любых.

20

почему все бояться стоматологов? че их бояться то ? там сейчас вколят обезболивающее и все норм сделают даже не почувствуете даже в бесплатной поликлинике а почему хирургов никто не боится? ведь это самая жесть операции кровища кишки итд! + наркоз вероятность смерти итд это же ваще жесть!

21

Григорий25 написал(а):

почему все бояться стоматологов? че их бояться то ?

мне один раз 8 зуб бесплатно удалили, было вообще не больно, но так расковыряли что я не 2 недели не мог есть

22

VLkz написал(а):

мне один раз 8 зуб бесплатно удалили, было вообще не больно, но так расковыряли что я не 2 недели не мог есть

ну это врач такой попался наверное я так думаю! я не думаю что бесплатная медицина такая херовая так как там все строго очень ! все от врача зависит ведь бесплатные и операции есть а представь человеку операцию бесплатно сделают и что то не так ! так что там такие же точно врачи что и в платной просто все от человека зависит!

23

хотела сначала написать:

Rainie написал(а):

Стоматолога и гинеколога. Не люблю, когда во мне копаются.

потом поняла, что остальных боюсь не меньше)
Я особо и не посещаю. За последние n-лет только стоматолог, когда отказывают обезболивающие. А из мед тот кто линзы подбирает и медсестры, что кровь берут. И не потому то что нет необходимости... И мед.полис просрочила на 6 лет... И кровь бы пересдать, в прошлый раз была плохая, опять сижу. Балда.

24

ну бабы то понятно боятся гинекологов что им в манду там лазить будут итд! а вообще вы че никто хирургов не боитесь что ли?

25

Только психиатров. Они неискренни с пациентом, вероломны и коварны. И еще мне не нравится, что психиатры никогда не говорят конкретный диагноз, отделываются общими фразами

26

Григорий25 написал(а):

почему все бояться стоматологов? че их бояться то ? там сейчас вколят обезболивающее и все норм сделают даже не почувствуете даже в бесплатной поликлинике а почему хирургов никто не боится? ведь это самая жесть операции кровища кишки итд! + наркоз вероятность смерти итд это же ваще жесть!

Последний раз зуб лечила без обезболивающего.. Это вообще не камильфо.. Выкручивалась из кресла как могла. Сказали, что у них очень плохая анастезия, что лучше её не применять. Если хочешь без боли лечить - отдай почти всю зарплату за один зуб. Не знаю как в Москве, но у нас даже в гос.стоматологии бесплатно не лечат.

27

Григорий25 написал(а):

ну бабы то понятно боятся гинекологов что им в манду там лазить будут итд! а вообще вы че никто хирургов не боитесь что ли?

Уролог не лучше, он лезет пальцами в задний проход проверять простату и сует в член трубки

28

glubina написал(а):

у нас даже в гос.стоматологии бесплатно не лечат.

У нас в  стоматологии есть бесплатные и платные приемные, обычно пугают разными страшилками что плохое оборудование, обезболивающее, и советуют лучше в платное идти, хотя не знаю на сколько там все плохо. Я платно лечил год назад кариес, около 2 тысяч за один зуб, сейчас наверно подняли сильно цены, конечно снова надо идти лечиться, опять этот дискомфорт на сладкое и холодную воду появился.

29

Григорий25 написал(а):

че никто хирургов не боитесь что ли?

Хирурга видишь до и после операции. Чего бояться именно их самих?

glubina написал(а):

Последний раз зуб лечила без обезболивающего..

Дикость какая... уж хотя бы копеечный лидокоин...Я правда по частникам (трусиха). У меня другая проблема (кроме того, что денег не напасешься), это не широкий рот, извините. И из-за того, что тихо себя веду, некоторые перебарщивают(подзабывают) с распылителем воды, подзахлебываюсь, сказать же страшно, да и как в таком положении))) И выходишь без денег, со спазмом горла и подвывернутой челюстью, периодически с рассеченными деснами, расцарапанными губами) Могут заложить не дочистив, куски пломб сыпятся ... Зато не больно блин.

30

Стоматолог не врач, а с другими никогда не имел дело. Кроме разве что травмпункта.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Каких врачей вы боитесь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно