Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Эскапизм как я туда попал !


Эскапизм как я туда попал !

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вообщем я начал пить антидепрессанты но легкие правда без рецепта врача деприм называются! уже 3 день пью настроение ровное вроде! депрессия конечно как была так и осталась но тревога немного ушла но всеравно жить не хочу я ! вообщем бесполезные таблы походу вообщем думаю легкие такие но в них огромный плюс есть я заметил ! очень легко стало погружаться в свой мир то есть в эскапизм в мультики сериалы итд! я с утра встаю сразу выпиваю таблеточку и опа состояние такое что кроме мультика или сериала меня ничего не волнует ураа! это фантастика друзья! я нашел приминение этим таблеткам буду погружаться в свой мир вот вчера я смотрел джоони браво мультик надел такую же черную футболку и сделал вверх волосы и пошел на улице так ходить по двору и танцевал как он раз два три четыре руками дергал! даже с бабами заговорил сказал цыпочка ты не хочешь познакомиться! это действует поверьте свой мир он очень крут всем советую попасть в эскапизм! если его правильно использовать то можно жить очень дажно счастливо и никакая работа никакая семья ни дети никто и  ничего не нужно вам будет поверьте)

2

мне хорошо в своем мире вообщем думаю даже с форума уйти а то он время мое забирает я не могу в свой мир надолго уходить! всеравно я тут ни с кем не общаюсь а писать сам себе мне надоело!

3

вот так вот ! я не смог жить в этом мире тут слишком плохо сложно больно одиноко! а там в моем я не одинок мне хорошо какая то поддержка ощущается и краски такие яркие яркие !

4

ааааааааааааааааааааа  кричу сижу на кресле на всю квартиру и смеюсь просто так хихихихи ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа я в свой мир улетаю аааааааааааааааа хихихихи

5

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 02:35:30)

6

Бродяга написал(а):

То, что ты пьёшь, - пустышка.

а мне норм мне сильные препараты ненужны иначе крыша совсем сьедет! я не хочу как овощ ходить ничего не соображать я не люблю такое состояние ! мне и в таком нормально! он слабо но помогает!

7

Бродяга написал(а):

То, что ты пьёшь, - пустышка.

а че мне делать в этом мире сам посуди одни шаромойки ходят вокруг баб нормальных нет ! я заменил девушку своим миром вот и все! да и всю свою жизнь заменил миром а таблетки пускай для вас они и слабые но мне они помогают уходить в себя еще больше и  я этому рад!

8

Бродяга написал(а):

То, что ты пьёшь, - пустышка.

100%.

9

Григорий25 написал(а):

поверьте свой мир он очень крут всем советую попасть в эскапизм! если его правильно использовать то можно жить очень дажно счастливо и никакая работа никакая семья ни дети никто и  ничего не нужно вам будет поверьте)

Не поверю я тебе. Я уже в твои годы в это не верил. Перестало меня это дело торкать. Наверное, передозировка.

Короче, Гриша напоминает меня, но с отставанием в развитии) Я "нормальную бабу" нашел в 34 года, а он наверное лет в 50)

10

Torquemada написал(а):

Не поверю я тебе. Я уже в твои годы в это не верил. Перестало меня это дело торкать. Наверное, передозировка.

Короче, Гриша напоминает меня, но с отставанием в развитии) Я "нормальную бабу" нашел в 34 года, а он наверное лет в 50)

ну и хорошо ) нервы здоровее будут бабы это нервы ! это депрессия не спать ночами постоянно пахать  как лошадь ради нее итд! смысл от такой жизни! и что в итоге секс я получу ну и что? минутное удовольствие не более! а суть какая? да никакой) так что я предпочитаю свой мир эскапизм)  свой мир это круто когда вокруг такое дерьмо творится! я считаю лучше в себя погружаться чем бухать или наркоманить согласись!

11

Григорий25 написал(а):

я считаю лучше в себя погружаться чем бухать или наркоманить согласись!

С этим я конечно согласен. Но аналогия странная.

12

Григорий25 написал(а):

депрессия конечно как была так и осталась но тревога немного ушла но всеравно жить не хочу я !

От таблеток и не должно хотеться жить.  :)

13

купи нормальный антидепрессант, не порти впечатления о лечении, а то потом скажешь что антидепрессанты не помогают

14

see to learn написал(а):

От таблеток и не должно хотеться жить.

Ты просто не те таблетки пробовал :)

15

Deyk написал(а):

Ты просто не те таблетки пробовал

согласен, еще 2 недели назад до лечения я вообще по другому воспринимал людей и жизнь, теперь по другому всё

16

VLkz написал(а):

купи нормальный антидепрессант, не порти впечатления о лечении, а то потом скажешь что антидепрессанты не помогают

ну такие вредные для печени это же химия а я противник химии! да и не факт что мне это нужно ! вот ща пью деприм и доброкам ! нормальные или нет я незнаю но мне вроде стало спокойнее это слабые антидепрессанты и успокоительные!

17

Гриша, это эффект плацебо(эффект из за твоей веры в действенность препарата).Не радуйся раньше времени. Настоящий эффект от лекарств достигается не ранее 4-6-ти недель

18

VLkz написал(а):

еще 2 недели назад до лечения я вообще по другому воспринимал людей и жизнь

Неплохо. У меня с твоей картинки флуоксетин был, остальные другие. У меня через полгода - но зато эффект был сногсшибательный.

19

Tinctoria написал(а):

Гриша, это эффект плацебо(эффект из за твоей веры в действенность препарата).Не радуйся раньше времени. Настоящий эффект от лекарств достигается не ранее 4-6-ти недель

ну так  я по себе чувствую мне полегче стало ! я погружаюсь теперь легко в сериалы и мультики намного легче ухожу в свой мир чем раньше! и тревога немного ушла ! раньше все боялся чего то а сейчас особо не боюсь спокойствие такое неплохое!

20

Григорий25 написал(а):

ну так  я по себе чувствую мне полегче стало ! я погружаюсь теперь легко в сериалы и мультики намного легче ухожу в свой мир чем раньше! и тревога немного ушла ! раньше все боялся чего то а сейчас особо не боюсь спокойствие такое неплохое!

Самая верная проверка  - это проверка временем.

21

Deyk написал(а):

Ты просто не те таблетки пробовал

Я могу тебе придумать в оправдание, что see to learn мог бы съесть какие-нибудь таблетки, на которые у него аллергия, случился бы приступ удушья, и ему бы очень сильно захотелось жить. В последний момент. Только если так. А по сути see to learn прав, потому что от АДов не хочется себя убивать. И жить тоже не хочется. Ничего не хочется. Смысл этих препаратов.

22

Torquemada написал(а):

от АДов не хочется себя убивать. И жить тоже не хочется. Ничего не хочется. Смысл этих препаратов.

Я (как всегда неудачно) пошутить попыталась. Я не про АДы совсем.

23

Григорий25 написал(а):

ну такие вредные для печени это же химия а я противник химии! да и не факт что мне это нужно ! вот ща пью деприм и доброкам ! нормальные или нет я незнаю но мне вроде стало спокойнее это слабые антидепрессанты и успокоительные!

Алкоголь, который ты выпил за всю жизнь, гораздо вреднее для печени, чем любой химический антидепрессант, который ты мог бы пить постоянно с 18 лет и до сих пор.
А химию сейчас и в продукты, и в напитки, и в алкоголь добавляют. Аптечные таблетки в плане химии, как раз, наименее вредные, потому что там эту химию хоть как-то контролируют.

24

Deyk написал(а):

Я (как всегда неудачно) пошутить попыталась. Я не про АДы совсем.

Тогда извини, если обидел. Что-то может и радует. АДы просто в принципе радовать не должны. А если выпить пива... Кто-то уже кривится, я понимаю таких людей. Я уже почти не пью. Даже пиво. Старею, видно. Раньше радовался. А потом как-то мне это наскучило. Какой-то я неправильный алкоголик. Нестойкий. Без повода пить, безрадостно. А одному, вообще невыносимо. Один никогда не пью. Поэтому не знаю, что может порадовать одиночку. Мультики, что ли?)

Отредактировано Torquemada (26-02-2017 16:18:14)

25

Torquemada написал(а):

Поэтому не знаю, что может порадовать одиночку.

Свистни, пожалуйста, если узнаешь.

26

xzender написал(а):

Алкоголь, который ты выпил за всю жизнь, гораздо вреднее для печени, чем любой химический антидепрессант, который ты мог бы пить постоянно с 18 лет и до сих пор.
А химию сейчас и в продукты, и в напитки, и в алкоголь добавляют. Аптечные таблетки в плане химии, как раз, наименее вредные, потому что там эту химию хоть как-то контролируют.

Только злоупотребление алкоголем вызывает зависимость, антидепрессанты же нельзя бросить пить в любой момент: на этом  основывается и возникновение зависимости от них, логично что с антидепресантов потом труднее всего будет - слезть или бросить, так как длительное применение любого психоактивного вещества будь то алкоголь или антидепрессанты вызывают зависимость.А потому твоё утверждение   неубедительно

Отредактировано Tinctoria (27-02-2017 00:13:03)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Эскапизм как я туда попал !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно