Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Одиночество <


Одиночество <

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Мне 22 года. Почти 23. Сколько себя помню, чувствовал себя уютно только в одиночестве. Когда общаюсь с незнакомым человеком по конкретному вопросу, по работе, к примеру, то проблем практически нет. В очереди, в транспорте могу спокойно с кем-либо поговорить. Но если дело касается общения "ни о чём" в какой-нибудь компании, то чувствую себя ужасно. Соответственно с коллегами практически не разговариваю. На уровне привет-пока. В компаниях обычно молчу, изредка вставляю общие фразы. Да и не интересно мне. Стараюсь их избегать. Поэтому в основном всё свободное время провожу в одиночестве. И это меня в общем-то долгое время устраивало, даже нравилось – много чем можно одному заняться. Но в последнее время чувствую себя очень одиноким. Не хватает любимой девушки, с которой  мог бы откровенно поговорить, окунуться в её мир. В которую бы влюбился, которой был бы не безразличен... Забавно конечно,  похоже с возрастом становлюсь сентиментальным, хотя раньше никогда таким не был… Естественно девушки никогда не было. Общаться с людьми толком не умею. В смысли разговор поддерживать.  Девушек стесняюсь. Могу спокойно поговорить  только с близкими друзьями, которых знаю очень  давно… Собственно, хотелось бы задать вам следующие вопросы.
1)Есть ли тут кто из вас, кому удалось устроить свою личную жизнь? Расскажите как Вам удалось.
2)Где можно найти скромную добрую девушку?
3)Как с ней можно познакомиться, о чём говорить?

2

Макс написал(а):

Не хватает любимой девушки, с которой  мог бы откровенно поговорить, окунуться в её мир. В которую бы влюбился, которой был бы не безразличен...

Прослезился. Меня тут сношают за то же, за что и в реале, типа все ему не так. А вот дайте, чтобы было, как по писанному, я может и женюсь тут же. В реале правда не так давно не целованную предлагали, надо было хватать. Пару месяцев назад ко мне сватали, сейчас уже замуж выходит. Не за меня ясный красный. Я шуганулся когда сваха в лоб спросила «жениться хочешь?». Надо было заорать во всю глотку «ХОЧУ!!!», глядишь и выгорело бы что. Это к вопросу об устройстве личной жизни. Тяжко с этим у фобов. Я сам без году неделя тут. Праздники отмаялся и снова один… что успел за это время наворотить… Запалил местного, как я понял авторитетного хлопца в чате, он меня «уродом» там назвал. Я здесь обидчив. Неожиданностью самое неожиданное для меня этот наезд стал. На людях хорошо себя пацанчик вроде вел, а тут такое… Ладно, не будем о грустном. Я тоже недобрым характером на взгляд окружающих обладаю. Говорят, обижаю людей и сам не замечаю. Бывает. С девочкой еще одной поцапались. Вроде ничего обидного я ей не сказал. Но уже она ко мне в личку полезла. Был бы твоих годов присмотрелся бы поближе, а так я там в папики разве что гожусь. Не убежден, но походу. Я, не папик. Папики на форумах не флудят. С голоду подохнуть не дам, но душу выем. Характер неуживчивый. Давно убедился. После 25 где-то стал мечтать о любви, о романтике. Пописывать даже стал. Коряво. Стыдно показывать. Типа в стол. Стал выдумывать себе подружек. Стал с ними разговаривать. До шизы не дошло, но близко. Потом встретил плод своих фантазий. В реале. Даже имя созвучное оказалось. Не скажу какое. Очень красивое. У моей героини попроще. Я сам из простых. А тут такая краса… Внешность тоже ничего, но я о другом… Потек я, короче... Пыталась объяснить мне, что мы не пара. По-доброму. По-плохому. По-всякому. Но я не слушал. Меня в жизни девчонки не отшивали. Я им этого не позволял. Решил силой взять. Ей понравилось. А тут уже я испугался. Понял, что мозги попортил, и так дела не делаются. Изошел на говно, она меня кинула. Я знал, что так будет. Но надеялся, что она со своей стороны отношения со мной построит. Не вышло. Не совместимость какая-то критическая присутствовала. Любил я ее. Думаю, здесь загвоздка. Не мог больше обижать. Она просила жестче быть. А я не мог. Так что, все закончилось раньше, чем мы расстались. Это было много лет назад. С тех пор ничего не было. Секс может и был, но мне противно о таком думать. С ней могло быть иначе. Я понял тогда, что не в каждой жизни такие встречи случаются. Мы были словно из разных миров. И я ее упустил. Она мне это позволила. Ничего бы не вышло. Думаю, хоть сто раз прокрути, но лучше бы не было. Там была чистота. Как в детстве. Когда на скамеечке под луной. Не в 17. Нет. Лет в 10-12. У меня, помню, так было. В таком примерно возрасте. Ощущение такой же чистоты. Это незабываемо. Не думал, что такое озлобленное на весь мир животное, которым я стал, сможет это снова испытать. Любовь, правда, окрыляет. Эта девушка говорила, что от моих слов ей летать хочется… Это от моих-то))) Не знаю, что я тогда плел. У меня рассудок помутился. Вся зажатость куда-то ушла. Случались такие затмения временами. Я мог слушать ее часами. Мне плевать было, что она говорила. Мне нравился ее голос. Мне все в ней нравилось. А потом прошло… Больше такого никогда не было. Не думаю, что когда-нибудь опять повторится. Это что касается личной жизни. Я не могу ее забыть. Так что полюбить я, боюсь, уже не смогу. Поэтому планы только организовать дело, построить дом, думаю, и личная жизнь наладится. А мечтать о всей этой розовой мути, я не хочу. Та девушка, мой враг. Я боюсь о ней думать. Знаю, что и она меня боится. Это и к лучшему. Ее привлекало во мне только то, что от одури у нее мозги отключались, и она уже ничего не боялась. На таком далеко не уедешь. Я слишком хорошо знаю, что это. А она не знала и не хотела знать. Это не любовь.

3

Torquemada написал(а):

Прослезился.

Говорю ж, сентиментальным стал последнее время. Самому смешно. А раньше-то посмеивался над всякими романтичными балванами. А теперь сам таким стал. )) У всех это с возрастом проходит, а у меня наоборот начинается.

Torquemada написал(а):

Потом встретил плод своих фантазий. В реале. Даже имя созвучное оказалось. Не скажу какое. Очень красивое. У моей героини попроще. Я сам из простых. А тут такая краса… Внешность тоже ничего, но я о другом… Потек я, короче... Пыталась объяснить мне, что мы не пара. По-доброму. По-плохому. По-всякому. Но я не слушал. Меня в жизни девчонки не отшивали. Я им этого не позволял. Решил силой взять. Ей понравилось. А тут уже я испугался. Понял, что мозги попортил, и так дела не делаются. Изошел на говно, она меня кинула. Я знал, что так будет. Но надеялся, что она со своей стороны отношения со мной построит. Не вышло. Не совместимость какая-то критическая присутствовала. Любил я ее. Думаю, здесь загвоздка. Не мог больше обижать. Она просила жестче быть. А я не мог. Так что, все закончилось раньше, чем мы расстались. Это было много лет назад. С тех пор ничего не было. Секс может и был, но мне противно о таком думать. С ней могло быть иначе. Я понял тогда, что не в каждой жизни такие встречи случаются. Мы были словно из разных миров. И я ее упустил. Она мне это позволила. Ничего бы не вышло. Думаю, хоть сто раз прокрути, но лучше бы не было. Там была чистота. Как в детстве. Когда на скамеечке под луной. Не в 17. Нет. Лет в 10-12. У меня, помню, так было. В таком примерно возрасте. Ощущение такой же чистоты. Это незабываемо. Не думал, что такое озлобленное на весь мир животное, которым я стал, сможет это снова испытать. Любовь, правда, окрыляет. Эта девушка говорила, что от моих слов ей летать хочется… Это от моих-то))) Не знаю, что я тогда плел. У меня рассудок помутился. Вся зажатость куда-то ушла. Случались такие затмения временами. Я мог слушать ее часами. Мне плевать было, что она говорила. Мне нравился ее голос. Мне все в ней нравилось.

Блин, красота какая!!! Вот это то, что я мечтаю испытать. Ну в идеале. А как познакомились? Где? Расскажите плиз.

Torquemada написал(а):

В реале правда не так давно не целованную предлагали, надо было хватать.

А кто предлогал то? Знакомые?

Torquemada написал(а):

Поэтому планы только организовать дело, построить дом, думаю, и личная жизнь наладится.

Вот точно так же раньше думал. Построю карьеу, годам к тридцати зарабатывать нормально начну, всё само и устроиться. А щас думаю, сколько ждать то? Жизнь то проходит. Да и трудно с социофобией карьеру строить. Да в моей то профессии. Вполне вероятно так и останусь на микроскопической зарплате. И кому я нужен буду в тридцать лет без денег? Безысходность прям какая-то

4

Макс написал(а):

А как познакомились? Где? Расскажите плиз.

В сети познакомились. Где ж еще сф сам себе подружку отыскать может? В реале бы я к ней не подошел. Она из другого теста. Я сразу не понял. А потом уже плевать стало. Себя не контролировал.

Макс написал(а):

А кто предлогал то? Знакомые?

Знакомые знакомых.

Макс написал(а):

Вот точно так же раньше думал. Построю карьеу, годам к тридцати зарабатывать нормально начну, всё само и устроиться. А щас думаю, сколько ждать то?

У меня быстрей происходит. Есть человек, я на него давлю. Сам боюсь телодвижения совершать, тут же в бомжи пропишут. Он такого ж мнения. Без его поддержки, жил бы, но скулил на порядок больше. Он даже бухает со мной изредка. Но у него семья. Просто хороший человек. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Я ему тоже помогаю. Финансово. Больше не чем.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Одиночество <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно