Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » То что вам точно поможет


То что вам точно поможет

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Понимаете чтобы стать нормальными людьми вам нужно стать плохими (для парней). Не стройте из себя святош, интеллектуалов и философов. Позитив сделает вам только хуже. Побольше насилия и мата в жизнь. Поменьше интернета и американских фильмов (много пафоса и бреда). От депрессии  посоветую молоко или какао. От тупизны кофе или сигареты. От паунических атак советую неспешно ходить. Обязательно наладить отношения с родителями какими бы они не были. Если есть возможность не сидите за компьютером а сходите прогуляйвтесь если не с кем то лучше даже одному. На крайний случай можно удариться в религию. Поверьте все остальное сделает вам только хуже (особенно интернет)

2

Бред..

3

Севастьяна написал(а):

Бред..

   Чья бы корова мычала, как говаривала моя бабушка. А по-моему, есть здравое зерно.

Друг написал(а):

Не стройте из себя святош, интеллектуалов и философов

   Согласен. Нормальные здоровые люди, успешные, оне такого не любят. Надо проще быть в общении, а там, того и гляди, фобия поубавится. Не зря же психотики психиатров боятся - знают, что неправы против них. И тут так же - философы - враги простого народа, поэтому его боятся. Перестать философом быть и сразу народ ближе станет.

Друг написал(а):

На крайний случай можно удариться в религию.

   Вот этого посоветовать не могу. Бывает психоз на религиозной почве. Я сам общался с людьми, которые сталкивались с таким. Потом очень долго отходить. Ударяться точно не стоит. Лучше свечку поставить или намаз прочитать. И не воевать с иноверными. Адекватные люди между собой говорят - Бог един, чтобы не ссориться. У нас мультирелигиозная и мультинациональная страна, с этим проблем не должно быть. В моей семье половина православных, половина мусульман.

Друг написал(а):

От депрессии  посоветую молоко или какао.

   Странный совет. Может, тебе какие-то продукты помогают, но у каждого своё. Меня мутит с некоторых вещей, со времён психоза ещё. А когда-то мог что угодно есть. Тут у всех индивидуально.

Друг написал(а):

Побольше насилия и мата в жизнь.

   Насилия не надо. Насиловать нас будут) Мат тоже не нужен. Вот выслушать мат можно, иногда полезно. Люди проругаются и лучше относиться будет. Не со всеми так. Один ругает меня и ругает, но это его не утешает.

Друг написал(а):

стать плохими (для парней)

   Это тоже трудно осуществить. Чтобы плохим для мужчин стать, надо свихнуться окончательно. А так - парни запинают просто, чувствуя, что ты плохой, но не опасный.

4

Севастьяна написал(а):

Бред..

тебя то уже точно ничего не поменяет!

Друг написал(а):

Понимаете чтобы стать нормальными людьми вам нужно стать плохими (для парней). Не стройте из себя святош, интеллектуалов и философов. Позитив сделает вам только хуже. Побольше насилия и мата в жизнь. Поменьше интернета и американских фильмов (много пафоса и бреда). От депрессии  посоветую молоко или какао. От тупизны кофе или сигареты. От паунических атак советую неспешно ходить. Обязательно наладить отношения с родителями какими бы они не были. Если есть возможность не сидите за компьютером а сходите прогуляйвтесь если не с кем то лучше даже одному. На крайний случай можно удариться в религию. Поверьте все остальное сделает вам только хуже (особенно интернет)

согласен про молоко и какао ну и кофе! в остальном бред !

5

Севастьяна написал(а):

Бред..

Почему сразу бред? Автор дело пишет! Все станут, как я, будет классно. Мы с батей не могли в коридорчике разойтись без драки, а тут толпа мнимых альфачей, как пауки в банке, это будет не скучно. Если кто-то выживет, то будет счастлив. Наверное. Если не сильно искалеченный. А то, когда глаз нет, одна рука, и пол ноги, то это не жизнь.

6

Сева и гриша "Это бред! Мы сидим на этом форуме уже 10 лет и мы сами знаем как избавиться от сф. У нас через этот форум будет зачатие и мы будем счастливы! "

7

Ламер если тебе чем то не нравятся верующие это не говорит в твою пользу. Тогда советуй от себя

8

Друг написал(а):

Побольше насилия и мата в жизнь

Друг написал(а):

Обязательно наладить отношения с родителями

Параграфы в моем случае несовместимы, увы... Я безнадежен.

9

Я неправильно выразился. Парню как мужчине следует воспринимать насилие как норму а не бояться его. Здесь очень хорошо просматривается фобия большинства. Это проблема маменькиных сынков отец меня этому не учил. От боевиков научился. Если будет боевая готовность фобить не будет уверяю. Плюс тесто поднимается если борьбой заниматься

10

Друг написал(а):

Ламер если тебе чем то не нравятся верующие это не говорит в твою пользу. Тогда советуй от себя

   Я не говорил, что верующие не нравятся. Фанатиков - этих поощрять не стоит. Тут мало религиозных людей на форуме, в основном циники и философствующие на тему агностицизма и материализма. Я один из религиозных как раз. И в семье у меня все верующие, формально так. Верить или нет - вопрос каждого человека, личный, а в целом - мировые религии хоть как-то сдерживают поток преступлений человеческих. Где закон и сила не решает, там мораль давит и на совесть влияет. Но вот твои слова "удариться в религию" режут слух..или глаз. Откуда вообще нахватался такого. Если будешь такое писать, то тебя ПГМ прозовут. И будут всем скопом смеяться. Если ты человек верующий, сделай доброе дело и расскажи о нём. Старушку через дорогу проводил, соседке помог - в таком духе. А теология или что-то там сложное, это вообще лучше не трогать. Я дотрогался до того, что чуть не сдурел. Главное себя считать таким же как все, не возвышаться над толпой. А иначе как ИГИЛ мыслить будешь. Этих никто не любит и не уважает, террористов, спекулирующих на религии.

Друг написал(а):

От боевиков научился. Если будет боевая готовность фобить не будет уверяю. Плюс тесто поднимается если борьбой заниматься

  В таком случае лучше в секцию борьбы записаться или какой-нибудь патриотический кружок, где здоровые мужики учат уму-разуму - как Родину своим здоровьем защищать. Вот это хороший выход энергии.

Отредактировано _lamer (24-02-2017 18:47:11)

11

Друг написал(а):

Сева и гриша "Это бред! Мы сидим на этом форуме уже 10 лет и мы сами знаем как избавиться от сф. У нас через этот форум будет зачатие и мы будем счастливы! "

причем тут она и я ? мы с ней никак не общаемся даже!

12

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 02:33:59)

13

Бродяга написал(а):

По крайней мере его больше чем в банальщине, которую несёт гриша.

   Гриша несёт позитив, буквально там слова не надо воспринимать. Он как Емеля. Или Иван. Из сказок. А вот Дружок уже что-то соображает и какие-то странные доводы приводит. Мало ли что он нагородит. Я озвучиваю позицию здорового населения, они меня заставили вести себя как здоровый. Надеюсь, Торквемадой не стану. Всё-таки на шею запрыгивать не самых умных фобов и плёткой гонять их по округе не собираюсь. Я не диктатор. Если человек опровергнул меня своей упёртостью, то я сильно доставать его не буду. Я сам был глупее глупых и тупее тупых, непросто так жить. Сейчас знаю как можно было бы жить и поступать, но как бы..сейчас уже поздно - умным стал. Поэтому надо обдумывать что делаешь. Поздно боржоми пить когда почки отвалились - так врачи говорят.

14

Бродяга написал(а):

Согласен. По крайней мере его больше чем в банальщине, которую несёт гриша.

интересно если я несу банальщину то почему ты такой умный тут сидишь на этом форуме?)

15

_lamer написал(а):

Гриша несёт позитив, буквально там слова не надо воспринимать. Он как Емеля. Или Иван. Из сказок. А вот Дружок уже что-то соображает и какие-то странные доводы приводит. Мало ли что он нагородит. Я озвучиваю позицию здорового населения, они меня заставили вести себя как здоровый. Надеюсь, Торквемадой не стану. Всё-таки на шею запрыгивать не самых умных фобов и плёткой гонять их по округе не собираюсь. Я не диктатор. Если человек опровергнул меня своей упёртостью, то я сильно доставать его не буду. Я сам был глупее глупых и тупее тупых, непросто так жить. Сейчас знаю как можно было бы жить и поступать, но как бы..сейчас уже поздно - умным стал. Поэтому надо обдумывать что делаешь. Поздно боржоми пить когда почки отвалились - так врачи говорят.

я филосовствую и психологию преподаю это не всем дано тут понять! понимают единицы у тех людей у которых есть мозг) у которых его нет они врят ли поймут то что я несу)

16

Григорий25 написал(а):

я филосовствую и психологию преподаю

   Я тоже это делаю, в шутку троллю на эту тему. Нам можно так делать, чтобы зануд позлить. Занудство - скука. Даёшь вышку без пруфпиков диплома об образовании.

17

А вот сейчас я растолкую чего он сказал и рассказал это и дураку понятно! но он сказал в основном бред ! скажу сейчас сначала почему и с чем я согласен с ним!
это какао и молоко это понятное дело что они приносят успокоение и радость какао действует на серотонин в голове поэтмоу человек выпив чашечку какао чувствует себя немного лучше ! а молоко вообще полезный продукт особенно теплое и на ночь! не верите ?посмотрите любые фильмы не даром везде дают на ночь молоко с печеньем или в лагерях или в больницах!
про кофе и сигареты я тоже согласен но сигареты счастье только для тех кто курит для некурильщиков оно ничего не значит! А Кофеин это природный стимулятор нервный системы он хорош в малых дозах для мозга да после него тоже чувствуешь чуточку лучше сам по себе знаю!
так вот на счет всего остального бред! чтобы быть злым итд ! люди и так злые каждый думает только о своей вонючей жопе в этом мире! став злее ругаясь матом легче не станет вы станете либо конченным психом либо убьете и сожрете себя сами своей злостью! так что это полная чушь! что он несет я незнаю это философия обиженного на жизнь человека! я уж не знаю насколько и что у него там за жизнь такая что он так обозлился но это бред! надо быть просто собой вот и все вы такие какие вы есть ни больше ни меньше!

18

Я обиженный на жизнь человек! Со злости написал я тут ерунды. Не буду я думать о своей вонючей жопе! Давайте не будем ругаться, давайте жить дружно!

19

Кстати еще есть мысли. Обязательно должна у вас быть вторая половика девушкам в этом плане проще а парням сложнее, на первое время вам поможет даже девушка которая вам скажет нравится но ее нет рядом или вы боитесь познакомиться просто фото в телефоне будет о ней напоминать ваше настроение станет гораздо лучше и фобия ослабнет

20

Друг написал(а):

должна у вас быть вторая половика девушкам в этом плане проще

Почему проще? :)

21

Ну если больше ничего не помогает и уже нечего терять то...ну может прокатит.
Лучше сразу социопатом стать.
Диссоциа́льное расстро́йство ли́чности (антисоциа́льное расстро́йство ли́чности по DSM; социопати́я; устаревшие названия — расстро́йство ли́чности эмоциона́льно малоспосо́бных, антисоциа́льная психопати́я, гебо́идная психопати́я, психопати́я) — расстройство личности, характеризующееся игнорированием социальных норм, импульсивностью, агрессивностью и крайне ограниченной способностью формировать привязанности.

Для диагностирования антисоциального расстройства личности по DSM-IV-TR и DSM-5 необходимо, кроме общих критериев расстройства личности, наличие трёх или более из нижеперечисленных пунктов[2]:
Неспособность соответствовать социальным нормам, уважать законы, проявляющееся в систематическом их нарушении, приводящем к арестам.
Лицемерие, проявляющееся в частой лжи, использовании псевдонимов, или обмане окружающих с целью извлечения выгоды.
Импульсивность или неспособность планировать заранее.
Раздражительность и агрессивность, проявляющиеся в частых драках или других физических столкновениях.
Рискованность без учёта безопасности для себя и окружающих.
Последовательная безответственность, проявляющаяся в повторяющейся неспособности выдерживать определённый режим работы или выполнять финансовые обязательства.
Отсутствие сожалений, проявляющееся в безразличном отношении к причинению вреда другим, дурного обращения с другими или воровства у других людей.

22

Друг написал(а):

чтобы стать нормальными людьми вам нужно стать плохими (для парней).

Это то, чего нужно стараться не допустить, особенно социофобу в силу подверженности. Следует отделять ситуации, где действительно можно проявить твёрдость характера от повседневности. Будьте добрыми! Ведь люди это то, что нам нужно!

diggess написал(а):

Ну если больше ничего не помогает и уже нечего терять то...ну может прокатит.
Лучше сразу социопатом стать.

Это же наоборот людей отпугивает, помимо этого своей ненавистью человек и себе не даёт испытывать положительные эмоции по отношению к окружающим

Отредактировано Tanya777 (24-02-2017 20:57:44)

23

Tanya777
Я же говорю, когда терять нечего)

24

diggess написал(а):

Я же говорю, когда терять нечего)

Нет, надо надеяться, идти до конца

25

А женщинам тогда предлагаю стать шлюхами.

26

Tanya777 написал(а):

Нет, надо надеяться, идти до конца

Согласен.

27

Таня допустим я с тобой согласен. А куда делась фобия и депрессия? Должна быть общая картина.

28

Диггес живи по книгам

29

Друг написал(а):

А куда делась фобия и депрессия? Должна быть общая картина

А я не говорю, что они куда-то делись, говорю, что не надо из-за этого озлобляться

30

Таня это гриша говорил про злобу, а я предлагаю стать агрессивнее, но вообще женского пола это не касается.

Отредактировано Друг (24-02-2017 21:08:11)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » То что вам точно поможет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно