Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » С праздником 23 февраля.


С праздником 23 февраля.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Поздравляю всех и желаю всем всего хорошего.

2

С праздником!Богатырского здоровья и отличного настроения!

3

С праздником, мужики!

4

Мужчины бывают достаточно разные:
Смешные и грубые, даже опасные.
К одним можно смело идти на свидание,
Другим же лишь выдавишь ты: «До свидания».

Болтливы не в меру мужчины-таксисты,
Собой хороши мужики-фигуристы,
Растрогать способны мужчины-поэты.
Взрывные «вандамы» играют кастетом.

Заставят смеяться до слез юмористы,
Прицельно и метко пробьют теннисисты,
Умом восхищают своим бизнесмены,
Сражают харизмой нас супермены.

В общем, о вас написали немало:
В прозе, в стихах и на стенах подвалов.
Вы наша поддержка и наша опора,
С вами не страшен вердикт прокурора!

Силой и юмором, нежностью, лаской
Жизнь превращаете в сказку прекрасную!
И этот стишок был написан не зря.
Ура! С 23-м вас всех Февраля! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

5

Поздравляю!

6

С праздником! Крепкого здоровья, хорошего настроения, поддержки и понимания родных и близких!

7

xzender написал(а):

Поздравляю всех и желаю всем всего хорошего.

Спасибо :)

8

Ио написал(а):

Спасибо

Пожалуйста :)

9

Маруся1981 написал(а):

С праздником!Богатырского здоровья и отличного настроения!

keramogranit написал(а):

С праздником, мужики!

glubina написал(а):

Поздравляю!

glubina написал(а):

Ура! С 23-м вас всех Февраля!

Спасибо :)

10

Спасибо всем. Соседи отмечали по-настоящему. Ну..нам тоже пришлось: купил торт за 380 рублей, самый дорогой. Знаю, что отнекиваться от праздника неправильно, хотя мог бы сказать "в армию не взяли, значит, не защитник", мол, отстаньте. Хорошо ещё, что соседи не поздравляли. Но это остаточное от нашего - психотического. Надо привыкать уже к таким вещам - к праздникам тем же. Здоровые люди отмечают, хотя я смысла не вижу. Видимо, какой-то смысл есть. А для меня лично так - каждый год одна и та же дата. По мне каждый год по другим причинам интересен - что-то интересное всегда, новое или что-то старое по-новому. Вообщем с новым годом.

11

_lamer написал(а):

Соседи отмечали по-настоящему

Какие "соседи", санитары чтоли?

_lamer написал(а):

Ну..нам тоже пришлось

И кому это "нам" позвольте спросить. Сколько вас там в палате? Или "их" только ты видишь?

12

Deyk написал(а):

С праздником! Крепкого здоровья, хорошего настроения, поддержки и понимания родных и близких!

То чувство, когда всего этого у тебя нет, и именно этого тебе желают  :)

13

_lamer написал(а):

Здоровые люди отмечают, хотя я смысла не вижу

это весело http://s2.postimg.org/wu9gnwb85/cat1.gif

14

Человек из ниоткуда написал(а):

То чувство, когда всего этого у тебя нет, и именно этого тебе желают

эм... ну да... я сама от всего этого не отказалась бы :) надеюсь это не обидно выглядит?

15

Deyk написал(а):

надеюсь это не обидно выглядит?

нет  :)  просто грустно

16

Deyk написал(а):

эм... ну да... я сама от всего этого не отказалась бы  надеюсь это не обидно выглядит?

  Всё наше - ваше ;

Петропавел Камчатский написал(а):

Какие "соседи", санитары чтоли?

  Бабка одна, кондуктором работает. Она не отмечала. Она бабка..
  А ещё в одной комнате мент с девушкой, можно сказать, женой, будущей. Всё серьёзно, так полагаю. У них друзья приходили с детьми. Видимо, считают праздник серьёзным. Ну оно и понятно - служба-то в органах.

Петропавел Камчатский написал(а):

И кому это "нам" позвольте спросить. Сколько вас там в палате? Или "их" только ты видишь?

   Нам - это мама, я и братец мой. Ему 10 лет. "Еврейская" такая семья. С отцом в разводе. Мы с братом - тоже, в каком-то смысле. Обижены на него, но как бы отпустили его - самому жить, с его мамой. Пусть сами решают как жить, уже без нас. Дороги разошлись.

enne написал(а):

это весело

   Это мне фобка говорит? Мне непонятно - как каждый год одно и то же отмечать. Ну..чай с тортом попить - ещё куда ни шло. Одна слабость у меня - на слабоалкогольные напитки. Дома пить не хочу, но вот в более суровом коллективе не отказался бы от мартини и пива. Водку не переношу уже, не катит совсем. А так не пью, не курю. Я считаю, что после большой работы проделанной - можно устроить праздник по этому поводу. Я трудоголик, как и ты, видимо. Читал как ты осталась когда все уже свалили. Вот у меня такой же баг есть. Работа для меня важна при любом раскладе.

17

Deyk написал(а):

С праздником! Крепкого здоровья, хорошего настроения, поддержки и понимания родных и близких!

Спасибо отдельно, извини, сразу не заметил(
Ничего обидного не вижу. Хорошее поздравление.

Отредактировано xzender (23-02-2017 22:38:53)

18

enne написал(а):

это весело

Повод нажраться. Для меня, например, 9 мая куда более важный праздник, чем все эти новые года и восьмые Марта-23 февраля.

19

xzender написал(а):

Спасибо отдельно

На здоровье)

20

_lamer написал(а):

Это мне фобка говорит?

да) я же просто понимаю всех и каждого)) хотя сама на такие праздники не хожу. Но все равно люблю их.
Но 23 и 8 мы естественно не отмечаемhttp://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

21

с праздником нас мужиков!

22

Григорий25 написал(а):

с праздником нас мужиков!

Праздник "мужиков" в ноябре, а сегодня день "защитника отечества". Медики, пожарные, мчс - вот у кого праздник сегодня, по идее.

23

Ио написал(а):

Праздник "мужиков" в ноябре, а сегодня день "защитника отечества". Медики, пожарные, мчс - вот у кого праздник сегодня, по идее.

у тех кто служил праздник а я служил для меня праздник сегодня!я защищал вас пока вы тут спали и херней маялись!

24

Григорий25 написал(а):

а я служил

О, даааа... это важно для страны и для всех нас!

+

http://sa.uploads.ru/t/hHRt0.jpg

25

Ио написал(а):

Медики, пожарные, мчс - вот у кого праздник сегодня, по идее.

  А ещё психиатры. Я странствующий психиатр. На стрёме психического здоровья. По идее. Забираю болезни себе, перевариваю и выблёвываю здоровые эмоции. Такие пироги.

26

_lamer написал(а):

Забираю болезни себе, перевариваю и выблёвываю здоровые эмоции. Такие пироги.

Лучше б "выблевывал" пироги. Полезное умение.Я с вишней люблю!

27

Всех с выходными днями, но не с праздником дня наемника на службе государства :)

Отредактировано EvG (23-02-2017 23:53:47)

28

EvG написал(а):

но не с праздником дня наемника на службе государства

   Так пишешь как-будто это что-то плохое. Наёмником быть хорошо. Даже президент - наёмник по сути. Он из головы ничего не придумает. Среда сама диктует как действовать, хотя это действие и повелительное. А ты, наверное, себя альфа-самцом возомнил. Но это навряд ли даже тут осуществимо. Торквемада против будет, я тоже. А в реале и подавно никому твой бунт не усрался. Тебя не поздравляю. Ни с чем. Не с чем потому что.

29

Ламер в соседней палате выл весь вечер, не давал уснуть, бился головой о стену. Такие дела.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » С праздником 23 февраля.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно