Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник тупого дебила.

Дневник тупого дебила.

Сообщений 241 страница 270 из 270

241

Torquemada написал(а):

Чьих будешь? Пойми верно, может ты педрила вообще? Я не стану распинаться перед педрилой.

Трепло. Может, ты сам шлюха, педрила и тролль, поэтому на всех проецируешь?

242

Мява написал(а):

Трепло. Может, ты сам шлюха, педрила и тролль, поэтому на всех проецируешь?

Ты не адресу обратилась. Вася Мох тебе объяснит, он где-то в Купчино ошивается, найди его. От меня привет передай, если успеешь. Он парень не промах, и слов на ветер не бросает. Тебе понравится, ты же любишь активных парней. У него аргументы железные.

Вот его фото

http://cdn.spbguru.ru/uploads/news/samyye-opasnyye-rajjonyy-peterburga_l.jpg
Обычно так он выглядит при знакомстве. Но если себя хорошо проявить, то он просто душка.

Свернутый текст

По лицу не скажешь, но любит светские беседы и о науке поболтать. Романтик еще. Принесет тебе цветы на могилку, если угандошит, я его знаю, он парень слезливый. Убьет, потом убивается. Это не я. Я безжалостен. Лучше с ним пообщайся. Он тебе близок по духу. Проецирует на других только свою печатку. А так, просто ангел.

243

http://s4.uploads.ru/t/yzCUb.png
Раз так, то поздравляю!

244

xBloody написал(а):

Раз так, то поздравляю!

Спасибо, блудли. Впервые с детства отмечал др, его хотелось отмечать, все благодаря любимому человеку, а еще много подарков было. Немного приоделся, вообще хочу в этом году нормально одеться, ну это ладно. Я последний месяц работаю на нынешнем месте. Уже смотрю новые вакансии. Тут я тупею уже, ничего нового, все на автомате, из зп вычитают за чужие косяки, коллективная ответственность, материальная ответственность, можно на деньги попасть, за 6,5 месяцев уже больше 3к так выложил.
   Вообщем ищу работу, чтобы копить на жилье в подмосковье. Готов работать с сырым материалом, т.е. научиться делать ремонт и прочее, готовое очень дорого, да и лучше пройти через все это. Выиграв в лотерею миллион, человек скорее всего прои##т его быстро, как я проипал свое здоровье, рискуя им годами, гоняясь за непостижимыми вещами. Но я прошел через это и мне уже нечего бояться. Только трудно все таки пока что, все дается с большим трудом, но я верю, что во мне все изменится, и я смогу осуществить задуманное, воплотить все мечты в реальности.

http://s9.uploads.ru/t/yYfSl.jpg
http://s8.uploads.ru/t/ByD9X.jpg
http://sh.uploads.ru/t/kSa00.jpg
http://s3.uploads.ru/t/CZxSD.jpg
   Ой, забыл, еще купил обалденный рюкзак, дакин или дакайн, как правильно..Самый красивый из мной увиденных, ну среди городских, туристические это отдельная песня. Очень удобный, с одним большим отделом и загрузкой сверху и мешкообразным клапаном на веревке с фиксатором. Очень круто, я как турист знаю толк в рюкзаках, такой тип самый практичный. Те, что на молниях, удобны для документов, а этот для обьемного, тяжелого и просто для стиля, я увидел и сразу влюбился.

Что еще сказать.. я понимаю очень хорошо, что во всех моих бедах виноват я, по большей части точно, если не на 100%. От этого больно, грустно, столько труда над собой, чтобы все поправить, столько ревел, до сих пор трудно. Ну надо терпеть, я не могу подвести близкого человека, никак. Так бы давно руки опустил.

245

Стиляга)

246

Эд написал(а):

Стиляга)

Эталонный фоб, впалая грудь, ручки как у папы, ножки как у папы, все как у папы, кроме лица. Лицом не в папу пошел. Волосы непонятные. Если волнистые, то папины. Папа почти кудрявый. Как Орландо Блум такой примерно. И нос такой же кривой. Орландо тоже наверное в детстве падал. Но нос хоть и свернутый, но не картошкой, а у этого картошкой, не понятно в кого такой уродился. Кроме того, я знал одного типа с рюкзаком, пропащий. Тоже путешественник. И тоже работал, где попало, за три рубля. Но образование было получше. Маялся херней всякой.

_lamer написал(а):

я увидел и сразу влюбился.

Тот такой точно был, влюбчивый. И этот, кажется, трындит. Ему не только девушка не верит, ему не верит даже папа. Такого надо держать на цепи буквально, тогда не сбежит. Иначе, нет доверия.

_lamer написал(а):

Ну надо терпеть, я не могу подвести близкого человека, никак.

Что ты терпишь? Где ярмо на шее? Не вижу. Вижу только наушники. Наушники терпишь, что ли?

247

Считаю дни как гребанный Монте Кристо когда увижусь с ребенком......напился мде.......пою, танцую..
   Если кто интересуется, вот самое нормальное белое сухое вино, сухое, но с приятными нотками, то, что надо. Красное еще не нашел, красное идет труднее, его найти трудно. Закусывайте горячим, теплым, так лучше реально, профессор Преображенский не врал.
    Товарищ Торквемада, мне все обидно от тебя вроде как, только в личке.

Любовь, все остальное не может подъять...любовь..вне времени..и причинно следственных связей..бесконечный океан всего..а мы ..вроде никто и ничто..но силой любви ставшие воплощением вечного в порожденном, чтобы приобщиться к вечному, безусловному.........рубит...
   Вот фото, берем, пьем, норм вещь, хотя и столовое
http://s8.uploads.ru/t/Ljue0.jpg
   Воот..

248

_lamer написал(а):

Товарищ Торквемада, мне все обидно от тебя вроде как

А ты не обижайся. Делов. Вроде же подлечили. А ты все обижаешься. Значит, не долечили. Не надо обижаться. Кудря вон на всех обижалась, и где она? И ты не обижайся.

_lamer написал(а):

Вот фото, берем, пьем, норм вещь, хотя и столовое

Это молодец. Пьянство - норма жизни.

249

_lamer написал(а):

Считаю дни как гребанный Монте Кристо когда увижусь с ребенком

И это самое, с "педофилией" завязывай. Когда женишься, тогда и подумаешь о детях. А пока рано.

250

По-моему сюда бы подошли светлые кроссовки ну или кеды. Шапка лишняя, по крайней мере такая) может, кепка тоже светлая бы не помешала или.. панамка. Мужчина в панамке, гы-гы. Еще бы погладить, но это непосильное дело, понятно.
А фигура если сравнивать лучше чем у папы, ручки посильнее и грудь не такая впалая.

251

_lamer
Сам помысли, из тебя папа как из Кличко балерина. Поэтому ты уже обманываешь всех. Что это за отношения, которые начинаются со лжи? Куда они приведут? К разочарованию. Иных вариантов нет. Вопрос, как быстро придем к финалу. Вот увидишь. Слушай папу. Папа плохого не посоветует.

252

золотая ручка написал(а):

По-моему сюда бы подошли светлые кроссовки ну или кеды.

У тебя есть вкус. Но кеды уже поздно. Хватит с этого *** рюкзака. Уже закос идет под Севастьяну. Та тоже детей любит. И этот "папа" блин. "Папа" тут я! Чтобы быть "папой", надо быть бруталом. Ручка знает. Она бы никогда к такому как Ламер в "дочки" бы пошла. Потому что "папа" должен быть строгим. И уверенным в себе. А Ламер ни в чем не уверен. Даже не знает какое бухло сам себе выбрать. Это не папа.

Мужчина в панамке, гы-гы.

У меня было это дело, мне нравилось. Но с тобой бы не надел. У меня сейчас есть стильная кепка. Была( Кетай, на один сезон все. Даже если не носить. 200 рублей коту под хвост. Не выбирал, подсунули. Я и подумал, 200 рублей, что там. Вечно так. Я как-то помню купил рубашку за 200 рублей так же. Красивая. Но до первой стирки. Потом уже на тряпку не пригодна, потому что вся в дырках.

А фигура если сравнивать лучше чем у папы, ручки посильнее и грудь не такая впалая.

Правильно, гноби папу без жалости. Чтобы новоявленный "папа" знал, чем кончаются такие игры. Ему не нужен "ребенок", ему нужна Госпожа. Я не вижу ошейника на нем. Не хватает для полноты образа. Таких как раз Госпожи любят. Папа знает, за ним аспожи косяками ходили, а папа ходил по ним. Он же брутал. Его только обманом можно закабалить.

253

светлые кроссовки

Знаю, ручка, но покупал кроссовки в соответствии с регламентом компании, черные. Потом куплю светлое что нибудь.

254

_lamer написал(а):

покупал кроссовки в соответствии с регламентом компании, черные.

Работаешь в похоронном агентстве?

255

Torquemada написал(а):

Работаешь в похоронном агентстве?

Це верно. Тут коня двинешь, если останешься. 6,5 месяцев проработал, еще месец и увольняюсь нахер.

256

_lamer написал(а):

Це верно. Тут коня двинешь, если останешься. 6,5 месяцев проработал, еще месец и увольняюсь нахер.

Надо же, я думал, пошутил. Знаю, работа сложная, я подружился с агентом, пока батю хоронили, многое разузнал. Он два года пахал, меня на десять лет старше выглядел, были где-то с тебя оба, чуть моложе. Ты хорошо выглядишь для своих лет, я где-то так же выглядел. А вот он выглядел, как я сейчас. И ты будешь, если что-то получше не найдешь. Это плохая работа. Но ты не хочешь подводить людей. Ищи другое, потом бросишь. Вообще тебе видней. Но 6.5 месяцев на такой работе для фоба это жестко. Я в сторожах 4 отмотал и убежал бросив трудовую. И еще свидетельство о рождении вроде потерял там. Нафиг им понадобилось, не знаю. Но не нашел. Потом меня кузина водила в ЗАГС. Мы с ней ломились в обеденный перерыв в ЗАГС, я потом узнавал, там только бракосочетаются. Потом шутил по этому поводу. Было мне смешно, как она злится. Я же отморозок, мне все можно. Как ты такой же был, наверное. Сейчас стал поспокойней, так бы шутить не стал.

257

Да не в похоронке я работаю. Там наврядли грамоту дадут. Я манагер в минимаркете класса премиум. Только зп не премиум оказалась. Поднимали с нуля магазин, открывался в сентябре, я в октябре пришел. Народу стало море по сравнению с осенью, а зп осталась прежней. Ну плюс в том, что получил тут трудовую, сделал дешево медкнижку, запись в трудовой будет прикольная, то, что работал в престижном месте, на Остоженке, грамоту получил как лучший манагер месеца, дали еще 5к. Ну это ладно, вот инвентаризация была, щас еще навычитают те же деньги из зп)
   Как бы то ни было, тут тоже похоронка. Лошадиная работа, да еще и нервная пстц, потому что премиум плять, марку надо держать. Несколько месяцев в ночь работал, щас уже два месяца или три даже в день, это пстц, не знаю когда хуже, но домик хочу для любимой, уехать из этой Москвы нахер и больше не вкалывать, отдыхать на природе, работать с душой, а не ради одних денег. Сейчас чисто денежный вопрос стоит, остальное фегня, потерпеть.

Torquemada написал(а):

Но 6.5 месяцев на такой работе для фоба это жестко

Ну я не фоб уже, у меня постпсихотические последствия, напряжение сильное во всем теле, особенно в голове, устаю от любых действий поэтому. Все с трудом дается, через боль, вечную усталость. Таблетки не пью, нахер их. Природа вылечит и образ жизни нормальный, устремленный к чему то хорошему.

258

Torquemada написал(а):

Он два года пахал, меня на десять лет старше выглядел, были где-то с тебя оба, чуть моложе.

Не, старик, необязательно стареть от разной работы. Это уже внутренняя старость. Я радуюсь, что для близкого человека могу что то делать, а для других это часть общей рутины, они помешаны на работе, вкалывают для того, чтобы плять раз в год сьездить в 5 звезд на море и покупать мебель в икеа и бесконеечно..бесконечный ремонт...ремонт это смерть, если в него вбухивают все заработанное, значит, это уже не семья, а фабрика, любви там нет, общения, все о деньгах и плитке. Унылая жизнь. Главное, любовь, если она есть, остальное тоже будет, как дополнение. Ремонт тоже нужен, но когда есть море общения.

259

_lamer написал(а):

Да не в похоронке я работаю.

Так ты давай правдивую информацию, чтобы не было эксцессов!

Свернутый текст

Какие слова пошли, один тип меня наверное покусал.

_lamer написал(а):

Это уже внутренняя старость.

Внутри хоть тыща лет пусть будет, даже хорошо, типа зрелый. А вот снаружи бы не хотелось. Это дети торопятся в могилу. На наш взгляд, не на свой. А нам взрослеть внешне уже некуда. Я в 15 лет хотел таким навсегда остаться. И каждый год так было, до 19. В 19 стало немного грустно, подумал, что через год, уже старость. Переплюнул в этом смысле Тинкторию. Помню, проснулся в 27 как-то, и так грустно стало, снилось, что мне 24) Ептиль.

_lamer написал(а):

Главное, любовь

Главное, чтобы как у меня не было. Я бегал кричал "Любовь, любовь, любовь...", когда ногой били, кричал "ЛЮБОВЬ! ЛЮБОВЬ!! ЛЮБОВЬ!!11", и что-то немного достиг. Понял я, что любовь это прежде всего уважение. Для серьезных отношений так. Если этого нет, то нет любви, есть самообман, который однажды раскроется, и будет очень больно. Со стороны я вижу, что ты ведешь себя как раб. А раба нельзя любить, запомни. Раба используют, всегда так. Даже самая добрая Госпожа не сможет уважать раба.

260

Мы с девушкой решили, что одной зарплаты не хватит, чтобы заработать на свое жилье, построить домик, поэтому она поможет мне устроиться в гей клуб, чтобы помимо зп получать столько же чаевыми. Тогда вместо трех лет можно будет заработать на комнату за городом за полтора года. Увольняюсь из минимаркета 31го мая. Весь магазин знает, все отговаривают, директор обещала забанить меня, чтобы больше не смог устроиться в ее компанию, в х5, магнит и дикси, напрягла все свои связи. Говорит, я угожу в дурку или попаду в плохие руки, но все уже решено..

261

_lamer написал(а):

поэтому она поможет мне устроиться в гей клуб, что

Вау, круто как. Кем ты там будешь работать?

262

Гей-клуб это круто)) А что за работа и есть ли еще места?

263

_lamer написал(а):

в гей клуб

У меня сразу возникло отвращение. Я бы побоялся просто зайти не то что работать. Боюсь что подхвачу чтобы нибудь венерическое или вич. Фу!

Torquemada написал(а):

впалая грудь

Нужно исправлять. Это очень вредно для сердца и легких.
Выглядит счастливым!

Отредактировано Чмырдяй (20-05-2018 19:54:16)

264

_lamer
Ты решил стиль сменить имидж? Что больше повлияло? Москва или девушка?
По внешке норм вроде. Правда погода кажется тёплой и шапка с кофтой (или как это называется?) смущают. Ещё обувь смутила, если по чесноку. Как будто требуется обновление тоже, что-то поменьше такое постильнее поновее было бы норм. Хотя конечно когда думаешь о хате, то наверно жаль своё бабло на это тратить.
В рюкзаке смущает чёрная штука эта, которая очень сильно свисает вниз.

Torquemada написал(а):

Эталонный фоб,

Может фобы действительно в большинстве такие дрищи "всдшники" или астеники хз. Но блин среди нефобов таких вообще тьма.
Просто тут по внешке не скажешь, что фоб. Скорее не фоб и по внешке и по факту. Но дрищ да. Но хз недостаток это сейчас или норма. 2 лагеря видимо, одни качаться ходят, другие являясь дрищами оказываются поуспешнее многих качков.

_lamer написал(а):

Красное еще не нашел, красное идет труднее

Пытался пристраститься к винишку. Купил какое-то красное сухое вино по отзывам не самое дешёвое, заказал пиццы. Шло ппц тяжело, хотя может так любой крепкий алкоголь для меня уже.

_lamer написал(а):

когда увижусь с ребенком

С ребёнком? хм
Как всё закручено.

_lamer написал(а):

Весь магазин знает, все отговаривают,

Интересно почему? Именно все отговаривают. Значит нравишься как человек. Вряд ли дело в том, что некем заменить. И у меня так было. Но если решение принято, то обратной дороги нет это уже несерьёзно будет и уныло потом.

265

xBloody написал(а):

Интересно почему? Именно все отговаривают. Значит нравишься как человек. Вряд ли дело в том, что некем заменить.

Не думаю, что в этом дело. Просто люди в ахуе. В здравом уме, кто пойдет в гей-клуб? Не работать, а просто пойдет. Он же типа гетеросексуал по ориентации. Это ПЗДЦ! Уже как Мандрагора бесится. Тот хоть перебесился, и успокоился, работает за три рубля, выносит горшки в больничке (что-то такое у него было), и не плачет. Это рост для фоба, гордыню поборол. А Ламеру наверное без шизы скучно жить стало, хочет, чтобы она опять им овладела полностью. Получил бы инвалидность, и отправился бы в поход с Севастьяной по стремным типам. Добро нельзя построить методами зла. Однажды он это поймет. Мне казалось, понимал. Раньше казалось. У него в обратную сторону мозги развиваются.

xBloody написал(а):

С ребёнком? хм
Как всё закручено.

Он свою половую партнершу так называет. Меня тоже стремает. Если он с малолеткой сдружился, то это конечно все объясняет, но менее стремным не делает. В любом случае, он не может никого так называть, потому что ведет он себя не как ответственный человек. Проще надо относиться к отношениям. Когда так неадекватно себя человек ведет, то финал будет неутешительным. Мы еще думаю доживем до этого момента. Надеюсь, себя не убьет. У него вроде нет такой склонности. Но на меня пусть не надеется, что я буду его из петли вытаскивать. У меня могут быть свои проблемы. С Кудряшкой так было. Я не мог ее спасти, был не в состоянии. Проблемы на личном фронте, было не до Кудряшки, как бы жестоко это ни звучало. И с Ламером так может быть. Я уже весь больной, спасатель из меня аховый. Самого бы кто спас.

266

Torquemada написал(а):

Просто люди в ахуе. В здравом уме, кто пойдет в гей-клуб?

Ну тогда тоже самое. Нравится как человек.
Гей клуб тут не причем. К тому же не факт, что он им об этом сказал. Я его понял так, что просто уговаривают остаться не увольняться, а не идти в гей клуб. Но даже если не хотят, чтобы туда шёл, то тоже желают ему добра видимо, значит нравится как человек.

Torquemada написал(а):

то рост для фоба, гордыню поборол.

Подожди я не понял. Это уже про другое что-то. Как связаны гордыня и гей клуб? Как раз наверно если туда пойдёшь, то пофиг на гордость?
А Мандрагора это парень Ксенофобии? Она же девушка, я видел фото. Гейство тут не при чем вроде. И не знаю как можно перебесится и перестать быть геем. Тут страпон даже не поможет, потому что геям нравятся парни же, любовь типа и не во всех они влюбляются, наверно не всем дают даже.
Девушка со страпоном для гея это наверно всё равно что мужик в платье для гетеро.
Так что я не понимаю.

Torquemada написал(а):

Он свою половую партнершу так называет.

Я тут не весь его дневник читал. Но учитывая как он тут о ней пишет, может ему нравятся такие инфантильные невинные молодые девушки. Может не малолетки по годам. Но такие вот. В таких он видит искренность, доброту, чистоту души. Ну и как бы заботливо так, мол ты для меня как ребёнок.
Я просто не совсем в теме, подумал вообще что реально ребёнок ещё какой-то есть в истории, может от другой девушки например. Но теперь понятно.

Я если честно не очень понимаю такое, когда ищут такую молодую невинную именно, с детской наивностью, девственницу. Ну определённо в этом что-то есть конечно, но в долгосрочной перспективе я не знаю как будет с такой. Просто люди бывает ещё неопытные чтоли, влюбляются просто и конечно думают что это навсегда и парень единственный на всю жизнь. Но так думали наверно все первый раз. А потом наверно просто тупо надоедает и остывает и человек уже думает что что-то не то, хочет так как было, но уже с другим. Или по мере взросления взгляды меняются, чего-то другого начинает хотеться, а потом и другого.

267

xBloody написал(а):

Как раз наверно если туда пойдёшь, то пофиг на гордость?

Я бы не сказал. Мандрагора члены за пятихатку сосал, и был очень гордым. Как Молчун где-то. Поэтому эти двое друг друга не любят. Точней, думаю, уже один Молчун. Мандрагоре, думаю, уже насрать. Уже высрался. Отгнила его рана. Гордыня. А Молчун очень гордый, отсюда все его беды. Мандрагора таким же был, но исправился. Подружка из него все дерьмо выдавила, и ей мало, она прирожденная мизантропка и садист, ей так нравится. А Мандрагора исправился, как мазохистом стал. Реально не узнать человека. Я считаю, что он стал лучше. Хоть в драке от него проку уже нет. Раньше меня сносили, а его в принципе никто не мог вынести. И бабы тоже. Но он против них не бился. Это больше удел Молчуна. Мандрагора как ни  странно тут джентльмен. Всегда таким был. А Молчун, нет. Ему плевать в кого говном кидать. Он тут 100% быдло.

xBloody написал(а):

А Мандрагора это парень Ксенофобии? Она же девушка, я видел фото. Гейство тут не при чем вроде.

Она особая девушка. Если ее вообще можно так назвать. Я не уверен. Она вроде не выглядит как парень, не одевается как парень. Но ей нравится о себе думать как о парне. Я так понимаю, что она трансгендер. Такой как и Мандрагора. Непонятный чуток. Но они бы не отказались если бы их телами поменять. Не убежден, может привыкли к своему. Но по логике так выходит, если бы им дали полноценное тело противоположного пола, то это бы решило их проблемы. С Ксенофобией я общался, но нам тяжело общаться, друг друга мы все же не понимаем, есть барьер. А Мандрагора открытый человек. Он мне даже в личку писал, что будь он девушкой, то предложил бы себя, стал бы для меня такой, как я хочу. Ручка что-то обо мне написала, какой я мерзкий, а Мандрагора так не посчитал, и так меня поддержать наверное решил необычно. Смутил меня, я ему не ответил. Это один наверное случай был. Так мы с ним нормально общались. Я неплохо его изучил. Он не гей.

Отредактировано Torquemada (21-05-2018 00:37:18)

268

жизнь это боль и предательство..фото страданий прилагаются

https://pp.userapi.com/c844521/v844521367/81463/YU71zAQPArQ.jpg
https://pp.userapi.com/c844521/v844521367/81459/_EhL1n71kOY.jpg
https://pp.userapi.com/c844521/v844521367/8144f/0JkyftLbVj8.jpg

269

_lamer
Даа, ну и страдалец)
Эх, Москва-Москва :'(

270

=^_^= написал(а):

Даа, ну и страдалец)
Эх, Москва-Москва :'(

Ога. Если у него есть девушка, то она безжалостная. Ручка бы меня пинала каждый день ногой, но так выглядеть бы не позволила. Я и без нее, хоть и в депрессии целыми днями, не двигаюсь, ничего не делаю, питаюсь чаем и шоколадкой, еда закончилась, и не такой дистрофик. Это уже какая-то анорексия. Боюсь, потеряем пацана. Больно на него смотреть.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник тупого дебила.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC