Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник тупого дебила.

Дневник тупого дебила.

Сообщений 211 страница 240 из 243

211

Люблю люблю люблю люблю люблю ю люблю люблю люблю люблю люблю люблю солнышко лучик света......ты счастье и радость........самый лучший и самый желанный ребенок на свете.....ьюблю люблю люблю люблю....

212

Да, я считаю, что нет никакой девушки... по многим причинам. Из-за чего Ламер обиделся и больше не разговаривает со мной.

213

get lost написал(а):

я считаю, что нет никакой девушки

К черту девушек! Я думал, он обо мне пишет.

_lamer написал(а):

Люблю люблю люблю люблю люблю ю люблю люблю люблю люблю люблю люблю солнышко лучик света......ты счастье и радость........самый лучший и самый желанный ребенок на свете.....ьюблю люблю люблю люблю....

Разве это не обо мне? Черт, я думал, он меня так любит.

214

Torquemada написал(а):

Да, я считаю, что нет никакой девушки... по многим причинам.

Каким причинам например?

Torquemada написал(а):

К черту девушек! Я думал, он обо мне пишет.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

215

Эд написал(а):

Каким причинам например?

Ты ко мне обращаешься? Это не моя цитата, и я так не думаю.

Хотя оснований не доверять автору не имею

Ламер знает, что Ручка реальна, а я о его девушке ничего не знаю. Ламер хотел ко мне с ней приехать, но я отказал. Не могу поэтому утверждать, что она существует.

216

Torquemada написал(а):

Ты ко мне обращаешься?

Ошибочка вышла, не к тебе, к автору цитаты)

217

Получаю писты отовсюду. Продолжение следует.

218

_lamer написал(а):

Получаю писты отовсюду. Продолжение следует.

ну наконец лаконично написал  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif 

_lamer написал(а):

Продолжение следует.

интересно даже . в чем проблема

219

sbr783 написал(а):

интересно даже . в чем проблема

Год назад или после Смоленска я мог послать, если мне что не нравится. Теперь я унижаюсь, чтобы меня не послали. Как говорит девушка на работе, щас получу писты и пойду домой. Т.е. это часть процесса уже, получать пистюлей. Видимо, и мне пора. Я больше не Че Гевара и не рок звезда. Надеваю джинсы ширинкой назад и вперед и с песней.

220

_lamer
Сколько личностей в тебе живёт?

221

xBloody написал(а):

_lamer

Приходится меняться, чтобы не остаться одному как Торквемада.

222

_lamer написал(а):

Я больше не Че Гевара и не рок звезда.

Хех, жаль. Одно другому не мешает.

223

_lamer написал(а):

Надеваю джинсы ширинкой назад и вперед и с песней.

Тебе полезно. Не со зла. А то станешь мной, реально. Уже путают. Это плохая симптоматика. Ты не был мной, тебя любили. А потом стал, и даже я тебя стал ненавидеть.

xBloody написал(а):

_lamer

Одна в нем личность живет. Только многосторонняя.

_lamer написал(а):

чтобы не остаться одному как Торквемада.

Где я один? Тараканы, соседи, голоса в голове. От всего от этого отказался бы с радостью. Да фиг. Не в этой жизни.

Кейташи написал(а):

Хех, жаль. Одно другому не мешает.

В смысле, что не мешает? Ты как-то неясно выразился. Думаю, даже Ламер тебя не понял, при всем его амбивалентном мышлении.

224

Torquemada написал(а):

В смысле, что не мешает? Ты как-то неясно выразился. Думаю, даже Ламер тебя не понял, при всем его амбивалентном мышлении.

Твоя правда, соглашусь тут, мозг сломал, не знал че ответить. И ничего не написал, гггг.

225

Получил вчера грамоту от компании, за два дня до этого денежную премию, отдельную от зарплаты и ее премиальных частей. Но чувствую, что осталось мне тут недолго. Я плачу много за аренду комнаты, заработать больше в магазине оказалось невозможно, все просчитал, мне нужно устроиться на работу с проживанием либо вахтовым методом, чтобы купить домик, я мечтаю о семье, хочу жить недалеко от леса, речек, чтобы всегда можно было развести костер или затопить печку, сходить в баню, валяться на чердаке домика, на веранде, отдыхать, слушая жужжание всяких мошек, жуков, залетевших домой. Хочу вновь увидеть небо, облака, почувствовать ветер, дождь, все запахи, дерева, травы..хочу лечь в траву и дышать ею..а еще хочу машину, трехдверный небольшой джип, чтобы можно было сесть и поехать куда захочется, в любой момент. Хочется быть счастливым, я больше не хочу разрушать себя, я готов проиграть только если ради любимой, тогда не жалко себя, потому что пал ради самого достойного на свете, но, конечно, я не хочу проиграть, сломаться. Хочу, чтобы исполнились все мечты. Я годами убивал малейшую возможность того, что будет что то хорошее, а теперь вот сам борюсь за это, то, что отгонял от себя, разрушая свое здоровье, личность. Осталось только восстать из пепла) Уже став ничем, вновь стать всем и даже еще больше, потому что уже очень горько испытал последствия ошибок, неправильного отношения к жизни, людям. Я хочу теперь только хорошее, никакой борьбы, справедливости, на своей волне открытости, хорошего отношения, вдохновляя случайных людей своим позитивным настроем.

226

Так ты расстался с той девушкой или нет?

227

kurtk написал(а):

Так ты расстался с той девушкой или нет?

Ты чем мыслишь? Если бы он с ней расстался, то и не жил, и не ответил бы тебе. Головой надо думать!

228

Torquemada написал(а):

Ты чем мыслишь? Если бы он с ней расстался, то и не жил, и не ответил бы тебе. Головой надо думать!

Ну ты расстался со своей и вполне жив, а помнится когда это случилось ты тут чуть ли не помирать собирался, мне даже жалко тебя стало

Отредактировано kurtk (16-04-2018 16:40:10)

229

kurtk написал(а):

Ну ты расстался со своей и вполне жив, а помнится когда это случилось ты тут чуть ли не помирать собирался, мне даже жалко тебя стало

Видишь как печально. А у Ламера все хуже многократно. Убить себя не убьет, но тут ты его скорей всего не увидишь долго. Не расстался он. Девка может с ним и рассталась, а он с ней нет. Он с ней долго еще не расстанется. Зависимость у него сильная. Сильней чем у меня даже наверное. Была.

230

Torquemada написал(а):

Видишь как печально. А у Ламера все хуже многократно. Убить себя не убьет, но тут ты его скорей всего не увидишь долго. Не расстался он. Девка может с ним и рассталась, а он с ней нет. Он с ней долго еще не расстанется. Зависимость у него сильная. Сильней чем у меня даже наверное. Была.

Ну походу ты прав. Не думаю что он сам что то конкретное тут напишет. Но скорее всего если бы и впрямь было все так плохо, то он не рассуждал бы тут про домик на природе , а валялся бы где нибудь как рыба на льду и ловил ртом воздух от безысходности. Остаётся только посочувствовать человеку , в такой зависимости нет ничего хорошего. Это ещё Иисус говорил что дом нужно строить на надёжном основании, а зависеть от другого человека это всеравно что строить дом своего жизненного благополучия на песке. Ты то хоть от своей зависимости избавился? Или все страдаешь в тайне по ночам что ручка не с тобой?

231

kurtk написал(а):

Остаётся только посочувствовать человеку

Тогда прибереги своё сочувствие, когда бросит. Ведь без сочувствия неравнодушных незнакомцев со смайлами :'(  ему не выжить.

kurtk написал(а):

Ты то хоть от своей зависимости избавился? Или все страдаешь в тайне по ночам что ручка не с тобой?

А ты ещё один сталкер? Любишь фантазировать, о чём Торквемада думает по ночам? Лучше помоги ему материально, он не откажется. Вышли курицу хотя бы.

232

золотая ручка написал(а):

Тогда прибереги своё сочувствие, когда бросит

У меня много сочувствия

Любишь фантазировать, о чём Торквемада думает по ночам?

Мне как бы хочется оговорить с кем то, Торквемаде видимо тоже. Вот я с ним о нем и говорю. А что тебе неприятно, что ты опять оказалась во все это вовлечена?

233

kurtk написал(а):

Вот я с ним о нем и говорю.

Если он рад трясти своими трусами как эксгибиционист на улице, это не значит, что надо подходить и просить трясти ещё, это низко.
(К тому же никаких особых чувств к "ручке" у него не было (не способен), и вся эта история далека от того, что на самом деле, но это не важно в данном случае.)

зы. Курице он был бы рад намного больше, чем общению с тобой.

234

Если он рад трясти своими трусами как эксгибиционист на улице, это не значит, что надо подходить и просить трясти ещё, это низко.

Я так не считаю. Не считаю что есть что то предосудительного  в том, чтобы спросить человека , который раньше страдал от разрыва, страдает ли он ещё или нет? Для меня "трусы" это например какие то моменты интимной жизни, например тут обсуждали сексуальную жизнь Торквемада. Вот это мне не интересно, я его про чувства спрашиваю

К тому же никаких особых чувств к "ручке" у него не было (не способен), и вся эта история далека от того, что на самом деле, но это не важно в данном случае.

Ну мы знаем только версию торквемады, а в этой версии я хорошо помню как он сходил сума и убивался после расставания, говорил что то вроде того, что ты единственная любовь для него на всю жизнь. Это говорит о том, что всё-таки какие то чувства у него к тебе были. Пусть и не совсем здоровые

Курице он был бы рад намного больше, чем общению с тобой.

Это он мне первый написал. А большего мне и не надо. А за курицей нужно в другое место обращаться))

Отредактировано kurtk (16-04-2018 21:40:32)

235

Если он рад трясти своими трусами как эксгибиционист на улице

А запятая где?

Если он рад трясти своими трусами как эксгибиционист на улице

...то все остальные с удовольствием поржут. Самая правильная реакция на эксгибициониста если уж нельзя от него избавиться

это низко

С волками жить - по волчьи выть.
Думаешь, вы с Торквемадой будете резвиться, а остальные будут терпилами без права голоса?

Отредактировано Мява (17-04-2018 01:41:51)

236

kurtk написал(а):

единственная любовь для него на всю жизнь. Это говорит о том, что всё-таки какие то чувства у него к тебе были. Пусть и не совсем здоровые

Под этим подпишусь. Я не знаю, кто Ручку любил. Тот тип, который до нее сто любил, и после нее еще сто будет? Он даже женился неоднократно. Ручку он в этом качестве не рассматривал всерьез, судя по всему. Ручке наверное захочется сказать, что и я тоже. Но я на других не женился и даже не предлагал им этого. Это решает. Ручка несправедлива ко мне, и мне обидно.

Мява написал(а):

Думаешь, вы с Торквемадой будете резвиться, а остальные будут терпилами без права голоса?

Ты будто не поняла, о чем Ручка написала. Я бы на ее месте тебе бы не ответил. Глупо отвечать троллю. Мне можно, я всем отвечаю.

Мява написал(а):

...то все остальные с удовольствием поржут.

Только больные люди так сделают. Глубоко несчастные в личной жизни. Если она у них вообще есть.

237

Мява написал(а):

А запятая где?

Я их игнорирую довольно часто, запятые. Типа могу себе позволить, я же знаю, где они нужны. Особенно в вайбере часто пропускаю для скорости. Так уж выходит.

Torquemada написал(а):

Я не знаю

Ты вообще много чего не знаешь уже довольно давно ^^ А тот персонаж писал не обо мне, а о тебе, это для тебя "ручка" якобы единственная любовь на всю жизнь. Как будто ты способен на любовь. Смешно) Так спешил меня погнобить, что ошибся в простом предложении. Ещё раз смешно)

238

Torquemada написал(а):

Только больные люди так сделают. Глубоко несчастные в личной жизни. Если она у них вообще есть.

Обоснуй.

239

Как будто ты способен на любовь.

Как будто на любовь способен кто-то) Никто не способен на любовь, ни один человек. На ту, которая в книгах, нет. А другой не существует. Люди живут друг с другом годами не потому что любят друг друга. Любви не существует! Существует любовная зависимость. Я на нее способен. Ты, к несчастью, тоже. Это не мое дело, но тебя уже обижали в прошлом, и я боюсь, что тебя снова обидят. Если ты не хочешь, чтобы я боялся, то пиши, что тебя никто не любит, никогда не любил и полюбить в принципе не может, потому что весь мужской род сплошные эгоисты, тогда я буду за тебя спокоен. Ты в людях не разбираешься. Поэтому если тебе кажется, что тебя кто-то любит, как женщину, то это однозначная ложь. Ты просто себя обманываешь, потому что человек обманывает тебя. Тебя может "полюбить" только садист. Это нельзя изменить, это законы природы. Слон может в порыве страсти бегать за слонихой, но он не побежит за антилопой, за антилопой побежит гепард. Это нельзя изменить. Это законы природы. Мы можем только их учитывать, но отрицать их нельзя. Это смертельно опасно.

Мява написал(а):

Обоснуй.

Чьих будешь? Пойми верно, может ты педрила вообще? Я не стану распинаться перед педрилой.

Свернутый текст

Вообще уже все сказано. Если Мява что-то не поняла, то ей надо таблетки принимать, чтобы мозги соображали. Хуже моих соображают, это клиника! Человек не понимает, почему над ущербами смеются только ущербы. Потому что это так! Если кто-то, кроме Мявы, думает иначе, то я буду удивлен. Я не настолько разочарован в людях. Это только такие как Капля и Мява могут тут что-то фантазировать. Они себя наверное сильно умными считают, а другим геями. Они не правы. Странно, что Мява не в вечном блоке с такими мыслями.

Отредактировано Torquemada (18-04-2018 09:15:41)

240

потому что не убрали
Torquemada написал(а):

Если ты не хочешь, чтобы я боялся

Я этого не хочу больше всего на свете, ты же знаешь.

Torquemada написал(а):

пиши, что тебя никто не любит

Буду писать как под копирку, не переживай.

Torquemada написал(а):

Это нельзя изменить. Это законы природы.

По законам природы у тебя выпадут все зубы и будешь ходить беззубым, как младенец. Думаю, это куда трагичней. Поправь, если ошибаюсь, учитель.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник тупого дебила.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC