Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник тупого дебила.

Дневник тупого дебила.

Сообщений 181 страница 210 из 270

181

=^_^= написал(а):

А какая, в сущности, разница, говорит чел или нет, если при том ведёт себя как псих, например фобится через раз? Девушка, значит, не воспринимает это как что то неприемлемое. И если действительно фоб, наивно думать, что это не будет заметно со стороны, тем более если живёшь с девушкой. Можно только не называть вещи своими именами, то есть фобиться, но не называть это фобией. Но играть нефоба, тем более всю жизнь, нереально. А если получается, то человек, скорее, нефоб и есть.

ну мы тут ламера обсуждаем, а он не совсем фоб.

если брать фоба, то к его поведению могут отнестись как к особенностям данного человека   :)   

блин.да и вообще где взять фоба чтоб он сам начал ухаживать за дамой? лично я бегал от дам когда они проявляли симпатию http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  вот же лох да?

keramogranit написал(а):

Думаешь можно шило в мешке утаить?)

хз. ну как психи те которые избивают жен (или убивают)  как они могут утаивать свою ненормальность пока не убьют?

182

sbr783 написал(а):

хз. ну как психи те которые избивают жен (или убивают)  как они могут утаивать свою ненормальность пока не убьют?

Хм, большинство убийц не имеют никаких психических диагнозов, "нормальные" они, о как, в тюрьме сидят, а не в психушках.
Тебе не кажется, что это перебор? Может это личное у вас с Ламером, не знаю.

183

keramogranit написал(а):

Тебе не кажется, что это перебор? Может это личное у вас с Ламером, не знаю.

я вообще без наезда на ламера писал))))

еще раз восстановим события http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif . я знаю что ламеру отказала девушка.он сам пишет что все ей рассказал. я считаю что он это сделал зря.

все остальное что я писал, это было  приведено только для примера. я не говорю что ламер будет избивать или убивать. но его дама сердца  может этого опасаться.так как ламер рассказал ей о проблемах.

184

На месте ламера при первой же возможности постарался бы снятся с учета. На мой взгляд в ПНД только калечат даже обычные не психические болезни я бы не доверил первым попавшимся врачам. Лучше лечиться анонимно чтобы никого не пугать.

185

Уверена он сам разберётся , что ему делать. Думаю, это усталость, которая тебя зажимает в тиски дискомфорта, страха. Не знаю, правильно или нет, но заявить  "Я такой", значит обрести свободу и быть очень смелым человеком.
Врать, скрывать, играть чуждую тебе роль ради соответствия, сильно выматывает, мне стало легче. Может пока не научилась "держать удар", было больно и трудно, но это проходит. Главное помнить, что люди которые, придумывают идеальный образ человека и хотят , чтобы все ему соответствовали, а если нет, то "брак", на самом деле больные , если не сказать хуже.

186

Джанга написал(а):

Уверена он сам разберётся , что ему делать.

кто бы спорил)) но нам от нечего делать почему не потрепаться в теме? \

Джанга написал(а):

но заявить  "Я такой", значит обрести свободу и быть очень смелым человеком.

это надо быть недальновидным и глупым человеком http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif 

Джанга написал(а):

Врать, скрывать, играть чуждую тебе роль ради соответствия

"Весь мир театр, и люди в нём актёры".и это сказал кекс который жил 500 лет назад  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Джанга написал(а):

Главное помнить, что люди которые, придумывают идеальный образ человека и хотят , чтобы все ему соответствовали, а если нет, то "брак", на самом деле больные , если не сказать хуже.

ой чья бы корова мычала. помню как ты описывала своего знакомого (высокий,красивый, умный)  нет что влюбиться в страшного тупого и маленького  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  давай будем честными люди с отклонениями нафиг некому не нужны  :)

Отредактировано sbr783 (11-03-2018 16:47:40)

187

sbr783 написал(а):

ой чья бы корова мычала. помню как ты описывала своего знакомого (высокий,красивый, умный)  нет что влюбиться в страшного тупого и маленького    давай будем честными люди с отклонениями нафиг некому не нужны

sbr783, ты наверное единственный не в курсе))) Я была влюблена в

sbr783 написал(а):

страшного тупого и маленького

, даже с  с приличными

sbr783 написал(а):

отклонениями

. И мне он был ой, как нужен, я оказалась не нужна, к счастью. Так что ты зря, " любовь зла...", затыка в том, что вы ребята сами не хотите никого любить, нужно чтобы любили вас. Да, я была в разных отношениях, но в настолько морально убивших меня ни разу и да, это реально смешно, но бросили меня, а не я.
  Ну, а то что высокий и красивый, мне теперь, что ноги ему отрубить, и лицо кислотой облить?))))

И на счёт ума, ум разве зависит от внешности? Я всегда считала наобарот)))

188

sbr783 написал(а):

еще раз восстановим события  . я знаю что ламеру отказала девушка

А кто сказал, что это событие? Ты уверен, что так но и было по факту? Давай-ка восстановим события. Предыдущая девушка ему тоже отказала из-за его бедности... как ему иногда кажется.  Хотя на самом деле это он сам решил к ней не ехать, а через год узнал, что она стала встречаться с другим парнем. Очевидно, она должна была всю последующую жизнь ожидать приезда Ламера, вдруг он все-таки соберется.
И здесь может быть что-то в таком духе.

Отредактировано Мява (11-03-2018 23:26:37)

189

По поводу темы, не всегда любовь решает, это достаточно зыбкий фундамент. Но пока всё в порядке и проблему из пустого места смысла делать нет.

190

Короче, директору (ей) сказал, что я с 17ти лет состою на учёте в ПНД, лежал в больнице под таблетками и уколами. Ну и извинился ещё за жалобу на администраторов, из-за которой досталось ей. Она сказала, что все здесь люди, никто тебе в помощи не откажет. Вот и над другими прикалываются, но это не со зла. Приходи, говори, мы выслушаем. Потом и при администраторе она подняла снова эту тему. Думаю, он знает теперь. Ну я сам сказал ей, что по крайней мере она и мой администратор должны знать об этой моей особенности, потому что я могу что-то не понять или понять превратно. Она сказала при админе, что, мол, вот он даже терпеливее её и может и десять, и сто раз объяснять одно и то же. Вообщем....я думал, будет какая-то жесть, но на самом деле..они тоже люде. Никто меня не собирается дискриминировать по этому признаку. Наверное, даже надо было раньше рассказать и вообще думаю, наверное, надо так и жить - открытым "аутистом". Пусть знают и пофиг, мне так легче.

191

_lamer написал(а):

Пусть знают и пофиг

Все правильно сделал. Молодец. Поддерживаю.

192

Deyk написал(а):

Если кто-то что-то правильно сделал, это не значит, что всем всегда надо так делать.
Во-первых, там Москва и место, где люди интенсивно работают. В большом городе никого ничего не волнует.
Ни у кого нет ни времени, ни желания думать о чужих диагнозах. На бегу кивнули, мол, приняли к сведению, и ладно.
А в глубинке любят обсасывать.
Во-вторых, парням всегда  прощают гораздо больше, чем девушкам. Даже если он таки кого-нибудь зарежет, сто баб примчатся его утешать, и будут рваться за него замуж. У тетки-начальницы Ламер вызвал умиление, ничего удивительного.

193

Deyk написал(а):

+

194

_lamer написал(а):

Наверное, даже надо было раньше рассказать и вообще думаю, наверное, надо так и жить - открытым "аутистом". Пусть знают и пофиг, мне так легче.

Я думаю ты всё сделал во время. Ты был готов это сделать, именно ты сам. Очень рада, что отнеслись с пониманием.
Может ты и прав, мы зачастую думаем о людях плохо сами и сами же боимся, а потом оказывается, что на самом деле пусть не все , но есть люди добрые, понимающие.

195

Мява написал(а):

это не значит, что всем всегда надо так делать.

Я это где-то написала?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Мява написал(а):

Во-вторых, парням всегда  прощают гораздо больше, чем девушкам.

Согласна  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif
Но, собственно, работу я нашла именно так. Т.е. пришла по направлению продавцом и сказала, что мне нужна работа и не смотря на то, что мне сложно общаться с людьми я бы рискнула. На что мне и предложили работу, не связанную с общением. Ну повезло. Согласна)))

196

Я уже столько раз просил бросить меня, не мучить себя если вдруг меня не бросают из жалости, чувства вины, стыда, что это плохо - бросить того, кто так чувствителен к этому. Я снова прошу, я уверяю, что в этом нет ничего плохого, что никто не виноват, что не нужно себя мучить..все бесполезно..просто реву и жду, что мне скажут утешительные слова, все оборвется, я один во всем мире, снова. После такого сокрушительного провала. Не знаю что на меня нашло...я думаю о том..как узнаю об этом..и даже не иду за расчетом в офис, мне плевать на работу, деньги, документы, на все..все стало бы неважным в один момент..я работаю только ради нее, а так я ничего не хочу, я сломался, давно..весь, просто любовь может даже сломанное тащить вперед, ползком, через ветки и кактусы, мертвое оживлять, бессильному давать силы, на самом деле я не могу пошевелить пальцем, моя воля и мораль парализованы, ничего не хочу, не хотел бы..я просто в отчаянии, у меня нет сил бороться...только мысль о любимом человеке толкает меня вперед. Думая о ней, я не сломаюсь, скорее, сдохну. Я кончился..больше я ничего не смогу..это мое последнее усилие..

197

_lamer написал(а):

Я уже столько раз просил бросить меня, не мучить себя если вдруг меня не бросают из жалости, чувства вины, стыда, что это плохо - бросить того, кто так чувствителен к этому. Я снова прошу, я уверяю, что в этом нет ничего плохого, что никто не виноват, что не нужно себя мучить..все бесполезно..просто реву и жду, что мне скажут утешительные слова, все оборвется, я один во всем мире, снова.

"Я знаю, что все равно умру, рано или поздно... так дай мне умереть поскорее. Убей меня, я не могу жить в ожидании смерти..." - такой перевод? Ты уверен, что хочешь умереть? Нет. Это сиюминутное, это невроз... А правду ты знаешь - она в том, что ты не хочешь умирать. Так не бросайся под поезд. Лечи себя и не мучай близкого человека подобными желаниями...

198

_lamer написал(а):

Я уже столько раз просил бросить меня, не мучить себя если вдруг меня не бросают из жалости, чувства вины, стыда, что это плохо - бросить того, кто так чувствителен к этому. Я снова прошу, я уверяю, что в этом нет ничего плохого, что никто не виноват, что не нужно себя мучить..все бесполезно..просто реву и жду, что мне скажут утешительные слова, все оборвется, я один во всем мире, снова. После такого сокрушительного провала. Не знаю что на меня нашло...я думаю о том..как узнаю об этом..и даже не иду за расчетом в офис, мне плевать на работу, деньги, документы, на все..все стало бы неважным в один момент..я работаю только ради нее, а так я ничего не хочу, я сломался, давно..весь, просто любовь может даже сломанное тащить вперед, ползком, через ветки и кактусы, мертвое оживлять, бессильному давать силы, на самом деле я не могу пошевелить пальцем, моя воля и мораль парализованы, ничего не хочу, не хотел бы..я просто в отчаянии, у меня нет сил бороться...только мысль о любимом человеке толкает меня вперед. Думая о ней, я не сломаюсь, скорее, сдохну. Я кончился..больше я ничего не смогу..это мое последнее усилие..

К чему столько драматизма? Ну работаешь на работе, живешь в комнате. Бывает и такое. Зачем к тому примешивать какой то надрыв и мученичество? Пока что из твоих текстов видно, что варианта возможной проблемы два: либо тебе выносят мозг, либо это делаешь ты и нравиться это не может, ясное дело. Если многократно повторять, чтобы бросила, если это из жалости, безо всякой на то причины, то это вынос мозга из за проблем с самооценкой. Либо же эти слова имеют реальную основу и мотив, т.е. тебе действительно не дают положительной обратной связи или выносят мозг обидами. А это плохо, людей мучить нехорошо. Надо более прямо обозначать намерения. Тут важно определиться кто прав. Не мне, мне неважно.

199

=^_^= написал(а):

мотив, т.е. тебе действительно не дают положительной обратной связи или выносят мозг обидами. А это плохо, людей мучить нехорошо.

Ну и сказал бы словами: "Мне мало положительной обратной связи, и она должна выглядеть так-то".
Мудроженщина должна по его нытью сама все понять, так не все же мудроженщины.
Второй вопрос - чтобы у нее был стимул. Будет она его нахваливать, а что она в результате получит? Если ничего, ей это надоест быстро. Дает ли он ей положительную обратную связь в том виде, в котором ей это надо?
Он-то, может, и считает героизмом душераздирающее описание своих душевных переживаний, а ей еще что-нибудь нужно, что-нибудь совсем другое.
Если она вообще существует, в чем я не уверена, зная Ламера:)

Отредактировано Мява (27-03-2018 10:50:28)

200

_lamer написал(а):

Я уже столько раз просил бросить меня

Если столько убеждать человека, что ты ему не нужен, то рано или поздно он в это поверит. Живи сегодняшним днём, сегодня она рядом и чудесно, завтра бросит - будешь плакать, а пока наслаждайся.

201

Я лучше промолчу.

202

_lamer написал(а):

Я уже столько раз просил бросить меня, не мучить себя если вдруг меня не бросают из жалости, чувства вины, стыда, что это плохо - бросить того, кто так чувствителен к этому.

Вот, пожалуйста, в тему о любви. Ущерб не может любить никого, кроме себя. Он всегда думает о себе. И еще обижается, что его не любят, а жалеют. Есть за что любить? Любовь это то же уважение. Отрасти волосатые мускулистые ноги, девка их увидит и влюбится) Я смеюсь. Нет, это не любовь. Но по крайней мере не будешь один. А в старости никого не любят, все становятся мерзкими противными уродами. А ты уже стал. Мало того, что тупой дебил, так еще и обидчивый. Отрасти волосатую грудь, надень тельняшку, и сразу тебя полюбят. Любовь это вещь несложная.

=^_^= написал(а):

К чему столько драматизма?

Моя школа. Я мастер-джедай драматического жанра, а это мой падаван. Темная сторона Силы его пленила.

203

Мява написал(а):

Ну и сказал бы словами: "Мне мало положительной обратной связи, и она должна выглядеть так-то".
Мудроженщина должна по его нытью сама все понять, так не все же мудроженщины.
Второй вопрос - чтобы у нее был стимул. Будет она его нахваливать, а что она в результате получит? Если ничего, ей это надоест быстро. Дает ли он ей положительную обратную связь в том виде, в котором ей это надо?
Он-то, может, и считает героизмом душераздирающее описание своих душевных переживаний, а ей еще что-нибудь нужно, что-нибудь совсем другое.
Если она вообще существует, в чем я не уверена, зная Ламера:)

Отредактировано Мява (Сегодня 10:50:28)

Ну на него тоже нельзя все вешать необоснованно, женщины тоже мозгоебки бывают и порой приводят к появлению таких текстов
У меня нет инсайдерской информации, потому точнее не могу сказать
Обычно обратной связи достаточно, когда отношения нормально развиваются. Прогулки и всякая романтика. Чего еще надо, живи и радуйся. Я только по тому делаю выводы, что вместо позитива вижу драматизм с героизмом какие то. Написано в общей теме, почему бы не обсудить, действительно.

204

=^_^= написал(а):

женщины тоже мозгоебки бывают и порой приводят к появлению таких текстов

Ничего, Ламеру полезно. Сколько лет он сношал бабам мозги, пора отвечать за грехи. Хотя обидно конечно, если его поматросят, и бросят. Правда обидно. Но он выживет. Может даже какой-то правильный вывод сделает.

205

=^_^= написал(а):

драматизм с героизмом какие то

А для Ламера драматизм и есть позитив. Он к чему писал про отца и кота - он ловит кайф от ощущения своей беспомощности. А также от ощущения своей хорошести (которую он связывает с беспомощностью). Поэтому любую ситуацию будет выворачивать так, что он беспомощный, страдающий и хороший. А позитив... он не знает, что это такое, он не умеет в этом жить...
Как у девушки на это хватает терпения, не знаю. Или со своими заморочками, или просто не в курсе своих приключений в воображении Ламера. Как девушка Влксма не в курсе, что она его девушка....

206

Мява написал(а):

не знает, что это такое, он не умеет в этом жить...

Не знаю не умею не могу...вот напился опять, зная, что выходные..проведу без ние.....я эгоистичное мразото) хахаха. ....я ничего не могу это чсе на что я спосоьегн .  это вск....просто приручить и забрать себп..ичсе...я всего лищ зверек..я ничево не усмею юоььше Мява..вооть.
.я пьянок исттреичное капризное задница..непослушное...я задница, дыа..

207

Мява написал(а):

Как у девушки на это хватает терпения, не знаю. Или со своими заморочками, или просто не в курсе своих приключений в воображении Ламера.

Невер тожк щетает что девушка предуманная..мм ну нет, просто любит и жалее т мпня...мяу....я просил броить меня, но нет....просто втвот.....все..меня руьит.....я напился.....пстц..завтра на раьоту кстути..ююхахвхахвхвхв............мяу...ьюблю..оюблю ..люблю......люблб
...

Ю

Юююююю.

Ююмяу

Сяу.

Ююмяу

.ты радость итщастье....ты радлсть..ты щсачтье...
Ты радоать исчастье

208

_lamer написал(а):

вот напился опять

Чего? Уже бухать стал? А как же дед? Он у тебя алкаш что ли? За это его уважаешь? Даже если так. Мой отец был алкашом, и он всегда "Я пью, а ты не пей". Было смешно, но показательно. Человек еще не все мозги пропил. Сам погибай, а потомство свое выручай. Если твой дед не такой, то его точно не стоит уважать. А если такой, то он должен тебе дать по башке. Я Ручку боюсь, но если без меня выпьет, сразу по башке бью. Можешь так думать. А тебе некому, я смотрю, вот и распустился. Скоро будешь как Молчун на улицам доказывать, что ты мужик, а не пьяное быдло. Докажешь только последнее.

209

_lamer написал(а):

я напился

Сюда бы написал тогда. Что дневник то марать по пьяни.

210

xBloody написал(а):

Что дневник то марать по пьяни.

Ты посмотри как этот дневник называется. Разве его можно замарать? Его можно только адекватом испортить.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник тупого дебила.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC