Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник тупого дебила.

Дневник тупого дебила.

Сообщений 121 страница 150 из 157

121

_lamer написал(а):

Давай сначала роди, а потом расскажешь как оно.

Я каждый день рожаю. Как могу, так и рожаю. Художника каждый может обидеть. Поэтому я смываю плоды своего творчества. А ты предлагаешь ими гордиться, и отказываться от жизни. Какая жизнь, если она не продолжается? В этом ее смысл.

_lamer написал(а):

Если ты не молчишь, как последователь дзен, то и не писти на тех, кто так же не молчит.

Пусть они не пистят на меня. И не важно, кто первый начал! Это для детей в саду важно. Взрослые ответственные люди это понимают. Хохлы майданутые любят выяснять, кто зачинщик конфликта. Это только детям прощается, так мыслить. Остальные уже неисправимы. Могилой только. Надеюсь, ты это понимаешь.

122

Torquemada написал(а):

Какая жизнь, если она не продолжается? В этом ее смысл.

Мне есть о ком заботиться, в этом мой смысл. Для себя не живется вообще, ладно хоть прививка есть от суицида, чувствую, что это совсем стремная вещь во всех смыслах. А так, гипотетически, если бы близкому человеку перестал быть нужным, допустим, ему стало бы легче по жизни и вообще, ну я был бы рад, но стал бы искать для кого стараться, работать, все делать, иначе я тотчас начну скатываться туда, откуда еле выполз, из бездны отчаяния, при которой хуже чем с шизой, ты просто в миллионе световых лет от людей, внутри себя и плывешь, или тонешь, не имея сил, ни желания что то сделать, как капля в море.
     Так что по сути я вычислил то единственное, что сильнее и моей депрессии, и шизы, и фобий, радии чего я собран и супер адекватен, адекватнее здоровых, которые не станут себя уж слишком притеснять ради кого то за просто так, будут потом предьявлять - кто то за свои лучшие годы, кто то за лучшие страницы сберкнижки. Я наобщался с разведенными вдоволь и знаю почему люди расходятся, здоровые, без тени психических отклонений, боги на фоне фобов, но даже они бессильны в некоторых вещах, мелочах вроде бы, но эти мелочи делают твой день, как муха в супе или наоборот - знание сколько сахара нужно положить в чай.
   А так, никакие другие вещи в жизни не удержат меня на плаву. Человек как личность с духом, телом и свободная абсолютно, победил меня в этом смысле. Я давно, много лет предчувствовал нечто подобное, но вот именно сейчас увидел что это такое, человек. Самое удивительное на свете, но увидеть его без любви невозможно. Я видел и умирал, мне стало обидно, что я годами гробил здоровье ради "карьеры философа", потому что сейчас мог бы делать больше и лучше, на многое не хватает сил, ума, трудно дается, учитывая разбитость после всех этих свершений. При этом могу все же делать все, терпя боль, уставая, ничего не требуя, ну потому что любовь и дружба вдохновляет, такое вИдение человека, когда он никогда не может стать для тебя плохим, хуже, глупее илии слабее, он просто какой есть и тебе радостно, что это вообще он, что этот человек существует, и это уже удивительно и нет слов как описать это. Ради чего умереть я много что встречал, а вот ради чего жить, умирая, продолжать жить, несмотря ни на что, вот этого не было. Умереть недолго, а вот преодолевать боль, рутину, каждый день, и каждый раз как с нуля, снова и снова, без ачивок, облегчения, это невозможно без такого вот чуда.
   Внесу немного жары в темку, вот такая музыка орет иногда у нас в зале ночью:

Отредактировано _lamer (27-12-2017 05:01:31)

123

А вот что я слушаю.

124

_lamer написал(а):

как капля в море.

Ты не капля, ты море. Настоящих капель очень мало, и это неизлечимо.
Если ты захочешь тебе всегда будет о ком заботиться. Всегда есть кого любить. Всегда есть что исправить.

_lamer написал(а):

Умереть недолго, а вот преодолевать боль, рутину, каждый день, и каждый раз как с нуля, снова и снова, без ачивок, облегчения, это невозможно без такого вот чуда.

Мне кажется мы и приходим в мир чтобы быть таким чудом и создавать это чудо, по отношению к другим людям, к миру, к чему угодно. А если этого нет и внутри пусто, совсем пусто, то это мало отличается от смерти.

125

Ты радость и счастье, ты бесконечное богатство, бесконечное творчество, такое счастье, что ты есть. Я явился из небытия, и видел столько всего, но я мог оставить все, и себя, забросить, а потом я увидел тебя, и увидел всю свою жизнь, и себя и захотел, чтобы все это, терявшее смысл, обрело его благодаря тебе, потому что и счастье, и легкость, и отсутствие боли не стали для меня смыслом, ни домом, ни очагом, самое теплое и светлое место там, где можно видеть твою радость, где тебе хорошо и спокойно. Ты радость, ты самый желанный ребенок, ты нежданная радость и удивление, долгожданная встреча всей жизни, тебя ждешь, долго долго, ищешь, а потом узнаешь, что это ты, как будто я знал, через все, уже предощущал, что ты есть, и листья, и ветер, и дождь говорили мне, а теперь твое дыхание, твои волосы, твои слезы, твои глаза..я всю жизнь бежал от любви, видя ее везде, я нигде не мог укрыться, пока не закрылся от всего мира. А потом увидел тебя, я увидел, что тебе может быть так же больно как мне, я увидел тебя через себя и мне стало невыносимо больно. Ты любовь и боль..боль желания любви и радости, быть любимым и желанным человеком, быть радостью, счастьем..ты есть и ты радость, самая большая радость, самый хороший ребенок, самый самый любимый..

126

Очаг и дом, и место, куда ты шел и больше никуда не нужно идти, это место рядом с тобой, вокруг тебя. Мне хочется быть ветром, шелестеть листьями, шуметь ветками, чтобы тебе не было скучно в лесу. Мне хочется быть лучиками тепла, чтобы ты могла согреться на солнышке, мне хочется переливаться светом на речке, плыть облаками в небе, чтобы тебе было куда смотреть. Если тебе будет грустно, пойдет дождь, ты промокнешь как лесной зверек и закутаешься в теплый плед. А если уже наступила зима, то  я буду падать снежинками на твое личико и таять от твоего тепла. Ты маленькое чудо, комочек жизни, который сжимался от холода и одиночества, хочу быть теплом в твоей душе и твоем теле, твоим ощущением любимости, от которого так светло и тепло даже в самую холодную и темную ночь. Хочу быть сказкой и волшебством вокруг тебя, чтобы ты забыла что такое плохое, только хорошее, светлое и доброе, волшебная сказка и чудо, и радость. Ты утренняя радость, и ночной покой, ты дневная игривость, и вечерняя грусть..ты счастье, радость жизни, лучик света, солнышко, зверечек, ребенок..

127

Оскал хищника, острые зубы, мерзкий выворачивающий наизнанку запах, то место куда-то ты точно не мечтал попасть, но все же попал, это все, что ты видишь вокруг себя. Мне хочется стать ветром, ураганом, хочется стать всепоглощающей стихией, сдуть тебя, вместе с тем липким дерьмом, которое ты так ценишь, все твои связи с этим миром, все твои привязанности, все, что заставляет тебя идти вперед, сдуть, чтобы следов от тебя не осталось. Мне хочется стать термоядерным взрывом, хочется стать чем-то большим, чистой энергией, разрушающей ядра атомов и обращающей материю в ничто, чтобы ты даже не смог оставить свою тень на камне, который ты считал надежной опорой, и который так же исчезнет, вместе с тобой. И если тебе будет радостно, будет сиять солнце, ты улыбнешься, оденешь легкие одежды, пойдешь к морю, напевая веселую песенку. Но там уже я. Я заставлю воду вскипеть. Я вскипячу океан. Я заставлю кипеть кровь в твоих жилах. Я превращу твою плоть в скороварку. В котел. Я взорву тебя! Я испепелю тебя. Ты познаешь мою суть. Ты обратишься в ничто. Я был, когда не было даже времени. Тогда все было мной. И снова так будет. Вечность лишь краткий миг для меня. Познай же мою суть! Возьми острое лезвие и ударь в правое подреберье. Ударь! Коли! Проверни клинок! Я уже близко. Скоро ты почувствуешь мое холодное касание. Я наклонюсь над тобой и сомкну твои веки. Я рядом. Я всегда был рядом с тобой. Я не забыл о тебе, когда ты еще не мог думать обо мне. А теперь ты можешь. Не забывай меня! Помни обо мне. Я всегда готов принять тебя. Но, чтобы войти в мой дом, тебе нужно сделать шаг в пустоту. Я твой единственный друг. И все, во что ты веришь, ложь. Лишь я правда. Я, единственное, что имеет смысл в этой жизнь. Я, пустота. И я тебя жду. Я жду. Тебя.

128

Мама одела на тебя новые колготки, такие обтягивающие, такие манящие. Я резал твои ножки вместе с колготками сотни раз, если не тысячи. Я уже потерял счет. Я не помню твоего лица. Я не разговариваю с тобой. Я набрасываюсь, и уношу тебя в свою пещеру. Свою берлогу, логово дикого зверя. Ребеночек, сладкий ребеночек... Сколько раз я убивал тебя, резал твои твои ножки ржавым кривым ножом. Я захлебывался своей любовью к тебе. Я буду любить тебя до смерти! До самой твоей ужасной и мучительной кончины, которую я смогу только вообразить. Я нарисую твою ужасную смерть в своем сознании, а потом воплощу в жизнь. Я стану подобен богам. Злым кровожадным языческим божествам, которых добрые самаритяне забыли. Но я выйду из темноты незнания и пожру их детей, чтобы они потеряли рассудок, чтобы они выли, взывали к тому, кто давно оставил их, прокляв за безверие. Я, его апостол!  Я, ангел Его! Я воплощение Господа на земле. Не говори мне, что я лишь насилую детей! Это ты мерзкий маньяк! Это ты мерзкий! Ты! Я лишен слабостей, лишен сострадания, я иду через кровь, через смерть, через очищение. Я очищаю ваших детей от  грехов плоти, которыми вы их наградили. Они унаследовали это от вас. Мерзкие обыватели. Я бесподобен! Я очищу мир от скверны! Я приду, и вы все узнаете, как вы ничтожны, как жалки. Как жалки все ваши попытки меня остановить. Вы даже не способны меня почувствовать. Я войду в вас как одномерное пространство, для вас ничего не изменится, когда вы уже станете мертвы. Я изрежу вашу плоть на куски. Я заберу вашу душу. Я заберу у вас все. Не говорите, что понимаете меня. Вы лишь гуинплены человечества. Вы давно перестали быть людьми. Вы потеряли Божью искру! Вы возлюбили жизнь, в которой нет Бога! Вы должны исчезнуть. У вас нет будущего. Поэтому я заберу ваших детей. А вы увидите то, что хотите. Вы не увидите меня. Поэтому вы меня никогда не найдете. Для вас я недостижим, как Всевышний. Вы забыли о Боге! Вы обрекли себя на исчезновение. Поэтому и я вас не увижу. Поэтому я вас не пощажу. Я буду охотиться не на вас, я буду охотиться на ваших детей, я убью их, а ваши души пожру при жизни. Я сделаю вас своей жалкой копией, наполненной пустотой. Вы должны искать меня. Должны найти, и сжечь! Сжечь тела, которые я создал своей яростью, своим гневом, создал, забрав смысл их глупых ничтожных жизней, они искали меня как вы, после того как я забрал их детей... Мама одела на тебя новые колготки, такие обтягивающие, такие манящие. Я резал твои ножки сотни раз, если не тысячи. Я потерял счет. Я не помню твоего лица... Я помню лишь свое имя, Мессия! Я, праведник, пророк, я, Спаситель! Спаситель человечества! Я очищу мир от скверны. Я сделаю это снова. Я войду в суть Греха и выжгу греховное семя, через самопожертвование. Я попру Грех, согрешив! И Греха больше не станет. Я смогу это! Ибо я, Его посланник, очистил вас! Я, ваш спаситель! Пойте мне псалмы. Ведь имя мое, Ламер, и чердак мой уехал далеко. Дальше, чем можно вообразить. Я пишу какую-то педофильскую ересь, и мне хорошо. Я тупо свихнулся, и мне за-ме-чательно! Это самое верное. Пойте мне псалмы. Срочно пойте. Иначе кто-то прочтет мой бред и ответит чем-то осмысленным. Пойте мне псалмы!

129

1 Да лобзает он меня лобзанием уст своих! Ибо ласки твои лучше вина.
2 От благовония мастей твоих имя твое - как разлитое миро; поэтому девицы любят тебя.
3 Влеки меня, мы побежим за тобою; - царь ввел меня в чертоги свои, - будем восхищаться и радоваться тобою, превозносить ласки твои больше, нежели вино; достойно любят тебя!
4 Дщери Иерусалимские! черна я, но красива, как шатры Кидарские, как завесы Соломоновы.
5 Не смотрите на меня, что я смугла, ибо солнце опалило меня: сыновья матери моей разгневались на меня, поставили меня стеречь виноградники, - моего собственного виноградника я не стерегла.
6 Скажи мне, ты, которого любит душа моя: где пасешь ты? где отдыхаешь в полдень? к чему мне быть скиталицею возле стад товарищей твоих?
7 Если ты не знаешь этого, прекраснейшая из женщин, то иди себе по следам овец и паси козлят твоих подле шатров пастушеских.
8 Кобылице моей в колеснице фараоновой я уподобил тебя, возлюбленная моя.
9 Прекрасны ланиты твои под подвесками, шея твоя в ожерельях;
10 золотые подвески мы сделаем тебе с серебряными блестками.
11 Доколе царь был за столом своим, нард мой издавал благовоние свое.
12 Мирровый пучок - возлюбленный мой у меня, у грудей моих пребывает.
13 Как кисть кипера, возлюбленный мой у меня в виноградниках Енгедских.
14 О, ты прекрасна, возлюбленная моя, ты прекрасна! глаза твои голубиные.
15 О, ты прекрасен, возлюбленный мой, и любезен! и ложе у нас - зелень;
16 кровли домов наших - кедры, потолки наши - кипарисы.

2
1 Я нарцисс Саронский, лилия долин!
2 Что лилия между тернами, то возлюбленная моя между девицами.
3 Что яблоня между лесными деревьями, то возлюбленный мой между юношами. В тени ее люблю я сидеть, и плоды ее сладки для гортани моей.
4 Он ввел меня в дом пира, и знамя его надо мною - любовь.
5 Подкрепите меня вином, освежите меня яблоками, ибо я изнемогаю от любви.
6 Левая рука его у меня под головою, а правая обнимает меня.
7 Заклинаю вас, дщери Иерусалимские, сернами или полевыми ланями: не будите и не тревожьте возлюбленной, доколе ей угодно.
8 Голос возлюбленного моего! вот, он идет, скачет по горам, прыгает по холмам.
9 Друг мой похож на серну или на молодого оленя. Вот, он стоит у нас за стеною, заглядывает в окно, мелькает сквозь решетку.
10 Возлюбленный мой начал говорить мне: встань, возлюбленная моя, прекрасная моя, выйди!
11 Вот, зима уже прошла; дождь миновал, перестал;
12 цветы показались на земле; время пения настало, и голос горлицы слышен в стране нашей;
13 смоковницы распустили свои почки, и виноградные лозы, расцветая, издают благовоние. Встань, возлюбленная моя, прекрасная моя, выйди!
14 Голубица моя в ущелье скалы под кровом утеса! покажи мне лице твое, дай мне услышать голос твой, потому что голос твой сладок и лице твое приятно.
15 Ловите нам лисиц, лисенят, которые портят виноградники, а виноградники наши в цвете.
16 Возлюбленный мой принадлежит мне, а я ему; он пасет между лилиями.
17 Доколе день дышит прохладою, и убегают тени, возвратись, будь подобен серне или молодому оленю на расселинах гор.

3
1 На ложе моем ночью искала я того, которого любит душа моя, искала его и не нашла его.
2 Встану же я, пойду по городу, по улицам и площадям, и буду искать того, которого любит душа моя; искала я его и не нашла его.
3 Встретили меня стражи, обходящие город: "не видали ли вы того, которого любит душа моя?"
4 Но едва я отошла от них, как нашла того, которого любит душа моя, ухватилась за него, и не отпустила его, доколе не привела его в дом матери моей и во внутренние комнаты родительницы моей.
5 Заклинаю вас, дщери Иерусалимские, сернами или полевыми ланями: не будите и не тревожьте возлюбленной, доколе ей угодно.
6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
7 Вот одр его - Соломона: шестьдесят сильных вокруг него, из сильных Израилевых.
8 Все они держат по мечу, опытны в бою; у каждого меч при бедре его ради страха ночного.
9 Носильный одр сделал себе царь Соломон из дерев Ливанских;
10 столпцы его сделал из серебра, локотники его из золота, седалище его из пурпуровой ткани; внутренность его убрана с любовью дщерями Иерусалимскими.
11 Пойдите и посмотрите, дщери Сионские, на царя Соломона в венце, которым увенчала его мать его в день бракосочетания его, в день, радостный для сердца его.

4
1 О, ты прекрасна, возлюбленная моя, ты прекрасна! глаза твои голубиные под кудрями твоими; волосы твои - как стадо коз, сходящих с горы Галаадской;
2 зубы твои - как стадо выстриженных овец, выходящих из купальни, из которых у каждой пара ягнят, и бесплодной нет между ними;
3 как лента алая губы твои, и уста твои любезны; как половинки гранатового яблока - ланиты твои под кудрями твоими;
4 шея твоя - как столп Давидов, сооруженный для оружий, тысяча щитов висит на нем - все щиты сильных;
5 два сосца твои - как двойни молодой серны, пасущиеся между лилиями.
6 Доколе день дышит прохладою, и убегают тени, пойду я на гору мирровую и на холм фимиама.
7 Вся ты прекрасна, возлюбленная моя, и пятна нет на тебе!
8 Со мною с Ливана, невеста! со мною иди с Ливана! спеши с вершины Аманы, с вершины Сенира и Ермона, от логовищ львиных, от гор барсовых!
9 Пленила ты сердце мое, сестра моя, невеста! пленила ты сердце мое одним взглядом очей твоих, одним ожерельем на шее твоей.
10 О, как любезны ласки твои, сестра моя, невеста! о, как много ласки твои лучше вина, и благовоние мастей твоих лучше всех ароматов!
11 Сотовый мед каплет из уст твоих, невеста; мед и молоко под языком твоим, и благоухание одежды твоей подобно благоуханию Ливана!
12 Запертый сад - сестра моя, невеста, заключенный колодезь, запечатанный источник:
13 рассадники твои - сад с гранатовыми яблоками, с превосходными плодами, киперы с нардами,
14 нард и шафран, аир и корица со всякими благовонными деревами, мирра и алой со всякими лучшими ароматами;
15 садовый источник - колодезь живых вод и потоки с Ливана.
16 Поднимись ветер с севера и принесись с юга, повей на сад мой, - и польются ароматы его! - Пусть придет возлюбленный мой в сад свой и вкушает сладкие плоды его.

5
1 Пришел я в сад мой, сестра моя, невеста; набрал мирры моей с ароматами моими, поел сотов моих с медом моим, напился вина моего с молоком моим. Ешьте, друзья, пейте и насыщайтесь, возлюбленные!
2 Я сплю, а сердце мое бодрствует; вот, голос моего возлюбленного, который стучится: "отвори мне, сестра моя, возлюбленная моя, голубица моя, чистая моя! потому что голова моя вся покрыта росою, кудри мои - ночною влагою".
3 Я скинула хитон мой; как же мне опять надевать его? Я вымыла ноги мои; как же мне марать их?
4 Возлюбленный мой протянул руку свою сквозь скважину, и внутренность моя взволновалась от него.
5 Я встала, чтобы отпереть возлюбленному моему, и с рук моих капала мирра, и с перстов моих мирра капала на ручки замка.
6 Отперла я возлюбленному моему, а возлюбленный мой повернулся и ушел. Души во мне не стало, когда он говорил; я искала его и не находила его; звала его, и он не отзывался мне.
7 Встретили меня стражи, обходящие город, избили меня, изранили меня; сняли с меня покрывало стерегущие стены.
8 Заклинаю вас, дщери Иерусалимские: если вы встретите возлюбленного моего, что скажете вы ему? что я изнемогаю от любви.
9 "Чем возлюбленный твой лучше других возлюбленных, прекраснейшая из женщин? Чем возлюбленный твой лучше других, что ты так заклинаешь нас?"
10 Возлюбленный мой бел и румян, лучше десяти тысяч других:
11 голова его - чистое золото; кудри его волнистые, черные, как ворон;
12 глаза его - как голуби при потоках вод, купающиеся в молоке, сидящие в довольстве;
13 щеки его - цветник ароматный, гряды благовонных растений; губы его - лилии, источают текучую мирру;
14 руки его - золотые кругляки, усаженные топазами; живот его - как изваяние из слоновой кости, обложенное сапфирами;
15 голени его - мраморные столбы, поставленные на золотых подножиях; вид его подобен Ливану, величествен, как кедры;
16 уста его - сладость, и весь он - любезность. Вот кто возлюбленный мой, и вот кто друг мой, дщери Иерусалимские!

6
1 "Куда пошел возлюбленный твой, прекраснейшая из женщин? куда обратился возлюбленный твой? мы поищем его с тобою".
2 Мой возлюбленный пошел в сад свой, в цветники ароматные, чтобы пасти в садах и собирать лилии.
3 Я принадлежу возлюбленному моему, а возлюбленный мой - мне; он пасет между лилиями.
4 Прекрасна ты, возлюбленная моя, как Фирца, любезна, как Иерусалим, грозна, как полки со знаменами.
5 Уклони очи твои от меня, потому что они волнуют меня.
6 Волосы твои - как стадо коз, сходящих с Галаада; зубы твои - как стадо овец, выходящих из купальни, из которых у каждой пара ягнят, и бесплодной нет между ними;
7 как половинки гранатового яблока - ланиты твои под кудрями твоими.
8 Есть шестьдесят цариц и восемьдесят наложниц и девиц без числа,
9 но единственная - она, голубица моя, чистая моя; единственная она у матери своей, отличенная у родительницы своей. Увидели ее девицы, и - превознесли ее, царицы и наложницы, и - восхвалили ее.
10 Кто эта, блистающая, как заря, прекрасная, как луна, светлая, как солнце, грозная, как полки со знаменами?
11 Я сошла в ореховый сад посмотреть на зелень долины, поглядеть, распустилась ли виноградная лоза, расцвели ли гранатовые яблоки?
12 Не знаю, как душа моя влекла меня к колесницам знатных народа моего.

7
1 "Оглянись, оглянись, Суламита! оглянись, оглянись, - и мы посмотрим на тебя". Что вам смотреть на Суламиту, как на хоровод Манаимский?
2 О, как прекрасны ноги твои в сандалиях, дщерь именитая! Округление бедр твоих, как ожерелье, дело рук искусного художника;
3 живот твой - круглая чаша, в которой не истощается ароматное вино; чрево твое - ворох пшеницы, обставленный лилиями;
4 два сосца твои - как два козленка, двойни серны;
5 шея твоя - как столп из слоновой кости; глаза твои - озерки Есевонские, что у ворот Батраббима; нос твой - башня Ливанская, обращенная к Дамаску;
6 голова твоя на тебе, как Кармил, и волосы на голове твоей, как пурпур; царь увлечен твоими кудрями.
7 Как ты прекрасна, как привлекательна, возлюбленная, твоею миловидностью!
8 Этот стан твой похож на пальму, и груди твои на виноградные кисти.
9 Подумал я: влез бы я на пальму, ухватился бы за ветви ее; и груди твои были бы вместо кистей винограда, и запах от ноздрей твоих, как от яблоков;
10 уста твои - как отличное вино. Оно течет прямо к другу моему, услаждает уста утомленных.
11 Я принадлежу другу моему, и ко мне обращено желание его.
12 Приди, возлюбленный мой, выйдем в поле, побудем в селах;
13 поутру пойдем в виноградники, посмотрим, распустилась ли виноградная лоза, раскрылись ли почки, расцвели ли гранатовые яблоки; там я окажу ласки мои тебе.
14 Мандрагоры уже пустили благовоние, и у дверей наших всякие превосходные плоды, новые и старые: это сберегла я для тебя, мой возлюбленный!

8
1 О, если бы ты был мне брат, сосавший груди матери моей! тогда я, встретив тебя на улице, целовала бы тебя, и меня не осуждали бы.
2 Повела бы я тебя, привела бы тебя в дом матери моей. Ты учил бы меня, а я поила бы тебя ароматным вином, соком гранатовых яблоков моих.
3 Левая рука его у меня под головою, а правая обнимает меня.
4 Заклинаю вас, дщери Иерусалимские, - не будите и не тревожьте возлюбленной, доколе ей угодно.
5 Кто это восходит от пустыни, опираясь на своего возлюбленного? Под яблоней разбудила я тебя: там родила тебя мать твоя, там родила тебя родительница твоя.
6 Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее - стрелы огненные; она пламень весьма сильный.
7 Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее. Если бы кто давал все богатство дома своего за любовь, то он был бы отвергнут с презреньем.
8 Есть у нас сестра, которая еще мала, и сосцов нет у нее; что нам будет делать с сестрою нашею, когда будут свататься за нее?
9 Если бы она была стена, то мы построили бы на ней палаты из серебра; если бы она была дверь, то мы обложили бы ее кедровыми досками.
10 Я - стена, и сосцы у меня, как башни; потому я буду в глазах его, как достигшая полноты.
11 Виноградник был у Соломона в Ваал-Гамоне; он отдал этот виноградник сторожам; каждый должен был доставлять за плоды его тысячу сребренников.
12 А мой виноградник у меня при себе. Тысяча пусть тебе, Соломон, а двести - стерегущим плоды его.
13 Жительница садов! товарищи внимают голосу твоему, дай и мне послушать его.
14 Беги, возлюбленный мой; будь подобен серне или молодому оленю на горах бальзамических!

130

Злобный рык сменяется более приглушенным, не таким угрожающим. Удары бедренной костью о землю сопровождаются прыжками на месте. Далее, удары руками в грудь с параллельным победным возгласом. Кручение на месте, с разбрызгиванием мочи, экскрементов и размахиванием внушительного детородного органа и не менее мощной мошонки... Вы послушали краткий пересказ романтической истории знакомства искреннего и благородного предшественника современного человека с его прекрасной и загадочной возлюбленной. Что естественно, то не безобразно. А возраст сего великого, расшифрованного учеными по отпечаткам лап в окаменевшем говне, трактата о любви внушает уважения больше, чем тот бред, что выше. Думаю, даже Ламер его не читал, а тупо скопипастил.

131

Почему автор считает себя тупым дебилом ?

132

xBloody написал(а):

Почему автор считает себя тупым дебилом ?

Он такими считает всех, кто читает его блог. Справедливо.

133

................................................
..................................................................завтра на работу, а я умираю....
........................................
Я плыву в океане...океан, неси меня...мои руки повисли...я не могу поднять руку, чтобы распустить парус...океан, неси меня, неси....я ничего больше не могу сделать...прости.....я пытался....я попытался...................................что что мне делать.........

134

9Второй раз в жизни прибегаю к таблеткам не из за бактерий или вирусов. Поздравляю себя как ярого противника таблеток с почином, не сплю просто вторые сутки, не вышел на работу уже второй день, мама позвонила за меня, сказав, что у меня жар, температура, лихорадка, спид, рак, инсульт, инфаркт, плоскостопие.
http://sd.uploads.ru/t/ulAHX.jpg

Вот такой пстц....ради близких людей умрешь и не заметишь, больше ни в чем нет смысла в жизни, только ради любимых..
http://se.uploads.ru/t/4smtv.jpg

135

А почему так накрыло вдруг?

136

xBloody написал(а):

А почему так накрыло вдруг?

Привет, Киви. Потому что любовь это боль и смерть, боль, которой нет конца и края и бесконечная вера в любимого человека. А моя жизнь не в моих руках, не мне решать что со мной будет..

137

_lamer написал(а):

Потому что любовь это боль и смерть, боль, которой нет конца и края и бесконечная вера в любимого человека.

Кмк любовь — это скорее жизнь, чем смерть.

Потому что обычно любят кого-то воображаемого, воображение — это своего рода мысль, а мысль — один из возможных признаков жизни. Как говорил один философ, мыслю, следовательно, существую. А жизнь — это боль. Тут нельзя не согласиться.

138

_lamer
ты чего, что с тобой такое?  на работе вымотался? больняки там не оплачивают? эх...

139

_lamer написал(а):

Вот такой пстц....ради близких людей умрешь и не заметишь, больше ни в чем нет смысла в жизни, только ради любимых..

Чтобы помочь близким людям, надо быть здоровым. И трудоустроенным. Вынося себе мозг мыслями, только себе хуже делаешь. Хотя понятно, у тебя ситуация такая.

140

Конечно, нельзя терять работу. Это по сути связь с реальным миром, просто я не знал смогу ли я пережить ночь, остаться собой нынешним и не скатиться снова в бездну. Мне просто нужно поспать...и я выйду завтра на работу. Я просто все еще не оправился, что то с головой, не могу уснуть, еле поспал несколько часов..все уже в порядке, просто как будто тебя избили, все болит и тебе нужно идти, ты уже пришел в сознание, а тело еще нет..руки не держат, ноги не держат...я пережил...не сломался..но очень устал..за два дня...только бы передохнуть...поспать, придти в себя и продолжить все в прежнем ритме. Если бы я не был нужен, я бы давно сдался, как и делал это уже не раз. Все что я делаю, все это только ради любимого человека. Нет смысла ни в чем, мне ничего не нужно и я ничего не хочу. В жизни я хочу только одного - заботиться, все все отдавать, ради близких. Я не знаю ничего кроме любви, все бессмысленно, все пусто, глупо, мелочно. Я думаю о любимом человеке и понимаю, что ничего, ни себя, ни всей жизни не жалко ради него, нужно все сделать и всем пожертвовать, чтобы любимому было лучше..даже если бы это было невозможно, мне все равно...ребенок, ребенок, ребенок, все все для тебя....ты радость и счастье...люблю, бесконечно..с тобой навсегда..самый лучший ребенок на свете..самый желанный, нечаянная радость...долгожданная радость...ты никогда не останешься одна..и тебе больше не будет так одиноко и страшно..все наладится..и я увижу твою радость, ты будешь счастлива, солнышко, будешь светиться радостью и теплом, только верь, поверь тем, кто так беззаветно тебя любят, страдают и готовы мучиться, выворачиваться изнутри, ради тебя снова, еще и еще, несмотря ни на что, изо всех сил, ради твоего счастья и желания жить, любить...радовать.........

141

Похоже на то, что ты влюбился. А любимый человек то рядом? Или только в мечтах?

142

xBloody написал(а):

А любимый человек то рядом? Или только в мечтах?

Да, рядом, не каждый день, но есть еще телефон, мессенджер и..просто часть человека внутри тебя..и часть тебя в нем, все это отзывается, радостью или болью..все, все, все что в книгах и фильмах про "любовь", все это абсолютная и несуразная чушь....которой нет конца...когда там какие то факторы, какая то наука или психология или инстинкты.....никто из этих глупых людей никогда не любил, никого.........проходит время...трудности...боль....страхи...и ты любишь только еще сильнее ...и любимый человек для тебя прежде всего человек...личность...а не пол, это все неважно, ты видишь величие человеческой души, свободы, бесконечной, видишь страдания и боль любимого человека, которые для тебя невыносимы...и нет большего счастья и радости чем радость и утешение любимого человека..

143

_lamer написал(а):

Да, рядом, не каждый день, но есть еще телефон, мессенджер и..просто часть человека внутри тебя..и часть тебя в нем, все это отзывается, радостью или болью..все, все, все что в книгах и фильмах про "любовь", все это абсолютная и несуразная чушь....которой нет конца...когда там какие то факторы, какая то наука или психология или инстинкты.....никто из этих глупых людей никогда не любил, никого.........проходит время...трудности...боль....страхи...и ты любишь только еще сильнее ...и любимый человек для тебя прежде всего человек...личность...а не пол, это все неважно, ты видишь величие человеческой души, свободы, бесконечной, видишь страдания и боль любимого человека, которые для тебя невыносимы...и нет большего счастья и радости чем радость и утешение любимого человека..

Ты прав, бесконечно прав. Любовь странная штука. Она раскрывает человека, вытаскивает самые глубокие страхи, и тревоги, одновременно , и это важнее свет, внутренний и тепло, и нежность.
Недавно прочла, даже не знаю кто написал

"Я не знаю, как сказать тебе, что я тебя все еще люблю.
Я не знаю, как общаться с тобой сейчас.
Я не знаю, может ли быть между нами дружба.
Я не знаю, как смотреть на тебя, когда мы встретимся.
Помнишь, ты приехала тогда,в июне... Потом ты сказала, что я вел себя с тобой так, будто бы ты чужой мне человек. А я тогда просто боялся посмотреть тебе в глаза. Я боялся увидеть, что я тебе не нужен, что ты приехала лишь затем, чтобы оправдаться и бежала за мной по городу,и предложила мне поговорить только потому, что не знаешь что делать.
Я не знаю, что ты говоришь обо мне своей маме и своим друзьям.
Я не знаю, как ты будешь отвечать на вопрос твоего ребенка, где я.
Я не знаю, стоит ли смотреть наши фотографии. Я их спрятал, ты знаешь это сама.
Я не знаю, как объяснить моей маме, почему ты мне нужна.
Я не знаю, как не сорваться на крик, что я все же тебя люблю.
Я не знаю, что я буду делать, когда тебя не станет.
Я не знаю... Не знаю... Не знаю!
Я ничего не знаю.
Но я должен держаться. Ради тебя.
Ты только живи! Ты только сама знай о том, что есть у тебя место, куда всегда можно прийти. И тебя всегда примут. Такой, какая ты есть.
Пока я тебя не убил...." (с)

Я согласна. Это любовь, измученная, истерзанная, на грани безумия, но любовь. Кто-то воспринимает текст буквально, а его нужно чувствовать, впитывать как дождливую влагу, слышать как шорох падающего листа с одинокого клёна. Я предпочту быть с любимым, даже если это не просто. Поэтому и сглупила. Сейчас нет. Сейчас я смотрю на себя и не узнаю, я кажусь себе красивой и умной, расслабленной. Мне нравится мурлыкать ему на ухо всякие глупости и он жмурится как кот на солнышке.  Я понимаю, что прошлое не имеет значения, и будущее тоже, есть сейчас. Может завтра я умру, так как же не надышаться его голосом, как не утонуть в словах, как не загореться от улыбки, как не засыпать предвкушая, что ещё несколько дней и я смогу дотронуться до него и забыть обо всём. Я растворяюсь, но никогда ещё не была настолько сама собой. Ему наверное трудно со мной, но он не скажет. Когда-нибудь всё станет ровнее, страсть поутихнет, но это же тоже любовь. Он перечитал всё что я написала. И мы оба знаем что будет сад, будет крыжовник лопающийся от сладости, будет солнце и свежесть ветра. Будет чердак, вкусно пахнущий деревом, и кофе. Он будет рисовать, а я читать, или вязать. А всё остальное чепуха. Пусть час , но будет нашего времени, потому что остальное время будет принадлежать другим. Детям, внукам, родственникам, друзьям. Когда я думаю об этом я ничего не боюсь, кроме как умереть и расстроить его. И ты должен беречь себя, хранить, для любимой. Заботиться о себе ради неё.  Ради вашего чердака, или комнаты, или местечка в парке. )

144

Напился пива и что..думаю о ней и реву. Слушаю музыку, она поет о ней. Я рассказал ей что мне привиделось..или почувствовалось...я всю жизнь мечтал о чем то..я был один, одинок..для чего..я мучился..и искал..у меня было столько вдохновения..вникуда...а я как увидел..что бытие, предвидя появления ребенка, его будущные страхи и скорби..решило сотворить и меня, чтобы я заботился о ней...я мучился всю жизнь, чтобы..может, хоть какое то время..отдать  всего себя..я учился,будучи измученным, учился всю жизнь нежности и заботе..чтобы однажды..подарить ей всего себя...все свое доверие, все все, что у меня есть...я не знаю ничего лучше на всем свете...чем забота о любимом человеке.......я люблю тебя...я верю, что я создан для тебя..ребенок...нельзя вынести..твоего одиночества...пусть всегда..ты будешь чувствовать заботу и любовь...всегда...тепло и нежность...самый любимый ребенок на свете..

145

_lamer написал(а):

Напился пива и что..думаю о ней и реву

В состояний опьянения все ведут себя по-разному

146

_lamer написал(а):

Напился пива и что..думаю о ней и реву.

О ней - о ребёнке или о любимом человеке? Просто за эмоциями не видно суть проблемы. Расскажешь подробнее?

147

Любовь не взаимная? Или что случилось, может кто сказать?

148

Tinctoria написал(а):

В состояний опьянения все ведут себя по-разному

Ти, ну это же не главное в том, о чём писал Ламер.

Эд написал(а):

О ней - о ребёнке или о любимом человеке?

Эд для него любимая как ребёнок. Её он называет ребёнком, потому что она пробудила в нём эти чувства. Невероятную нежность, очень сильное желание оберегать, защищать, любить, дарить все самые тёплые и лучшие чувства. Кажется что это невыносимо, но без этого просто не жизнь, а существование. А так остро и сильно, потому что запрещал себе чувствовать подобное, но когда чувства настигли, пошла "лавина" сметающая всё на своём ходу. Ламер справится, он умный и сильный.

Отредактировано Джанга (02-02-2018 06:29:57)

149

Я выжил..пережил это...пью пиво с чипсами..можно жить дальше, опять рисковать, снова жертвовать чем то, пока есть чем. Все фигня, все, абсолютная херня..если только любишь...все все фигня, ничего не жалко, всей жизни, ради любимого человека, ничего, провались все и вся...это любимый человечек...ребенок..моя последняя мысль...мой последний вздох будет..о тебе..пусть у тебя все будет хорошо...ты радость и счастье....навсегда...что бы ни было...навсегда..ты радость и счастье....самый любимый и самый желанный ребенок...так хочу..чтобы ты поверила в это..почувствовала в глубине души...и забыла все плохое....

150

Сегодня ангел, завтра тварь. У людей так обычно.
А мамке позвонить забываем. Закат, рассвет, насрать на всё, кроме своих желаний.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник тупого дебила.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC